С 2 ноября 2018 Кэшбери официально закрывается!
Жанна  -    1421
Подробнее https://www.rbc.ru/society/01/11/2018/5bdaa0319a794742ce5b43b6

Видеообращение Артура Варданяна (Эдика Резанова) https://youtu.be/8zCigBWwpRo

PS: настоящее имя Артура Варданяна - Эдик Резанов или Эдуард Резанов! Подробная разоблачение Кэшбери и "Артура Варданяна": https://pikabu.ru/story/razoblachenie_glavyi_krupneyshey_finansovoy_piramidyi_sovremennosti_quotkyeshberiquot_quotartura_vardanyanaquot_on_vam_ne_artur_6240827
Ответов 20 Написать ответ
  • татошка_777
    1 ноября

Да ладно.....сколько народ денег потерял....

0
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    Ветеран
    1 ноября

Ну кешберисты... с 1 Ноября... Новая жизнь... в долгах... в стыде за то, что еще привлекли к этому своих родных, близких, друзей, сотрудников...

1
  • да уж
    1 ноября

У нас народ не стыдливый. Морду кирпичом сделают. Как можно так любить деньги? наверно от бедности и нищеты.

0
  • Жанна
    2 ноября

Все! Сегодня 2 ноября - Кэшбери больше нет! И дадут ли обратно ваши деньги это большой вопрос

0
  • Куприянов
    2 ноября

Успел вывести, наварился на 400 тысяч почти, и то хлебgrinning face with smiling eyes

3
  • тро
    2 ноября

У некоторых еще отголоски от ол ту гезе не прошли. Пол ляма потеряла. Меня так уговаривала моя родственница, жить не давала. Итого обещала через неделю погасить кредит. А я дура взяла кредит и вступила. До сих пор плАчу и плачУ кредит. Столько денег, просто впустую. Кстати, та девушка, которая меня пригласила после попала в аварию. Карма существует. Так что, лучше не связываться или если даже приглашаете, то надо сразу предупредить о возможном риске.

4
  • Н
    2 ноября

Слава богуperson raising both hands in celebrationclapping hands sign

1
  • qqwwq
    3 ноября

Херней занимаетесь лучше б работать шли(это я тем людям которые берут в долг, от родителей/родственников) и вложились в пирамиду, и якобы "работают", ну а так если работаешь, и есть лишние деньги че б не вложится

0
  • .
    4 ноября

Элбэх киһи харчыта умайда буолуо.

0
  • Правда2
    4 ноября

Лохи попались в лохотрон. Да, некоторые правда выиграли - это 10% людей, 90% проиграли... теперь как вернуть деньги? Уголовную все равно открыть не возможно, ибо вас там никто силой или угрозой не затащил. Это вы сами несли ваши деньги им. Тут нет криминала! А то что у кэшберевцев язык подвешен - это редкий талант, убедить любого дать ему кровные заработанные деньги неизвестно на что...

0
  • Лично мне
    5 ноября

Лично мне до одного места судьба этих кешберистов халявщиков
    Жадность фраера губит
    Бесплатный сыр в мышеловке все эти пирамиды

1
  • Botoed
    5 ноября

Соблазнов хватает

0
  • ......
    5 ноября

Наивных людей хватает до сих порsmiling face with open mouth
    Кэшберист Партаньянс удрал загран..ищи ветра в поле..
    Счас юристы взялись еще дурить народ..
    Мол обещают выбить деньги..
    Опять люди клюнут на это и толпой тудыы...
    Вот так и живем...Россию не понять умом)))

0
  • Vverh
    6 ноября

Многие скрывают сколько потеряли. Меня агитировали 3 чел. Недавно говорила с двумя девушками. Они говорят, что ничего не потеряли, а наоборот, успели остаться в выигрыше. А про то, вовлекали ли людей, они говорят:онитоже в выигрыше. Как понять? Верить ли?
    Одна из них грит, что в феврале еще лучше будет)))

0
  • Кадро
    7 ноября

ЖиДиСи ждем.

0
  • Надя
    7 ноября

Когда я сказала что это пирамида, то накинулись на меня как на врага народа и всеми силами стали ругаться. Это же надо было так зомбировать людям голову! Все же молодец этот Варданян!

0
  • А ПРИЧЕМ ТУТ ПСИХОЛОГИЯ???
    7 ноября

А ПРИЧЕМ ТУТ ПСИХОЛОГИЯ???

0
  • Lidusik.love
    8 ноября

Мои родственники тоже вложились . Только перед закрытием. Меня звали, но я понимала что пирамида скоро захлопнется. Ничто не вечно в этом мире. 🤷🏼‍♀️ Пирамиды уж точно.

0
Ответ на тему: С 2 ноября 2018 Кэшбери официально закрывается!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания