1 год на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
мужчина Стрелец. есть тут такие? Дамы, а у вас есть мужья-Стрельцы?
  782
Ответов 32 Написать ответ
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    31 октября

Говорят что рас..дяи

0
  • есть
    31 октября

есть.психованый и нервнобольной.но не ленивый.

0
  • Дрон
    1 ноября

Я стрелец

0
  • ))
    2 ноября

Мой муж стрелец. Добрый, домашний, не гуляет, не пьёт, ласковый, любящий. Холерик, быстро взрывается, так же быстро остужается. Не любит когда им командуют. Зато когда ласково попросишь, все что угодно сделает)

0
  • aln29
    aln29
    иванов уолан
    2 ноября

НЕ дама. Но что-то Не припоминаю ни одного друга "Стрельца". Наверное так и остались чуток знакомыми

Были бы хорошие - сошлись бы поближе,сдружились.

Наверное: Не очень норм.

0
  • 1456
    3 ноября

Большинство из них непоседливые какие-то. Долго не могут чем-то одним заниматься, постоянно в движении. Не всем с такими будет комфортно.

0
  • 1
    3 ноября

мужчины стрельцы самые настоящие жентльмены!

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    3 ноября

Спасибо всем! Очень приятно, что откликнулись.

0
  • Володя
    3 ноября

Есть два вида Стрельцов, один активный и задиристый, а второй более домашний и предусмотрительный.

0
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    Ветеран
    3 ноября

Я стрелецsmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    3 ноября

Какие женщины нравятся Стрельцам?

0
  • 123
    4 ноября

Все знаки огня огонь!!!

0
  • Крупнячок Крепышок
    4 ноября

Стрельцам нравятся женщины больше домашние. Для них надежный тыл не пустые слова. Также они любят вкусно кушать)). В постели они любят грубый необузданный секс. Естественно любят красивых с хорошей фигурой жеещин.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Ветеран
      4 ноября

Крупнячок Крепышок,

А характер у женщины какой должен быть?

0
      • Крупнячок Крепышок
        4 ноября

Нормальный женский характер, невластный и без гонора.
        Самое главное, Стрелец любит общение и о он очень эрудирован, тем самым в своей женщине он прежде всего любит интересную собеседницу

1
  • djippa
    4 ноября

я тоже стрелец

0
  • 😊
    4 ноября

В основном они энергичные, решительные, часто физически крепкие мужчины. За мной ухаживал стрелец, жениться очень хотел, и мне кажется им нравится милые симпатичные девушки с мягким характером, если влюблены очень заботливы, милые, достаточно романтичные несмотря на брутальность, но любят мне показалось доминировать. Очень настойчиво и решительно ухаживают. Еще один ухажёр тоже был стрелец.

0
  • Новенькая
    5 ноября

Оооййй фу после бывшего стрельца вообще не когда с ними не стану связываться , Лентяй , обманщик , псих , алкаш и гонит каждый раз по пьяне . Бежать надо от этого знака 🤣 а лучше найти себе мужчину льва 👌 мой просто идеальный муж и я очень рада что бросила того некчемного бестолкового обузу 👏🏻

2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    5 ноября

Самые красивые Весы))))))))))

0
  • 1
    6 ноября

девушки любите стрельцов!

0
  • monika_best2015
    7 ноября

Мой

муж Стрелец и самый лучший муж, заботливый, спокойный, любящий, работящий, умный, не муж, а ходячее золото, музейный экземпляр! ))) А я Дева

1
  • Вика
    7 ноября

Стрельцы очень не постоянные, любят путешествовать, крутят на стороне, а так они очень целеустремленные, добиваются чего хотят, но минус , в том ,что женам изменяют, озабоченные сексом, похотливые ещё!)))

0
Ответ на тему: мужчина Стрелец. есть тут такие? Дамы, а у вас есть мужья-Стрельцы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания