Наташа или Сахатент?
Серый  -    1219
Дорогие автомобилисты подскажите пожалуйста, что лучше портативный гараж "Наташа" или от Саха Тент? У кого какие отзывы? На сколько они держат тепло?
Рубрика: Отзывы   
Ответов 28 Написать ответ
  • ацу
    23 октября  

ГАРАЖЖ

1
  • И то и то
    23 октября  

И то и то фуффло...

0
  • ayurka
    23 октября  

Была у меня Наташа, рвалась чуток и я видел как она устроена внутри! Недавно был на столичке, вижу китайский портативный гараж, та же наташа, только прошит дополнительно и цена 6500 рублей! ))) Думаю надо брать китай, зачем переплачивать?!! Насчет Саха Тент ничего не скажу, не юзал!))

1
  • DANIIL
    23 октября  

Саха тент плотнее будет, какой то там необычный утеплитель что то с бамбуком связано , я бы взял сахатент

1
  • ПетрСеменов
    ПетрСеменов
    петр семенов
    25 октября  

Саха тент того же материала.

0
  • Последний самурай!
    25 октября  

Как уже бывший хозяин Наташи точно могу сказать что это некачественный продукт и не пригоден в наших зимах. Все растрескалось, тепло плохо держит, весь кузов исцарапало.
    В этом году купил Сахатент, знакомый сильно хвалит, тоже с Наташи перешел. Одно уже понял, что не так царапает как Наташа т.к внутри помягче.

0
  • Миг
    26 октября  

А хотутент как?

0
  • -Ant-
    26 октября  

помоему одни работники сахатента тут сидят. smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

2
    • Вадим
      26 октября  

А вы видимо работник Наташи?)

Я вот тоже купил Наташу, и очень не доволен. Зимой замерзает ваша Наташа сама. Продал кое как и купил местное, не скажу какое чтобы вы со своей логикой не подумали что тут все работники сахатента. И не сахатент чтобы вас успокоить.

1
      • -Ant-
        26 октября  

Вадим, ахаххаха не угадали, я не отношусь не этим и не к тем smiling face with halo

0
        • Вадим
          26 октября  

-Ant-, ну и хорошо, нафиг эту не годную Наташу! Вы тоже тот еще гадальшик - не угадали!

1
  • ezye
    ezye
    ezye ezye
    26 октября  

есть у меня Хотутент 3 год пользуюсь, к соседа была Наташа через год пользования синтепон весь скатался тк не прошит

1
  • Гаражи для машин
    6 ноября  

Компания «Хоту-тент» (г. Якутск) изготавливает абсолютно всё для Вашегго комфорта, уюта и тепла!
    Для охоты, торговли, дома, отдыха, повседневной жизни!
    Портативные гаражи «Автоберлога»
    Утепленные палатки «Якутяночка»
    Полевые облегченные переносные ангары
    Засидки «Хамелеон»
    Палатки для подледной рыбалки
    Балаганы, дачные домики, юрты, ураса
    «Палатка-антипурга» , «Человек-палатка»
    Спальные мешки «Термос» из оленей шерсти
    Спец. Одежда «Экстремал»
    Пальто- спальный мешок «Хопоо»
    Муфта для снегоходов
    Тенты для самолетов и малой авиации
    Тенты для большегрузных фур
    Охотничьи избушки
    Тенты для кабины катеров и авто
    Гаражи для мини- техники и вездеходов
    Шторы для фур и ворот гаража
    Столовая, баня, палатки, вагончики
    Торговые палатки
    Кафе, бары, шашлычные, автомойки
    Банкетные шатры
    Будки для домашних питомцев
    Контактный номер: 8-996-915-08-04 (есть ватсап),
    Код для получения скидки: 804
    Также работаем удаленно с дальними городами и районами (улусами).

0
  • ZAVOD
    ZAVOD
    SAVIOR
    6 ноября  

Брал Сахатент. Использовал ту зиму. Плюсы: мягкий. Не рвется. Не царапает авто. Прошит хорошо.
    Минусы: Тепло не держит в -45с макс держит 3-4 часа до -1 в моторе. На ветру колыхается как перышко.

У коллеги была Наташа. Она держала до 8 часов. Попробую. Или арктикбокс. На кетайрынке где продают?

0
    • Myron
      Myron
      myron
      Ветеран
      6 ноября  

ну да, болтается. видать стягивать надо снизу.

когда полог болтается тепло держаться не будет, если логически подумать.

0
    • аааа
      10 ноября  

ZAVOD, от двигателя тоже зависит, может вы днище не закрыли, или картонкой просто радиатор у вас закрыт а не полностью закрыта решетка. в -45 -50 промежутки 4-6 часов это норма

0
      • ZAVOD
        ZAVOD
        SAVIOR
        10 ноября  

аааа, Мотор полностью укутан. картонка, войлок, пенополистирол. Проверено. У коллеги такон же авто. На Наташе вообще не заводилась.

0
  • ZAVOD
    ZAVOD
    SAVIOR
    6 ноября  

#До -15 в моторе. Опечатка

0
  • Orlenok89
    Orlenok89
    лена ордахова
    9 ноября  

А арктикбокс какой? Кто знает?

0
  • У
    9 ноября  

Зачем такие покупать,купите обычный тент тонкий накройте и на автозавод на -12, утеплите мотор и все.

0
  • Ккн
    10 ноября  

На китайрынке где продают

0
  • Пробокс
    10 ноября  

Вообщем помотались мы недельку в поисках мобильного гаража. Продавцы с радостью показывали материал, рассказывали технологию и уверяли почему их товар лучше. И что в итоге получаем? Самый лучший материал оказался.... У.... Чтобы не вызывать недовольство у продавцов и производителей я не буду озвучивать чей гараж лучше.

Потому что я наглядно увидел что такое "цена-качество" . Разница существенная у всех, как по качеству материала так и по цене. И даже по срокам изготовления. Так что выбор зависит напрямую от толщины кошелька.

0
  • Мэйвэйэзеруол
    10 ноября  

Саха тент и хоту тент, между ними выбирайте. Хоту тент если порвется гарантия есть.

0
  • ZAVOD
    ZAVOD
    SAVIOR
    10 ноября  

НАТАША других вариантов нет

0
  • Зззз
    10 ноября  

Использую третий год Хоту тент ! Полёт нормальный ! Очень практичный и удобный ! Не порвался итд. Это не Реклама . Просто хочу посоветовать.

0
Ответ на тему: Наташа или Сахатент?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания