2 года на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Что лучше Наташа , СахаТент или ХотуТент?
  2384
Я за ХотуТент.
Ответов 59 Написать ответ
  • Konstantin
    22 октября  

Хотутент много тяжелее, а эффект чуть лучше , чем у китайского (тот же хауберг, арктикбокс). Плюс стоит в три раза дороже.

2
  • Стелец
    22 октября  

Специально сравнивал метериалы у сахатента и со столички один в один всё а разница в цене в два раза

4
  • Уол
    22 октября  

от собак(ну вы меня поняли) как защищаете? Меня больше этот вопрос волнует)))

1
  • мани
    22 октября  

я брал в столичном

за 5 тыс , не жалуюсь

0
  • ayurka
    22 октября  

Сравнивал Наташу с китайским со столички, материал один и тот же, просто китайский прошит дополнительно а наташа проклеена! Разница в цене ощутимая, Наташа по 12-14 тыс. рб. Китайская 6,5 тыс. рб. В общем надо покупать китай! )))

4
  • Последний самурай!
    25 октября  

Я в прошлом году купил Наташу у официального представителя, и никому не советую! Тепло держит плохо, качество материала в наших зимах не годное. За зиму вся наружная часть растрескалась. Вдобавок весь кузов покоцало, летом пришлось на полировку сгонять. Выбросил, даже перепродавать не смог.
    В этом году купил Сахатент, качество мне показалось намного лучше и внутри мягче - не должно так царапать как Наташа. И плотнее намного, думаю теплее будет.

0
  • Миг
    26 октября  

Еще есть сахатент?

0
  • Миг
    26 октября  

Сахатент и хотутент не одно и то же?

0
  • Вадим
    26 октября  

Была у меня Наташа да не понравилась - во всем

Решил поменять на местного производителя, все хвалят, посмотрим.
    У Наташи материал китайский, если сравнить с китайским аналогом почти нет разницы. Местные плотнее ок-ся. Конечно собирать сложнее потому мне, ну главное эффект)

2
  • Мх
    26 октября  

И тут одни работники сахатент )))

8
    • Вадим
      26 октября  

Ну и тупая логика!

Я вообще Хотутент купил. Видимо я работник хотутент?) В этой ветке помоем только один купил Сахатент, у вас проблемы еще с глазом!

1
  • Бааска
    26 октября  

Натааска

наһа ушэй:)

0
  • тихас
    26 октября  

я пользуюсь Японотентом.-вообще Класс!

0
  • МаркХ
    МаркХ
    Винсант Луи Де Санта Гарсия V
    26 октября  

одинаковы... у одних цена завышена...за саха....

0
  • Gazeller
    26 октября  

А разница в чем?

0
  • ПавВладВас
    27 октября  

На столичку тогда?

0
    • Вадим
      27 октября  

ПавВладВас, зачем? Хотя если сравнить с Наташей то без разницы наверное - качество одинаковое.
      Посмотри местные, выбор большой, на свой вкус. И хорошо стали делать все, на качество.

-1
  • Макс
    28 октября  

А зимой с этими тентами ночью сколько раз заводите. Быстро ли остывает мотор время удержания тепла какое???

0
    • Империоли
      Империоли
      Какменя Зовут
      Ветеран
      29 октября  

Макс, у меня ХотуТент , автозапуск настроен на -5°С и колматит 10 минут. В сильные морозы с 20.00 до 7.00 утра запускается три раза. Рекомендую.

0
      • ayurka
        29 октября  

Империоли, Чето много заводится у тебя! У меня в ту зиму было автозаводка -10 движки, заводился только один-два (два раза в самые лютые морозы) раза за этот же период! ))) Стоял под Наташкой, колматила 20 минут, 10 минут мало думаю - движка толком не прогревается и уже глохнет!

0
      • ROLL
        29 октября  

Империоли, зачем автозапуск на -5? Средняя температура в МСК и СПБ зимой -10 и там ни кто ни когда не прогревает машины...

1
      • Byla
        Byla
        СолидЛОХ
        Ветеран
        31 октября  

Империоли, 3 раза заводится за 11 часов? У меня под Наташей заводилась 1 раз в 9-10 часов при автозапуске -3 при наружной температуре -40-48 при прогреве в 10 мин.

0
        • KATIA
          KATIA
          Екатерина П
          2 ноября  

Byla, там же много факторов влияет, материал и объем двигателя, например.

0
          • Byla
            Byla
            СолидЛОХ
            Ветеран
            2 ноября  

KATIA, я согласен, но не 3 же раза за 11 часов. Максимум 2 раза, но 3 перебор

0
  • Jake
    29 октября  

где там на столичке продают?

0
  • Империоли
    Империоли
    Какменя Зовут
    Ветеран
    29 октября  

Возле Мономаха в автомагазине видел китайские. Штабелями до потолка лежат.

0
  • андроид
    андроид
    Ветеран
    29 октября  

Все китайщинаface with tears of joyтолько цена разнаяface with tears of joy

0
  • Shergylana
    Shergylana
    Саргылана Федорова
    29 октября  

саха тент и хоту тент материал одинаковый, только цена у первого на мой 14500, а у второго 24000, наташа по халтурина немного тонкая чем у местных, а цена так ж 14000, выбрали сахатент в палладиуме. На столичку даже не заглядывали.

0
  • golodnetetka
    31 октября  

купил саха тент еще не пробовал,морозов еще таких нет, будем посмотреть в ноябре

0
  • ёмаё
    31 октября  

Местные хорошо стали делать и выбор есть, конкуренция). Так что нафиг Наташу бурятскую

0
  • водила
    1 ноября  

Здравствуйте!приобретал портативный гараж у Наташи в 2016 года качества не очень.В прошлом 2017 году приобрел у хоту-тент качество очень хороший не жалуюсь,зимой вообще не было проблем.

0
  • 125M
    1 ноября  

У меня машина ночует в теплом гараже, тент мне необходим когда я на работе и машина стоит на улице.
    Как думаете, в этом случае есть ли необходимость покупать "дорогие" сахатент/хоту тент или же купить китайский?

0
  • Йойо
    1 ноября  

У меня тоже самое как у вас ситуация , может кому нибудь помогу советом ) пользуюсь Хоту Тентом , машина не вариатор , автомат . Поэтому езжу круглый год. Приобретала, Хоту тент , на мой седан ровно сидит , прикрепляется внизу на литьё , с замком, чуть тяжелый , но зато тёплый . Ночевала в прошлом году в гараже , только на работе с 10 до 19 полностью стояла вырубленным. Иногда в 15.00 заводила автозапуск. Редко. Зато не колматишь , как раньше с утра до вечера . И подумала : надо было пораньше приобрести этот тент. Сравнивали с коллегой , у него Саха тент. Он заводил в минус 45 два раза днём . Так как сигналка показывала -25 , может датчик стоял возле двиги. Незнаю. Не разбираюсь. В этом году ноябрь будет минус 30 ночью только , буду под тентом стоять. Раньше загоняла всегда в гараж . Очень довольна этим тентом. Берите, у кого нет гаража.

1
  • qazedc12
    1 ноября  

Так всетаки какой брать то? На джип сколько стоят?

0
    • ПалПалыч
      2 ноября  

qazedc12, все кроме Наташи. Я бы посоветовал выбрать между Сахатент и Хотутент.

1
  • ezye
    ezye
    ezye ezye
    2 ноября  

Я купил ХотуТент года 3 назад тогда на столичке еще не продавали, до сих пор пользуюсь окупил себя точно за это время

0
  • Гаражтент
    2 ноября  

Я пользуюсь гаражтентом. Он горазде лучше чем ваши тентыsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Vasya418
    3 ноября  

А гаражтент сколько стоит...???

1
  • Семен
    3 ноября  

Хоту тент сколько по времени держит тепло? -45 ночью сколько раз заводится с автозапуска? Пишите знающие пож.

0
  • Кракр
    5 ноября  

А как вы обезопасили от угона тенты? краска? Тросик у хотутентов на колеса? у моего соседа два года назад, сняли наташу, 4 колеса, все было под видеокамерами и у подьезда, так и не нашли их. Сигналка у него вроде крутая была, реагировала на изменение положения машины, и движение перед лобовым стеклом (как то соеденил). капец я тогда веру потерял в надежность средств защиты

0
  • кая2014
    5 ноября  

Купила по объяве проклееный за 10 т в прошлом году. В минус 50 2 раза за ночь прогревалась, в минус 30 один раз. Не царапал не кололся. У парней русских брала в районе молокозавода.

0
  • Барс
    5 ноября  

А ходовочка не замерзает? -50 колеса квадратиками будут наверное?

0
    • dte.doydu
      5 ноября  

Барс, конечно замерзает как и остальное, только двигатель теплым остается. Потому в этих Наташах зимуют только те кому не жалко своего авто, обычно это старые.

1
  • Стас
    6 ноября  

Ну и вопрос. Конечно местное лучше, т.к. с учетом наших морозов. А Наташа - китай, до -20.

0
Ответ на тему: Что лучше Наташа , СахаТент или ХотуТент?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания