Крик помощи к гадалка.
Света  -    2428
Помогите,живу с мужем больше года.Сделал предложение,скоро регистрируемся. Всё ли у нас будет хорошо? А главное рожу ли я ? У нас получается 2-ой брак у обоих. Мы не молодые уже,но всё же хочется. Вроде всё оба прошли и огонь и воду и медные трубы. Помогите. Давно разведенные,но что то мешает. Помогите, посоветуйте.
Ответов 256 Написать ответ
  • Рейна Лилос Юю
    22 октября  

Ну давай ваши полные даты рождения. Скажу, так и быть.

0
    • Я
      22 октября  

Рейна Лилос Юю, а мне поможете? За мужа прошу! Не за себя! Пожалуйста!

0
      • Рейна Лилос Юю
        22 октября  

Я, что интересует за мужа? если интересует, то дату рождения наверно нужно указывать и какая проблема интересует, а то я много какой информации могу сказать, про здоровье, любовь, работу, карму, любовниц, склонности... Конкретно надо указывать... вы меня уже раздражаете( понимаете нет? Конечно могу помочь( и что дальше? три года будете просить и ничего конкретного не скажите(

0
        • Я
          22 октября  

Рейна Лилос Юю, Ну почему же.... просто я не знаю какая будет у вас реакция))) Проблема самая обыденная - алкоголизм.... Я уже не надеюсь, что бросит, просто хотелось бы знать, он до смерти пить будет или одумается когда-нибудь? Всё равно жалко его, если разведусь с ним, то помрёт наверно. А так, конечно мне всё про него интересно), если можно расскажите и про здоровье, и про карму, и про работу и про любовниц (если были). Его дата рождения : 26.081979.

Заранее спасибо!

0
          • Рейна Лилос Юю
            22 октября  

Может бросить пить, он вообще не склонен к алкоголизму. Что-то произошло с ним, какой-то шок, поэтому запил. Если убрать этот шок, то бросит пить. Не исключаю и приворот, но это ему надо в реале делать диагностику. Спросите его в чем дело, а может вы уже знаете, раз вы его жена. Учтите то, что он по натуре не прямолинейный, а довольно таки хитрован, прямо вряд ли скажет... может через шутку намекнуть... напоите его чтоли))
            Очень надежный, хозяйственный, стабильный и верный человек. Если и изменял, то случайно и под нажимом, самостоятельно он на такое не способен. Вам надо помочь ему, он стоит того, чтобы жить дальше и причем довольно хорошо. Раньше было много друзей, может они его втянули? Может обойтись без них, он самодостаточный. Работать следует в органах внутренних дел, но карьеры особой нет. Еще может в области преподавания, коммуникаций, переговоров, сми... все что связано с речью... тамада к примеру. Лучше работать самому, без начальства, плохо прогибается. Кармы плохой нет, должен жить счастливо и в достатке. Для того, чтобы бросил пить, надо настоять на водке дождевых червей и дать ему выпить. Снег на дворе? Ну вот такая вы заботливая жена, досидели до зимы. Сколько лет терпите то? ну терпите еще до лета значит.

0
    • Я
      23 октября  

Рейна Лилос Юю, спасибо

0
    • Света
      22 октября  

Рейна Лилос Юю, моя дата 01.09.83,его 28.02.75. спасибо!

0
      • Рейна Лилос Юю
        22 октября  

Света, у тебя проблемы с работой всю жизнь, лучше всего работать санитаркой, и таким образом помогать людям. Проблемы со здоровьем, если собралась рожать, то поторопись и ооочень береги здоровье перед во время и после беременности. Мужчина умник и красавец, звезда короче. Но с заработками у него проблемы, и деньги между пальцев. И ты такая же... Любимец женщин... и вряд ли откажется от них в дальнейшем. Похож на артиста... Для тебя последний шанс)

0
        • Света
          23 октября  

Рейна Лилос Юю, спасибо! Вы прямо в точку попали. Работаю санитаркой,у мужа вечно проблемы со зарплатой. А последний шанс это как понять. Да он любимец женщин,но мы будем вместе всегда? Спасибо. Дай вам бог здоровья!

0
        • Дарья
          9 ноября  

Рейна Лилос Юю, Здравствуйте! Дата рождения у меня 10.12.1979, посмотрите пожалуйста меня

0
        • Света
          13 ноября  

Рейна Лилос Юю, вряд-ли откажется? последний шанс? Растолкуйте пожалуйста,я уже с ума схожу,не хочу замуж, скандалы начались.кольцо бросила..он утверждает,что одну меня любит и никто ему не нужен. Говорит ,что гадание чушь ,не верь. Помогите

0
    • GULALA
      GULALA
      гульнара
      24 октября  

Рейна Лилос Юю, добрый день! Как можно вам написать, может дадите почту, инстаграм, телефон?

0
    • Анна
      25 октября  

Рейна Лилос Юю, добрый вечер, у меня с моим гражданским мужем проблемы, не можем иметь детей, даже через эко, пока живем раздельно, помогите разобраться: дата рождения моя 22.02.1976, его 14.08.1979, телефон 89141071688

0
    • КБонд
      КБонд
      кира бондаренко
      12 ноября  

можно Вас попросить мою дату посмотреть, пожалуйста!

0
  • Ilonysia
    Ilonysia
    илона дьячкова
    22 октября  

Здравствуйте, а можете нам с мужем сказать про здоровье, работу и любовь, а так нас интересует вопрос, когда у нас появиться второй малыш(проблема не могу забеременеть:( мужа дата 03.11.1985, моя 01.03.1990. Заранее буду благодарна вам, большое спасибо.

0
    • Рейна Лилос Юю
      23 октября  

Ilonysia, не надо рожать, у вас у обоих плохие гены, особенно у вашего мужа. Лучше пейте и гуляйте дальше

0
      • Ilonysia
        Ilonysia
        илона дьячкова
        23 октября  

Рейна Лилос Юю, странно муж вообще не пьет, я по праздникам, гены это ерунда, сын растет здоровый, крепкий парень

0
  • lutik2007
    22 октября  

Рейна Лилос Юю, здравствуйте я совсем запуталась с работой что делать, оставаться там же или уходить в другое место позвали, Екатерина 06.05.1980

0
    • Рейна Лилос Юю
      23 октября  

lutik2007, не рекомендуется. Оставайтесь на месте, потому что у вас сейчас середина 9-летнего цикла.... долго объяснять

0
  • Ива
    23 октября  

Рейна Лилос Юю, здравствуйте! 28.03.1977, посмотрите пожалуйста, что с работой, переехать ли мне с семьёй в другой город на постоянное место жительства? 10.09.1977 это данные супруга что у него с работой?какая карма у нас обоих???

0
    • Рейна Лилос Юю
      23 октября  

Ива, вам надо бы работать в органах внутренних дел, но карьеры не будет, не любите подчиняться. С другой стороны, вы очень талантливы, можете это направление развивать, но не в сторону достижения славы, а в сторону зарабатывания денег, у вас это может получиться. У мужа по жизни проблемы с работой, постоянно. Он тоже артистичный и талантливый, наравне с вами, зато у него может получиться достичь известности, он нравится людям. Подумайте сами, как вы вместе можете достичь гармонии в зарабатывании денег. У вас обоих не особо тяжелая и не плохая карма, могут быть положительные сдвиги в жизни, если будете в правильном направлении двигаться и прилагать усилия. Но муж у вас любитель выпить и погулять, вам придется его постоянно сдерживать и изредка отпускать поводок... Муж вас переживет... На счет переезда... в другом городе вашему мужу повезет больше, чем вам, вам не рекомендуется... однако если вы уверены в муже, то он может вытянуть всю семью. Вам лично лучше переезжать через три года на четвертый, это получается 2021 год.

0
      • Ива
        23 октября  

Рейна Лилос Юю, большое спасибо что ответили, вот только супруг совсем не пьет и не гуляет, а с работой это правда...было такое...а я почему-то была уверена что я вытяну семью в чужом городе, но будет видно ...и мы оба совсем не артистичны особенно супруг, а то что не люблю подчиняться это в точку thumbs up sign
        Можно спросить почему мне не рекомендуется, чем это опасно? И не рекомендуется вообще переезжать или только до 2021г???

0
        • Рейна Лилос Юю
          23 октября  

Ива, значит вас сильно уважает, раз не пьет. Берегите его от стрессов, он подвержен выпивать. Не вытяните, пока не ваше время, лично вам не будет везти, двери всюду закрыты. Физической опасности нет и не будет никакой у обоих, риск остаться без работы только вам. Делайте ставку на мужа, внушайте ему, что он сможет, что вы верите в него, тогда у него получится. А вы будете ему помогать и денюшки прятать в кубышку. Почему совсем не переезжать? Можно переезжать, только вы себя не переоценивайте. Удача лично вам улыбнется в 21 году, начнут появляться разные удобные варианты, хорошие знакомства и перспективы. Переедьте и пока сидите тихо, особо не надрывайтесь, больших трат не делайте, не светитесь, прощупывайте почву, а выстрелите в 21 году... если не прощелкаете счастливый случай.

0
  • МАРИЯ
    23 октября  

13,02,1981-01,05,1972, наши посмотри пож

0
    • Рейна Лилос Юю
      23 октября  

МАРИЯ, твои родители воры, ты со своим парнем алкоголики и наркоманы. А что интересует? работа? работа будет) капиталов не наживете, все прахом. Почему? Потому что родители были воры... Который февральский будет известным... только непонятно в каких кругах)) известная короче))))))))

1
  • olga2909
    23 октября  

Добрый день, а в личку к вам можно обратится?

0
    • Рейна Лилос Юю
      23 октября  

olga2909, почта lilos-reyyna@rambler.ru

0
      • Северяночка
        23 октября  

Рейна Лилос Юю, пожалуйста посмотрите меня 03.05.1970

0
        • Рейна Лилос Юю
          23 октября  

Северяночка, идите присоситесь к бюджету. Вы артистка? Вас ждет там слава, карьера, успех... только денег нет

0
          • Северяночка
            24 октября  

Рейна Лилос Юю, очень странный ответ... не угадали ничего...

0
  • МАРИЯ
    23 октября  

спасибо

0
  • Lynata87
    Lynata87
    Наталья Лукина
    23 октября  

Рейна Лилос Юю, здравствуйте!
    Пожалуйста посмотрите меня и моего мужа. 27.08.1987 и 05.08.1983
    Заранее благодарю

0
    • Рейна Лилос Юю
      23 октября  

Lynata87, вы тоже бюджетники) но слава и карьера ждет только мужа)

0
      • Ива
        23 октября  

Рейна Лилос Юю, спасибо что так быстро ответили, пожалуйста посмотрите почту, я Вам написала днём.

0
      • Я
        24 октября  

Рейна Лилос Юю, Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня. Интересует семья, работа, место жительства.05.07.82.

0
        • Рейна Лилос Юю
          24 октября  

Я, вы роковая женщина. Вам лучше идти в культуру работать.

0
          • Я
            24 октября  

Рейна Лилос Юю, А в каком смысле роковая женщина? Спасибо

0
            • Рейна Лилос Юю
              24 октября  

Я, приносите несчастье своим мужчинам. Погуглите что означает

0
  • Люлмила
    24 октября  

Рейна Лилос Юю,здравствуйте.Тоже решила к Вам обратится за помощью.Посмотритепожалуйста меня и моего мужа.У мужа проблемы с алкоголем .А также финансовая ситуация семьи.И еще огромная просьба .Старший сын.Он вроде парень не плохой , но не скем из сверстников не общается.Как сложится его судьба.наши даты рождения : моя 01.10.1974, муж 18.02.1972,сын 04.01.2000.Пожалуйста помогите

0
    • Рейна Лилос Юю
      24 октября  

Люлмила, денег у вас в семье никто не умеет зарабатывать и сына не научите. У сына пять нулей в дате рождения, каждый ноль обнуляет все усилия человека в разных областях - так у него нет здоровья, стараний, желаний, нет работы, нет семьи, нет друзей. Муж может бросить пить если займется работой на даче. Есть у вас дача или загородный дом? он должен работать на земле или ходить на охоту, рыбалку. Бьет вас, дурной род у него. В вашей семье все держится на вас. Так и останется. Не того вы мужа выбрали...

1
  • Дана
    24 октября  

День добрый! Посмотрите меня пожалуйста 08.01.79.

0
    • Рейна Лилос Юю
      24 октября  

Дана, вы должны работать в какой-нибудь научной деятельности или искусстве. Там у вас должна быть карьерный рост и известность.

0
  • Анька
    24 октября  

Добрый день! Посмотрите меня пожалуйста, дата рождения 28.06.95, интересует место жительства, семья, работа

0
    • Рейна Лилос Юю
      24 октября  

Анька, умница и красавица, тебе везде будет хорошо, можешь ехать хоть куда. На счет семьи... ты одного выбери и с ним живи, не надо менять парней. Должна была стать врачом. Ты учишься? Учиться на медицинском надо тебе.

0
      • Анька
        25 октября  

Рейна Лилос Юю, Спасибо большое за ответ) Нет, уже окончила, не медицинский:(

0
  • Татьяна
    24 октября  

Здравствуйте меня посмотрите пожалуйста, не могу забеременеть я 18.05.1985.
    Он 23июня 1972.и пожалуйста будут у меня в дальнейшем ребёнок, и отношения с ним. Пожалуйста

0
    • Рейна Лилос Юю
      24 октября  

Татьяна, и не будет. У вас загрязнение организма. Вы анализы сдайте, в том числе на паразитов. И займитесь аскезой. Не думаю, что это ваш последний мужчина...

0
      • Близняшка
        24 октября  

Рейна Лилос Юю, посмотрите меня пожалуйста, 04.06.86

0
        • Рейна Лилос Юю
          25 октября  

Близняшка, ты должна работать в искусстве, заниматься творчеством, у тебя талант. И плюс коммерческая жилка, сможешь хорошо на этом заработать. Суперумная, хорошее здоровье, долголетие, есть ангел хранитель, отличная жена и мать, умеешь управлять деньгами, копить их. Из отрицательного - молчаливая и ленивая грязнуха. Наверно людям ты не понятна, все время молчишь

0
      • Татьяна
        25 октября  

Рейна Лилос Юю, то есть у меня больше детей не будет? Вообще я когда нибудь замуж выйду? Подскажите пожалуйста

0
        • Юю
          27 октября  

Татьяна, будут, если подлечишься. Выйдешь замуж не один раз, что не понятного?

0
          • Татьяна
            27 октября  

Юю, спасибо вам большое, вот только лечение не помогает,

0
  • Наталья
    25 октября  

Посмотрите и меня 26.12.96person with folded hands в какой сфере лучше будет работать? и мужа 31.01.91 работу

0
    • Рейна Лилос Юю
      25 октября  

Наталья, в сфере научного интеллектуального труда, муж в сфере искусства, там он добьется большого успеха и станет знаменитым. Только он с деньгами распоряжаться не умеет, бери все хозяйство в свои руки, ты хозяйственная и сможешь копить. Тебе особое предупреждение: у тебя потребность в адреналине и в то же время нет ангела охранителя... делай выводы

0
  • Людмила
    25 октября  

Рейна Ланос Юю,спасибо большое , что ответили.Так получается никакого просвета нет?И нет никакого лучика в конце тоннеля?

0
  • Людмила
    25 октября  

И у сына судьба такая ужасная .А младшего посмотрите пожалуйста 10.03.2006.И можно ли что нибудь изменить в этой ситуации??

0
    • Рейна Лилос Юю
      25 октября  

Людмила, младший к учебе неспособный, только работящий и все. Кроме того, над ним постоянная опасность и угрозы. Трудно исправить, надо делать нейтрализацию нулей у мальчиков, проводить им специальные обряды по защите и открытию дорог. Только я этим не занимаюсь, обращайтесь к другим специалистам. А желательно ехать в святые чудотворные места. В Якутии это Кисилях. И вы заодно там подправите свою судьбу, откроете третий глаз и все такое.

1
      • Юлия
        25 октября  

Рейна Лилос Юю, помогите пожалуйста разобраться , моя дата 02.07.1990, его 27.04.1992

0
        • Юю
          26 октября  

Юлия, в чем разобраться? с этим мальчиком ты расстанешься, не сможешь забеременеть от него. Выходи замуж за того, от кого сможешь забеременеть. И радуйся, что получилось. Мальчик похож на поэта или художника... наверняка что-то пишет или рисует... Он не сможет тебя обеспечить материально.

0
          • Юлия
            26 октября  

Юю, пишу на самом деле я, много , правильно подметили что мальчик , он изменил , а я дура думаю простить или нет

0
  • ладу
    ладу
    николаева
    25 октября  

Здравствуйте ,посмотрите меня 02.02.1981 семья

0
    • Юю
      27 октября  

ладу, есть муж, если хотите, но лучше не надо, вы выбираете пьющих мужчин.

0
  • Зоя
    25 октября  

Посмотрите пожалуйста и меня. 30.04.1985 у мужа 10.04.1982

0
    • Юю
      27 октября  

Зоя, подходите друг другу. Правда муж гулящий и деньги тратит налево. Зато вы хорошо зарабатываете.

0
  • Зоя
    25 октября  

И мне пожалуйста помогите: 30.04.1985, муж 10.04.1982

0
  • Людмила
    25 октября  

Спасибо Вам большое

0
  • Елена
    25 октября  

Подскажите мне тоже пожалуйста в какой мне лучше сфере работать 18.05.1985

0
  • Анастасия
    25 октября  

Добрый день! Рейна Лилос Юю, пожалуйста посмотрите моих мальчиков 17.10.2002 и 04.09.2008г, как сложится их судьба, пойдут ли они по правильной дороге? Заранее благодарна!

0
  • Виктория
    25 октября  

Здравствуйте Рейна Лилос Юю посмотрите у меня пожалуйста 30.04.1984

0
    • Юю
      27 октября  

Виктория, работящая и трудолюбивая, хорошая хозяйка. Работать надо в сельском хозяйстве. Здоровье слабое.

0
  • CNM
    25 октября  

Кто такая Рейна Лилос Юю?

0
  • Сара_Коннор__
    Сара_Коннор__
    елена проклова
    25 октября  

Колдунья)

0
  • Рейна Лилос Юю
    25 октября  

Посмотрите и меня 19.04.97 в какой сфере лучше будет работать ? И парня 08.05.90

0
    • Юю
      26 октября  

Рейна Лилос Юю, это меня так зовут)) В медицинский или в спорт иди. если не получится, то преподавателем. Зря ты этого мальчика выбрала. он не останется с тобой. И еще тебя в неприятности затянет. Как можно быстрее расстанься с ним. Ужасный мальчик( и он никогда не женится ни на ком. После него сходи проверься в больницу. Он наверно заразый еще

0
  • Рейна Лилос Юю
    25 октября  

Что нас ждёт с парнем? Я 19.04.97 он 08.05.90? Спасибо заранее

0
    • Ольга
      26 октября  

Рейна Лилос Юю, Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою дочь.20.12.2008. Заранее спасибо.

0
      • Юю
        26 октября  

Ольга, очень гармоничная девочка, но не практичная и не хозяйственная. Вы ее сразу к труду приучайте, а то вырастет свинюшка.. и учите распределять деньги, платить за квартиру и т.д. С работой у нее проблемы, поэтому заранее готовьте ее к профессии, ей лучше поступать на юридический. Ну и профилактику алкоголизма делать надо, у нее склонность к этому. Только не кричите... вы же хотите добра своей девочке?

0
    • Юю
      27 октября  

Рейна Лилос Юю, ничего общего, ты только пострадаешь от него.

0
  • Evdokiaign
    Evdokiaign
    eвдокия игнатьева
    25 октября  

Посмотрите пожалуйста меня, 11.06.1996person with folded hands

0
    • Юю
      26 октября  

Evdokiaign, здоровье в порядке, ум средний, трудоспособность низкая, верная жена (в будущем), домоседка. Недвижимость досталась по наследству. Работать следует в области медицины. Нельзя рисковать здоровьем, принимать много лекарств, выпивать, не спать... Нужно соблюдать режим дня и вообще ничем никогда не рисковать, тебе не повезет. Ты наверно толстая?))

0
  • Liudmilaalek
    Liudmilaalek
    людмила алексеева
    25 октября  

Здравствуйте, посмотрите и меня 18.06.78

0
    • Юю
      27 октября  

Liudmilaalek, стабильная прекрасная женщина, все хорошо должно быть у вас. Работать следовало врачом.

0
  • Анна
    25 октября  

Добрый вечер, посмотрите нас, 22.02.1976-мое, мужа 14.08.1979, проблемы в отношениях, ребенка зачать не получается(

0
    • Юю
      26 октября  

Анна, всему свое время наверно? не получается, значит не надо пока или вообще. Если бросите выпивать и начнете дома прибираться и мужа кормить, то перестанете ссориться по крупному. И не стоит вам ему лгать, он сам кого хочешь переврет и все ваши хитрости видит насквозь.

0
  • Дана
    25 октября  

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста 11.01.2000г

0
    • Юю
      27 октября  

Дана, ничего хорошего нет, видишь четыре нуля? нет здоровья, нет работы, нет семьи, нет удачи. И склонность к алкоголизму.

0
  • ОСА
    26 октября  

Рейна Лилос Юю, посмотрите пожалуйста, учеба, любовь, работа, здоровье 🙏🏻 21.09.1996, конкретно интересует смогу ли я закончить в этом году, все ли сложится с парнем, где мне лучше работать? Правильно ли я выбрала профессию?

0
    • Юю
      26 октября  

ОСА, здоровье слабое, но не смертельно, надо постоянно держать под контролем. Учиться можешь где угодно и чему угодно, но предпочтительнее на юридическом. Работать лучше самостоятельно, карьеры особой не светит. Хочеш закончить - старайся, что спрашиваешь то? От тебя зависит. Замуж выйдешь в свое время, не надо торопиться, хорошенько разберись, что это за человек. А лучше мне на почту напиши, я тебе про него скажу, кто он такой. И как я могу сказать, правильно ли ты выбрала профессию или нет, если ты не написала, на кого ты учишься?)) У тебя с выражением мыслей проблемы, читать тебе больше надо, пополнять словарный запас. В целом хорошая, умненькая девочка из приличной семьи. Все что запланируешь, все заработаешь в жизни.

0
      • Тамара
        26 октября  

Юю, Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста 25.04.60г. Интересует здоровье, работа, деньги, личная жизнь. Спасибо

0
  • Автор
    26 октября  

Здравствуйте, Юю! Посмотрите пожалуйста меня 20.07.1982.

0
    • Юю
      27 октября  

Автор, можете работать везде где хотите, все сможете.

0
      • Автор
        27 октября  

Юю, спасибо, так оно и есть. Посмотрите пожалуйста, если не затруднит, 01.04.1981 годperson with folded hands

0
  • Анастасия
    26 октября  

Добрый день! Рейна Лилос Юю, пожалуйста посмотрите моих мальчиков 17.10.2002 и 04.09.2008г, как сложится их судьба, пойдут ли они по правильной дороге? Заранее благодарна!

0
    • Юю
      27 октября  

Анастасия, младший принесет много горя. Заранее делайте ему профилактику от всего плохого и построже с него требуйте. Пусть сразу приучается за свои поступки отвечать, никаких поблажек ему. Старший ваш помощник и опора в старости. Его в медицинский колледж отдайте, дальше не потянет. Зуботехник к примеру, отличная профессия. А младшего в мчс, он сможет вуз закончить. Младшего силком приучайте к чтению, компьютерные игры в разумных пределах, вобщем самостоятельным занятиям в одиночку. У него сильная зависимость от друзей, а друзья сами знаете, разные бывают. Пусть учится своей головой думать, а не с подсказки чужого мнения. Чаще спрашивайте его - а тебе нравится? а ты как считаешь? это хорошо или плохо? Его надо обязательно в спорт отдать, чтобы он закалился и научился быть упорным, ему это пригодится потом.

0
      • Анастасия
        27 октября  

Юю, огромное спасибо Вам, что ответили, прям все в точку так и стараемся воспитывать, может Вы и про других моих сыновей скажите у меня их четверо) 14.11.2009 очень интересует сможет он стать профессиональным спортсменом и 01.06.2014

0
        • Юю
          27 октября  

Анастасия, он интеллектуал, какой еще спорт? Он может искусством заниматься или научными исследованиями. спорт как хобби, скорее всего. Который 14 года может стать профессиональным спортсменом. Вот его туда отдайте.

0
          • Анастасия
            27 октября  

Рейна Лилос Юю, огромное спасибо Вам, Вы удивительный человек!)

0
  • Туйаара
    26 октября  

здравствуйте. посмотрите меня в какой сфере мне лучше будет работать?12.10.1992 и какой мужчина мне подойдет?

0
    • Юю
      27 октября  

Туйаара, ты человек искусства, можешь стать знаменитой, ты талантлива. С мужчинами ты неразборчива и всеядна. Не один раз замуж выйдешь по большой любви) так бывает...

0
  • Алена
    26 октября  

Здравствуйте. Посмотрите и меня пожалуйста. 07.10.1988 . Интересует здоровье,личная жизнь и работа.

0
    • Юю
      27 октября  

Алена, здоровье слабое, хотя гены здоровые, личная жизнь сложится, работать лучше в сфере искусства. Ты талантливая.

0
      • Мелисса
        30 октября  

Юю, здравствуйте! Посмотрите меня и мужа пожалуйста. Я 17.01.1985, муж 16.01.1983. Интересуют семейные отношения, работа

0
  • Виктория
    26 октября  

Посмотрите пожалуйста у меня 30.04.1984

0
  • Ру
    26 октября  

Достаточно жёсткие и беспощадные ответы smiling face with open mouth Пожалуйста, посмотрите, если не затруднит, и меня тоже 16.08.1983

1
    • Юю
      27 октября  

Ру, ну как есть, почему я должна сглаживать? Вы для меня никто вообще то. Ты молчаливая домоседка, творческая личность. Здоровье нормальное, аналитический склад ума, умеешь управлять денежными потоками, есть долголетие. Дурных привычек и склонностей нет. Любой мужчина будет счастлив с такой женщиной.

0
  • 9
    26 октября  

Пожалуйста, 24.09.1992 - работа, семья

0
    • Юю
      27 октября  

9, и работа есть и семья. Работа какая нравится, скорее умственная, аналитическая, но чтобы был адреналин и экстрим. типа бизнес) Красавица крепышка... можешь стать многодетной матерью)

0
      • Тамара
        27 октября  

Юю, Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня 25.04.60г..

0
        • Юю
          27 октября  

Ты истинная царица Тамара, у цариц всего богато. Кроме семейной жизни... мало того, что придирчивая, к тому же еще и ветренная.

0
  • Анна
    26 октября  

Здравствуйте! Юю!! Хочу обратится к Вам за помощью.меня зовут Аня.мне 34 года двое детей.нет счастья и здоровье что то не очень просто патологически не везёт.стараюсь делать добро всем помогать.в личной жизни тоже счастья нет.почему не понимаю? Дата моего рождения 18.02.1984 подскажите что не так?заранее благодарю вас.

0
    • Сара_Коннор__
      Сара_Коннор__
      елена проклова
      26 октября  

Анна, умрёшь скоро че

0
      • Ссс
        27 октября  

Сара_Коннор__, что за негатив, женщина вам заняться не чем ?

0
    • Юю
      27 октября  

Анна, нет, скоро не умрешь) здоровье в середине жизни только слабое, если подлечишь, опять станет нормальным. Ты не гадаешь? Как будто чужие неприятности себе забираешь... Попробуй заняться частной практикой по профессии в 2019 году, у тебя получится. С личной жизнью ничего серьезного в ближайшие пять лет. Имена своих дедушек бабушек, прабабушек знаешь? Попроси у них защиты и помощи как полагается. Если не хочешь, то найди своего святого покровителя (в интернете либо по дате рождения, либо по имени). Никто тебе не помогает в астрале. Надо позвать кого-нибудь тебе на помощь. И гадания надо бросить...

0
      • Анна
        27 октября  

Юю, спасибо что ответили.я не гадаю.но все чувствую.как будто есть третий глаз живу с человеком 08.05. 1975 дети 05.04.2007 и 14.11.11. Мама очень болеет 30.06.1959 хочу ей помочь незнаю чем?есть брат но не общаемся 22.08.1981 в чем мои проблемы не могу понять....что и когда пошло в моей жизни не так все время задаю себе вопрос.чувствую свою силу но себе не могу помочь.

0
  • Автор
    27 октября  

Это факт.Люди со способностями могут помогать только чужим,а себе и свой родне нет.А проблемы-делаем привороты,заговоры и это отражается на всем роде до 7 колена.Думают только о себе и своих благах,так расплата будет за такие дела .

1
  • Мия
    27 октября  

Юю ,посмотрите пожалуйста мужа 05.07.1988

0
    • Юю
      27 октября  

Мия, очень яркий мужчина, пьющий и гулящий... вы его не исправите и не поможите никак.

0
  • Виктория
    27 октября  

Юю посмотрите у меня пожалуйстаааааа 30.04.1984

0
    • Юю
      27 октября  

Виктория, ты уже три раза написала. Не надо так делать. Я выше ответила.

1
      • Виктория
        27 октября  

Юю, извините правда что не увидела ответ.спасибо за ответ.но сфера моей работы далека от сельского хозяйства.А в личной жизни можете посмотреть?пожалуйста

0
  • Ру
    27 октября  

Хм меня пропустили. Наверное неправильно задала вопрос smiling face with open mouth 16.08.83 карьера интересует

0
    • Юю
      27 октября  

Ру, нет карьеры, нет признания заслуг. Хотя бесспорно гениальна и талантлива. Вам лучше работать индивидуально, у вас есть способности к предпринимательству.

0
  • ххх
    27 октября  

здравствуйте! 27.03.1990

0
  • Ти
    27 октября  

Добрый день! 15.07.70 на счёт работы и личной жизни пожалуйста. Спасибо

0
    • Рейна Лилос Юю
      31 октября  

Ти, с работой должно быть хорошо, есть карьера и известность в професиональных кругах. Работящий, гениальный... но алкоголик... плохо кончишь, если не перестанешь.

0
  • яя
    27 октября  

Добрый день! 29.05.1984- вопросы по личной жизни и карьере

0
  • Мама
    28 октября  

Доброй ночи. Посмотрите что меня ждет в будущем пожалуйста. Д/ р . 10.09.1977 г.

0
  • Оли
    28 октября  

Меня посмотрите пож 12.10.1989,что ждет

0
  • Львица-тигрица
    28 октября  

Юю, а вы кто? Нумеролог?

0
    • Рейна Лилос Юю
      30 октября  

Львица-тигрица, да, нумеролог. Это наука такая. А вот на картах не гадаю.

0
  • Evdokiaign
    Evdokiaign
    eвдокия игнатьева
    28 октября  

Посмотрите пожалуйста, 29.041995 и мужа 04.11.1998person with folded hands

0
  • Январь
    28 октября  

Добрый, Юю 15.01.79 и 28.05.79

0
  • Январь
    28 октября  

Ошибка вместо 28.05.79, исправлен на 74

0
  • Рейна Лилос Юю
    30 октября  

Вас слишком много. Идите платно на сайт Liveexpert, раздел Эзотерика, Нумерология. И там найдите меня по имени. Ссылка https://www.liveexpert.ru
    На сайте кроме меня верить можно только нумерологам, остальные все брешут, проверено.
    Бесплатно меня можно спросить по электронной почте lilos-reyyna@rambler.ru. И то если хотите расширенный ответ или пачками тут даты кидают, молодцы, то пожалте на сайт.

0
    • .
      2 ноября  

Рейна Лилос Юю, на сайте поисковика нет по имени
      е , сижу ищу вас , напрягает grimacing face

0
      • Рейна Лилос Юю
        8 ноября  

Заходите в раздел "Эксперты" "Нумерология" и пишете в поисковике Рейна Лилос Юю

0
  • Юлия....
    31 октября  

Рейна Лилос Юю! добрый вечер! хотела бы узнать про свое здоровье, работу, моя дата 25.03.84 ,
    немогу написать вам на почту говорит неверный адрес

0
    • Рейна Лилос Юю
      31 октября  

Юлия...., склонная к острым ощущениям, любишь экстрим, запрещенные препараты, алкоголь, недостойных мужчин. Родилась здоровой, но все пропьешь. С работой проблемы, любишь права качать, не очень гибкая, хотя вроде и не глупая. Иди в политику))

0
  • Рейна Лилос Юю
    31 октября  

У кого год рождения заканчивается на ноль, не будут иметь счастья в семейной жизни. Этот ноль стирает семью.
    Профессии по дате рождения (все цифры в дате рождения нужно сложить до одного числа):
    1 - политик, начальник, общественный деятель.
    2 - преподаватель, учитель, диктор, конферансье, психолог.
    3 - сельское хозяйство, АПК.
    4 - спорт, здоровье.
    5 - мчс, каскадер, туристический гид-проводник, охранник.
    6 - следователи, психологи, церковные служащие, мистики.
    7 - люди искусства, писатели, художники, поэты, артисты и т.д.
    8 - вор, бандит.
    9 - ученый, аналитик, финансист, стратег.

Если сложить все цифры, получится двузначное число, его опять надо сложить и получится однозначное число. Если опять получилось двузначное число (к примеру 11), цифры нужно опять сложить (в данном случае получится 2). Если с первого раза не получается однозначное число, значит человек патологический лгун, правды от него не дождетесь. И не надо себя в этом винить, люди все разные, но по отношению к другим у них реакции одинаковые и дело не в вас, а дело в нем. Бывают люди патологические бабники... и дело опять не в вас... уж поверьте... и перестаньте плакать, когда вам изменяют или предают. Наоборот, честные люди быстро поддаются на манипуляции лгунов, потому что сами на такое не способны.

0
  • Рейна Лилос Юю
    31 октября  

И не надо говорить "погадайте мне", "не угадали-угадали". Это не гадание, а расчет кода судьбы. Математика царица наук. Вы не можете научиться рассчитывать. Научиться могут только люди с кодом судьбы 6 или 9, потому что остальные будут стремиться выполнить свою личную программу.

1
    • Новенькая
      31 октября  

Рейна Лилос Юю, ууухххх тыыы а можно мне тоже пожалуйста smiling face with smiling eyes
      Муж 25.07.1990
      Я 17.10.1991

0
      • Рейна Лилос Юю
        1 ноября  

Новенькая, муж плохой семьянин. У тебя не хватит сил его удержать. Быстрее рожай, а то убежит навсегда.

0
    • .
      2 ноября  

Рейна Лилос Юю, 6 и 9 это что за код? По дате рождения ? У меня 6, у мужа 9

0
  • Екатерина
    31 октября  

Здравствуйте,. Посмотрите нашу семью пожалуйста. Я 24.12.1984, муж 20.11.1982, сыновья 20.07.2006,08.07.2010, 09.10.2012 и 17.12.2015. заранее спасибо большое

0
    • Рейна Лилос Юю
      1 ноября  

Екатерина, шесть человек только? Маловато... давайте своих бабушек и дедушек еще, тетушек и дядюшек

1
      • Катя1987
        1 ноября  

Рейна Лилос Юю, здравствуйте. Будьте добры посмотрите нас. Я 16.07.1987 и мужчина 08.04.1981 меня интересует наша жизнь дальнейшая вместе. Будет ли она вообще. Заранее благодарю slightly smiling face

0
      • 980244S
        2 ноября  

Рейна Лилос Юю, и меня пожалуйста 🙏🏻 18.12.1979, у любимого 2.02.1982

0
      • Даара
        4 ноября  

Рейна Лилос Юю, посмотрите меня пожалуйста, 17.10.95, дочь 07.09.17 ,муж 26.06.93. У нас кризис в семье, доведет ли это до развода.

0
  • line
    1 ноября  

Они на халяву только, и чем больше халявы тем больше желающих. Обидно, а потом, когда че то не нравится еще и требовать начинают, ногой топать.

0
  • Алекс
    1 ноября  

Посмотрите пожалуйста и меня 30.12.1979

0
  • Элис
    2 ноября  

Здравствуй, Рейна Лилос Юю! У меня судьба не простая, мне кажется(, посмотрите пожалуйста, 12.05.89, интересует всё. Заранее благодарю!

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября  

Элис, да, у вас родовое проклятье и склонность к суициду. Род по отцу наделал делов, а вам расплачиваться. Вам выставлен счет. Вы из рода убийц...

1
  • Елена
    2 ноября  

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста я 11,05,1966г. муж 01,06,21963г

0
  • Оля
    2 ноября  

Рейна Лилос Юю, Меня посмотрите пожалуйста 12.10.1989

0
  • Яна
    3 ноября  

Юю, а если нулей много, что рекомендуете? Сын 2000 г. И можете посмотреть: будет ли у меня в течение года развод? 18.01.1979. Спасибо.

0
  • Юю
    4 ноября  

Если много нулей, я рекомендую покориться судьбе. Развод зависит от вас самих.

0
  • Зачем врете
    5 ноября  

Ощущение что от Юю левые ники комментируют. Вы хоть смотрите внимательно даты рождения. Тьфу

0
  • Мария
    7 ноября  

Рейна Лилос Юю, здравствуйте, вы очень впечатлили меня, будьте добры посмотрите и меня 06.07.83 с мужем 23.07.82 г. р. Вместе работаем, уживемся ли?

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября  

Мария, вы его устраиваете, сам он низачто не уйдет. Однако, у него врожденный алкоголизм, это не исправимо. Плюс работа такая... без алкоголя не обойдешься. Решайте сами.

0
  • ДД
    7 ноября  

Дд! Посмотрите пожалуйста 20.07.1974

0
    • Рейна Лилос Юю
      8 ноября  

ДД, очень стабильный, основательный, работящий, гениальный, умеющий накапливать энергию и деньги, достигать намеченных целей, долгожитель, охраняемый своим родом, однолюб. Долго будешь искать свою дорогу в жизни - иди туда, где связано с землей и природой. там ты найдешь источник своего счастья.

0
  • Миш
    7 ноября  

Посмотрите
    11.07.92 жена
    01.11.1988 муж
    23.10.13 дочь

0
    • Рейна Лилос Юю
      8 ноября  

Миш, денег зарабатывать не умеете оба, здоровья нет, ты еще и ленивый, и дочка такая же. Не разойдетесь, так и будете жить.

1
      • Стас
        8 ноября  

Рейна Лилос Юю, 28.08.1985

0
        • Рейна Лилос Юю
          8 ноября  

Стас, в жизни будет все что захочешь... кроме денег.

0
          • Стас
            8 ноября  

Рейна Лилос Юю, Как без них, все иметь ????

0
            • Рейна Лилос Юю
              10 ноября  

Стас, зарабатывать будешь, но все без толку, ничего путного не купишь. Карьера на работе будет хорошая, ею будешь заниматься. Поэтому женись и деньги отдавай жене, пусть копит или что. тебе деньги в руки давать нельзя, протратишь на посторонних людей... каких-то...зачем-то... никто все равно спасибо не скажет... но ты все равно с упорством будешь тратить свои деньги на них... странно это, но тебе будет нравиться. Даже машину себе не купишь, а другу или родственнику скорее всего... а он тебя кинет... и правильно сделает, не будь дураком, не верь обещаниям. Тебя кто будет жалеть, кроме тебя самого? Вот непонятно, да? Объяснять надо все(

1
  • ираида
    8 ноября  

Доброе утро. Посмотрите и на меня пожалуйста. 17.11.1958

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября  

ираида, должны были работать врачом, у вас блестящие способности к диагностике заболеваний. А так, карьера, известность, деньги, слава, любовь... всего богато у вас. Что спрашиваете? Что-то не устраивает? ну поделитесь с детьми значит... в чем проблемы

1
  • Мария
    8 ноября  

Рейна Лилос Юю, посмотрите пожалуйста меня 06.07.83. и дочка 01.04.2007. Спасибо заранее.

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября  

Мария, вы похожи на книжного червя, умная молчунья. У дочки проблемы с учебой и работой, склонность к пьянству, готовьте ее быть хорошей женой и хозяйкой. Больше нет особых перспектив.

0
  • САС
    8 ноября  

Рейна Лилос Юю, здравствуйте можете посмотреть меня 06.01.1988 и жениха 19.04.1985.Заранее СПАСИБО.

0
    • Рейна Лилос Юю,
      8 ноября  

САС, Плохая связь ,нужна энергетическая подпитка , а лучше финансовая ,беру в любой валюте .

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября  

САС, хорошо дополняете друг друга, он не умеет копить деньги, вы умеете, он ловелас, вы верная серая мышка, хранящая семейный очаг, он сделает карьеру, а вы будете предпринимателем, а он не способен. Может быть хороший тандем. Будете жить долго и умрете в один день...

0
  • Мария
    8 ноября  

Рейна Лилос Юю почему вы меня игнорируете? Я два раза вас просила, а вы не хотите мне отвечать((

0
    • Рейна Лилос Юю,
      8 ноября  

Мария, Я сейчас без сильно нужно финансовая подпитка.

0
    • Рейна Лилос Юю
      8 ноября  

Мария, у вас отличная судьба, а у дочки проблемы с учебой и работой, это не ее. Еще и влюбчивая. Надо как то направить ее энергию в нужное русло... не находите?

0
  • Рейна Лилос Юю,
    8 ноября  

Вот вы все помоги да помоги, а вы мне ????? Я тоже хочу и машину и на зиму в Италию. Или что я в Карпатах должна отдыхать ????

2
    • Рейна Лилос Юю
      8 ноября  

Рейна Лилос Юю)))) face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy на зиму в Италию?))))) хорошая мысль... Тебя не Андрюша зовут?)

1
  • Dolganka1
    9 ноября  

Нам пожалуйста посмотрите - 12.01.1982 и 10.04.1981 муж, ситуация дома не ахти, нет взаимопонимания. А можно в лику написать?

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября  

Dolganka1, вы астральные близнецы, должны понимать друг друга с полуслова. Скорее всего проблема не в этом, а то что с деньгами проблемы. зарабатывать не умеете не он ни вы. Адрес почты выше

0
  • Мари
    9 ноября  

01.05.72-13.02.1981, будем ли вместе

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября  

Мари, будете, пока он к другой не убежит, а потом еще к другой и так до конца жизни. Вы него не удержите

0
  • Эмма
    9 ноября  

8.05.1985,посмотрите

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября  

Эмма, ты интеллектуалка, можешь работать где угодно, но умственным трудом. И сама можешь работать и карьеру запросто. Мужья меняются? ну так ты одного выбери и живи с ним спокойно

0
  • Сансар
    10 ноября  

Юю пожалуйста посмотрите меня 03.06.1965 и моего сына 24.05.2001 в какую сферу ему пойти учиться?

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября  

Сансар, вы можете только заниматься предпринимательством, предпочтительнее в области природы. Купите грузовичок, землей торгуйте или еще что. Сынок к учебе и работе не способен, тяга к алкоголизму, но сможет остепениться при хорошей жене. Еще у него характер властный, не надо ему потакать если он будет на свою жену жаловаться.

0
      • Сансар
        10 ноября  

Рейна Лилос Юю, о совсем не угадали я совсем далека от предпринимательства и тяги тоже нет к сожалению с грузовичком тоже ничего не могу поделать я женщина к счастью сынок очень способный к учебе только вот с выбором окончательно не определился и по характеру тоже ошиблись по характеру он очень мягкий добрый вот это наоборот меня беспокоит а что касается алкоголизма не дай бог от этого никто не застрахован но старшие не пьют не курят надеюсь и он будет таким а Вам хочу сказать если не умеете гадать может и не надо

1
        • Рейна Лилос Юю
          11 ноября  

Сансар, не по моей инициативе вы всю жизнь не тем занимались. Должны были быть предпринимательством в области сельского хозяйства. Не занимаетесь не занимайтесь, никто вас заставлять не будет. Тут много кто свою жизнь не так прожил и не тем занимался. Ваш сын властный, что не понятно? Характер увидите с возрастом. Я не ошибаюсь и не гадаю, я читаю что у вас по судьбе написано. Не верьте, пожалуиста, и дальше потакайте сыну. Мне то что

0
  • Людмила
    10 ноября  

Рейна Лилос Юю, посмотрите пожалуйста решится ли у меня вопрос с работой 01.10.1974

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября  

Людмила, зеленый свет в скорой помощи, мчс, охрана, вобщем что-то связанное с экстремальными ситуациями. Там попытай удачи.

0
  • Наталья
    10 ноября  

Рейна Лилос Юю, пожалуйста посмотрите, вопрос о работе 21.03.1975

0
    • Рейна Лилос Юю
      12 ноября  

Наталья, должны были военную карьеру делать. Вы не военнообязанная? Жаль... Ну политикой займитесь, общественной деятельностью. Вы лидер так то... свое предприятие тоже можете организовать. Странно вобще, что у вас проблемы с работой.

0
  • Елена
    11 ноября  

Рейна Лилос Юю, пожалуйста посмотрите 01.03.87

0
    • Рейна Лилос Юю
      12 ноября  

Елена, преподаватель, диктор, редактор... ротом надо работать) здоровья нет, учти, аборты делать нельзя.

0
  • Wlfgan
    12 ноября  

Рейна Лилос Юю посмотри пожалуйста, заранее благодарю 18.10.1981

0
  • Wlfgan
    12 ноября  

Что меня ждёт?

0
    • Рейна Лилос Юю
      12 ноября  

Wlfgan, дела в следующий год пойдут на подъем, ты интеллектуал, должен работать аналитиком или научным работником. Есть дар убеждения. Здоровья нет, энергии маловасто... нельзя пропускать мимо ушей симптомы, надо моментально бежать в поликлинику и вовремя лечиться. Жив только благодаря своего ангела хранителя... твой дед похоже...должен быть ему благодарен, не забывай молиться и свечку ему ставить в его дни

0
      • Wlfgan
        12 ноября  

Рейна Лилос Юю, спасибо Юю)), оодьэ бедненький но жалеть себя не будем!
        В личной жизни можете посмотреть? прошу

0
        • Wlfgan
          12 ноября  

Wlfgan, благодарю своего ангела хранителя, всегда в особых ситуациях чувствовал его присутствие

0
          • Рейна Лилос Юю
            12 ноября  

Wlfgan, стабильные привязанности, выбираешь больше рассудком, брезгливый эстет. Твоя личная жизнь зависит всецело от тебя, захочешь будут отношения, не захочешь, можешь заглушить свои чувства. У меня спрашиваешь, захочешь ты ли ты? ну раз спрашиваешь, значит гипотетически хочешь)) Будут ли точно отношения? Будут когда ты захочешь. Когда точно будут отношения? Не смеши, а себя сам спроси

0
  • ;) и я туда же . Ну что сказать ну что сказать устроены так люди
    12 ноября  

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста мои цифры , так интересно стало .
    18.05.1989

0
    • Рейна Лилос Юю
      12 ноября  

Плохая кармическая наследственность, склонность к запрещенным препаратам, алкоголю, адреналину и экстриму. Плохо кончите, если не будете с этим что-то специально делать. На любой работе будет уважение за вашу трудоспособность, однако с деньгами вечно проблемы, плохая кармическая программа заставляет вас пустить все прахом. Замужество (женитьба) не один раз... пархаете как бабочка... А что пол не пишите? Надо писать, вы М или Ж.... хотя, не важно уже...

0
  • Спасибочки Юю, было интересно ) всегда восхищаюсь людьми которые вот так могут захватить интерес целой толпы людей .
    12 ноября  

Юю я ж. Блииинн от кармической наследственности не избавиться ? У меня с финансами плохо ,я никак не могу начать добывать их или копить в достаточном количестве . Пристрастие к адреналину есть ага . А про бабочку не подходит , у меня вообще уже 3 года никого не было и не планируется . Замужем была .
    А так, я как и все хочу денег и любимого человека ,который бы поддерживал любил защищал заботился . Очеееень хочуууу. Но больше всего хочется самореализации в этой жизни ,найти своё призвание так сказать .
    Магия чисел - вы нашли своё , волшебство . Мне тож так хочется .

0
    • Рейна Лилос Юю
      12 ноября  

Вы не способны, у вас число судьбы 5, читайте выше, что вам подходит. И шестерок вообще нет, то есть нет интуиции, эпифиз значит не развит, без него не сможете. По поводу любви читайте топик с моими советами рядом на этом форуме, я сегодня там накидала разных способов. А... один убойный способ забыла - погладить дельфина... стропроцентов работает... Замужем еще будете, но вот за кем - это вопрос, зависящий от вашего мироощущения или его изменения.

0
  • КБонд
    КБонд
    кира бондаренко
    12 ноября  

Рейна Лилос Юю

можно мою дату посмотреть, пожалуйста!

0
  • скан
    12 ноября  

Рейна Лилос Юю, здравствуйте. Посмотрите, будьте добры - 02.10.1968. Здоровье работа отношения.

0
    • Рейна Лилос Юю
      12 ноября  

скан, здоровье терпимое, не смертельно. Работы нет. Отношений нет. Поправится все, если купите дачу и там летом будете копаться.

0
      • krstn
        12 ноября  

Рейна Лилос Юю, Здравствуйте, я 16.12.1990(чего ждать в ближайшем будущем?), и перспективы с любимым 11.01.1989.

0
  • А
    12 ноября  

Здравствуйте. Меня посмотрите пожалуйста, интересует здоровье, работа. Ж 17.11.1989

0
    • Рейна Лилос Юю
      12 ноября  

Здоровье слабое, нельзя пить, курить. Вам особенно нельзя. Нельзя пичкаться лекарствами, нарушать режим дня, есть что попало и т.д. Может быть и карьера и известность. Вам надо заниматься общественной деятельностью, политикой, вас там ждет успех.

0
  • Мама
    12 ноября  

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что меня ждет в будущем. 10.09.1977. И сына 20.12.2012.

0
    • Рейна Лилос Юю
      14 ноября  

Мама, вы долгожитель, прекрасная работа и известность. Должны были работать в области искусства. Здоровье нормальное, высокая трудоспособность. Сынок проблемный, конечно. Он не инвалид?

0
      • Мама
        14 ноября  

Рейна Лилос Юю, спасибо. Да ребенок инвалид, вот только я пока не работаю, но увлекаюсь рисованием и действительно без дела сидеть не могу.

0
  • Рок
    12 ноября  

Рейна Лилос Юю,меня посмотрите работа ,семья 12.10.1989

0
    • Рейна Лилос Юю
      14 ноября  

Рок, с работой нет особых успехов, семья есть. Должны были работать медсестрой.

0
  • krstn
    12 ноября  

Здравствуйте, я 16.12.1990(чего ждать в ближайшем будущем?), и перспективы с любимым 11.01.1989.

0
    • Рейна Лилос Юю
      14 ноября  

krstn, дела пойдут на подъем еще два года, потом будет спад четыре года, поэтому торопитесь. У вас венец безбрачия, а ваш любимый инвалид во всех смыслах, не очень удачный выбор. Хотя у вас всегда будут подобные, хорошего жениха судьба вам не даст. Вы не привязаны к земле, брезгуете и боитесь природу, из-за этого нет сил и денежного притока. Приучайте себя усилием воли, значит, для вашего же блага. Для привлечения истинной любви в своей жизни вам требуется делать специальные ритуалы, иначе вечно проблемы в этом плане. Я этим не занимаюсь, кстати, можете не просить.

1
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    12 ноября  

Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в 2019 году? 24.03.1990гр

0
    • Рейна Лилос Юю
      14 ноября  

Katrin_Kitty, удачный год для реализации желаний. Еще два года ловите поток, а потом прячтесь и старайтесь не активничать.

0
    • Рейна Лилос Юю
      14 ноября  

Katrin_Kitty, в 2026 году жизнь кардинально поменяется, откроются новые возможности.

0
  • Мама
    14 ноября  

Почему меня второй раз игнорируете?

0
  • Человек
    14 ноября  

22.02.1979 что насчет этого человека

0
    • Рейна Лилос Юю
      Вчера, 08:53  

Человек, страшный болтун, умеет манипулировать людьми, тусовщик, мот и алкоголик, в то же время люди ему с охотой помогают, проблем с работой нет, достаточно популярен. Денег нет и не будет, все истрачивает на пьянки

0
  • Сайурана
    14 ноября  

Интересно стало, 23.07.76г, что говорят мои цифры даты рождения

0
    • Рейна Лилос Юю
      Вчера, 08:56  

Сайурана, королева во всех смыслах, жизнь бурная, однако склонности дурные, за это будете наказаны. Работать должны были в медицине

0
  • Санни
    Вчера, 00:37  

Ничего себе !Очень интересно что ожидает меня в след году,а то предыдущие вообще (((
    16.06.1993 ,партнера 18.11.88.
    Сложится ли у нас что нибудь ?

0
    • Рейна Лилос Юю
      Вчера, 09:07  

Санни, седьмой год из девятилетнего цикла подразумевает снижение потенциала, 8 и 9 года еще хуже. Вам надо работать индивидуально, в коллективе категорически работать не можете. Зачем вам властный бесплодный старый инвалид, не умеющий зарабатывать?.. очень странно... обаял своим умом и тем что не агрессивный, руками сильно не размахивает? у вас потенциал намного выше... вы себя не цените, зачем уж так уж совсем( Кстати, у вас постоянная угроза жизни... но не из-за здоровья, а какой-то несчастный случай. Рекомендую лишний раз не рисковать, поздно по вечерам не ходить, машину не водить. Ну и менее властного мужчину найти надо, кого-нибудь помягче. Ну этот вообще...

0
  • Скорпион
    Вчера, 09:07  

Рейна Лилос Юю, 27.10.1968 меня посмотрите.Сбудется ли мечта? Что ждет?

0
    • Рейна Лилос Юю
      Вчера, 13:47  

Скорпион, славы жаждете? Нет славы. Ваше творчество носит скорее прикладной характер, для продажи широким массам. В зарабатывании на своем творчестве вы можете достичь благосостояния. Сейчас у вас восходящий поток, который будет длиться еще два года, потом пойдет на спад, поэтому ловите момент.

0
  • Кент
    Вчера, 10:04  

Не могу себе подходящую сферу деятельности найти,работаю ..... никак не интересует . 05 июля 1988 может цифры мои подскажут.Посмотрите

0
    • Рейна Лилос Юю
      Вчера, 13:43  

Кент, да, без работы сидеть не можешь... умный до гениальности, дед или прадед тебя охраняет с того света, ты его родить должен. Родил мальчишку? надо родить. Отец конечно конченный у тебя, нагадил как мог в твоей жизни. Из-за него у тебя проблемы с выбором работы и с сохранением капиталов, папаша не чист на руку был в свое время)) и здоровья не дал... А еще ты пьешь, постоянно требуются острые ощущения, патологический лгун... Ну что ж делать?... Работа твоя выражается словами - речь и коммуникации. В этой области тебя ждет успех и известность, достигнешь больших высот. Это может быть учитель, артист, диктор, ведущий, тамада, торговый представитель и т.д. Пишешь? У тебя есть талант сочинять... писал бы и выступал со стендапами на корпоративах... ну смотри сам

0
  • Энн
    Вчера, 14:29  

интересно стало, 02.03.1992 посмотрите пожалуйста

0
  • Света
    Вчера, 19:05  

Рейна Лилос Юю,это снова я. Почему конкретно не отвечаете на вопрос,т.е до конца. Тему то подняла я. Мне не понятны до конца ваши ответы. Начинаю сходить с ума кажется. Нервничаю,ору. Даже в ЗАГС 30не хочу,т.е выйти за него замуж. Ваши слова "вряд-ли откажется от внимания женщин", "последний шанс". Чего,кого? Извините пожалуйста меня,но я хочу знать конкретно. Он меня стал раздражать. Я ему припоминаю его жизнь и ваши слова.ведь не с проста же? Спасибо

0
    • Рейна Лилос Юю
      01:24  

Света, если разойдетесь, то он один не останется, в отличие от вас. Вы не выйдете больше замуж. Нельзя отказываться от любви вообще то. А что, есть еще претенденты? Я хочу знать конкретно, часто вам мужчины замуж предлагают, пользуетесь успехом у них? Хотя можете не отвечать... я знаю итак, что с вашим здоровьем и ленью у вас небогатый выбор. И желания нет идти замуж, и сил нет, и здоровье не позволяет, и не любите вы его. От того что вы кричите, сил и здоровья не прибавится. И пить он от вашего крика не бросит. Вы же знаете. Ну пусть пьет лучше пиво в гараже с мужиками, чем шампанское с женщинами. И не надо припоминать ему ничего, вы вперед смотрите, и либо требуйте своего, либо требуйте его выйти вон. Когда научитесь то? Вроде не девочка уже...

0
  • февраль
    Вчера, 20:19  

17.02.1971 что насчет этого человека

0
  • Fresh
    Вчера, 21:18  

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, меня 29.02.1984 и мужа 13.12.1985

0
  • Орто саас
    Вчера, 22:06  

Посмотрите пожалуйста меня 11.05.1966г и мужа 01.06.1963г.

0
  • Танча27
    Вчера, 23:22  

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста 25.04.1986 что ждет, особенно личная жизнь

0
  • Энн
    11:58  

Рейна Лилос Юю 02.03.1992 посмотрите пожалуйста

0
Ответ на тему: Крик помощи к гадалка.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания