1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Сны ,я разгадываю сны по якутскому соннику
  774
Пишите ,отвечу.
Вообще я колдун( белая магия)
Ответов 28 Написать ответ
  • Алзир
    19 октября  

С просьбами приворотов и злых намерений — идите мимо!

0
    • Муж
      29 октября  

Алзир, Добрый день! Сегодня сон приснился , вытащил семью из пожара , дом частный типо барака народ вывел, жена говорит смотри потолок горит и начался пожар, когда вышли из дома смотри назад а он сгорел до тла ничего не осталось сами живы здоровы невредимы интересно что означает

0
  • кира
    19 октября  

приснилось,вытащила снопик волос из уха,черные ,много.Недавно,случилось и хорошее , и не очень.

0
  • Т
    21 октября  

Как избавиться от снов?Устала каждую ночь,как будто в другом измерению живу.

0
  • hunter87
    21 октября  

.

Снов не вижу.
    Может вижу, но не помню почему-то.

0
  • lutik2007
    22 октября  

Кедровые шишки собирала свежие, а также помогла лосенку который был во время дождя и почему то ранен, подняла и отвезла в теплое место в ограде, и постоянно сниться какашки руками убираю

0
  • я
    23 октября  

очень часто вот уже 4 года как снится переезд то в старый дом, то в шикарный, грязный или чистый и тд... прямо постоянно переезжаю в дома и каартиры. пс свой очаг есть, небольшой, но уютный и красивый , так что дело не в желании приобрести новую квартиру

0
  • Мария
    28 октября  

Приснилась фотография, а там я совсем другая и трое детей. Притом я во сне понимаю, что на фотографии дети той непохожей на меня меня, что на фотографии. Что значит этот сон. Так то я старая дева и детей у меня никогда не было

0
  • Людмила
    29 октября  

Снился сон, как будто я шла по огороду,и чувствую , что земля под ногами прямо жирная , как чернозем

0
  • Гайа
    31 октября  

За одну ночь приснились несколько плохих снов, мерзких, присутствовали сухие шкуры крыс, пиявки, неприятные люди

0
  • .
    1 ноября  

Позавчера мне снился сон . Я с дочкой в магазине , потом резко обнаруживаю себя в автобусе без дочки и я начинаю паниковать «где моя дочка?!» , оставила где то там одну непонятно где , маленькую и беззащитную . Звоню мужу жалуюсь и мне становится плохо что я потеряла дочь и не помню как это случилось . К слову у нас есть дочь ей нет ещё и годика. Но я думаю, что я сама просто сильно переживаю за дочь ? А ещё до этого снилась какая то война, суматоха. Я с дочкой опять , мужа рядом нет . Но разговариваю с ним по телефону. Я ищу место где спрятаться , ищу безопасное место для нас и очень переживаю за дочку, что с нами будет

0
  • Надежда
    1 ноября  

На днях приснился сон, в гостях у родственников, стою на кухне одеваюсь, собираюсь уходить и вижу в зале умершую бабушку она в хорошем настроении , потом поворачиваюсь к прихожей и по коридору походит маленький седой старик, спрашиваю у родственницы, кто такой? она отвечает, что это их домовой, но он хороший и в этот момент он начинает меня душить, я читаю молитву и просыпаюсь.

0
  • Диего_
    Диего_
    василич
    2 ноября  

Мне сны М ятся с мертвыми и меняется погода
    Но я не верю снам

0
  • Элис
    3 ноября  

Алзир, здравствуй! Мне постоянно снится мост, вот в течении нескольких лет, иногда рушится, иногда вододнение, иногда падаю с этого моста, бывает и спасаюсь. На что все это??

0
  • Саша05
    4 ноября  

Здравствуйте! Приснилось что стою на возвышенности возле реки кругом снег и холмы. Есть три дороги короткая, но на той стороне реки ещё вода не замёрзла по этой дороге пошли очень много народу, с права в обход длинная дорога которая полностью замёрзла, но по ней пошли пару человек. А две девушки решили пойти по снегу с левой стороны где дороги нету одна побежала и лёд под ней ужасно треснул но она добежала до берега, а вторая в голубой куртке не добежала и провалилась под лёд. Я кричу людям чтобы помогли но все бездействуют.

0
  • Наталия
    7 ноября  

Мне приснилось, что я родила здорового, такого хорошенького мальчика

0
Ответ на тему: Сны ,я разгадываю сны по якутскому соннику
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания