Чистилище, был.там предварительно
Бумбокс  -    1110
Попал туда, .зал круглый.стол.,.меня попросили.не.беспокоиться, мол.это.предварительно'. В Ад ведут не спрашивая, потом.опишу. А в.Рай.или.родиться.заново, спрашивают.Почему? И тому.подобнок.в " заявлении ".
Оказывается я не патриот.,.захотел.родиться в.другой.стране..Ну это длинно., потом.как нибудь.опишу.
Меня удивил ужас, боль.в.глазах.кого проводили.в Ад. А главное руки, облик сопровождающих.в Ад помню.Их.руки.помню.,.по.две кисти на одрой руке с.огромными когтями, .одна кисть впилась в тело - когтям. Глубоко., а вторая в руку. У того.кого ведут, глаза полные ужаса и.боли, но.он почему то.не кричит. Продолжениеследует, может.быть.
Ответов 36 Написать ответ
  • Бумбокс
    17 октября  

Через год встретился с Высшим разумом, он чуть не забрал в следуещее столетие, сказав что я задержался в этом столетии, но затем согласился, когда я сказал что хочу " жениться ". Тогда я чуть не умер, но после сразу поправился, только на теле появились трупные пятна., вначале пошел к кожвенерологу, она отправила меня к терапевту. Тот сказал что я в рубашке родился. Правда я не сказал ему всю правду. И о том , что даже в детстве были два случая. Даже про этот случай рассказывать длинно. Например " Высший разум " спросил, сделал ли я климат земли, я сказал.нет. Через неделю по радио слышал доклад климатолога и с удивлением обнаружил , что все.цифры совпадают с моей курсовой работой .Продолжение следует, может быть?

0
  • Сара_Коннор__
    Сара_Коннор__
    елена проклова
    18 октября  

Довольно интересно

0
  • Бумбокс
    18 октября  

Первый раз по моему описывал?
    Позднее в старости осознал что он дал " знание " по Чингисхану," раскрыл " немного.
    Опишу лучше второй случай в детстве классе 6-7ом.времена Советов.
    Мы в то время, не верили ни в бога, ни в чорта, время было такое.
    Пошли мы ватагой 4-5человек на уток, на сопки вверх, на мари.
    Там было несколько избушек.
    В одной, по рассказам повесилась девушка. .., туда мы не стали ночевать.Пошли в другую. Растопили печь, поели, заготовили дрова на утро, возле печи, закрылись на крючок дверт и легли спать.
    Ночью просыпаюсь, печка топится.
    На столе горит свеча, а возле стола старик , белая длинная борода, белые волосы, белая исподняя олежда, на выпуск. Я встал, подошел к столу, старик намазал белое масло на хлеб и дал мне, я сьел. Такого вкусного масла я еще не пробовал. Он сказал что это оленье масло. В то время, масло в магазинах было желтоватое.
    Белого масла.вообще не было.
    На утро встали, я рассказал и спросил :" Где старик?". Его оказывается еще один из нас, ночью видел. Я подошел к двери, дверь была на крючке. Тогда мы все решили, что есть тайный ход ( под воздействием к/фильмов. Стали все хором искать. Пол был.земляной, стены из стоячих тонких бревен.. Вообщем мы не нашли. Через 40 лет, я прочитал из Олонхо об
    Үрүҥ Аар Тойоне, во всем белом.Правда собольей шапки на нем не было. Пока все. Продолжение следует, возможно?

0
  • Бумбокс
    18 октября  

Да, посмотрел на заготовленные дрова, возле печки, с лучинами.
    Все было на месте, ни одного полена и лучины не было сожжено.стариком.
    Это чудеса, да и только.

0
  • Бумбокс
    18 октября  

Видимо в будущем, после смерти я выберу другую страну, для рождения?
    Правда знать об этом не буду?
    Но при жизни, постараюсь выбрать самую лучшую и человечную страну , с большими возможностями для реализации потенциала ,для своих потомковsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth
    .

2
  • Бумбокс
    18 октября  

Где написал через год, имел ввиду академотпуск. Где на Вилюе, видел вылетающие, красные шары из под земли.Со мной рядом стоял человек, он раньше учился на физика ядерьщика, но не закончил.
    Он сказал о огненных шарах:" это след от ракет, саму ракету не видно, но след в виде шара огненного, люди могут видеть в темноте. Это был 1987год.
    По прошествию.времени, я прочитал в Сми, что американцы были обеспокоенны обстановкой в России.
    И послали авианосец с эскадрой кораблей, в.Баренцево море, к берегам Норвегии, близ границ с Россией и это тоже был 1987год.

0
  • Бумбокс
    18 октября  

Или 1988год.??smiling face with open mouthОписываемые события по огненным шарам, вылетающих из под землиsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth

0
  • Стас
    20 октября  

Почитал так не чего и не понял .А причина твоей смерти ???? и за что люди попадают в ад?????

0
  • Бумбокс
    20 октября  

Всмотритесь в глаза ваших домашних питомцев.
    Предпологаю, какую то часть души перерождают в другом младенце, а другую часть души, вселяют в до ашнее животное, например кошка собака. Я точно уже появлюсь заново. Ни знаю в какой стране, но не в России. Потому что не патриот наверное?
    Отвлекся опишу , тогда было 33года., но это просто.совпадение.
    Заболел неожиданно, про скорую вообще не знал , а пойти к врачу, сил не было. Лежал в комнате общаги, казалось горло опухло. Не мог пить даже холодный чай, только воду.
    Не мог переносить даже запах табака., из коридора, если открывали дверь. Как то днем, все ушли на занятие, я лежал один. Вдруг в комнату стало проникать , похожее на светлое облако. Оно.заполнило все, весь мир, было больше земли, солнца и даже Вселенной. Это не описать, а это можно только ощущать чувствовать. По моему оно проникло в мои мозги, и там телепатически спросил :- " Ты закончил по климату земли? "Я сказал " Нет еще ".
    Тогда оно также телепатически, у меня в башке.: " Ты задержался слишком, в этом столетии!" И тут я помчался по темной Вселенной., мимо." Пролетали "., разные далекие.планеты, большинство.было
    похоже на круглые.темные куски.железа.
    Я :- " Но мне нравится.очень одна.девушка." Оно : " Кто Она ???"
    '
    Продолжение следует., может.быть, если настроение будет, так как, писать не мой конек smiling face with open mouth

0
    • ,
      1 ноября  

Бумбокс, мне интересно на каком языке в голове говорил телепатический голос и вы сами на каком языке ? Можете писать оригинал слов? А потом и перевод конечно

0
  • Стас
    20 октября  

Простите но такое ощущение что в дурдом интернет провели.

0
  • Бумбокс
    20 октября  

Ха ха еще один зомби, в политящике не дурдом , а в форуме Хфайл дурдом!smiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth

1
  • Бумбокс
    20 октября  

Не зависимо, от Религии и Веры.
    Высший разум существует , их Два.
    Один Добрый, он читает мысли, чувства.
    Другой Злой или Зло. Он читает по губам, словам и любит мат и сквернословие. Если он услышит, он постарается сделать все наоборот.
    Или если это к несчастью, он постарается выполнить, то есть " сглазить " " накарканное "smiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth

0
  • Бумбокс
    20 октября  

Можно " достучаться" до Доброго Высшего Разума, без посредников.
    Главное чтобы ваши помыслы были чисты и выполнимые и для Добра.
    В полной тишине , отключив все электроприборы. Не говорите вслух, и не шевелите языком, попросите от чистого сердца для блага. Для многих это выполлнимо.
    Удачи и Добра, независимо от Вероисповедания

1
  • Вася.
    20 октября  

Ада как такового нет, есть отторженные и проклятые, души которых попадают в такие дебри о которых говорят что это ад.

0
  • Бумбокс
    21 октября  

У некоторых народов есть поверья, что в тело ребенка вселяют.душу'
    А у саха аж три.КУТ, что то подобия душ.Сиэр это.Нутро человека, оно формируется в детстве под воздействием Кут матери и Кут " земли". Если вы испугаете.ребенка.в детстве, или будете его унижать. Его Нутро может наполниться другим., например Илбис - кровожадный.демоны и тогда человек может стать маньяком, вроде.Чикатилы.

0
  • Бумбокс
    22 октября  

Сиэр - Нутро. сформированный позднее, под ввоздействиемокружающей среды, можно.изменять. Всп также зависит от.его Нервной Конституции и вложпнных Кут smiling face with open mouth

0
  • Flou
    25 октября  

Очень интересно. Пишите продолжение

0
  • Автор
    26 октября  

Душа дается при зачатии, как и судьба.Оборт это большой грех на женщину и весь ее род .Без комментариев.

0
  • Анна
    26 октября  

Про Кут:
    1. буор кут - физическое тело (имеет разум , так называемый ум)
    2. ийэ кут - психо-эмоциональное тело (реакции человека на происходящее вокруг)
    3. салгын кут - это душа ( часть Духа, который находится рядом с Богом)
    Это мне объяснили во сне.

0
  • Дикая_Роза
    27 октября  

Значит Чистилище это между адом и раем ? Но больше в ад

0
  • 😬
    30 октября  

Больные, срочно вернитесь в палату номер 6. Проводятся сезонные процедуры

0
  • Бумбокс
    30 октября  

Продолжу : Сказал или передал в мозг : " Задержался ты в этом столетии..." и так далее.Я ему : " Баба одна нравится". А он :" Кто такая?" И мне в мозг, а я стараюсь спрятать, и лечу по вселенной. Тут голос ее подруги:" А ему все бабы нравятся". Я :" Ага ,жениться хочу". Он:" ладно, пусть будет так". И я мигом оказался на земле, в общаге, в своей комнате"
    Встал с кровати, парни с удивлением смотрели на меня. Я спросил : " Что уставились? ". Один молча показывает пальцем. Я посмотрел, а у меня, бордовые пятнна, величиной , примерно 4 см в диаметре ,с рубль или больше ? Потом мне сказали , что такие , трупные пятна у покойников бывают Вообщем пошел я к кожному врачу, а он отправил к терапевту . Терапевт сказал что я в "рубашке родился". " Почему не вызвал сразу врача?"и так далее.
    Пошел я докончил курсовую на чистовик. Тут радио, выступают якутские климатологи, мол , если земля прогреется на +4°С, то ледник начнет таять и другие цифры.
    А я смотрю, курсовая под рукой, цифры совпадают, правда у меня 4.18 стояло. Через два или три, я плюнул на все - было разочарование., и написал в знакомство. Мне ответила одна и теперь мы семья .Потом он немного знания добавил, когда попросил Его в мыслях, и не раз.
    Вообщем что то вроде " связи ", " стало" временами. Ну другое непонятные. Долго обьяснять
    Продолжение следует, возмоюно.
    Но скорее нет.
    Лучше о другом конкретном., может быть напишу?

0
  • Бумбокс
    2 ноября  

Было разочарование в любви , что решил найти любую половинку , которая ответит . Вот так исполнилось мое желание

0
  • Бумбокс
    2 ноября  

Удивительное заключается в том , что в городе , судьба селила в одно и то же место в городе три раза в радиусе 150-200м, через 16 лет , затем через пять , как раз после последнего разочарования , грянул дефолт , 91 или с 90на 91гг. Я бросил карьеру перспективную , переехал в город , но добраться в улуус не смог, терял надбавки . Остался в городе и опять дали общагу там же . Потом уже написал и мне ответила ее подруга , рядом жили оказывается все время .

0
    • .
      3 ноября  

Бумбокс, вот так бывает, твоя половинка всегда где то рядом, я в детстве почему то знала что в парня которого я влюблена мне не суждено с ним быть, но он был тенью моего любимого, знаком моей судьбы ) и мой Любимый был всегда рядом со мной , мы даже родились в одно место , но встретились спустя годы ) и жили почти в одном районе и мой автобус в школу всегда проезжал мимо его дома, где сейчас мы и живем )

0
  • Бумбокс
    3 ноября  

Второй через 16лет, третий через 3года

0
  • А
    3 ноября  

Интересно пишите если придёт вдохновение это называется ченнелинг когда через вас передают послания

0
  • Яна_К
    3 ноября  

Раньше как-то не верила в существование ада. Думала, просто души остаются между небом и землей, бродят неприкаянные. Но в последнее время все время натыкаюсь на свидетельства людей, которые там побывали, и их описание этого места ужасно. Там действительно так, как описано в Библии, видимо. Тело бесконечно терзают дьяволы, оно разрывается на куски, потом снова восстанавливается, чтобы опять быть растерзанным. Боль, ужас, смрад, духота, тьма, кровь, слезы и скрежет зубов... Как рассказывает одна женщина, она увидела там и нерожденных детей, жертв аборта. Там была живая стена из этих тел, и она увидела своего ребенка, которого рвал на куски дьявол, и ребенок ее звал: "Мама, мама..." Я так поняла, наши земные якобы страдания, проблемы - это ничто по сравнению с муками ада.

0
  • Глонас
    5 ноября  

Что такое боль.тела.?Все ли.знают по настоящему боль тела?
    Боль души? А.это вообще за гранью понимания? Ну бывает иногда.в любви, утере., и других взаимоотношениях.
    Но Вариться в котле.ада., боль тела.и души покажутся игрушкой smiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth попасть в Ад легко.?, делая.античеловеческие поступки, или если вы.большой политик, преступления против человечности.прямая.дорога.в Ад.

0
Ответ на тему: Чистилище, был.там предварительно
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания