Невезение с домаш животными
Имм  -    524
С детства у мя невезет с собаками и кошками.... т.е.. все они у мя умирают... канеш не я лично убиваю но так происходит.... помню одну собачку дали но когда подросла ее забрали другие... другая собачка мать выкинула на улицу и привязала зимой на утро нашли мертвой.. третья тож умерла кода я в отьезде был.. родоки позаботились...и не признавались в этом))) четвертая была инвалид .. выбрал сам самошо маленькоо и тихого щенка... оказалось болел рахитом не вставал ... однажды сидели с мамой разговаривали грили о том что б уж усыпить.. как вдруг будто щенок услышал это и воя плача от боли весь тресясь кое как поднялся ..! Но птом сразу упал.. но мы увидев это решили знач буд жить))) так и постепено встал сам.. но не рос отставал от сороличей братьев и сестер.. весь такой маленький всего боялся на улице.. как то повел его за собой к брату к своему и его) ну т.е мы оба взяли щенков у одной матери соьаки.. так вот у брата щенок весь такой здоровый игривый сразу набросился на моего и повалил.. мой воет плачет сразу наверно от боли кости ж болят... ну крче этот тож б наверно умер.. ибо с кажд днем все худее становился ..кормил чем мог.. но особо еды у нас небыло жили вдвоем с мамой.. ни коров ничо все покупное.. в итоге пса забрал к себе родственник и отдал охотникам... этоти спасло бедолагу.. спусья нескока лет встретил его вырос как бык стал ..возмужал.. меня канеш уже не узнал.. ну и ладно))) с кошками тож байда ... была одна... тож почему то маленькая совсем.. но красивая белоснежно белая с черн хвостом.. любил ее.. холил лелеям ..кормил благо ела все даж борщ особенно борщ нескрка мисок за раз.. но не росла.. мож потомучто однажд я ушел на рыбалку веинуося а кошку собаки покусали.. смотрю лежит еле дышит.. лумал кхана ей будет.. хоел эту собаку замочить кричал в слезах убью тварь!! Крче кошка осталась жтва со временем начала ходить есть и вроде как авздоровела но... еси потрогать бока заметно было что с ребрами чтот не так... в общем шли дни месяцы годы.. кошка была оч агрессивной.. не давала ся гладить постоянно чот пакостила бегала шумела.. но я ее не бил.. просто привязывал на ночь.. ))) и эт была моя ошибка.. но об этом потом.. вскоре моя крошка родила... !)))) Оо как долго я эт ждал ..прям в ту ночь не спал и прям принимал роды.. что интересно родила ток одного.. мааленьк такой муси пуси.. вроде заботилась о рем облизывала и т.д. вскоре я уехал учитьмя и услышал что котенок умер.. а вкоре и сама кошка... но спустя годы тож узнал что вроде кошку саму всетак родоки убили ибо у кошки на шее всегда была рана какая то и шерсть в этом месте отсутствовала.. наверно изза привязи подумал я тогда и не заживала вабще пытался мазать мазью и т.д .. не помогала ... а родоки крче подумали что эт заразно будет для детей и походу выбросили ее на улиц зимой.. вооот... крче ни одно животное у мя долго не пробыло хотя я сам любил и собак и кошек..
Кода уже потом обзавелся семьей сам .. тяга к животн пропала .. но однажд жена уговорила к дню рождения дочки взять котенка.. ну что поделаеш жля детей стгласился взяли .. милая таквя маленькая кошечка.. и что интересно оооч культурная и ласковая чистоплотнвая.. не кусалась ни царпалась.. даж кода ее теребишь.. сама просилась на руки и что интпресно ложилась ближе к голове а не ка оьычно к ногам ... кода в доме никого небыло ничо не трогала.. я бывало приходил а она вспгда спит на диване не бегает.. открываю дверь она с мяуканием подбегает аж концерт устраивает возье ног копошитмя ну я ей корма она покушает птом ко мне сразу на диван просит чтоб ее приласкали так и лежим пока не уснем))) но ... так сложилрсь что пришлось переехать в др город... жере говорил кошку с собой возьмем но почему то она на отказ пошла.. нее не говорит .. я ей так ты ж сама ее взяла заметь тогда найди хозяев новых грю .... она на мя это дело переложило ищи грит сам.. карпш я рикого не нашел.. за нескока дней.. и в итоге принял нелпгкое решене оставить ее в подьезде.. авось кто нить да возьмет . Кошечка красивая.. ну н выбрасывать ж на улицу зимоц.. хоия наверно это и естьодно и тоже.. да каюсь но что поделать.. птом кода мы ехали уже по трассе у нас отказала машина а на улице -40 крче чуть не замерзли.. я еще тогда подумал что это карма нам такая от кошки.. и вот теперь снова у нас кошка... но нам ее принесли и впарили можно сказать..)) вместе с лотком и едой прям..ничо пока живем.. но она какая то отстраненая... с людьми на контакт не идет.. царапаеися кусается.. вабще ее незаметно почти дома..
Ответов 6 Написать ответ
  • Тетенька
    14 октября  

Хороший Вы человек, однако.))) Но естьодно "но". Надо же все-таки сходить с животным к ветеринару. Рассказать, как ведет себя, прививки поставить, может, это обезопасит котейку от проблем в будущем.
    Ладно?

0
    • Ррори
      23 октября  

Тетенька, я б сходил но тут в деревне ветеринаров нет.. точнеее мож и есть но как показвает мой опыт общения с ними они умеют ток уколы коровам давать.. нее эт кошка на вид здоровая.. играет оказся еси с ней играть.. но ток чот грязноватая не опрятная шерсть

0
  • астрейя
    астрейя
    астреюшка
    14 октября  

Потому,что дегенератам животных нельзя иметь.

5
  • Тетенька
    14 октября  

С немецкой прямолинейностью...

0
  • Sofi-1
    15 октября  

Прочитала, и так неприятно стало на душе. Сколько жизней сгубила ваша семья.

0
  • лИ.лО
    23 октября  

Вам нельзя животных держать. Привязали собаку и кошку и забыли, они бедные у них на привязи дохнут. Кормят чем попало, даже борщом кошку, оставляют одних надолго и больных не лечат. Не заводите животных, ни кошек, ни собак, ни рыбок и ни хомяков.

1
Ответ на тему: Невезение с домаш животными
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания