Худеем вместе (70-79) № 32
Худеем вместе  -    1772
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Ссылка на предыдущий топ:

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4375659

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ*****,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Ответов 111 Написать ответ
  • Мама Таня
    12 октября  

Привет! Вес 73.6. Ог100, от71, об100

0
  • пампусик
    13 октября  

доброе утро ,вес опять 74.9 нарушала как могла (+1.9кг)отеки

0
  • 1Львица
    13 октября  

Привет всем! Вес 72,7.Нужно 68-70, чтобы одеть кожаную юбку.Пока живот на 4 месяца. За этот год наименьший вес был 70. Пампусик ,мы все иногда нарушаем, главное не сдаваться и продолжать худеть.

0
  • Hope81
    14 октября  

Привет, сегодня начинаю заново худеть, вес 78,7. Рост 160, кровь из носу надо 65 кг.

0
  • пампусик
    14 октября  

всем привет ,сегодня опять в плюсе ,75.2(+300)разгрузочный день на кефире

0
  • Маришка
    14 октября  

Всем привет. Возвращаюсь в группу. С 23.09 на пп. Стартовый вес 84.100. Сегодня 77.7.

1
  • пампусик
    15 октября  

вес 74.1(-1.1)

0
  • Мама Таня
    15 октября  

Привет! У меня было 2 дня зажора. Сорвалась по-полной. Итого вес 74.6. +1кг. Проблема со стулом, не могу сходить

0
  • Hope81
    16 октября  

У меня 78,1.

0
  • пампусик
    16 октября  

вес 73.6(-500)

0
  • 1Львица
    17 октября  

Привет! 73,7 был срыв тортик,сбрасываю даже в неделю не кило,один срыв +1кг

0
  • Маришка
    17 октября  

Ура. 76.900. В итоге пока меньше чем за месяц -7200. Кстати, рост 1.68. Уже чувствую себя человеком, а не зажориком.

2
  • пампусик
    17 октября  

доброе утро,вес 73(-600)

2
  • Олеся
    18 октября  

Мама Таня я вами горжусь наблюдаю за вами постоянно вы мне стимул Даете худеть!Просто молодец держитесь так и дальше!

0
  • Маришка
    18 октября  

Доброе утро. Весы снова порадовали 76.600! Процесс в полном разгаре.

0
  • пампусик
    18 октября  

доброе утро девочки ,вес 72,8(-200)

0
  • Петрушха
    18 октября  

Привет всем. Потеряли меня? А я вернулась. Вес на сегодня не знаю. С утра свекровь приехала и не взвесилась. Вчера вес был 74,7, но вечером 0,5 пива с солёной рыбкой, в итоге 8 стаканов воды (даже кажется больше) за вечер выдула. Какие все молодцы в минусах все. Буду стараться тоже.

0
    • пампусик
      18 октября  

Петрушха, ,очень рады что ты с нами )))у меня тоже в прошлую пятницу был срыв на пивас за 5 дней все сошло и отеки и на кушаное и напитое ,что б не огорчал вес пока не взвешивайся примерно недельку со временем все скинешь,верю в тебя

0
  • пампусик
    18 октября  

ух девочки за спиной 30 кг сброшенных еще чуток еще немножко 7 кг и я в норме,всем желаю не сдаваться и похудеть !!!!

1
    • Петрушха
      18 октября  

пампусик, за какое время сбросила 30кг?

0
      • пампусик
        18 октября  

Петрушха, за 5 месяцев,медленно но верно шла к своей цели,не торопилась

0
        • Петрушха
          19 октября  

пампусик, ну это не медленно, это даже быстро. Вы молодец. Вот я медленно. За 10 месяцев 16. Хотя до ходила до 19кг

На сегодня вес 74,3

0
          • пампусик
            19 октября  

Петрушха, читала много про людей которые и за 4 месяца умудряются скинуть 30 кг ,ты тоже молодец !!так держать ,мне кажется чем медленнее вес уходит тем больше вероятности что обратно не вернется

0
    • Hope81
      19 октября  

пампусик, спасибо!

0
  • пампусик
    19 октября  

доброе утро всем ,вес 72.9(+100)вчера рыбки соленой наелась

0
  • Мама Таня
    20 октября  

Вчера купила свежий липовый мед. Попробовала пару ложек. Сегодня туши свет. Пью воду и больше ничего.

0
  • Маришка
    20 октября  

Добрый день. Сегодня 76.100. Минус ровно 8 кг. 23.10 будет ровно месяц как сижу на пп. Пока планирую сбрость до 64.

1
    • Hope81
      22 октября  

Маришка, 8 кг за месяц? Расскажите какое меню, занятия, читмилы были ? Бады пили?person with folded hands

0
  • Мама Таня
    21 октября  

73.6. После вчерашнего.

0
  • Маришка
    22 октября  

Добрый вечер, Норе81. Да, сегодня 76 ровно. Пока стою. Завтра ровно месяц, как пп. Не знаю названия диеты. О ней я узнала совершенно случайно. Потом искала в Инете, что за диета, но не нашла. Может кто знает, там питание через каждый час, для меня - обжорки, хорошо зашел. Ни читмилов, ни занятий, ни бадов.

0
  • пампусик
    23 октября  

привет девочки, не теряйте меня, у нас ремонт, про вес напишу в понедельник.

0
  • Нордина
    23 октября  

Привет, девушки... Я опять с Вами 72,4... Вышла на работу и все началось по новой-чай с печеньями, конфетами итд.... Хочу сбросить до НГ до 68! И так отсчет пошел!

0
  • Маришка
    23 октября  

raised hand with fingers splayedНоре81, удачи! У меня сегодня 75.900.за месяц 8.200. С завтрашнего дня на второй круг иду, надеюсь, еще месяц посижу на этой замечательной диете.А там посмотрим.

0
  • Пышкамышка
    24 октября  

Очень сильно поправилась после родов. Стала 74 кг, а была 58-60🙄 цель дородовой вес.
    Но, до нового года хотя бы стабильно 68 стать😅

0
  • IAlinka1989
    IAlinka1989
    алина потапова
    24 октября  

Ровно две недели с Линдаксу и -3кг без побочек, изнуряющих диет и плохого настроения) Надеюсь, так будет и далее..

0
  • Петрушха
    24 октября  

Привет. А я на месте топчусь. Ни как не настроюсь. Сегодня 74,9. Вчера 76,1

0
  • Мама Таня
    24 октября  

Я пока тоже на месте. Но это потому что нарушаю

0
  • Петрушха
    25 октября  

Привет девочки
    Вес сегодня минус 1кг 73,9. Понимаю что это вода выходит. Но меня это все равно радует и стимулирует на дальнейшее похудение.

0
  • Маришка
    26 октября  

75.400, правда еще и кд. Цель этого месяца до 70 дойти.

0
  • Мама Таня
    26 октября  

73.6. Теперь это число заколодованное

0
  • пампусик
    26 октября  

всем привет ,вес 72,8 не дотерпела до понедельника и взвесилась

0
  • Петрушха
    26 октября  

У меня сегодня 0/73,9. Хоть и говорят что зел. чай мочегонный, на меня он не действует.

0
    • пампусик
      26 октября  

Петрушха, может ты его не правильно пьешь?его надо пить на голодный желудок ,в промежутках от еды

0
  • Мама Таня
    27 октября  

73.5 расколдовалась)

0
  • Петрушха
    29 октября  

Привет девочки. За вай фай муж не заплатил. В инет не могла зайти, сейчас через телефон зашла. У меня на днях кд должны прийти и с вечернем жором справиться не могла. Вес на сегодня 74,9.

0
  • Мама Таня
    29 октября  

Привет. У меня 74.1. Опять не могу а туалет сходить. Бифидумбактерин пропила, не помогло. Сырые овощи низзя

0
  • пампусик
    29 октября  

привет девочки ,у меня 2 дня зажор был ,пока не взвешиваюсь боюсь больше цифру увижу и расстроюсь в пятницу был вес 72.8 постараюсь питаться более менее правильно ,в пятницу взвешусь ,всем удачки в похудении !

0
  • Маришка
    29 октября  

Всем привет. Вес на сегодня ровно 75.

0
  • Нордина
    30 октября  

Сегодня 72,2! Буду с вами , а то что то я вообще распустилась....

0
  • пампусик
    30 октября  

всем привет ,не могу себя взять в руки ,прям как не в себя жор дикий даже не знаю как с ним бороться ,как будь то сглазили

0
    • Poosha
      30 октября  

пампусик, ну ведь «жрать или не жрать» - это наше осознанное решение. Интуитивно мы привыкли сметать все подряд, не задумываясь как это скажется на весе.
      Просто контролируйте свои желания и все))

0
      • пампусик
        31 октября  

Poosha, я же как то скинула со 103 кг до 72 кг за пол года сейчас ,перед кд за неделю а то и полторы дикий жор но сутра славо богу не вечером и это спасает а то бы обратно все набрала

0
  • Poosha
    30 октября  

Всем привет!
    В общем сбросить вес была моя давняя мечта, потому что после родов набрала 10 килограмм.... за три года похудела максимум на 3 килограмма. Но весной вязла себя в руки и мой вес наконец-то сдвинулся с мертвой точки и я дошла до заветной цифры в 72 кг. И тут...... И тут лето, шашлыки, природа.... и снова набрала до 76 кг.
    А как известно, что сброшенный вес если набрать, то повторно еще сложнее будет его убрать. И вот месяц как решила уже не сдаваться. Перешла на правильное питание. Прям готовила себе по инструкции. и вуаля. Неделю назад на весах увидела 70 кг!!!!и Друзья! Все возможно, если очень этого захотеть!

0
  • Ариана
    30 октября  

Девочки, привет!! На каких диетах сидите? Я тоже хочу похудеть. У меня вес 78,2 сегодня. Нормальный вес 65 кг было, но давно. За лето поправилась на 3 кг, на машине только ездила, хотя иногда хожу сканди и после 18-00 не кушаю.

0
    • Poosha
      30 октября  

Ариана, я прям полностью скорректировала питание. Раньше никогда не завтракала. Сейчас приучила себя завтракать. Все пп. Никаких сладостей, жирного. Стараюсь считать калории. И вот результат. С 80 кг до 70. Но я и дальше худеть хочу. Цель: 60 кг!

0
    • пампусик
      31 октября  

Ариана, привет,сейчас я 72.8 хочу весить 65 кг мой идеальный вес ,вообщем так,у меня несколько правил я придерживаюсь полуденной диеты это когда можно кушать все до 12 00 ,придерживаюсь калорий не больше 1300-1500ккл,соблюдаю питьевой режим не менее 1,5 л воды в день ,не ем после 18 00 и не пью воду вечером а то отеки сутра ,в течении дня ем низко калорийную пищу кефир ,огурец ,яблоки ,помидорки,отварная рыбка и т д,примерно 5 -4 кг точно уйдут за месяц на себе проверенно,не спеши быстро скидывать вес а то как быстро скинешь быстро потом и наберешь ,удачки с этим не легким делом но все возможно!за 2 месяца на таком питании ни разу не сорвалась и скинула 8 кг могу сказать что легко было потому что ела что хотела ,а так я много диет перепробывала они все коротковременные

0
  • Нордина
    31 октября  

Стою на месте 72,2.....

0
    • Poosha
      31 октября  

Нордина, у меня тоже был период, когда вес остановился.... но я все равно продолжала придерживаться правильного питания и через две недели примерно вес начал двигаться.

0
  • пампусик
    31 октября  

доброе утро ,пп не придерживаюсь не моё это,люблю жареное и жирное и мучное ,сладкое и ем все но по утрам и скидываю но тут от колоража зависит дневного главное не превышать свою норму

0
    • Poosha
      31 октября  

пампусик, вы молодец)) а я жирное исключила из за печени (проблемы с печенью).

0
      • пампусик
        31 октября  

Poosha, спасибо стараюсь ,я по немногу всего ем ,у самой проблемы с жк ,если редко бывает очень жирное скушаю то на изнанку выворачивает аж жуть

0
  • Нн
    31 октября  

Здравствуйте,waving hand sign
    Давно хочу скинуть свой вес, 70кг было. Сейчас более. Как вы скидывайте свой вес?
    Научите меня, пожалуйста

0
  • Мама Таня
    1 ноября  

Привет! Отчет на 1-е число: вес 73.6 (-1.6 кг), ог 100, от 71 (-1см), об 100. Это результат за месяц.

0
  • Нордина
    2 ноября  

Доброе утро, девушки! Наконец то... вес 71,1! Добавила физнагрузки, а то устала один и тот же вес записывать...

0
  • Маришка
    2 ноября  

Доброе утро. Вес 74.500. В последний раз зимой эту цифру видела. Потом как понесло, аж до сентбря. В итоге наела почти 10 кг!

0
  • пампусик
    2 ноября  

всем привет ,вес 72.2 начались КД,неделя была зажорная ,за неделю -600гр

0
  • Маришка
    3 ноября  

Добрый вечер. Сегодня 74.0. Наконец-то ровно минус 10 кг. Мама Таня, догоняю.

0
  • ext_ok_572392986688dec40
    4 ноября  

Всем привет) после вторых родов во время гв очень много набираю( как и с перым так и со вторым. В мае весила 81,5кг потом завтракала гербалайф пп скинула до 74кг. Ну и всегда срывалась месяц не пп 10 дней пп как гормошкаweary face а так. Минимум вес был 71,8кг. Потом вот как месяц обжираловаgrimacing face так мой вес интересно колеблется может из-за отеков а так я всегда пью много воды) вчера был 75,9 а сегодня 74,9 я вчера ещё как ела перед сном мороженое пряники ( сладкоежка я) так почитала я про диету магги хочу на ней продержаться) и свернуть гв. На ватсап есть группа единомышленников или нет? Я хочу туда или создать самим? Пишите 89969155480 создадим группу

0
    5 ноября  

Второй день сижу на диете Магги. Минус -1.2кг радует😍 таким бы темпом дальше👍🏻 Тогда к новому году красотка🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻

0
    5 ноября  

А курица это любая часть?

0
    5 ноября  

Первые дни сложные да?

0
    6 ноября  

Второй день прошёл-500грsmiling face with open mouth and cold sweat самое главное минус дальше иду а сыр и помидоры в обед в любом количестве или как? И тост как делаете,? Я вчера обычный белый хлеб в сухом сковороде пожарила

0
  • пампусик
    6 ноября  

доброе утро девочки,вес 72.6(+400)вчера нарушала свою диету,я на полуденной диете ,кто не знает, уже 3 месяц

0
    6 ноября  

Обед очень сытный боялась что не наемся) 3 день Магги обед творог в любом количестве помидоры и тост 1. Я помидор не очень люблю поэтому сделала из них 3 блюдаgrinning face with smiling eyes 1 суп томатный горячий вкусныйsmiling face with heart-shaped eyesface savouring delicious food 2 салат помидор творог и лук. 3 десерт помидор творог сахарозаменитель. Честно скажу не влезло все smiling face with open mouth and tightly-closed eyes уже чтоли желудок уменьшился и смех и грехgrinning face with smiling eyes

0
  • Нордина
    7 ноября  

у меня опять 72.... не понимаю, что происходит...

0
  • пампусик
    7 ноября  

доброе утро,все не выходит похудеть ,беру себя в руки ,всем удачки !

0
  • Новенькая
    7 ноября  

Всем привет ! Попробую с вами )) скачала диету под названием 6 лепестков , начала как там описано в принципе понравилось вот только чутка обленилась и снова кушала 😭 хочу начать заново , вес 72.1 рост 157 🤦🏻‍♀️ После родов прошло 1,5 как думаете получится за пару месяцев до 65 хотя бы ? Ещё хочу на скакалке прыгать ну р может пару упражнений на пресс , занималась весной но питания не было нормального , скинула 3-4 кг за месяц надеюсь и сейчас получится 🤗

0
    • пампусик
      8 ноября  

Новенькая, добро пожаловать в ряды худеющих,все получиться !

0
  • Маришка
    8 ноября  

73.400. Вчера было 73.200. Туда-сюда. Так что пока стою.

0
  • Петрушха
    8 ноября  

Привет девочки. Меня с пути сбила проблема не хорошего содержания. Бессонные ночи, слезы... Вот как уже больше недели. Моему сынишке младшему назначили открытую операцию на сердце. Как представлю.... Сразу в слезы...
    За два дня минус 600/75,1

0
    • пампусик
      8 ноября  

Петрушха, все будет хорошо,прогони плохие мысли из головы,я понимаю что это трудно ,не переживай все пройдет хорошо и будет твой малыш здоровенький я верю в это

0
  • пампусик
    8 ноября  

доброе утро девочки ,вес 72.5(-100)

0
  • Я
    9 ноября  

всем привет. худею с 10.10.18, вес был 85 кг, сейчас 79,0. Кишечник вообще не работает:(

0
  • Петрушха
    9 ноября  

Доброе утро
    Вес на сегодня минус 0,4 /74,7

0
    9 ноября  

Вес 72,2 был утром -2,7кг за 6 дней

0
  • Петрушха
    10 ноября  

Привет всем. Вес на сегодня минус 0,2/74,5
    Муж пил пиво с анчоусами я не удержалась, две штучки стащила)))))
    Ещё вчера вечером к маме ездили, так уж у меня вчера плотный, поздний ужин был. После жареной рыбы вечером обпилась. Но все равно отвес к в виде 200 гр.

0
  • пампусик
    10 ноября  

доброе утро ,вес 72.5 ,пока топчусь на месте

0
    11 ноября  

Вес 71,7кг -3,2кг за 1 неделю

0
  • Петрушха
    11 ноября  

Привет.
    Сегодня у меня плюс 0,3/74,8. Вечером с мужем чай попили, конечно же сладкий. Да и два бокала выдула. Вот и плюс в итоге.

0
  • Петрушха
    12 ноября  

Привет всем.
    Вес на сегодня стоит 0/74,8
    Но это из за соленого огурчика. Одного, не большого, но оказалось вредного)))

0
  • Маришка
    12 ноября  

Привет всем. Второй день 72.400.

0
  • Петрушха
    13 ноября  

Привет всем.
    У меня сегодня минус 0,6/74,2

0
  • Маришка
    Вчера, 12:33  

Приветики. Так и стою 72.300. Правда КД.

0
  • Нордина
    Вчера, 14:35  

71,2

0
    08:24  

Всем привет у меня 12 день похудения -5,6кг вешу 69,3clapping hands signclapping hands sign перешла к 60-69

1
Ответ на тему: Худеем вместе (70-79) № 32
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания