Лечите хронический геморрой во-время (как можно раньше!)
Испытавший на себе  -    394
Если он стал беспокоить часто - значит он уже хронический. И дальше будет только постепенное ухудшение состояния. А оперировать его - это то еще "удовольствие".

Не знаю как там в платных клиниках, которые делают это всякими лазерами, но после обычного оперативного удаления вас ожидают месяц-полтора болей при каждом посещении туалета "по большим делам". И боли эти будут тем сильнее, чем больше были разрезы при операции. Ну а сами понимаете, что чем более запущенный был геморрой - тем больше будут разрезы. Так что не тяните с операцией, дальше будет только хуже.
Ответов 5 Написать ответ
  • Зубкова.Л.В
    Зубкова.Л.В
    Зубкова Л.В.
    13 октября

Можно лечить без операции тожелазерами терапевтическими . Напишите . почитайте мой дневник.

0
    • оол
      13 октября

Зубкова.Л.В, я на вас жалобу накатаю за мошенничество. в каждой теме ваш никому не нужный лазер.

0
      • Тынц-пынц
        15 октября

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. В данном случае незаметны ни обман ни злоупотребление доверием, так что неправда ваша.

0
  • Рппр
    15 октября

Представляю.. я канеш герморрой не резал но тож мучался перитонит был .. часть кишечеика вырезали.. тож в туалет ходить было оооч болььно пизбец

0
  • qwertry
    16 октября

он часто является спутником полового бессилия, я уверен в этом, поэтому лучше лечить сразу, застой крови возле простаты это ухудшение и конец половой жизни, некоторые лечат простату вместо того чтобы вылечить геморрой )

0
Ответ на тему: Лечите хронический геморрой во-время (как можно раньше!)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания