1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Купить косметическое зеркало
  997
Здравствуйте! Моя сестра работает в Салоне красоты недавно, но уже успела влюбиться в свою профессию и на работу бегит каждый день, как на праздник. Мне очень захотелось порадовать ее хорошим подарком и решил купить ей косметическое зеркало, которое способствует четкому отображению лица, а увеличивающий эффект одной стороны облегчает выявление изъянов и повреждений. Может кто видел в продаже такое зеркало, так подскажите мне магазин? Буду вам благодарен!
Ответов 10 Написать ответ
  • любава
    13 октября  

икеа хозмаркет

0
  • petja
    16 октября  

Зайдите в косметический салон и спросите у сотрудников, где они покупали свое, а проще всего, если располагаете временем, поискать в интернете. Наверняка найдете множество сайтов, реализующих подобную продукцию. Но учтите: это недешевый товар!

0
    • ext_fb_1009563395875466srXyr
      18 октября  

++

Ясное дело, что данные позиции совсем не дешево будут стоить, но знаете жмотом совсем не стоит быть, оно же обязательно окупится и стоит только потратится вначале. А если даже говорить не будут, надо запомнить название.

0
  • HelloDer
    19 октября  

Решил прислушаться к совету мудрых форумчан и посидеть в интернете пару часов за поиском магазина. И, представьте, нашел в продаже косметическое зеркало http://www.hdrf.ru/katalog/kosmeticheskie-pribory-i-apparaty/kosmeticheskie-zerkala именно такое, как хотел, с пятикратным увеличением. Заказ жду с дня на день. Я сестре пока ничего не говорил, думаю она будет очень рада такому подарку. Как вы думаете?

0
  • petja
    19 октября  

Поискал сам, нашел в интернете недорогой вариант, Magic Make Up, если пригодиться информация - буду очень рад. А, вообще-то, девушкам недешево стоит поддерживатьсвою красоту в надлежащем виде. Куда проще нам, мужчинам - побрился и готово.

0
  • DaniellaVV
    20 октября  

Конечно, очень хороший подарок, учитывая место работы сестры. Ей очень пригодится такое зеркало, просто знаю, насколько иногда надо видеть детали и мельчайшие подробности, чтобы качественно сделать процедуру или услугу. Бывают еще зеркала не только с многократным увеличением, а еще и с подсветкой специальной.

0
    • ext_fb_1009563395875466srXyr
      8 ноября  

++

Все познается только в сравнении. Потому давайте покупать, даже думать не стоит, главное чтобы хватило лишь места, чтобы все это дело установить. Как мне кажется, то любая девушка оценит все это. Девушки любят рассматривать себя.

0
  • лапчик
    лапчик
    галина петухова
    8 ноября  

в Московском Т Ц по проспекту

0
  • DobrinYNN
    13 ноября  

Да сейчас в интернете почти все купить можно. Даже из спецтехники.) А на счет косметологического оборудования, то вообще не проблема. Смотрю, в городе стало этих салонов даже больше, чем аптек. Популярный бизнес.

0
  • bingobaks
    24 ноября  

Здравствуйте, могу посоветовать овальное зеркало с подсветкой, очень хорошие зеркала на нагорной есть, посмотрите магазинчик, может вам понравится. На сайте зеркала ру есть очень крутые зеркала красивые и интересные, обратитесь

0
Ответ на тему: Купить косметическое зеркало
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания