Есть такой тип девушек, которые на первый взгляд вполне адекватные, рассудительные, способные, красавицы, умницы, и т. д. А при сближении - дура дурой
Евгений  -    462
То ли наболело, то ли чо :)

Есть такой тип девушек, которые на первый взгляд вполне адекватные, рассудительные, способные, красавицы, умницы, и так далее, придраться не к чему... на первый взгляд. А на второй и при внимательном сближении (жил 4 года с такой, есть опыт наблюдений) - дура дурой.

Считает, что секс нужен исключительно для зачатия детей и все твои попытки его разнообразить натыкаются на "фу, извращенец". В доме все гладко и прибрано, как для приема гостей, боишься присесть, чтобы не запачкать, для гостей дом полная чаша и полный стол еды, а для мужа - "вон, пельмени в морозилке, ну и сам как-нибудь". Хочет выглядеть для всех окружающих хорошо, а муж обойдется. Может потратить на бездомную собачку из подъезда несколько тысяч, а когда друг дал мне кота на месяц (друг уезжал в командировку) - фи и фе, он линяет, воняет, и так далее.
Старается поступать хорошо, правильно и "как надо", поэтому тратит выходные на огороды родственников и плакалки с подружками (которые от своих парней люлей получают), а муж - "ну как ты не понимаешь, им же надо помочь, они без меня никак". А я-то как обхожусь без тебя? Ты же то у подружки, то у бабушки.
Помните Варю Черноус из Интернов? Книжек в голове много, а житейской мудрости никакой.
Считает, что мои проблемы - это мои проблемы, а ее проблемы - это тоже мои проблемы, а проблемы ее подруг и бабушек - тоже мои проблемы, потому что как можно быть таким эгоцентричным и думать только о своем пиве!!!
Она все знает, во всем разбирается, во всем компететна, но у самой - не шиша и не фига. И у меня с ней тоже. Ни секса, ни поесть. Я конечно тоже не подарок, но всему есть предел. Адьос, дура!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 26 Написать ответ
  • тигра..
    тигра..
    Профи
    11 октября

Ну и правильно. Не люблю таких. Слишком равняются на чьё- то мнение и пытаются из зо всех сил создать иллюзию хорошести. Пустышка она. А вы попались как раз на её внешнюю политику. Думали золото нашли, а золото- то для дурачков, простите.

4
  • Профи_тролль
    11 октября

А че четыре года то терпел?

0
  • Чародейка_
    11 октября

Адьос,дура в конце убилоface with tears of joy а так лицемерка какая то,на людях вся такая положительная,лишь бы всем нравиться,а на самом деле...

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    11 октября

Дядя, это твой выбор и твой уровень. Прими и смирись. Или не смирись.

0
  • эх
    11 октября

автор не отвечает, начить тролль.

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    11 октября

Цитата:
    секс нужен исключительно для зачатия детей

и сколько у вас детей? или сколько раз за 4 года был секс?

0
  • правда жизни
    11 октября

Еще одна "пай-девочка" допекла мужика своей липовой хорошестью. Вот и говорю: не ищите, парни, девушку/женщину-ангела в красивой обертке, которая пытается всем понравиться и для всех быть хорошей. Лучше обратите внимание на обычную живую открытую девушку/женщину, такая хоть и со своими тараканами, изюминами и закидонами, но зато вам с ней вместе хорошо жить. У каждого свои тараканы, самое главное, чтоб ваши тараканы подружились с ейными.smiling face with smiling eyes

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    11 октября

Не кормила, секса не хотела... вывод: не любила.
    P.s. Если сожительствовали, то какое претензии? Не жена и не муж ...

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    11 октября

Ты агностик, походу. Канта читаешь, поди перед сном. Потому тебе умная дура и понравилась.

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    12 октября

Красиво написано) Видел я таких. Они обычно быстро расходятся с мужьями, потом находят любовников, потом и с ними расходятся и живут до смерти одиноко, воспитывая дочку или сына в своем духе. И не дай бог такая дочка попадётся в жёны. Или сын в мужья. Намучаешься.

0
Ответ на тему: Есть такой тип девушек, которые на первый взгляд вполне адекватные, рассудительные, способные, красавицы, умницы, и т. д. А при сближении - дура дурой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания