Настораживает меня что муж со свекровкой сына как то уж больно сдружился
Автор  -    8315
Сын наш женился недавно. А у него свекровка такая попалась общительная вся, любит выпить, повеселиться. Периодически приглашают нас с мужем на праздники разные, и муж мой с ней как то уж больно сдружился. То покурить вместе выходят часто во время застолья, на танец однажды пригласил, иногда ее с работы забирает подкинуть до дому, мол по пути было случайно, летом на даче помогал, и ведь у неё муж есть, почему бы мужу не заниматься огородом с женой, но возить ее с работы, да хотя бы сына нашего пусть просит помочь. Мужу предъявила, а он мол родственники же теперь, что такого в том, что хочу помогать ? А у неё ещё сын взрослый есть и невестка, и ещё дочка студентка, почему в огород то зовёт на дачу мужа моего, помощников же у неё хватает, не одинокая же? Говорю, у нас ещё один сын подрастает, если женится, той свекрови тоже пусть помогает так рьяно. Мне кажется, я правильно насторожилась? Или этотнормально столь близкие отношения?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
36
Незнайка
11 октября

Я бы пересекла эдакую дружбу! Начала больше загружать мужа, чтоб тоже по дому помогал, и возил свою семью чем ее золотую попу.

Ответов 71 Написать ответ
  • Незнайка
    11 октября

Я бы пересекла эдакую дружбу! Начала больше загружать мужа, чтоб тоже по дому помогал, и возил свою семью чем ее золотую попу.

36
  • Анжелочка_с_печки
    11 октября

Я бы подумала,что у них любовная связь.

16
  • Всепрекрасно
    11 октября

Апасна ,🤣

1
  • aln25
    aln25
    иванов уолан
    11 октября

Не комплексуйте: это норм. отношения. Сами закомплексованная.Деревены Не понимают социум! - вот тол

ько: нахрена приперлись?

4
  • Маргоша
    11 октября

автору

а вы вместе со своим мужем напару к ней ходите, или , наоборот, у неё есть муж - вот ему и оказывайте точно такие же знаки внимания...

17
  • правда жизни
    11 октября

Женщина, вы что с дуба рухнули? Какое настораживает? Бегом удила натянула, поводок к мужу привязала, и везде с ним, как хвостик. Адюльтер 100%.

18
    • aln25
      aln25
      иванов уолан
      11 октября

Странный накродец!: Фактов измены НЕТу же, а они уже начинают гав.но. НЕ пугайте женщину.

Факты появятся - НЕ будет спрашивать у дебилов.

1
      • я-Акуля
        я-Акуля
        акулина
        Ветеран
        11 октября

aln25, будет поздно, когда факты появятся , сейчас надо поводок укоротить

12
      • правда жизни
        11 октября

aln25, у таких наивных женщин, как автор топа, глаза закрыты, когда факты вскроются, поезд уже уйдет, и будет она плакать у разбитого корыта с оплеванной душой. Вариантов только два: либо самой вместе с мужем на огород к теще сына ездить, либо опять же вместе с мужем на собственном огороде и в доме пахать - мужским рукам и мужской силе всегда работа найдется. Придумал муж авторши культурную отмазку - теще сына (сватье) помогать, при этом она замужем, куча детей, помощников хватает. Муж делает из авторши идиотку и держит ее за дуру, пользуется ее наивностью и добротой. Такое надо на корню пресекать.

7
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    11 октября

С работы до дома отвозит? Это перебор.

12
    • aln25
      aln25
      иванов уолан
      11 октября

Приветы,хорошая. Я НЕ сталкивался с фактами, красотка тащилась от меня вв-юности.

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    11 октября

Поговорите со сватьей. Что вы как маленькая? Не думаю, что она имеет желание портить жизнь не только себе, но и детям. Как две мамы, вы сумеете найти общий язык. А то вы стоите в стороне надутая как мышь на крупу. Может ничего и нет такого. А если и есть, так и вам лучше её притормозить, чем с мужем лаяться. Он- то ведомый, мужики в этом плане наивняк полнейший, пока тестостерон играет

8
  • Смешно
    11 октября

Вроде взрослая баба, сама замужем, а не знает, что мать жены это тёща. Твоя мать твоему мужу свекровкой была? А тогда мать твоего мужа тебе кто? Тролль, явно. Замужняя женщина со взрослыми детьми, никогда так не напишет и не скажет.

6
    • Трейси
      11 октября

Смешно, тож кажется что тролли понаехали:) вроде житейских тем столько создали и от авторов ни одного коммента.

0
  • Трейси
    11 октября

ни чё нипонила, а еЙНЫЙ то муш где, пока она с вашим на огороде?

9
  • Гыгыгы
    11 октября

У сына автора есть СВЕКРОВКА?

3
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    11 октября

Подкатывай к её мужу.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    11 октября

Почему у сына свекровь, а не теща?!

3
  • platoff
    platoff
    v.platov
    12 октября

да нормальные близкие родственные отношения. Ты его трахай почаще, чтобы на свекровь не заглядывался.

1
  • хорошоо
    12 октября

Я бы порадовался что дружат, совпадают - дружная мирная родня будет значит. Лучше, чем закоулки, не понимания, ссоры

0
  • акод
    12 октября

хороший мужик всегда любопытен, стремится познанию, думаю, пусть познает вашу новую родственницу, если для него это чистое любопытство, познание нового, то познав - успокоится, а если не успокоится, то - туда ему и дорога, зачем животину мучить и держать в узде?

0
  • тьфу на тебя
    12 октября

дура вы, старуха а мозгов нет

0
  • poksas
    12 октября

Правильно думаете

0
  • Зима
    12 октября

Очень даже правильно Вас это настораживает. При живом муже, с другим решила дружбу завести.Срочно решите вопрос ребром, пока не поздно. А то потом поздно будет, жизнь сына испортите в конце. Дайте знать той мадам, что Вам не нравится.

1
  • Корень яблони
    12 октября

По любак они уже чпокаются .

2
  • amina-kr
    12 октября

Свекровь-мать мужа. Т.е. дочь выйдет замуж и его мама будет ей свекровь.

У вас, получается, сын вышел замуж и появилась свекровь?

Или вы пишете о том, кем вам приходится мама жены вашего сына? Тогда сватья...

В общем без поллитра не разобраться...

0
  • Влад
    12 октября

Однозначно мужик втюрился по уши, и даже не хочет это скрывать

0
  • Ника
    12 октября

Чпокатесь в четвером, сразу все сблизитесь и перестанете ревновать друг дргуа

0
  • I_VAN
    12 октября

"попалась общительная вся, любит выпить, повеселиться" а жена видимо не такая. Вопрос, с кем нормальному мужику приятнее общаться\тусоваться? Вот если будете общительной, веселой, то нафиг ему эта тетка, ну а так он с ней будет... а там уже видно куда вывезет.

2
  • Adyana
    12 октября

Да нууу, это ненормально однозначно

1
  • Могул
    12 октября

Надо бы съездить вместе с мужем к ним в гости и спросить у ее мужа,-Почему мол он не возит, бедняга мол мается...
    Далее дома предупредить мужу больше этим не заниматься, повторится будет плохо. В общем загнать в угол.

1
  • Natsu_Hanami
    Natsu_Hanami
    Александр Андреев
    12 октября

Видимо свекровка все ж милее, сексуальней и добрее)

1
  • .
    12 октября

Это все таки перебор.

0
  • alb.ivano2016
    12 октября

Короче, глаз да глаз нужен! В жизни всякое бывает.

1
  • .
    12 октября

На танец пригласил. Я бы сразу на месте убила б мужа

2
  • АниРетак
    АниРетак
    Ани Ретак
    12 октября

вот так и начинаются измены....

0
  • Pavel_83
    12 октября

неспроста помогает

0
  • 😀
    12 октября

Вы то лучше нас знаете своего мужа. Может он у вас добряк, как я, тоже получаю удовольствие помогая людям.

0
  • ввв
    12 октября

Секс бывает и в 50 и 60)))

0
  • Блэттэр
    12 октября

А что? Пойдет. Если мама невестки еще огого.

0
  • Элеонора
    12 октября

...Ветер с моря дул
    Ветер с моря дул
    Нагонял беду, нагонял беду...
    Любовь это как не понимаете!

0
  • Жанна
    12 октября

Вы из Швеции пишете?

0
  • Палица
    12 октября

Если с вашим мужем бесполезно разговаривать, поговорите с новой родственницей, поставьте ее на место и обозначте, что вам это не нравится и об этом может узнать ее муж.

1
  • Палица
    12 октября

У неё есть мужик вот пусть ей и помогает нечего рот развивать на чужое

0
  • стар
    12 октября

так то для сына тещенька

0
  • Джон_Сноу
    Джон_Сноу
    King in the North
    12 октября

Поздно пить боржоми, коли печень отпала!

0
  • Мастеркуни
    12 октября

Я думал он ее уже шпили вили,куни муни,,//

0
  • lefsha
    lefsha
    lefsha
    13 октября

подкатите шары к свекру сына :)))

0
  • гость
    13 октября

Надо при своем и ее муже разобраться с ней, чего тянуть и страдать. Ато как при таком стыде и позоре будете внуков общих нянчить?

0
  • TB3007
    13 октября

Максимально пресекайте.
    Но если реально так, как Вы подозреваете, то вряд ли это поможет, как это ни грустно.
    Такие отношения рушат не только Вашу семью, это удар большой по всем родам Вашей семьи. Поговорите с мужем.

1
  • капец
    13 октября

это ненормально

1
  • nec123
    14 октября

Ну поеб@вает он её по-маленьку! Ну что из этого слона делать? Дело то житейское))))

1
  • zhasminka
    14 октября

Разговаривать надо не с ней, а с ее мужем, куда он смотрит, подкаблучник что-ли?

0
    • Evangeline.L
      15 октября

zhasminka, всяко подкаблучник у нее муженек, но уже не интересен ей.
      Тут на новенького свекровка запрыгнуть хочет, сделать своим верным поклонником. Жаль, что у мужа автора не хватает мудрости раскусить женские уловки и не поддаваться провокациям. Но это упущение самой авторши, до зрелого возраста дожила, а мужу не смогла раскрыть все коварство женских душ (начиная со своей).

0
  • хамер
    15 октября

это фиаско! если не предохранялись - все, ждите...даже не знаю как назвать.....детей, братьев или кто там получается))))

0
  • капелька
    15 октября

а свекровка сына это же его мать родная. так что ваш муж с вами же сдружился . Че народ баламутить

0
Ответ на тему: Настораживает меня что муж со свекровкой сына как то уж больно сдружился
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания