Почему девушка, даже женщина иногда пытается унизить мужчину тем, что заставляет что бы мужчина
В.о.  -    766
лизал их письку? Для чего они это делают? Для чего девушка, даже женщина иногда даже насильно пытается делать так, что бы мужчина лизал ее письку? Для чего и ради какой цели они это делают?
Ответов 45 Написать ответ
  • Смех_мрака_в_клоуне
    11 октября

Насильно? Женщина мужика? 0_0

1
    • В.о.
      11 октября

Смех_мрака_в_клоуне, слово насильно я должен был написать в кавычках. Иногда девушка держит затылок мужчины и старается толкать в сторону своей письки, и иногда действительно очень даже не слабо. Для чего она это делает, ведь они же тут пишут что почти не любят что бы лизали их письку. Разве не так было?

0
  • Торшер
    11 октября

Хоть один признал,что лизать манду это унижение. Так и для женщин,сосать хуй это унижение,только соски это не хотят понимать ни одна уважающая себя девушка и женщина,сосать куй не будет,никогда!и ни один мужик,уважающий свою женщину,пихать ей свой куй в рот не будет и женщины,уважающие своих мужиков,лизать свою писту не дадут.

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      11 октября

Торшер, ещё скажи пендики друг друга не уважают и не любят.

2
      • Торшер
        11 октября

Апрельевна, это вапше выбраковка и ошибка природы

1
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          11 октября

Торшер, чайковский и прочие пендики?

0
          • Ипанадий
            12 октября

Апрельевна, не сравнивай педиков с женщинами Им ипать друг друга больше не куда,только в рот и жопу,так как природа не придусматривает таких связей это уже люди из за своего разврата и расспущенности ипутся как животные.

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              12 октября

Ипанадий, кстати и те и эти люди. И женщины и пендики. Фреди Меркюри пендиком был, его до сих пор помнят и ценят за творчество. Вы бы людей за дела и поступки судили бы, а не за то, что они в постели делают. Это же не ваше дело. Чё свой нос в чужие трусы совать?

0
  • Скоро
    11 октября

напишут что женщины так не делают, и типа автор все выдумал. Скажут еще что автор тролль, ну или промолчат, т.к. молчание знак согласия.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    11 октября

Бывают мужики и не так уж мало, которых хлебом не корми, а дай полизать. Ты зарегайся под видом бабы в печке, тебя писдолизы завалят предложениями. Деньги предлагают, только бы им дали.

0
    • В.о.
      11 октября

Апрельевна, а про печку откуда вы знаете? Догадываетесь, домыслы или как?

1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        11 октября

В.о., чё догадываться? Темы тутошние подними, каждый день упоминания о печке и её пользователях. Брюзга тому пример.

0
        • В.о.
          11 октября

Апрельевна, не знаю, например я в печке ни разу не был из-за того что не умею зарегистрироваться. Дум что там без регистрации делать нечего.

0
  • В.о.
    11 октября

Я иногда хочу наслаждаться телом, грудью, красивой ногой девушки, а меня как всегда впихают в эту манду. Почему?

0
  • Мефодий
    11 октября

Лучше подумайте о душе!

Это главное!

0
  • Чародейка_
    11 октября

Да потому что вас надо направлять что да как делать и не только с куни это на словах вы супермачо,а на деле ноль без палочкиface with tears of joy

0
    • В.о.
      11 октября

Чародейка_, бывает, т.б. телосложения, груди, соски, бедра, икры, попки, талии у женщин разные.. Иногда от удивления...))

0
  • И это ведь ваше интимное только между вами двумя
    11 октября

Ну вообще то когда ты любишь женщину и она тебя это не унижение

0
  • Волк одиночка
    11 октября

Так что вот так и живу. Кстати мне давно пора ехать, чье то задержался тут, товар надо...

0
  • k
    11 октября

Для меня это высшее наслаждение с переходом в обычный секс.

А потом второе наслаждение когда мой мужчина кончает и при этом так сладко стонет...

1
  • Мефодий
    11 октября

О душе

думайте!

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    12 октября

наверное, чтобы себя восстановить в правах. Ведь сосёт же она хуй. целовать любимую куда угодно, разве унижение?

0
Ответ на тему: Почему девушка, даже женщина иногда пытается унизить мужчину тем, что заставляет что бы мужчина
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания