Вопрос прямой и очень простой: Сколько стоит купить, " обеспеченную " жену?
житель  -    1381
Что значит обеспеченная ?
Вот женщинам с которыми я имел отношения я покупал шубы шапки унты. На сапоги и другую одежду они сами зарабатывали.. покупал телефоны, планшеты, просто давал денег на то се.. . Я не скупился никогда на такое, квартир и яхт я конечно не дарил , но и женщины у меня были как говорится " шапка впору Семену".. обычные служащие.их было не много конечно. Причины расставаний были разные .
Но не об этом речь,
Так вот я как мужчина исконно северный неприхотлив и автономен. Я могу из прутика тальника много что полезного сделать .
Просто мужских навыков много, где городской понторез сдохнет с голоду, я смогу выжить и нагулять жирок )))
Итак мне тут тычут, мол ты выбраковка и не мужчина.. но это понятно, у баб язык без костей и сила у баб только в языке поганом и изворотлиыом хитром уме , а не в руках и спине.
Хочу задать простой и конкретный вопрос:
Сколько стоит купить нормальную жену ? Сколько денег вам надо на счету у мужчины чтоб стать его ВЕРНОЙ женой и больше не желать большего?( печалька да? ))
Сколько миллионов ? Вопрос вполне не шуточный. При этом названная вами сумма будет и в вашем распоряжении.
10 миллионов , 50 или может 700?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 63 Написать ответ
  • Spes777
    11 октября

Увы, житель, жизнь показывает, что верность и искренность не измеряется деньгами)))
    Для меня в мужчине главное-стабильность. Во всех смыслах. Взбрыкивание и финты ушами по типу "забухал на 2 дня" и завел шлюх-неприемлемые вещи. Насчет денег-пусть невысокий заработок, но стабильный. Отвечающий адекватному уровню жизни. Причем не тооько его заработок, а так, чтоб он смог заработать столько, чтобы вмпсте с моими доходами можно было спокойно оплачивать счета, олеваться, воспитывать детей и тд. Отдых в ОАЭ, яхты и роллс-ройсы, как вы понимаете, сюда вообще не входят)))

3
    • житель
      11 октября

Spes777, вы знаете что жизнь человека проходит по возрастным периодам которым соответствуют определенные поведенческие характеристики ?
      зачем изучать духовные практики каких то лже гуру и популярных лжепсихологов? достаточно послушать что говорят о жизни мудрые старики народа Саха.. все рядом ..

0
      • Женщина
        11 октября

житель, все у тебя лжепсихологи,лжегуру,лжелюди,на себя посмотри, лживое и лицемерное ЧМО

2
        • житель
          13 октября

Женщина, может вы заткнетесь когда нибудь уже женщина? )) заипала )))

0
      • Spes777
        11 октября

житель, но вы же не будете спорить, что в любом возрасте и в любой ситуации важно оставаться чкловеком? Вне зависимости от принадлежности определенной религии или национальности. Потому, собссно, и существуют вечные ценности))

2
        • житель
          11 октября

Spes777, Spes777, вечные ценности ? В этом мире нет ничего стабильного все колеблется , вы разве не замечаете, как осенью земля , почва движется как волна ?
          Я про то что все мы подвережены возрастным изменениям в организме, как бы вы не противились они происходят помимо нашего с вами желания. Это Природа , точнее устройство мироздания .. Понимание знание и осознание этого приводит к с спокойному восприятю происходящего, избавлянт от ненужных лишних стрессов.. все очень просто и в то же время все очень сложно.

0
          • Spes777
            11 октября

житель, вы не о том)) ценности остаются. И о каких таких глобальных возрастных изменениях в оргаризме вы говорите?

0
            • житель
              11 октября

Spes777, про переходные периоды в жизни, я говорю .. как вы не знаете ? все саха это знают ..спросите любого ( бую)

0
          • Отдел нравов
            12 октября

житель, опа стёпа А что это текст скопирован?Забыл переодеться,написал,а потом понял,что не под тем ником пишешь?Текст скопировал,переоделся и вставил? Вот ты и попался,гадёныш. Очередное подтверждение,что ты под разными никами тут серишь и чёрный ник у тебя тоже есть и скорее всего не один.Провокатор! Сам серит и обвиняет в этом других. Чмо!

1
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    11 октября

Женщины ценят поступки!!!!!!!!!!@@@

За деньги нееееее

3
  • aln25
    aln25
    иванов уолан
    11 октября

Можно влезть поддатому? Тут же была где-то тоже северная женщина(забыл ник), но охотница типа. Были

бы соратники

Правда она разведенка вроде, с ребенком, а может с двумя.

Но типа ездит на "малую родину", добывает.

0
  • Жительница)
    11 октября

У жителя совсем кукушка поехала на почве денег. И ведь не вылечишь.

0
  • Ирина
    11 октября

Деньги не помогут нам в могиле.Деньги НЕ ЗАМЕНЯТ НАМ ЛЮБВИ.Почему же ради этой пыли,люди перестали быть людьми?

0
    • aln25
      aln25
      иванов уолан
      11 октября

ДДа ладно,Ирина: некоторые и НЕ становились людьми. Я,например: наблюдаю за дебилами,пытаюсь поправить. Но дохрена невоспитано до адекватности., нарно мозгов НЕ хватает.

0
    • житель
      11 октября

Ирина, деньги это - отношения ..

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    11 октября

Жену купить нельзя. А коли ты не можешь женщину заинтересовать так, чтобы она тебя в загс тащила и готов купить бабу- это лишнее доказательство того что ты выбраковка и ничего не стоишь.

4
  • Анжелочка_с_печки
    11 октября

Если хочешь " купить жену",значит будешь за всё платить,в т.ч. за чувства , которые скорее всего будут наигранные. Денег на такую нужно будет много. А оно тебе надо?
    Деньги кончатся и ее не будет. (А вообще у нас нет рабства, чтобы людей покупать).

1
  • Чародейка_
    11 октября

Тебе кто нужен,жена,которая тебя любить будет и в случае чего стоять за спиной и подавать патроны или та,которая видя твой счет не кинет тебя?сразу скажу,те кто смотрит на счет,кинут как только найдут того,у кого нулей в счете больше.Вообще не надо про деньги говорить,скажи работаю,зп средняя и стабильно,и если она тебя таким полюбит,то тогда и одаривай ее миллионами своими.А если сразу про счет заикнешься,то могут такую актерскую игру сыграть,любовь великую и все для того,чтоб до денег добраться.

3
  • Стейси
    11 октября

так получается не помогли Вам ваши деньги найти нормальную жену? и интересно что такого много полезного можно сделать из тальника, чтоб прям пригодилось в современной жизни?

0
    • житель
      11 октября

Стейси, если бы я написал из г.овна конфетку то вы бы тоже спросили ? Это значит рычаг и точку опоры и я переверну мир.
      Почему не помогли ? Вы скажите сколько вешать ? В граммах или килограммах? Вопрос очень прост, написать цифру в чеке ))

0
  • Трейси
    11 октября

гони такие мысли:) сам жи знаешь, любовь и дружба на деньги не меняется:) но это в идеале:) а вообще нужно ровню в жёны искать, тем более не вьюные уже:) проблем меньше будет:))

0
    • житель
      11 октября

Трейси, и ты про ровню ? то бишь и ты хочешь сказать что мне есть потолок ? и ищи ка ты житель ниже ? а я так не считаю .. веришь нет ? я не считаю что есть какие то различия которые могут стать мне преградой при выборе СВОЕЙ Женщины ..
      ты тоже считаешь что мне нужны чьи то капиталы ?)) отнюдь душа моя ..
      ты же в курсе что пытаюсь промыть и просеять руду , породу МиЖ в надежде найти свой самородок ..? как впрочем и все здесь .. потому что тут есть жила.. и ты у меня как эталон , образчик ))

0
      • Трейси
        12 октября

житель, а разве ровня это значит ниже? и я не считаю, что тебе нужны чьи-то капиталы, ты свои потерять не хочешь:))) вот и говорю, что ровня по статусу лучше в этом случае, потому что в любом другом случае могут закрасться сомнения в искренности чуйств, бедненькой ты доверять не будешь, а богатенькая тебе и лубви может не получИться:))) а про эталон ты кнеш загнулface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Гость №1234567
    11 октября

Автор делает крупную ошибку. Ни в коем случае нельзя брать в жены женщину с большими материальными запросами. Ибо если вдруг муж обнищает даже на время (мало ли что случается в жизни) - есть большой риск что эта женщина уйдет.

1
  • 2523634
    11 октября

для начала чтоб она вас любила, остальное не важно

0
  • Си
    Си
    Профи
    11 октября

Я дорогая женщина. Ты не потянешь.

3
    • житель
      11 октября

Си, у меня сперва должно возникнуть желание обладать тобой .. но пока что то не хочется ..

0
      • Си
        Си
        Профи
        11 октября

житель, а у меня нет желания, чтобы мной возжелал мир и ты в том числе. Так что вы все аутсайдеры.
        Но ты реально меня не потянешь. Первым делом сдадут нервы.

0
  • Самаявредная_1
    11 октября

Такую женщину не купить

0
    • житель
      11 октября

Самаявредная_1, купить можно всех.. это просто цена вопроса ..женщина всего лишь женщина прежде всего .. не надо стесняться своей слабости к деньгам .. это нормально ..деньги нужны всем абсолютно ..

-1
      • Чародейка_
        11 октября

житель, меня деньгами не купить,если человек мне не приятен,ему даже миллионы не помогут.А если приятен,то немного поступков и я сдамся

0
      • Самаявредная_1
        11 октября

житель, конечно нужны,но и вечно быть просящей не охота.Сама своим деньгам хозяйка,но от подарков люьимого не откажусь.Он щедрый мужчина и такой весь......прям охота его тюлюлюкать

2
  • я
    11 октября

женщинам нужно, чтобы муж любил и она его любила. И обеспечивал СОВМЕСТНЫХ детей. Так Природой заведено. А сколько нужно? Так это должны быть общими потребностями.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    11 октября

Верность купить, говоришь🤔 надо подумать... вот пытаюсь вспомнить известные, богатые пары, в которых женщина остаётся верной из-за денех))) че то не припомню.
    Но допускаю, что из-за боязни потерять миллионное обеспечение, женщина сидит на попе ровно и не изменяет)

0
    • житель
      11 октября

Птичка17, не в этом .. главное ..почему все отрицают деньги ? ведь они краеугольный камень любой семьи .. будем честными .. чо врать то ?
      честное деловое предложение и такой же ответ, лучше чем тень на плетень с той же целью ..
      почему стесняются назвать сумму как критерий ...? разве это зазорно ?

-1
      • я
        11 октября

житель, хорошо, 50 млн рублей

0
      • Самаявредная_1
        11 октября

житель, а сумму в месяц надо?тогда мне бы хватило 400 000 в месяц.Ваще за глаза

0
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Профи
        12 октября

житель, ну, а кто даст гарантию на верность за деньги? Вот человек честно сумму назовёт, поживет так годик, а потом любви подавай, тепла и прочего. Натура у человека такая....человеческаяface with tears of joy

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    12 октября

Я городской понторез, как ты говоришь. Но жену себе "купил" недорого. Простую деревенскую девочку. Очаровал и всё. И теперь дача квартира машина и трое детей) Просто выпить люблю, она это не любит. Но миримся)

0
  • Lady hamilton
    12 октября

У меня 25 лямов на счетах, и хочу чтоб у мужчины тоже была такая же сумма или чуть больше, но многие и 50 тыщ в месяц не могут заработать.

0
  • Мэриленд
    12 октября

Нисколько. Любовь нельзя купить.

Конечно, за миллионы выйти замуж согласятся многие. Но чуть вы только дадите слабину, разоритесь, заболеете, "купленная" жена бросит вас моментально, с выгодой для себя.
    Если вы здоровы и уверены в своем материальном достатке на сто лет вперед, то удачи. Почему бы и нет. Купить красавицу жену, как дорогой автомобиль. Многие богатые так и женятся. Насчет суммы, это зависит от того, какой автомобиль вы хотите купить. Чем красивее, тем дороже.Как минимум, у вас должны быть недвижимость, автомобили, стабильный, высокий заработок от 200 и выше. Сотни согласятся, будьте уверены, просто заранее будьте готовы на товарно-материальные отношения.

Но если хотите настоящую верную жену, женитесь бедным. Проверку бедностью не все выдержат, останется та, которая в вас бесконечно верит и искренне любит.

Чтобы найти такую жену, самому надо быть готовым на верность, на поддержку, и в горе, и в радости. Все будет в браке, и вынос мозга, притирка, скандалы и истерики (не верю в семьи, которые не ссорятся) но все это проходит, где-то через года три, страсти поулягутся и останется то, что за это время наработали - ком обид или взаимовыручку и взаимоподдержку.

Семья это дом, который строят два человека. Ведь им там жить и растить детей. Это как в сказке три поросенка, при малейших трудностях дом из веток и соломы рассыпется, даже если вы его купите за свои миллионы.

1
    • житель
      12 октября

Мэриленд, зато это честно и с этого можно возводить фундамент отношений ..
      игра открытыми картами ..почему бы и нет ?

-1
  • 9866
    12 октября

Искать надо не обеспеченную, а порядочную, красивую, ну может быть еще и умную.

0
  • Брюзга
    12 октября

8 дюймов.

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    12 октября

Никто не назовёт таких размеров. Ведь это сегодня той суммы вроде бы достаточно. Однако, аппетит приходит во время еды.

0
  • Тынц-пынц
    14 октября

житель, определитесь уж, из темы непонятно, чего хотите: уже богатую жену или жену с невысокими материальными запросами. Это совсем не одно и то же. Если жена богатая - ваш доход ей может быть нафиг не нужен, она сама свои хотелки обеспечит. Если жадная - тогда ей любого дохода будет мало, она и Абрамовича сможет разорить.

0
Ответ на тему: Вопрос прямой и очень простой: Сколько стоит купить, " обеспеченную " жену?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания