3 года на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Любовь умирает... Но где-то внутри боль жуткая
  1073

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод   
Ответов 46 Написать ответ
  • aln24
    aln24
    иванов уолан
    10 октября

Как может умереть то, чего никогда НЕ было. Простая примитивность: следование инстинкту размножения.

Это как бухать:чтоб Не морочиться надо продвинутым быть.

А примитивные кнч. страдают от типа любви, и спиваются.

Кстати: Вам бухать противопоказано - сопьетесь.

0
  • Ну так абсолютно не интересно.
    10 октября

Расскажите что случилось.

0
  • Смотри_не_упусти
    10 октября

Научила любить, но сама же и подвела

0
  • Смотри_не_упусти
    10 октября

Крик души, можете ничего не писать

0
  • Смотри_не_упусти
    10 октября

Потерян уют, аппетит, а самое главное дети, она так много якобы для них делает, но почему она совсем не думает?

0
  • Смех_мрака_в_клоуне
    10 октября

Как? Почему? Где? 0_0

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    10 октября

Любовь никогда не умирает. Если внутри боль жуткая, значит рвется токсичная связь. Зависимое отношение к объекту страсти.

2
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    10 октября

Или привязанность мучает.

0
  • Смотри_не_упусти
    10 октября

Пока ничего непонимаю, подаю на развод

0
  • Смотри_не_упусти
    10 октября

Увидел переписку с ее знакомым который слал ей поцелуи и сердечки face throwing a kissheavy black heart️, а она с ним и после этого выходила курить, теперь меня в этом винит, а на вопрос «зачем ты с ним вообще общалась?», сказала что так она пыталась найти работу

0
    • Идиот с возу - бабе легче
      10 октября

Смотри_не_упусти, ооооо какой ты фееричный идиот. Просто исключительный. Либо тролль что вероятнее

0
  • Смотри_не_упусти
    10 октября

Она хотела много денег, а у меня прогорело дело, налаживаю дела потихонечку, никогда не подумал бы что она способна на такое😔
    От увиденного в шоке, печаль, грусть и какая-то тоска. Всегда говорил что не вернулся бы в прошлое чтобы что-то изменить, так как считал что если чувствуешь боль, поражение, то это только укрепляет дух и даёт знать что ты жив, но теперь... хочу вернутся в прошлое и все исправить.
    Самого от себя тошнит🤢

0
  • Смотри_не_упусти
    10 октября

Я ей очень сильно доверял, поэтому просил чуток пожить отдельно, проверить чувства, да и наговорили уже друг другу много лишнего, не хотелось перегибать палку, а мой малы ш так ничего и не понял🤧

0
  • Смотри_не_упусти
    10 октября

Очень не удобно кстати ходить без обручального кольца, как будто что-то совсем не так, б*я начинаю страдать, не хочуpouting face

0
  • Лейтенант_Рипли
    10 октября

Думаешь флиртовала с ним?

0
    • Смотри_не_упусти
      10 октября

Лейтенант_Рипли, к сожалению никак иначе, зачем же ей после сердец и поцелуев выходить с ним курить?

0
      • С любимыми не расставайтесь
        10 октября

Смотри_не_упусти, флирт - это такие мелочи, чтоб разводиться, рушить семью и разрывать отношения. Возможно вы слишком ревнивы и на эмоциях накрутили сами себя. Жизнь одна и она очень быстро проходит. В старшем возрасте вы поймете все свои ошибки, недопонимания и неправильные действия.
        Ваш вопрос решить просто. Если вы хотите быть вместе с вашей любимой - просто поговорите с супругой начистоту, как есть. Хотите ли вы остаться мужем этой женщины? Хочет ли она остаться вашей женой? Готовы ли вы оба жить дальше в счастье и строить добрые дружеские отношения в семье? Флирт - это слишком мелкая причина для расставания. Разрушить всегда легко и быстро, а вот наладить доверительные отношения - для этого нужна работа души и мужчины, и женщины.

0
        • Смотри_не_упусти
          10 октября

С любимыми не расставайтесь, спасибо, но все зашло уже слишком далеко, я бы очень хотел, правда, очень, но не хочет она этого и уже давно меня гонит, а я старался все наладить, не верит она в мои возможности, не оберегает мой тыл, говорит что я занимаюсь «херней», все мои начинания встречаются ей в штыки, а ведь и Москва не сразу строилась...

0
          • С любимыми не расставайтесь
            10 октября

Смотри_не_упусти, значит вся проблема у вас от нехватки денег на жизнь. Вы уже перешли на другой уровень развития личности, а жена выходит просто получала "мясо мамонта", которое вы притаскивали с "охоты", но не развивалась вместе с вами как жена предпринимателя. Возможно "мясо мамонта" вы приносили редко и в крайне небольших количествах, только на один раз поесть. В принципе женщину-мать понять можно, тяжело финансово тащить на себе всю семью, детей, мужа и себя. Возможно она вам еще и деньгами помогала на ваш бизнес, да? Даже незначительные суммы на бизнес могут подорвать семейный бюджет, когда надо семью кормить.
            Это, конечно, попадос, многие предприниматели попадают в такие ситуации. Близкие люди рано или поздно не выдерживают жизни впроголодь и на измор. Вы с женой разные, она далека от предпринимательства, поэтому не понимает вас и ваших стремлений, и уже устала ждать, когда вы встанете на ноги.
            Вам надо отстраниться от ситуации, включить мозг, и раскрутиться, поставить ваше дело плотно на ноги, время расставит все на свои места. Женщина получается не ваша, когда вместе и в горести и в радости. Разрушение семьи и разрыв отношений выбивает из колеи, возьмите себя в руки, вы справитесь. Сами знаете, делу время, потехе час. Сначала продумайте, далее пашите.

2
  • Самаявредная_1
    10 октября

Хоспади как бы еще ченить придумать жоп свихнуться

2
    • aln24
      aln24
      иванов уолан
      10 октября

Зачем придумывать? Факт рождения же есть - природа придумала, чтоб только рожали, а НЕ думали.

0
  • Ягодка_
    10 октября

Батюшки, да если бы мой муж обращал внимание на какие то поцелуйчики и сердечки, которые мне шлют его же коллеги:)) Какой бред. Зачем на это внимание обращать? Или она там ему признавалась в любви? Договаривалась о встрече? Что за детский сад? Этот ватсап весь усыпан всякой хренью и ещё из за чьих то смайлов так переживать?

3
    • Смотри_не_упусти
      10 октября

Ягодка_, они встречались чтобы выйти и покурить, не могу понять только зачем именно с тем человеком, который шлёт ей такие вещи и так любезно с ним переписывается

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        10 октября

Смотри_не_упусти, ну всё.. Поди ещё одну на двоих???! Проверь, не беременна ли она теперь!
        Вообще правильно баба тебя слила. Надо же быть таким дуболомом. И не любовь у тебя, а собственничество. Сам всё испортил, пожить отдельно...получай по заслугам!

4
        • Смотри_не_упусти
          10 октября

Апрельевна, спасибо.
          - Что ты будешь делать если за мной кто-то будет ухаживать?
          - Если захочешь уйти, что мне остаётся?
          - Я не хочу чтобы ты отдавал меня кому-нибудь!
          - Я пошутил, ноги ему сломаю...
          - Правда?
          - Я люблю тебя...
          - А я тебя...

0
  • Смотри_не_упусти
    10 октября

Она сама сразу пресекала всё даже то, что в Инстаграмме смотрел сториз девушек, говорит что это какой-то флирт.
    А то что она переписывалась, не считает какого то рода флиртом.
    Двойные стандарты?pensive face

0
  • А в акуе
    10 октября

Ясли сад штаны на лямках. Разводись,нах ей нужен мужик с мозгом подростка.Обижается как девочка на тупые лайки и о,боже,вышла покурить и любезничала. Ахуеть.А сам тем временем сидит в инсте и шлюшек всяких лайкает.Идиото.

1
    • Смотри_не_упусти
      10 октября

А в акуе, не сижу в инсте и никого не лайкаю.
      Странное было стечение обстоятельств того, как все это произошло, но это не обида

0
      • Я в ауке
        10 октября

Смотри_не_упусти, а это шо??не ты писал чтолья?
        Она сама сразу пресекала всё даже то, что в Инстаграмме смотрел сториз девушек, говорит что это какой-то флирт
        Тебе сколько лет из за такой херни разводиться собрался? Обиженка истеричка какой то.

1
  • Я в акуе
    10 октября

И вобше, ощущение,что не мужик пишет,а пмсная chicken

2
  • Марта_21
    10 октября

Оо, нельзя детям рано жениться. Правильно Европа делает. Надо жениться зрелыми людьми, когда уже нет такой хрени в мозгах.

-1
    • Вера
      10 октября

Марта_21, да ладно:) !?

0
    • 1
      12 октября

Марта_21, с Вами согласен, но с начало надо утолить сексуальный голод, потом только думать о дальнейших отношениях и о детях тоже надо думать в зрелом возрасте дети не совсем здоровыми рождаются и об этом тоже надо помнить. С Европой не надо сравнивать, у них климат отличный, а у нас женщина к 25 годам не может естественно родить, из за нехватки витаминов и прочих прелестей жизни.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    10 октября

Если болит, то ещё не умирает

0
  • SoBes
    SoBes
    Ветеран
    10 октября

У всех одно и то же: Бабки закончились.баба слила.
    Автор,мотай на ус.
    Не припомню ни одного знакомого,который из-за потери женой работы и денег слил её.

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Ветеран
    12 октября

умерла так умерла. Найдешь другую, нас на Земле 5 или 7 миллиардов.

0
Ответ на тему: Любовь умирает... Но где-то внутри боль жуткая
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания