Шланг от душа обязательно должен доходить до унитаза,
Кэти  -    3220
Потому что пися, член и анальное отверстие всегда должны быть в чистоте, то есть их нужно мыть МИНИМУМ по два раза в день.
Ответов 94 Написать ответ
  • Валька
    9 октября

А я моюсь в тазике.

1
    • ВставайСтрана
      ВставайСтрана
      встяхнись от сна
      10 октября

Вообще то гигиенический душ возле унитаза должен стоять. Лейка такая специальная, в магазинах продается, Также к Водоснабжению подключается
      image
      . И не нужно от ванны тащить душ)))

У нас уже лет 15 стоит во всех квартирах наших. Я это дело в таиланде Увидел 15 лет назад, с тех пор в России много изменилось, сейчас у нас в магазинах тоже продается. Раньше не было, Я из таиланда привозил. У них там в каждом доме это обязательно стоит Возле унитаза. А если дом рядом с пляжем, то и на входе, чтобы ноги от песка мыть.

3
      • ВставайСтрана
        ВставайСтрана
        встяхнись от сна
        10 октября

Единственное, в отличие от тайцев, я подключаю сразу к холодной и горячей, через смеситель. Потому что холодная водичка всё-таки Холодная.

0
      • Tudim-syudim
        10 октября

ВставайСтрана, Что-то ты поздно заметил. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Ещё в советские времена в некоторых гостиницах кроме горшков стояли биде. Некоторые по незнанию руки там мыли или ноги...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • 235
    9 октября

Поставь биде и не мучайся

8
  • Крэб
    9 октября

если мужик не педик жопу не надо так часто мыть, член если обрезан достаточно раз в неделю помыть а женщинам да надо по после каждого посещения туалета подмываться

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      9 октября

Крэб, а на работе как женщины будут подмываться после каждого посещения туалета? А не сотрутся до дыр?
      Фу, мужик раз в неделю, фуууууву

1
    • Жаль
      9 октября

Крэб, жаль что у тебя там все грязно и наверняка воняет хафном.

3
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    9 октября

А если сан узел не совмещенный?

0
  • Отважный
    Отважный
    Ветеран
    9 октября

Если нет места для биде, то можно использовать смеситель для раковины с т.н. интимным душем :)

И таки да, если санузел совмещенный, как у меня, например :о)

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 октября

По ее логике,она и в туалет минимум должна два раза в день сходить.А в душ видимо не разу.

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 октября

Странно,что создатель топа женского рода,а пишет про член.

0
  • околобаха
    9 октября

пипец)))) у нас доходит

0
  • автолюбитель
    10 октября

попробуй это проделать при -30 в удобстве на улице. если получится, дай знать. а каждый раз баньку топить не айс. да и умудрись это проделать и в -50 face with tears of joyудачи тебе что ли

0
  • Ирина
    10 октября

вот дебебня, нужно купить просто гигиенический душ и все проблемы ......

1
  • Наблюдатель
    10 октября

Вообще-то у Кэти длина шланга хватает что бы она подмывалась прямо на унитазе. Скорее она поделилась своим опытом.

0
  • Арбитр ®
    10 октября

Моя подруга в туалете одного крупного гипермаркета в европейской части России наблюдала кртину, когда две мусульманки закатили крупный скандал, что им негде подмыться.

0
    • irinanick
      10 октября

Арбитр ®, обнаглели совсем они.В Якутске их полно стало.Через 50 лет город будет на 60% ими заселён.

0
  • Арбитр ®
    10 октября

Таких длинных шлангов для душа нет. Стандартное расположение сантехники в квартире с смпещенными ванной и туалетом такое: Ванна, умывальник, унитаз на одной линии. Шланга по любому не хватит. А как же тогда быть, когда туалет раздельный с ванной: Окошко долбить и душ в него просовывать? Тогда ставь около унитаза смеситель для душа (без гусачка для раковины) и переделывай подводку холодной и горячей воды.
    Или таз тебе в руки!

0
  • Ягодка_
    10 октября

Утром и вечером дома душ принимать надо, а не со шлангом таскатьсяface with tears of joyface with tears of joy:)) Да и сейчас влажная туалетная бумага есть:)) Носите с собой, опять таки легче,чем со глангом ходитьface with tears of joyface with tears of joy:)))

0
  • Холостяккк
    10 октября

Не понял юмора? У вас совместно туалет и ванна? Фу. Ну а гигиена. Да я только если взять хобби. Моюсь в фитнес центре до и после тренировки. А вот когда пытался быть в отношении и жертвовал собой, ради неё. А значит ездил на вахты и халтуры, иногда месяцами не мылся. Тратил свою жизнь и здоровья на женщину, глупости молодости. Жить надо для себя. Как это делают разведенки с прицепом.

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      10 октября

Холостяккк, она тебя заставляла жертвовать собой? Не мыться месяцами? Это твой личный выбор. Этого ты пожелал! Но обиделся почему-то на неё, странный..

0
      • Арбитр ®
        10 октября

Апрельевна, от него наверное не только люди, но и олени шарахались.
        Ходячее отравляющее сушество.

0
  • aln24
    aln24
    иванов уолан
    10 октября

ХЗ. Па-мне: логичнее биде установить.

0
  • петунья
    10 октября

Для этого уже давно продаётся гигиенический душ, который устанавливается возле унитаза, если нет возможности установить беде. Очень удобно. Смешки и ерничество - удел невежд.

1
    • arbi
      10 октября

петунья, почему удел невежд face with tears of joy весь мир давно пользуется мини душами специально для подмывания, в каких то странах они стоят везде, а они тут велосипед придумали - эврика прямо !smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • 2523634
    10 октября

о боже вы не знаете? Есть душ беде, в строительном рынке спросите объяснят

0
  • Смех_мрака_в_клоуне
    10 октября

Млять, как мы раньше то жыли...ниридставляю

0
  • Sonar
    10 октября

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 нашли что мусолить в форуме, умора не могу. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣Письки, жопки и т. Д. Других тем нет что ли, для этого форума.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
    • Витек
      10 октября

Sonar, другие темы не смешные, ну не интересные или занудные.

0
  • Хе
    10 октября

Покупайте специальный унитаз, есть и такие в продаже, струю подает прям туда.

0
  • Трейси
    10 октября

засЦранский топface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • ВставайСтрана
    ВставайСтрана
    встяхнись от сна
    10 октября

image

0
  • люди_х
    10 октября

Шланг от душа... У меня туалет раздельный.
    В Таиланде возле унитаза специальный шланг весит подключенный к хвс, а в Турции почти все унитазы стоят с заводской пипеткой. Она похожа на маленькую антенну выдвижную, она вытягивается чуть ли не до середины унитаза почти до места вашего "чокопая" и вам в попу струя воды бьет...

0
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    10 октября

я просто душ принимаю утром и вечером и не надо мне тащить шланг до унитаза я не муслим очко подмывать,для этого есть туалетная бумага

0
  • совок
    10 октября

а ты видать рукой ж.опу трешь с мылом а потом идешь жрать. а руки в гамне. чучмеки тоже дырку моют с бутылкой в туалет ходят. или у тебя гамняная вехотка в ванной лежит. или ты этим душем трешь дыру с гамном. обьясни. ты лучше с гамняной рукой обходи общественные места

0
    • Гигиена
      10 октября

совок, зачем судить по себе, это по крайней мере не красиво.

0
  • Pandemonum
    10 октября

Шланг через стенку или вентиляционное окно проводить?
    Потому как БИДЕ тупо не влезет в туалет... КПД 484 серии однако

зы. Хотя когда то давно видел по ТВ рекламу миниБиде которое монтируется на унитаз и при нажатии на клавишу пускает в зад струю...

0
  • Тайня
    10 октября

А у меня туалет рядом с ванной и как раз длина шланга от душа достигает до туалета.

0
  • А
    11 октября

Купи ковшик

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Ветеран
    12 октября

надо в квартире иметь биде вот и всё.

0
Ответ на тему: Шланг от душа обязательно должен доходить до унитаза,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания