Владельцы МР 155
МР 155  -    327
В прошлом году приобрел МР 155 русич настрел не больше 500 патронов,при чистке заметил выроботку деталей усм и затворной тяги,посмотрел ружье друга МР 153 2005 г.в там выроботки есть но не такие заметные как у моего ружья, это что металл сырой как у турецских ружий? После покупки не обкатывал магнумом, были не досылы и не выбросы шлифовал тягу и убрал заусенцы,газовый поршень не трогал
Рубрика: Оружие и патроны   
Ответов 6 Написать ответ
  • V_D
    V_D
    9 октября  

возможно и очень даже тебе попался не самый лучший вариант. у самого 155*й и таких проблем пока что не наблюдаю. только цевьё деревянное после покупки чутка подровнял, а то тяга затворная (рама) чутка цеплялась.

0
  • Мишв
    9 октября  

Мой мр-155 у меня с 2012. Нареканий нет, тьфу три раза. Удаляли ли вы заводскую смазку? Я обкатывал 32 граммовыми, возможно к вам попал бракованный или с со слабым каким-нибудь деталем. Удачи в делах.

0
  • Иннокентий
    10 октября  

Я 155-м четыре года владею. Сначала сделал выстрелов 200 42граммовыми главпатроном, после обнаружил следы выработки везде, думал ружье скоро развалится. Потом по сей день стреляю 34 граммовыми, следы выработки не увеличиваются, хотя сделал выстрелов около 2500 раза. Этой осенью 32 гр патроном феттер стрелял, затвор до конца не мог толкать, регулировка поршня результат не дал. Как то так.

0
  • Иван
    10 октября  

у Русича в паспорте написано, что рекомендуемая масса пороха не менее 36 грамм, поэтому 32-х граммовый порох и не мог затвор наверно до конца толкать

0
  • Killer_Man
    Killer_Man
    killer_man
    10 октября  

Всегда стреляю 32гр.мр 155 русичь. Ружью 3 года, не на мека не было,чтоб не перезаряжал или клинил.прошел все, и грязь и воду, и песок с хвоей все ОК. Единственное что было, так это двойная подача патрона, исправил,все ОК теперь.
    Правда в последнее время стал баловаться 34-36гр, но это на более дальний выстрел,изменений в работе автоматике не увидел.

0
Ответ на тему: Владельцы МР 155
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания