1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Как понять нравлюсь ли я ему или нет?((
  3833
Недавно познакомилась с мужчиной в соц сетях, очень галантный и воспитанный мужчина средних лет. Вроде бы понравились друг другу по общению и по фоткам, делает постоянно комплименты итд. Через некоторое время встретились на улице случайно, узнали друг друга , быстренько обменялись несколькими словами и разошлись, так как оба спешили на работу. Потом на завтрашний день он пригласил в кафе, посидели, поболтали. Потом он пообещал что мы еще погуляем по парку итд но пропал, то есть он сидел также в онлайн но говорил что очень занят, на днях опять встретились -погуляли до поздна улицу, он провел меня до дома и мы поцеловались)После этого он опять типа все время на работе...В соц сети уже редко общаемся изза его работы... не знаю что делать, влюбилась по уши...
Рубрика: Любовь   
Ответов 185 Написать ответ
  • Смех_мрака_в_клоуне
    9 октября

Ждёт кода ты првзрослееш, не?

7
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    9 октября

Нравишься если дашь быстро, будет потом иногда вспоминать и встречаться для разнообазия.
    Если возник вопрос нравишься или нет, смело выбирай второй вариант. Иначе и вопросов не было бы

8
    • Rozushka
      Rozushka
      Ветеран
      9 октября

Апрельевна, ну в том то и дело, что о сексе речи вообще не было, так что этот вариант отпадает))
      А может он просто "тормоз"?...
      Да, я тоже думала что вариант "нет" больше подходит, но зачем он тогда пишет и звонит сам через некоторое время?

-1
  • Крэб
    9 октября

Нравишься но не очень

6
  • Spes777
    9 октября

Наверное, ттпа моего бывшего утырок))) если женщина нравится, и намерения серьезные-какая нафек работа? Посмотрите правде в глаза.
    Для справки, по собственному примеру: у бм всегда одновременно было несколько таких вот, с которыми по ваьсапу сюси-пуси. С некоторыми разовые трахи в машинах. Ну, как-то так. По ватсапу признания, страдания и тд, классика. Бабы развешивают уши, естественно, в ответ ему тоже признания блаблабла. На деле-у него дома семеро по лавкам. Не лтвечает на звонки, не пишет в ватсе и тд-пттому что дома с бывшей женой живет.
    Все вот думаю, создать, что ли, группу в ватсапеface with tears of joyвсех его шелюх туда натолкать и его админом сделатьface with tears of joyface with tears of joyвот смеху-то будет

9
    • Rozushka
      Rozushka
      Ветеран
      9 октября

Spes777, да я пытаюсь смотреть правде в глаза :DDD но всё равно думаю лишь о нем, сама себя бешу из-за этого...
      Подумала , если тут напишу в форуме, как то полегче станет))
      Даа , к сожалению таких мужиков много:/

-1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      9 октября

Spes777, действительно забавно! А сделай!

-1
  • 123
    9 октября

Ага. Он уже и бабник и живет с женой и чего только непонапридумывают. Или сиди и жди и кайфуй от этого или в лоб спроси. А так домысливать можно чего угодно

1
  • 123
    9 октября

Как вариант он не влюбился, просто понравилась и все. Далеких и больших планов нет, но возможно появятся. Если познакомился то должен или жениться или отвалить?

0
  • Чародейка_
    9 октября

Не запала ты ему в душу,вот и все.Если девушка нравится сильно,то время на нее всегда найдется,элементарно отправить сообщение по ватсапу

7
    • Rozushka
      Rozushka
      Ветеран
      9 октября

Чародейка_, вот именно;(

-1
      • житель
        9 октября

Rozushka, да не верьте вы брошенкам и разведенкам ..вы пойдите к нему и спросите ..ты меня любишь ? (далее читайте мой топ об этом )) шутка)))
        я всегда спрашиваю .. и спрашивал.. не люблю недомолвок и недосказанности .. да ? ДА! нет? НЕТ! и все .. че сидеть да рядить .. в конце то концов это вы влюблены и это ваши чувства и ваша жизнь .. пересчтаньте быть тряпичной куклой и капризной женщиной ..иногда мужчину нужно взять приступом .. чтоб потом не сожалеть ..короче надо пойти и все вынюхать под любым предлогом .. мне вас женщин учить этому ? )) может и правда работает окрыленный чтоб на новогодние каникулы с вами в Тай уехать ..никто не узнает пока вы сами этого не захотите ))) удачи и смелость города берет ..
        зад подняла и к нему на крыльях любви.. пари..)))

3
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          9 октября

житель, приступом мужика можно только спугнуть. Вот выбраковку с мышлением нищеброда может и можно взять приступом, тебе виднее.

1
    • житель
      9 октября

Чародейка_, ээ ты с больной головы на здоровую не перекидывай ка ..)) приглянулась она .. но не раскрылась еще )))

-1
      • Чародейка_
        9 октября

житель, если человек влюблен,то ему хочется как можно чаще быть с объектом любви и мысли только о нем,поэтому когда нет возможности встретиться,пишут сообщения,благо они сейчас бесплатные,раньше вообще кучу денег тратили на смс и звонки и если работа не до поздна,то встречались после работы,хоть на пять минут,лишь бы побыть рядом.А тут явно влюбленности нет,симпатия возможно,но не более

3
        • житель
          9 октября

Чародейка_, додумываешь .. он просто не многословен и не любит соц сети ..
          с ним в живую надо общаться ..есть еще такие люди .. да и смски эти от лукавого лучше встреча и разговор.. это классика выяснения отношений а ватсап и смс это крысятничество .. ерунда .. встреча все решит .. и откровенный разговор..имхо..

-1
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            9 октября

житель, это ты писю к носу подтягиваешь. Либо женатый, либо не зацепила...допустим пока. Запасной вариант.

3
          • Чародейка_
            9 октября

житель, да люди во влюбленном состоянии почти одинаковые,думают о возлюбленном постоянно и пишут и звонят и встречаются.Если он сидит онлайн,значит не считает что сообщения от лукавого,так что я считаю,что она его не зацепила и все.

2
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              9 октября

Чародейка_, правильно! Онлайн сидит и с другими бабами трет, не любитель соцсетей... Житель всё себя пытается выставить лучшее, меркантильный нищеброд

4
            • Rozushka
              Rozushka
              Ветеран
              9 октября

Чародейка_, ну я тоже так подумала , но надеялась до последнего что иначеsmiling face with open mouth and cold sweat

-1
              • Чародейка_
                9 октября

Rozushka, да все мы надеемся на лучший исход,особенно когда влюблены и влюбленность такая штука,что трудно просто так взять и снять розовые очки,а хотелось бы,чтоб не страдать попусту

0
  • Анжела
    9 октября

допустим в кукуцке очень много продажных мужчин.Если у вас есть кв. а/м дача раб. деньги то он твой навеки.Себя продают и становятся подкаблучниками.Потом ясно как день одним обманом сыт не будешь чел. пойдет налево направо и т.д.А там ипотека кредиты.Жен. хватается за все типа никому не отдам.Так живут как собака с кошкой.

2
  • Rozushka
    Rozushka
    Ветеран
    9 октября

Стараюсь не думать о нем, чё то нихрена не получается, и он все равно напишет через пару дней и что мне с ним общаться как обычно как будто ни в чем не бывало?face with look of triumphweary face

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      9 октября

Rozushka, конечно, вообще надо максимально свою жизнь разнообразить и сделать интересной ДЛЯ себя. А не жить от сообщения до сообщения малознакомого мужика.

2
  • Ирина
    9 октября

Rozushka.
    После двух свиданий влюбилась по уши??🤤

Значит не всё потеряно,в другого влюбишся ещё.😀

2
  • Си
    Си
    Профи
    9 октября

Значит ты его не зацепила и совсем ему не нравишься. Просто он культурный человек, от того в лицо послать не может.
    И потом, фото одно, реал другое. На фото только картинка, часто постановочная. А в реале живой человек с мимикой и чувствами.

3
    • Rozushka
      Rozushka
      Ветеран
      9 октября

Си, ну если бы хотел послать он бы не писал мне, он же сам мне пишет))
      И после первой встречи он писал что я ему очень понравилась и поэтому и на второй пригласил наверное)
      А так думаю Вы правы что я его не зацепила, к тому же я не знаю может он каждый день по свиданиям ходит и переписывается так же с другими

0
      • Си
        Си
        Профи
        9 октября

Rozushka, ну ты очень хочешь услышать желаемое, мол он влюбился, но скромный.
        Сама реально посмотри окстись. Мужчина Средних лет. И думаешь будет ерундой заниматься и ляму тянуть? Ну пишет и пишет, может по пьяни, может угорает с мужиками, может тупо попался одинокий вечер и ему скучно. Но никак не любовь. Это верно на 200%. С возрастом все становятся конкретнее, и мужчины, и женщины. Уже как-то не до кошек мышек. Так что спроси его в лоб, я тебе нравлюсь и какие у тебя намерения.

2
    • Poligrafist
      10 октября

культурный человек как раз в лицо то и пошлёт. тут либо он слишком молодой, либо не порядочный

считает человека слишком стрёмным, чтобы в лицо подойти и сказать, что дальше не будет встречаться.

либо настолько труслив, что не может подойти и сказать в лицо, что дальше не будет встречаться.

0
  • michael.nrc
    9 октября

Запасной аэродром

1
  • ОСА41
    9 октября

Да они такие мужчинки , аморфные какие то стали. Им сразу секс без обязательств или просто редкие смс... Им же подавай упакованную красотку тогда может и будут написывать и ухаживать

0
  • тигра..
    тигра..
    Профи
    9 октября

Паузу держит. Догадался, что понравился. Так что, подруга, выкинь его из головы, ловить там нечего. Кроме секса на однуночку. Для контрольного выстрела, советую задать вопрос в лобешник. Да или нет, будет юлить, поднимай знамёна и уходи красиво в закат. Пусть напоследок полюбуется на то, что потерялface with tears of joy А может быть что и сам боится, это тоже не варик. Зачем тебе нюня неуверенный?

2
  • околобаха
    9 октября

о боже)))

Чего накручиваете себя) Он может не сидит в сетях сутками. Бывает же что работы валом а выйти не успел, он же не девченка сидеть целый день с телефоном и переписываться. Если бы не нравились он бы не стал повторно приглашать а просто бы ретировался после первой встречи.

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      10 октября

околобаха, для тупых, не способных проанализировать прочитанный текст: "то есть он сидел также в онлайн но говорил что очень занят,"- цитата автора. В том же ватсапе ты либо онлайн, либо тебя там нет!!

-1
      • околобаха
        10 октября

Апрельевна, для тупых и противниц отношений не способных подбодрить человека. Переписывался с коллегами которые находятся в другом городе, не? От неё может атака шла вот он и отписался ей. Не рассматриваете такой вариант?

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          10 октября

околобаха, чё за переписка с коллегами в соцсетях??? Не пори чушь!

0
          • околобаха
            10 октября

Апрельевна, успокойся face with tears of joy не позорься дамочка , и не отвечай мне а пиши автору уже smiling face with open mouth для тебя соцсети это писать привет как дела и лайки ставить и получать только face with tears of joy что за уровень у вас?

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              10 октября

околобаха, что у тебя за уровень? Я с коллегами общаюсь посредством телефона, поговорить быстрее! А время- деньги! И много информации не напишешь. Тупица.

-1
              • околобаха
                10 октября

Апрельевна, ну как скажешь, время - деньги? тупица это ты, с дикой яростью сидишь и строчишь каменты перечитываешь все сообщения чтоб какнуть? денег то выходит нет раз время свое дорогое тратишь на всех тут как интернет задротина, хватит меня оскорблять тебе кто дал право ты кто такая?
                У моего коллеги контактов в фейсбуке более 1,5 тысячи и когда подает объявление ему нужно сразу отвечать например, а на переписку с девочкой нет времени так как мысли нужно собрать и отвечать оперативно тут же. Ну я к примеру. Тебя если ударили мордой об стол это не значит что все мужики кАзлы, зачем навязывать свое мнение оно никого не интересует, человек сам совершает ошибки и делает выводы

0
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  10 октября

околобаха, смотри ко как задротина расспсиховался. Да глубоко фиолетово и вообще плевать на тебя. Воняет чё то, доказывает, аж пена с морды капает.

-1
                  • околобаха
                    10 октября

Апрельевна, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy мартышка, словарный запас закончился свой? над тобой все ржут уже)) Не нервничай, пыталась объяснить тебе как работаю соцсети кроме лайков и хайпа) Но видимо сказать нечего обиделась сразу

0
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Эксперт
                      10 октября

околобаха, кто все? Голоса в твоей голове? Шизофреник олигофрен. Что может мне интересного рассказать имбицилл? Что ты можешь объяснить? Курам на смех.

-1
                      • околобаха
                        10 октября

Апрельевна, счастья тебе face with tears of joy хищница норная)) так и думала для тебя одинокая мразетка, все - это голоса в твоей голове ))) упала жопой на снег и начинаешь отбиваться как испуганный зверек забитый, че у тебя на рынке помидорки не купили злая на весь мир? я ору с тебя)) идиотки кусок) оставь меня в покое я боюсь от тебя заразиться, хотя ржем сидим че еще придумаешь, попкорн готовsmiling face with sunglasses и куриц покорми, аутистка

0
  • околобаха
    11 октября

Апрельевна, в свою то голову ты точно только жрёшь ведрами, жыру то столько, неудачница, давно я не общалась с бабищами такого уровня smiling face with open mouth чувствую себя такой тобой, унизилась до дебилки, фубя) Мож дальше рыгать тут пыжиться, чет скучная ты тупая и глупая. Пока чмок тебя. А и русский подучи селянка "больной" твой учительница русского smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Т
    10 октября

Автор привыкла мужчинами сразу трусы снять пару свидании походу.

0
  • Karimka17
    10 октября

Дай ему время и первая не пиши, время покажет.

0
    • Rozushka
      Rozushka
      Ветеран
      10 октября

Karimka17, я так и сделаю, но он всё равно сам напишет через 2-3 дня, проигнорить или ответить? может сказать ему что я думаю или не стоит?

0
  • Наблюдательный_
    10 октября

Значит жена мешает ему)))) Тактика женатого)))) такие люди свободными не бывают

0
  • Татьяна
    10 октября

Да он просто женат , в свободное время звонит вам ))

0
  • нап
    10 октября

разведен и пишет по пьяни.

0
  • Империоли
    Империоли
    Какменя Зовут
    10 октября

Бывает что реально нет времени! Зима близко , на тебе куча обязательств , по работе , дома , а ты даже не успеваешь колодки поменять , времени нет. Только на сон((

1
    • Rozushka
      Rozushka
      Ветеран
      10 октября

Империоли, если бы у него действительно времени не хватало, он бы не сидел в онлайне.

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      10 октября

Империоли, написать строчку той, что понравилась и все время на уме у тебя время всегда найдется

-1
  • чел
    10 октября

очень похоже что мужик твой женат и скрывает это, я это как мужик говорю

0
  • chusik89
    10 октября

Ну а разве он не может быть действительно занят? Работает на 2х работах, чтобы его благоверная не в чем не нуждалась потом. В онлайне, возможно, тоже по работе. Кстати, чем он занимается, где работает? Почему нужно себя накручивать обязательно, приковать к себе? Ну и встречайтесь раз в 3 дня, время покажет.

0
    • Rozushka
      Rozushka
      Ветеран
      10 октября

chusik89, не думаю что он общается с подрядчиками через ВК)) когда публикую сторизы он же смотрит, значит есть свободная минутка чтобы листать новости в вк

0
  • B0rland
    10 октября

Если понравилась то уже должен был тащить тебя в койку)) тут либо "занятой" либо тормоз.

0
  • shar2014
    10 октября

Отправь ему фотки сисек с вопросом - хочешь?. И всё сразу станет тебе ясно.

0
  • Мастеркуни
    10 октября

Ахаза автор наивная дура,защищает тут его он шпили других баб а она его защищает, женат всяко неи ей надо говорить что он не женат, таким дура вешают лапшу а она верит.

0
    • Rozushka
      Rozushka
      Ветеран
      10 октября

Мастеркуни, от дурака и слышу) да может быть и наивная и может он действительно вешает лапшу в чем то, но он точно не женат, проверенная информация

0
  • Coolboy
    10 октября

Что за бред... Он хочет тебя, но скорее ему хочется активного внимания с твоей стороны, типа он как мачо...))))) А так походу поддерживает связь как "НЗ" тип того ну или добавить тя в свою коллекцию гарема...))))))

0
  • Coolboy
    10 октября

Через соцсети ну тем более... Очнись уже наконец, живи дальше... Тем более писала что он в онлайне и охренеть как занят, это очень странно... Наврядли в соцсетях он по работе и сидел...)))) Скорее в анониме тусуется...

0
  • Rozushka
    Rozushka
    Ветеран
    10 октября

ахах Вы правы)) как понять "в анониме"?

0
  • vsk_yakutsk
    10 октября

Как можно влюбиться видя человека пару раз и то мимоходом можно сказать... Вам либо лет еще совсем мало, либо вы давно без мужика. Но судя по вашему описанию его поведения он в вас сильно не заинтересован,самый позитивный расклад-он объявится чуть позже,вспоминая о вас как о запасном аэродроме.Не вздумайте за ним бегать.

3
    • Rozushka
      Rozushka
      Ветеран
      10 октября

vsk_yakutsk, да он и так пишет через каждые 2-3 дня

0
    • Rozushka
      Rozushka
      Ветеран
      10 октября

vsk_yakutsk, конечно не буду бегать, буду страдать молча

0
      • vsk_yakutsk
        10 октября

Rozushka, а чего страдать то? ладно бы там реально достойный мужик во всех смыслах был и вы по глупости своей его бы прос*али. Но вы же его совсем не знаете!!! Все они мастера написывать, в уши лить, а по факту что? Может он вообще отмороженный какой-то или 8 см у него. Чем он так в себя влюбил? Он совершил какой-то нереальный безумный или благородный поступок в вашу сторону? Он помог вам в решении каких-то ваших проблем? Ладно,всякое может быть, понимаю если бы вы переспали и он вас до сквирта довел, у девушек есть такое свойство влюбляться после качественного секса,но в вашем случае...
        Кто-то выше вам написал комментарий (дословно не помню) что вам нужно чем-то занять себя,видимо у вас все слишком скучно, и я с этим мнением полностью согласна! К тому же чем больше вы думаете о человеке,тем больше влюбляетесь.
        Сами себя загнали, вам самой и вылазить из этого.А мужик этот ваш еще ни заслужил абсолютно ни какой любви(как понимаю палец о палец не ударил даже). Причина вашей влюбленности-слишком скучная однообразная жизнь, в которой самые яркие эмоции письма какого-то мужика(

1
        • Rozushka
          Rozushka
          Ветеран
          10 октября

vsk_yakutsk, может быть вы правы.. не отрицаю что у меня жизнь иногда бывает скучноватой, хочется эмоций

0
  • Совет
    10 октября

Разведенный это уже опасный тип)) стреляный воробей. Похоже он просто без напряга свободно гуляет. Заполняет свое время девушками. Тут поцелуи, там поцелуи, прогулки итд. Просто человек живет и не намерен бросаться к одной как в омут с головой. Верно все с его стороны. Просто гуляка.
    Надо автору обратить внимание на других молодых людей, не циклиться на одном. Побольше общения это норм. Не секс же со всеми подряд без разбору.

1
  • Rozushka
    Rozushka
    Ветеран
    10 октября

скорее всего так и есть)

0
  • Гайечка
    10 октября

Видимо нет, т.к. если парни влюбляются, то проходу не дают, общаются не по ватсапу, а вживую, каждый день приглашают в кино, рестораны или катают на машине или стоят под окнами.

1
  • Пб
    10 октября

может

его очень напрягает бесцельно гулять по парку с почти незнакомой женщиной, еще и развлекать ее пустой болтовней...

0
    • Rozushka
      Rozushka
      Ветеран
      10 октября

Пб, не я же его туда позвала, и не я же его заставлю его встретиться и общаться со мной

0
  • ЯДракон
    10 октября

Да женат он. А ты дура не догадалась.

0
  • X_Singular
    X_Singular
    Профессор кафедры прикладной физики и математики
    10 октября

Ахаха теья накручивают...

0
  • Хы
    10 октября

Ты сейчас ничего не можешь знать, возможно он сам не знает, поэтому думать об этом нет смысла, живи как жила, знакомся, общайся. Странно почему ты так вцепилась в почти незнакомого дядю.

0
  • Для Розушка...
    10 октября

Желаю Вам всем хорошего конца... Будьте счастливы и никогда не унывайте. Любовь это от Бога. Влюбились Вы счастливый человек. Удачи Вам. Мои благословения...

0
  • Caribu
    10 октября

Обычно, в таких ситуациях, делают паузу, ничего не делай, пусть пока все течет своим чередом, через определенное время все прояснится. Будьте по прежнему доброжелательны, держите небольшую дистанцию, не звоните, не навязывайте ничего, не лезьте с вопросами любит ли он вас. Его поведение говорит о том, что он в раздумьях, личные проблемы может быть и стоит ли продолжать с вами отношения. Будьте терпеливы и все прояснится.

1
  • Мужиггг
    10 октября

Конечно нравишься!!! Но че то он темнит по черному, может у него жена?

0
  • Мастеркуни
    10 октября

Наивная дура)))

0
  • 678
    10 октября

Просто женатый

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    10 октября

Говорить «Люблю», слышать в ответ «Я тебя люблю тоже» — дороже этих слов ничего и быть не может.smirking facesmirking facesmiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with hornssmiling face with hornssmiling face with hornswinking facesmiling face with halosmiling face with haloСОВЕТ Умный отличается от дурака тем, что часто сомневается в своём уме. Дурак же всегда уверен в том, что он умный.
    image

0
  • Rozushka
    Rozushka
    Ветеран
    10 октября

Короче он написал час назад как обычно привет как дела итд, я спросила у него, почему он весь день сидит онлайн и пишет редко) он ответил, что вк у него всегда включён и он слушает музыку smiling face with open mouth and cold sweat я написала почему он оправдывается, ведь никто ему не запрещает общаться с другими девушками, а он говорит что он не оправдывается, а говорит как есть, я написала ему что он врет потому что боится меня обидеть ... как то так

0
    • 123
      10 октября

Rozushka, допустим была бы ситуация совсем наоборот , этот мужик писал бы каждый час , вечером спокойной ночи утром доброе утро , утром отвозил на работу вечером забирал бы и каждый день настаивал бы на встречи, в таком случае вы бы сами первая его бросили, бабы так устроены если отношение к ней пофигисткое то влюбляются а если мужик сам влюбляется по уши то сами его бросают

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      10 октября

Rozushka, теперь он обосрался, что ты за ним следишьface with tears of joyface with tears of joy

-1
      • Rozushka
        Rozushka
        Ветеран
        11 октября

Апрельевна, потом он ответил: "что за тон? почему я позволяю себе так с ним общаться" :DDD

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      10 октября

Rozushka,

Ещё ничего не было, а у вас уже скандалы...
      Какая Вы, однако, эгоистка!
      Из какой дыры вы такие прынцессы вылезаете?
      Этот мужчина для Вас потерян, из-за Вашей нетерпеливости и глупости.
      Вполне обычная практика для умных мужчин. Познакомиться, отвесить пару комплиментов, пару раз поцеловать, потискать и выдержать паузу, чтобы дамочка сама себя накрутила и бросилась ему на член с пламенной любовью в груди. Минимум усилий и максимум удовольствий))))

0
      • Rozushka
        Rozushka
        Ветеран
        11 октября

Отмашка, а мне кажется это он эгоист)) ну и пусть теряется сколько хочет, все равно напишет..

0
    • Профи_тролль
      11 октября

ну вот как так а? это жэ проста пушистый северный зверек какойта...

откудава беруцца бабы дуры?

0
    • Профи_тролль
      11 октября

ну вот почему просто не предположить что человек говорит правду?

0
      • Rozushka
        Rozushka
        Ветеран
        11 октября

Профи_тролль, а потому что он сидит в сайтах знакомств и в друзьях у него одни бабы

0
  • А
    10 октября

Как начали знакомиться? Это было случайно или же это был сайт для знакомства? На таких сайтах сразу же указывают цель знакомства. Как можно не знать?

0
  • Всепрекрасно
    11 октября

Ты просто НЗ для него , так что уходи по Английски ))

0
  • Rozushka
    Rozushka
    Ветеран
    11 октября

что такое нз?))

0
  • Rozushka
    Rozushka
    Ветеран
    11 октября

Что то он до сих пор не зашёл в вк, хотя в это время он уже был бы онлайн с 8 утра несколько раз🤭🤔 надеюсь не сильно обиделся🙈

-1
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Ветеран
    12 октября

Да дай ему при первой возможности, отсоси, он тебе сразу предложит руку и сердце. Всегда же так бывает.

0
  • Красивая женщина
    12 октября

Ну вы же пока только знакомитесь, почему многие на этапах знакомства накручивают многое. Он вас пока только изучает, а вы уже считаете себя невестой. Я вот женщина и знакомилась в сети, и многие мужчины начинали считать нас парой, уже совместные планы и тгд. Если я походила на свидание один два раза, не означает что я готова стать женой, я пока присматриваюсь, к чему так спешить? Понимаю я видная женщина, достаточно красивая, но все же.

0
    • Rozushka
      Rozushka
      Ветеран
      12 октября

Красивая женщина, дело не в этом... я просто хотела узнать мнение нравлюсь я ему или нет, если он сидит все время онлайн и пишет мне редко, а не то что вы подумали, в невесты я не пробиваюсь...просто я сама влюбилась и ждать сообщения немного напряжно по 2-3 дня, и первые шаги конечно я делать не буду и не собираюсь, нет так нет, насильно мил не буду

0
    • Rozushka
      Rozushka
      Ветеран
      12 октября

Красивая женщина, тем более первой я ему не пишу и не буду

0
  • 😈
    12 октября

Ну значит не нравитесь, иначе он завалил бы вас звонками и принлашениями на свиданья. Влюбленный мужчина прилипчив и навязчив, даже номер свой не дадите все равно найдёт.

0
  • 123
    Вчера, 06:28

страсти нет, это однозначно, только спортивный интерес.

0
    • Rozushka
      Rozushka
      Ветеран
      Вчера, 11:08

123, какой ещё спортивный интерес если между нами ничего не было? Даже речи об этом не было

0
Ответ на тему: Как понять нравлюсь ли я ему или нет?((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания