Опять РТК пропал?
Pppcpcpcpcp  -    478
Инета нету у всех?
Ответов 30 Написать ответ
  • Да что ж такое
    9 октября  

Да

0
    • rostelecom_support
      9 октября  

Да что ж такое, Слита катка, falsebegin, alex2, 1241, вгно, Игрок в доту, 42342342341234123, Keisi_RaiboK, Вандал, Клиент РТК, Thuster, Здравствуйте, если у вас возникли нарекания услугам от компании "Ростелеком" то, пожалуйста, направите данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: Лицевой счет или ФИО и Адрес.

0
  • Слита катка
    9 октября  

Конечно, пропал. А как еще? Это же РТК.

1
    • Pcppcpc
      9 октября  

Слита катка, тожк слилась катка) я вчера говорил что мои катки плохо влияют на ртк, тоже сел сегодня играть и сразу вырубился инет ) я управляю целым интернетом вот это супер способности !

0
      • rostelecom_support
        9 октября  

Pcppcpc, здравствуйте! Если у вас имеются вопросы к компании, напишите нам в личные сообщения Ваши: ФИО, адрес и номер лицевого счета, мы постараемся Вам помочь.

0
  • falsebegin
    falsebegin
    falsebegin
    9 октября  

вот тебе и качество за такие тарифы

0
  • тракторист_федя_ночная_смена
    9 октября  

извините я не специально...

0
  • alex2
    9 октября  

на самом деле даже местные сайты не открывает нормально, тот же якт. не говоря уже о внешке.

0
  • 1241
    9 октября  

инет пропадает

0
  • вгно
    9 октября  

ЗАДОЛБАЛИ!!

0
  • Игрок в доту
    9 октября  

Вчера также РТК тупил, слил РЕЙТ. Сегодня та же история, слил РЕЙТ. РТК, я у вас в скрытом пуле???

0
    • Pcpcpc
      9 октября  

Игрок в доту, ххаха я же говорю у них цель слить всем дотерам рейтинг, Я тоже сел за катку и инета как не было)

0
      • Игрок в доту
        9 октября  

Pcpcpc, говорю же, надо на них в суд подать, за некачественные услуги предоставления интернета и моральный ущерб.

0
  • Jepas
    9 октября  

Закончил игру за 5 минут до потери инета :D

0
  • 42342342341234123
    9 октября  

РТК реально задолбал с таким качеством связи каждый день разрывы, как проснусь поеду в офис ТТК оформлять договор.

0
  • Pcpcpc
    9 октября  

Знаете что больше всего в этом раздражает что им за этого ничего не будет!

0
  • Keisi_RaiboK
    9 октября  

Да второй день тормозит

0
  • Вандал
    9 октября  

Вандализм что-ли замутить постоянно, чтоб клиенты у них разбежались

0
  • Yrganov
    9 октября  

Вроде нормально стало, мне кажется что они оборудование меняют, именно такие маленькие обрывы ночью только и утром как не бывало

0
  • Vortex
    9 октября  

Нормально стало, видимо систему перегружали.

0
  • Игрок в доту
    9 октября  

Это нарушение Федерального закона «О связи» № 126-ФЗ от 07.07.2003 г и Правил оказания телематических услуг связи. https://написать-жалобу.рф/жалоба-на-провайдера/
    Пишите жалобу!

0
  • Клиент РТК
    9 октября  

Ничего не стало нормально,все также нет внешки. Роутер перезагружал :)

0
  • Thuster
    9 октября  

Минус внешка ._.

0
  • Vortex
    9 октября  

Не знаю, в районе ДК Кулаковского все летает...

0
  • Pcpc
    9 октября  

Пинг лютый, Щас бы летает

0
    • rostelecom_support
      9 октября  

Pcpc, Здравствуйте! Если у вас имеются вопросы к компании, напишите нам в директ Ваши: ФИО, адрес и номер лицевого счета, мы постараемся Вам помочь.

0
  • rostelecom_support
    9 октября  

Здравствуйте! Если у вас имеются вопросы к компании, напишите нам в личные сообщения Ваши: ФИО, адрес и номер лицевого счета, мы постараемся Вам помочь.

0
Ответ на тему: Опять РТК пропал?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания