РТК опять внешка сдохла?
:(  -    936
Ответов 40 Написать ответ
  • Антитракторист
    8 октября  

Достали трактористы.

1
    • rostelecom_support
      8 октября  

Антитракторист, roblob, ArtyomSilver, alex2, Ridon, tuayola, tuayola, ArtyomSilver, Yrganov, Gtrx000, Djesegey, 123, Игрок в доту, Pcpc, Джулустан, Petya_Bulkin, Ртк калл, Миледи, Дьуу, здравствуйте, если у вас возникли нарекания услугам от компании "Ростелеком" то, пожалуйста, направите данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: Лицевой счет или ФИО и Адрес.

0
  • roblob
    8 октября  

это прикол?

0
  • ArtyomSilver
    8 октября  

все бҮттӨ посидели и хватит

1
  • alex2
    8 октября  

вот сейчас действительно ушел интернет

0
  • Ridon
    8 октября  

вернулся вроде

0
  • Спасибо за слитый рейтинг
    8 октября  

Изо дня в день всё лучше и лучше

0
  • tuayola
    8 октября  

задолбали эти ростелеговно
    сколько можно по выходным пить на работе работать разучились

0
  • ArtyomSilver
    8 октября  

и снова

0
  • Yrganov
    8 октября  

Твари чтоб у вас GPON оборвался в 100 местах

0
  • 123
    8 октября  

найс выходные...

0
  • Gtrx000
    8 октября  

Да ппц! Что там у ттк, как у них качество связи, может перейдем?

1
  • Игрок в доту
    8 октября  

Я СЛИЛ РЕЙТ ИЗА РТК. КАК ПОДАТЬ НА НИХ В СУД ЗА ПОРЧУ ИГРОВОЙ СТАТИСТИКИ И ПОДГОРЕВШЕГО ПУКАНА?

1
    • Pcpc
      8 октября  

Игрок в доту, тоже слил и именно пропал этот *** ртк когда начал рейтинг может у них массовая цель слить всем дотерам рейтинг ? И в момент когда люди играют вырубать всем инет? , *** эти ртк надо подавать в суд за некачество связи и свалить *** в ттк надо им самим рейтинг слить чтобы новые пользователи не переходили на ртк!!!

[Сообщение редактировалось]
      3
    • rostelecom_support
      8 октября  

Игрок в доту, здравствуйте! Работы по восстановлению услуг завершены. Приносим извинения за доставленные неудобства.

0
  • Djesegey
    8 октября  

РТК КОГДА ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ!!!!! Я БЫ ЕЩЕ ПОНЯЛ 1 РАЗ В 2-3 МЕСЯЦА ДА ДАЖЕ 1 РАЗ В МЕСЯЦ!!! А У ВАС КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ОБРЫВ СВЯЗИ, ТЕХ РАБОТЫ, НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ИЛИ ЧТО ВЫ ТАМ НАМ ВТИРАЕТЕ!!!! КОГДА ЖЕ ВЫ НАЧНЕТЕ РАБОТАТЬ

[Сообщение редактировалось]
    1
  • Джулустан
    8 октября  

Внешки нет

0
  • Petya_Bulkin
    8 октября  

Как два байта...
    Берёте заключение СМЭ о том, что пукан действительно погорел; потом останется только доказать в суде,, что это произошло по вине РТК - и всё, пожизненные халявные свечи от геморроя вам обеспечены.
    smiling face with open mouth and smiling eyes

Ваши доводы сочтут ничтожными или несущественными. Пока не слышал ни одного дела по причине пропажи инета - РТК всегда может сослаться на форс-мажор в случае аварии, и к тому же почитайте внимательно договор об оказании услуг и приложения.

А внешку действительно колбасит - глючат каналы доп. пакетов.
    Не начинайте катки, а то опять рвать/гореть будет)

1
    • Pcpc
      8 октября  

Petya_Bulkin, не начинайте ага , до катки работает нормально во время катки у этого РТК обостряется все что можно то авария то землетрясение то внезапно рвутся все провода по всему городу и такая дичь только во время катки , Я сегодня весь день не катал сел покатать сразу авария может мои катки как то негативно влияют на ртк? Таким образом я могу управлять целым городом ))))

1
  • Ртк калл
    8 октября  

Думал пару катков сыграю, а хрень там плавал, придется спать

1
  • Миледи
    8 октября  

Бл...Мне бы ваши проблемы.

У меня работа срочная по удаленке, к утру должна быть готова....Ненавижу РТК!!

1
  • ext_vk_293314640XJ6pa
    8 октября  

кажись норм стало
    или нет?

0
  • Yrganov
    8 октября  

Пишите в ЛК через чат (https:lk.rt.ru/) или через вк вот ссылка https://vk.com/topic-73182229_30370607

0
  • Petya_Bulkin
    8 октября  

Пишем https://vk.com/topic-73182229_30370607?offset=5320 , пусть обостряют ситуацию, а то спят там на рабочих местах. Проблема должна быть переведена в разряд массовой, а для этого нужно не два-три отписавшихся.
    На перерасчёт подавать нужно в двадцатых числах, когда уже основная часть месяца пройдёт, и перерасчет включат в него. Если авария случится в конце месяца, то нужно её упоминать в конце следующего. Будут аварии - будем просить перерасчёт.

1
  • rostelecom_support
    8 октября  

Здравствуйте, если у Вас возникли нарекания услугам от компании "Ростелеком" то, пожалуйста, направите данные в личные сообщения, будем рады Вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: Лицевой счет или ФИО и Адрес.

0
  • 123
    8 октября  

А как со стабильностью интернета у ттк?

0
  • Yoloykt
    Yoloykt
    Nikolay Lukin
    9 октября  

ртк

ртк опять пропала?

1
  • никола
    9 октября  

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • никола
    9 октября  

каждый день одно и тоже

0
  • никола
    9 октября  

я вот только вечером прихожу дамой после ужина посидеть за компом а нет инет проподает что за фигня за что плачу за 2 часа в сутки????

0
    • rostelecom_support
      9 октября  

никола, blabla, Здравствуйте, если у вас возникли нарекания услугам от компании "Ростелеком" то, пожалуйста, направите данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: Лицевой счет или ФИО и Адрес.

0
  • blabla
    9 октября  

и у меня сдохла в самый нужный момент... красавчики епт горите в аду

0
  • девиант
    девиант
    пятнадцать тысяч
    10 октября  

-

Когда пинг до Японии починят кто знает?

0
Ответ на тему: РТК опять внешка сдохла?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания