9 лет на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
как определить на глаз, что женщине 30-40 лет, и знакомятся ли такие женщины на улице ?
  4558
(торговом центре, коридоре учреждения)?

На кольцо смотреть, как я понял, бесполезно, так как многие замужние кольцо не носят.

На сайты знакомств не отсылайте - там не отвечают на предложения познакомиться.
Ответов 101 Написать ответ
  • Фыфа
    7 октября

Я бы познакомилась и на улице, главное подберите нужные слова

2
    • Poligrafist
      7 октября

обычно говорю: Здравствуйте, а можно с вами познакомиться? Они спрашивают: Зачем? говорю: Чтобы пообщаться.

После этого сразу следует отказ.

2
      • Ч
        7 октября

Poligrafist, в следующий раз скажите Мне кажется Вы очень симпатичная / интересная личность, и я хотел бы пригласить вас на чашечку кофе в кафе
        Потому что просто пообщаться это как то двусмысленно думаю
        Как узнать возраст и замужность? Возраст виден по глазам, они не такие наивные. И по фигурам, они не такие стройные. Ну и лица уже с морщинками) Мне кажется замужние ни на кого не смотрят, им некогда. А незамужние готовые к общению женщины сами могут рассматривать людей и улыбаться. В Якутске почти никто не улыбается кстати(

6
        • Poligrafist
          7 октября

в Якутске никто не улыбается и не рассматривает.

Так мне слишком худые и не нужны. И слишком гладкие детские лица тоже не нужны. Но 35-летние и 25-летние практически не отличаются порой.

Цитата:
          Мне кажется Вы очень симпатичная / интересная личность, и я хотел бы пригласить вас на чашечку кофе в кафе

не слишком долго? и не слишком ли с места в карьер - сразу в кафе приглашать? сначала ведь нужно пообщаться. узнать что собой человек представляет.

Я кстати так и говорю: пообщаться, узнать друг друга получше.

2
          • Ч
            7 октября

Poligrafist, ?? А где общаться хотите тогда? У вас дома? Или у неё? Или на улице?

2
          • Ч
            7 октября

Poligrafist, давайте в кафе посидим пообщаемся скажите тогда
            Во первых не маньяк поймут. И не нищеброд

0
        • Виктория
          8 октября

Ч, тут я с Вами не соглашусь. Мне больше 30ти, но не 40. На вид мне всегда дают максимум 28-30, стройная, лицо без морщинок, говорят глаза у меня озорные, горят. Но, при всем этом я замужем, трое детей. Да, бывает некогда, но это же не мешает улыбаться. Человек я общительный, могу с кем угодно на любую тему поговорить, среди друзей мужчин на много больше чем женщин. Муж не ревнует, так как меня очень хорошо знает, я ему верна, а он во мне уверен на 100%. Просто улыбаться от души и много, это даже полезно, от этого вроде легче становится жизнь.

2
      • Nou
        8 октября

Poligrafist, в Москве возле вокзального ларька отиралась тщедушная тетка, по виду с легкой степенью умственной отсталости, и спрашивала у мужчин: "Вы не хотите пообщаться?".

0
      • Jake
        13 октября

дык те надо было сразу напрямую говорить - вые*ать.

рискни, попробуй)) хотя бы для фана ;))

0
  • 9
    7 октября

Не знакомятся.

0
      • Я
        7 октября

Poligrafist, а вы симпатичный ? Высокий ?

0
      • бла бла
        7 октября

Poligrafist, причина в личной безопастности.
        хотя конечно маньяки везде могут быть)
        не солидно в таком возрасте знакомиться на улице

0
        • Poligrafist
          7 октября

а где солидно?

в ночном клубе?
          я туда не хожу.

на работе?
          у меня принцип: "Не сри там, где ешь. И не трахайся там, где работаешь".

в театре/кино?
          туда женщины ходят с мужчинами либо с подругами.

вроде как больше и негде.

4
          • Анна
            7 октября

Poligrafist, я хожу одна в кино иногда, и замечала других женшин одиночек

4
            • Poligrafist
              7 октября

иногда - не репрезентативно.

но попробовать можно. но как в кино знакомиться. уму не постижимо. там ведь темно, и шумно. не поговорить.

0
              • Анна
                7 октября

Poligrafist, кстати еще знакомилась в ледовом дворце , столкнулись на катке:)

0
                • Poligrafist
                  7 октября

в такие заведения наподобие ледовых дворцов и фитнесс-клубов не хожу. отпадает.

0
                  • Анна
                    7 октября

Poligrafist, бассейн:)

0
                    • Poligrafist
                      7 октября

однозначно не вариант. я слишком далёк от Аполлона, чтобы кого-то заинтересовать в бассейне.

Я думаю, вы уже поняли, что места подобного направления предлагать не надо. В том числе горнолыжные клубы, стрелковые клубы, боулинг-центр, бильярды итд.

1
          • бла бла
            7 октября

Poligrafist, в ночные клубы не хожу и не ходила, а вот в кино одна да, бывает.
            но в кино не особо успеешь познакомиться так то, все зашли, свет погас, потом вышли

1
            • Poligrafist
              7 октября

вот и я о том же. там ведь темно, и шумно. не поговорить.

0
              • Эльфик
                8 октября

Почему в кино нельзя знакомиться то? Можно же в кинотеатре до начала сеанса например

Увидел, сидит или стоит одинокая девушка в ожидании начала сеанса. Подошел невзначай, спросил, сколько время, не хотите ли чашку кофе, почему девушка стоит скучает, можно ли с вами познакомиться, то да сё, слово за слово и пошел базар-вокзал. А тут опомнились и уже телефончиками обменялись ))))

0
  • бла бла
    7 октября

на улице нет.можно знакомиться в магазине) типа "милая женщина не поможете определиться с выбором"
    или "хочу приготовить ужин, какой продукт для этого лучше" и наподобие

4
    • Poligrafist
      7 октября

в магазине очередь. женщины постесняются знакомиться под прицелом кучи сторонних глаз. думаю так.

2
      • бла бла
        7 октября

Poligrafist, ну незнаю.я в маленькие магазины не хожу.хожу в большие супермаркеты, там очень долго можно ходить, и никто не обратит внимание кто и с кем разговаривает

1
        • Poligrafist
          7 октября

ДНС, Амсай, Айгуль, Своя Копейка, Больше-Меньше, Оптовые базы итд.

В таких местах я часто бываю, в неделю по несколько раз.

0
          • туйара72
            туйара72
            Туйара 72
            7 октября

Poligrafist, тогда надо попросить совета в выборе того или иного продукта.Только за 35 могут что-то посоветовать.При этом хозяйки поохотнее,если сочтут вас непривлекательным.))).

0
            • Poligrafist
              7 октября

пробовал. вмешивались энергичные продавщицы, и дело заканчивалось тем, что женщина сбегала, а я получал консультацию от продавщицы.

0
      • Elenka17
        8 октября

Poligrafist, а вот тут вы не правы, в большинстве своём женщины считают, что мужчины не умеют делать покупки и очень охотно помогают с выбором. Как то в ХМ 3 обсолютно незнакомых женщины (в том числе и я) помогали мужчине с выбором уже не помню какой фигни для его мамы, которая лежала в больнице. Когда вышла из магазина оказалось, что за это время мы все познакомились и пообщались 🤣
        Как Вариант: в продуктовом маркете попросить помощи с выбором какого-то продукта для приготовления супер блюда. Типо: «девушка (обязательно ДЕВУШКА) а вы не поможете? Или а вы не знаете? Я хочу приготовить супер ужин и с удовольствием пригласил бы вас попробовать..... ну или на чашку кофе в ближайшее кафе ....

1
      • Эльфик
        8 октября

у вас на все есть отговорки, вы так точно не позхнакомитесь ни с кем

3
  • А
    7 октября

Думаю женщина за 30ть не прочь будеь познакомится. Проблема в том что 90 % женщин этого возраста замужем или в отношениях. Поэтому и отказывают. А если вам холостые за 30 отказывают значит вы видимо совсем не очент

0
    • Poligrafist
      7 октября

согласен с вами.

мне так и открытым текстом в лицо уже не раз говорили , что я совсем не очень.

просто я не отчаиваюсь.

И к тому же, везде ведь пишут, что очень много холостых незамужних женщин 30-40 лет. Но где они. Не видно.

2
      • я
        7 октября

Poligrafist, вон в соседнем топе разведенная с 3 детьми.

1
        • Poligrafist
          7 октября

т.к. сам не был женат, то и ищу без детей и не разведенную.

0
          • ms.elena
            ms.elena
            Королева
            8 октября

Poligrafist, двое детей и жена уже в прошлом ?

0
          • Issumbosi
            8 октября

Poligrafist, без детей и не разведенная после 30 - кажется, редкий экземпляр =) мне вот за 30, разведена, все мои подруги либо замужем, либо в разводе.
            обычно, когда говорят, что на свете есть мужчины за 30, неженатые и даже ни разу не были - сразу возникает вопрос "а в чем подвох?" (простите, это не к Вам относится, просто факт =)))

бывало, знакомились со мной мужчины в ресторане, на автомойке, в магазине, в школе, на семинарах/тренингах, в спортзале, в зоопарке, в библиотеке... на улице особо не познакомишься - обычно я всегда тороплюсь, бегу, да и как-то странно на ходу знакомиться.
            в общем, место не имеет значения - главное, чтобы было желание и возможность. подходите, улыбайтесь и приглашайте на чашку чая/кофе/беседу. кто-нибудь да откликнется. удачи.

1
          • Гость_я
            13 октября

Poligrafist, от 30 до 40 - чтобы не была замужем, не имеет детей, да Вы просто гурман, такой редкий экземпляр так просто не найти

0
            • Марта_21
              13 октября

Гость_я, есть такие, и их много. И они тоже ищут постоянные отношения, замужество (если что, то речь не обо мне). Просто есть среди знакомых такие женщины. Автору нужно активнее знакомиться просто.

0
  • Анна
    7 октября

Они обитают в СВФУ

0
  • Анна
    7 октября

Это всем известно .

0
  • cv
    7 октября

Много одиноких женщин по утрам бегом в стадионах занимаются. Замужним и с детьми утром не до тренировок - семью кормить надо. На йоге, в тренажерных залах, на занятиях по ушу.

4
    • хэх
      7 октября

cv, в тренажорки уже не ходят, аж 3 года как не ходят....мода прошла

0
  • Евсей
    7 октября

очень много слышал, что замужние только так и изменяют со всеми налево-направо без разбору...только как они знакомятся со всеми вот вопрос, как и где?

0
    • Poligrafist
      8 октября

Мне такие не нужны.

Отношения не построить с такими.

0
      • Анна
        8 октября

Poligrafist, ищешь 40 летних не разведенных и без детей? Да еще и сам не симпатичный? Ну незнаю незнаю. Если только страшненькую найдете, да и то врядли, они о симпатичных мечтают.

5
  • paprika98
    8 октября

Руки обычно возраст выдают: руки у тех, кому за 30 чуть суше и грубее, чем у 25 летних. Надо просто сравнение сделать и запомнить отличия. А так надо предлагать в кафе приглашать при знакомстве, если говорить что просто пообщаться, то это не интересно, а так если угощаешь, значит готов потратиться на женщину, именно это ценят в современное время. Если раньше сила и ловкость были показателями добытчика, то теперь это состоятельность и ловкость управлять своими сбережениями, да и женщины в общем предпочитают щедрых мужчин

2
    • Poligrafist
      8 октября

так я себе только алчную и корыстную попрошайку найду.

а я не собираюсь быть дураком-спонсором. так что - мимо.

1
      • Issumbosi
        8 октября

Poligrafist, угостить чашечкой кофе - это не спонсорство, а жест приличия! что у Вас в голове происходит вообще.

7
  • Марианнааа
    8 октября

В больничках в очереди знакомься или в кафе/в столовой (в обед, где все места заняты бывают) . Подсядь и познакомься. В ресторанах и в клубах. Иногда свободные 30-летние туда выползают.

0
    • Poligrafist
      8 октября

насчет столовой попробую. хотя там все работой заморочены бывают, и по одиночке не сидят за столом.

0
  • не_Бывалый
    8 октября

Если не красавчик,нет жилья или ипотека,то вряд ли на тебя клюнет ,женщины не обделенные

вниманием мужчин. Поэтому отбрось сразу стройных и ухоженных женщин.Это не твоя "целевая аудитория". Эти женщины как правило с юности пользуются спросом и у них есть-были замужества и есть дети . Начни ходить в церковь. Со временем познакомишься с прихожанами и может тебе кто и посоветует одинокую, скромную женщину. Если тебе уже под 40,то торопись.После 45 лет в твой характер испортится,да такой степени,что даже "мать Тереза в обличии Клаудии Шиффер" тебя не устроит.

3
    • Poligrafist
      8 октября

со своим жильем либо без ипотеки в 35 лет холостых мужчин думаю мало очень.

0
      • не_Бывалый
        8 октября

Poligrafist-Встань на место женщины.

Допустим ты красива ,стройна,умна. Тебе уже 30-35 лет. Вокруг куча мужиков ошивается,большинство из которых хотят развлечений,а не семью . Пора выходить замуж и рожать . Но любви большой в сердце уже нет.Ибо всю её вытравили ещё в молодости..Приходится идти на компромисс с сердцем...Жизненный опыт большой...А тут ещё каждый второй родственник говорит,а чего же ты не замужем..? И ты решаешь пора...Так вот .. Станет ли "красивая,стройная,умная " женщина выходить без любви замуж за мужика без квартиры или с ипотечным рабством? Когда можно выйти замуж по расчету за мужика у которого все это уже есть? Это тебе кажется,что таких мужиков мало. Их хватает. Другое дело,что они то же "выпендриваются" и "выбирают". Но это уже другая история.
        А у тебя какие конкурентные преимущества,чтобы получить любовь красотки (или вступить с ней в брак "по расчету" т.к. обоим нужно создавать семью т.к. возраст поджимает)? Прости..Но кажется их нет..
        Смотри сам. Я тебе действительно хороший ,дельный совет дал. "Возьми себя за "шкварник" и попробуй походить в церковь на воскресные службы. Если повезет,то и жену найдёшь и Бога для себя откроешь.

7
        • Анна
          8 октября

не_Бывалый, да и не только красивая и стройная хочет замуж и детей за красавца и обеспеченного. Бедные, не красивые мужчины, да и женщины всегда одиноки и никому они не нужны

0
          • не_Бывалый
            8 октября

Я про ,что и говорю. Хотеть не вредно.Но реальность другая..

Главное не зацикливаться на этом и просто жить... Важней здоровье своё и близких..

2
        • Poligrafist
          8 октября

да ну бред. в церкви только фанатички религиозные,

которые услышав слово "секс", сразу в полицию побегут заявление писать.

0
          • не_Бывалый
            8 октября

Ну дружище,если ты при знакомстве сразу говоришь

женщинам о сексе,то шансов у тебя немного:).

5
            • Poligrafist
              8 октября

сразу не говорю. но церковная женщина это ведь особый тип человека.

не хочу я всю жизнь постные речи слушать от бесформенной тетки в черном чехле, на лампады с иконами смотреть, да ладаном дышать.

xDDD

3
  • Самопал
    8 октября

Можно в очереди-за колбасой, например. В телефон и на витрину не пялиться, а с передней или задней девушкой обсудить размер и вкус колбасы. Или в поликлиннике, в очереди-обсудить болезни, внешний вид и необходимость что то изменить. Так и до обмена номерами телефона дойдет может. Важное-отсутствие навязчивости. И не пялиться в смартфон, как все почти. Что то общее значимое определить, понять и быть попроще.

1
    • Poligrafist
      8 октября

в очереди знакомиться не вариант - стрёмно ведь при толпе посторонних людей просить сотовый телефон, и предлагать знакомиться.

Цитата:
      Важное-отсутствие навязчивости.

первый ответ всегда - нет, так что, думаю навязчивость нужна.

1
  • Иванов
    8 октября

Крче когда трахаешь смотришь на лобковые волоса партнерши,если растительность густая как борода..

...Карабаса Барабаса то секеш что ты кончаешь на саракалетней.как то так...

0
  • Aytalina92
    8 октября

expressionless face почему не пригласить понравившуюся девушку в кофе? Сейчас не лето чтоб на улице сидеть. Это раз. Во вторых, девушка которая хочет серьёзных отношений все равно проверит потенциального отца своих будущих детей на щедрость и устойчивость.
    Во время декрета муж ОБЯЗАН позаботиться о жене и ребёнке. С таким подходом скупердяйсва найдёшь себе либо дуру, либо совсем замухрышку. И то не факт.

1
    • Poligrafist
      8 октября

вообще-то щедрость и устойчивость будут уже во время отношений.

а не на первых встречах

0
      • Aytalina92
        10 октября

Poligrafist, вы слишком привередливы. Ждите и дальше "принцессу" на белом коне. И чтоб была красива как богиня, сексуальная как сукуб, не привередлива как якутская лошадка, богата как не знаю кто face with stuck-out tongue and winking eye.

0
  • muuvy
    8 октября

спрос у детей или подростков) раньше тоже легко определял на вид кому за 25, кому за 30, а кому 40. щас фиг поймешь запутался, иногда не могу определить.

0
  • t70
    8 октября

учись пикапу. на ютубе ролики должны быть. быстро суперменом станешь. возьмешь себе любую какую захочешь.

0
  • П
    8 октября

Ты задолбал ... это не то то не пойдет.

0
  • П
    8 октября

Кому интересен такой зануда

4
  • Леля1
    Леля1
    Елена Дав
    8 октября

Ба, дак вам нужно королеву, никак не меньше))) Начали с того что одиноки и внешностью не очень, НИКТО не смотрит и не знакомиться. А теперь выясняется что к избраннице то куча требований. Эту не хочу, такую не хочу....
    Идите на сайт знакомств и там отделяйте котлеты от мух. У меня подруга мужа нашла в Друг Вокруг. Есть там единицы которые отношений ищут.

1
  • Леля1
    Леля1
    Елена Дав
    8 октября

Я думаю что на улице в магазине и т.д. сейчас никто не будет знакомиться. Ритм жизни бешанный стал, все по своим делам бегут, всем некогда. А вот когда человек заходит именно на сайт знакомств, он уже подготовлен к общению. И идет туда именно за знакомством. Так что мое мнение: специально на улице или в магазине в наше время невозможно познакомиться.

1
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    8 октября

Подруга не замужем :( и не была никогда. Есть ипотечная квартира. Учительница русского языка и литературы, 42 года. Добрая, веселая, умная. Но проблемы в общении с противоположным полом, прям другая становится при молодом человеке. Никуда не ходит, разве что в театры, в музеи с нами. Домой позвать тоже никого не может - племянники живут с ней.

Наверно ей не подойдет человек с профессией синего воротничка, и белого тоже. Надо что-то типа серого воротничка - айтишник, например, который много читал и читает, не болтливый, но по-мужски говорит когда надо, ну может чуть больше чем средний мужик, просто потому что много знает :). Хорошо если бы он писал стихи, она их любит.

Или может синий воротничок, но чтобы был волевой: сказал: ты- моя и все. Потом бы имел терпение на эмоции. У меня одна сестра вышла замуж за совершенно молчаливого человека. Здравствуйте, досвидания - и все. В какое-то время она чуть не развелась реально. Мотив: он - молчун! Пару предложений за день! Вот такого не надо :). Сестре ума хватило не разводиться, зато он теперь радует ее шедеврами плотницко-столярных работ. :)

Естественно, чтобы не пил и не курил. Желательно активный противник всего этого.

0
    • Klarissa
      13 октября

Виджи, оо, молчун и уус , вот моя мечта с детства. Я бы порхала ,суетилась ,рассказывала смешила его,а он такой с серьёзным видом слегка умилительно одобрительно улыбался при этом с усердием создавал шедевры из дерева, железа...Оо, мечтаа...Но ,увы и ах.

0
  • комуза
    8 октября

даа,характер ужасный да у вас?Вам тогда только сваха поможет
    или ходите в ностальжи,кому за...Удачи Вамvictory hand

0
  • Sirk
    8 октября

У меня есть отличная знакомая, которой 35 лет, и она не замужем

0
  • МарияК2015
    8 октября

у меня есть знакомая, которой 30. не была замужем и детей нет

0
  • ниэрбэ
    8 октября

В поликлинике зачем знакомиться? Типа я больной и ты больная))).
    Лучше в магазинах: продуктов или хозяйственных.
    Я бы познакомилась на улице, если бы пригласили в театр))). А так нет, страшно знакомиться, а вдруг маньяк и т.п.

0
  • il
    8 октября

В 30-40 молодые женщины опрятные, макияж в норме,фигура созревшая и взгляд зоркий и немного смущенная. На них одежда (джинсы,юбки и т.д.)не морщатся. С ними легко познакомиться, если ты вежлив и подошел к ней так между прочим. Это я о холостяшек. Они тоже ищут своего но эта роль дана мужику. Я знакомился легко, хотя тоже не красавчик. Возможно от того как ч подашел к ней. Я не говорил ;-Можно с вами познакомиться. Ну нарример так,,Привет Наташа,когда прилетела,, она конечно ,,Вы обознались я не Наташа,, Конечно надо улыбнутья и извиниться. То есть если вы вежливый и дали положительную энергетику она улыбнется. Дальше еще несколько фраз что она очень похожа на однаклассницу,землячку и т.п. Попрощатьмя не забыть и идти дальше по своим делам если в магащине в т/центре. Главное повод есть. Обойдите ряды но не далеко от нее пусть видит вас.дальше сами. В настольжи к стати тоже ходят и очень даже ничего. Все у них в меру. А красивая или не красивая не глаза тебе скажут а сердце. Примерно так не краспвчик в 1-80.

1
    • анна
      8 октября

il, ахаха, однажды с магазина выхожу и мужчина саха симпатичный на джипе; а я славянка, говорит мне Лена привет, я отвечаю вы обознались я не Лена, а он так шустро можно вас подвезти? Я ответила нет спасибо. Так и не поняла, что он от меня хотелsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Филантроп
    Филантроп
    От имени народа трудового!
    8 октября

Блиннн! В точку! Авторга махтал!
    Короче в прошлую пятницу вечером вышел в магазин.
    Упс! Нормальная такая девушка, лет 32-35, заходит за мной в тот же магазин, видимо, из нашего же района.
    Походил по магазину, что-то выбрал, и подхожу к кассе, а она стоит там же, прямо передо мной.
    По взгляду, по внешним манерам определил, что она тоже "свободна".
    Ок.
    Она расплатилась, вышла уже. Подходит и моя очередь, и тут кассирша притормозила меня... Якобы у неё сдачи не нашлось. Потом кое-как насчитали, и я в буквальном смысле побежал за ней.
    Сблизился с ней, прям шаг в шаг. Думал чёрт с ней, давай подкатить со знакомством. А вдруг!
    Но в самый крайний момент что-то меня остановило... В общем, не смог. А она просто зашла в свой подъезд...
    До сих пор жалею. Надо было действовать...

0
  • Филантроп
    Филантроп
    8 октября

В соцсетях знакомиться можно конечно.
    Ну вот, вы познакомились, пообщались, узнали друг о друге. По общению понравились друг другу.потом неизбежно встреча.
    И тут уже может наступить разочарование, девушка/женщина просто не понравилась. И таких случаев куча. Но кто знает, может и я кому-то не понравился...

0
  • Филантроп
    Филантроп
    8 октября

Или например такой вариант, столовая, обед, Дом Печати.
    Просто подсаживаешься к девушкам, с их разрешения конечно же. И начинаешь говорить обо всём что можно, на любые повседневные темы, главное вежливо и культурно.
    В столике из 2-3 девушек обязательно найдутся "свободные"...

0
  • il
    8 октября

Анна добрый вечер. Он на джипе и он думает что может славянку таким образом стрельнуть стрелой Амура. Я вас, славянок,знаю. Быть другом с вами нужно постараться и не врать. В пед.училище у меня были друзья славянки и мы очень хорошо общались. Они как на подбор милы,красивы но ни с кем роман не завел, очень уважал их. Я не старался завоевать их своим спортом.Они просто уважали и дружили со мной. Думаю он плохо знает натуру вашу и сразу подвести. Ну конечно джип, поэтому так смело.

0
  • Анастасия
    9 октября

Знакомьтесь в Инстаграм, там видно кто замужем или в отношениях. И в своем профиле о себе немного расскажите чем занимаетесь, хобби, интересы...

0
    • Poligrafist
      9 октября

написал один человек в пагер, я ответил, но он пропал. странно

я сам двум написал, имеющим авторизацию. они тоже пропали. очень странно.

0
  • .
    13 октября

Если есть машина, можно таксовать по вечерам. Семейные в это время дома сидят.

0
Ответ на тему: как определить на глаз, что женщине 30-40 лет, и знакомятся ли такие женщины на улице ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания