Минеет
Леди 85  -    4078
Кто делает минеет мужу?
Рубрика: Секс   
Ответов 90 Написать ответ
  • ;))))))))))
    6 октября

щас сто тысяч женщин в очередь выстроятся, чтоб докладать face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • Суска
    7 октября

Тоже интересно, моя не делает, приходится шлюх заказывать в сауне

2
  • андр
    8 октября

Доброй ночи :) поподробнее можно ? :) , на счет миньета .

0
  • Арбитр ®
    8 октября

А ты делаешь? Опиши - как? Как заглатываешь, глубоко?

0
  • Даа
    8 октября

Моя делает, но не глотает, а сосет. Вот и думаю, найти ли мне другую глотальшищу

0
  • Любимая_я
    8 октября

Не делаю и не собираюсь. Для этого б ляди существуют. Мужу так и сказала,захочешь найми бл ядь,пусть сосёт. А он ответил,что он не мудило какое то,чтобы бабе в лицо и рот хуем тыкать,а тем более если это любимая женщина. Его такой "секс" тоже не привлекает. Так же и к куни относимся. Не животные,нализывать друг дружке,нам и так хорошо вместе. Оргазм и без этих нализываний получаем.

1
    • Анжелочка_с_печки
      8 октября

Любимая_я, так и кто кому тогда это предлагал?

0
    • Druq
      8 октября

Любимая_я, как скучно вы живете)))) небось в постель ложитесь исключительно в пижамах и секс только с выключенным светом в миссионерской позе и только один раз. Остальное все считается развратом )))))

Сами небось в тайных мечтах отрываетесь по полной каждый сам по себе.

5
      • Любимая-я
        8 октября

Druq, не надо считать тех кто не сосёт брёвнами. Не судите по себе. Полижут друг другу и два бревна рядом. Госпади, прчему вы так узко мыслите и у вас две крайности? Если не сосёт и не лижет значит она бревно, а он на сторону ходит. У нас свои принципы и ценности. Лижите, сосите, ваше дело. Но не считайте брёвнами тех, кто этим не занимаетесь. Вы видимо тут все кроме как лизать и сосать ничего и не умеете. Считаете куни и минет, анал наивысшим опытом в постеле. Как смешно. Да вашим соскам до моего темперамента далеко.

1
        • out
          11 октября

Любимая-я, нуну кто то из вас все равно узнает каково сосатьлизатьсвязыватьхлестать а там уже и разбежитесь )))

0
      • 656
        13 октября

Druq, сама небось о дабл пенетрейшен мечтает

0
    • Чародейка_
      8 октября

Любимая_я, может конечно и есть такие мужчины,но че то мне кажется,что он все таки ходит к ,как вы говорите,б.ля.дям,а если постоянка,то целует каждый кусочек ее тела ,эт я про куни говорю,а вам говорит что его такое не привлекает,чтоб вас там не целовать.Для мужчин секс очень важен,недаром столько измен,а у вас так вообще монастырь какой то

1
    • chln
      8 октября

Любимая_я, значит другой тыкает

0
  • Мефодий
    8 октября

Лучше подумайте о душе...

это главное!

0
  • Dr. Moro
    9 октября

Любимая_я, а что вы вообще в это теме делаете? Да вы об эту тему даже свой пальчик не должны были запачкать. Видимо интересно, видимо хочется))))

1
  • Стас
    9 октября

А че так накинулись на любимую? Человек высказался по теме поста. У всех свои принципы есть, в сексе тоже.Многих знаю,кто считает это неприемлемым, как по отношению к жене. И такие мужики не гуляют. Что за мания оскорбить и унизить,обозвать. Завидно что вот у них так, а у вас по другому? А почему по теме прямо не высказываетесь сами,раз такие умные? ЧАРОДЕЙКА, скажи прямо, что сосёшь у мужиков своих,мужики кто отписался,так и пишите, что пихаете хуй в рот любимым женщинам. Стыдно что ли? Ни один из вас что то не признался в этом в открытую,но человека,за то, что у них в семье есть взаимоуважение даже в сексе, с дерьмом смешали.

0
    • Чародейка_
      9 октября

Стас, да,бл.ять,сосу!в этом что то страшное есть?я что людей убиваю или делаю жизнь посторонних людей невыносимой?я это делаю
      вдвоем с любимым и никто этого не видит.Так что нех.рен этой монашке называть нас бл.ядями,пусть ипется как ей нравится и не сует свой длинный нос в чужую постель!

0
      • Fokus
        9 октября

Чародейка_, аххаха..конечно же людей убиваете,нет,вы их съедаете..Людоеды.🤣🤣🤣

1
        • и смех и грех
          9 октября

Fokus, ахахахаа face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy комменты агонь! аж слезу из левого глаза вышибло от смеха

0
        • Чародейка_
          9 октября

Fokus, и ниче не съедаюface with tears of joyесли я эту часть съем,как потом сексоваться то,да и посадют же,за причинение вреда здоровьюface with tears of joy

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          9 октября

Fokus, можно подумать от каждой кончины люди рождаются. И сперма сама по себе не люди, так, стройматериал, не более.

-1
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    9 октября

Сам по себе минет никогда не нравился. Скучный секс. Головке просто тепло и все. Тут другое.
    Подсказываю женщинам мечту любого мужчины. Ложитесь на спину на кровать, голова свисает с дивана, рядом стоит мужик, смотрит на вас сверху, вводит в рот член и начинает вас трахать в рот. медленно так, постепенно ускоряясь, но не быстро. Удивите любого мужчину - он вас в жизни никогда не забудет, даже если вы ноль во всем и страшная как три атомных войны в кубе. Будет вас терпеть только ради этого. Разумеется все с проглотом.
    Мля, пока писал уже возбудился...

-1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      9 октября

Inlex, так бабу и убить можно, асфиксия. И это лично твоя фантазия.

0
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        9 октября

Апрельевна, барышня. вы не судите по себе. мне не 25 и даже не 35 и попробовал в жизни я много чего. и то что я описал не самое интересное. лучше возьмите на заметку - удивите своего мужчину.

-1
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          9 октября

Inlex, не возьму, я беру на заметку только то, что может мне доставить удовольствие. Ничего в этой позиции для себя интересного не вижу, если правильно представляю- это и выглядит то убого. Какой-то то комплекс у вас. Но это ваше личное.

0
          • Inlex
            Inlex
            Ветеран
            9 октября

Апрельевна, я вообще то не вам писал, если не интересно - так не интересно. вы не из тех людей для которых делать удовольствие для другого - это тоже удовольствие. но не осуждаю. это чисто личное.

-1
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              9 октября

Inlex, о чем я выше и написала, что нравится лично тебе- баба в положении, где она вообще ничего не решает и ей явно не удобно, не факт что понравится другому мужику. Может именно это тебе и нравится? Что бабе как минимум дискомфортно?

0
    • вниманию фантазеров-любителей
      9 октября

Inlex, ключевое слово МЕДЛЕННО и НЕГЛУБОКО, иначе либо удушье (женщина несможет сделать вдох, либо захлебнется спермой, еще и лежа на спине и голова запрокинута), либо разрыв гортани. Мужик в порыве страсти может потерять над собой контроль, слишком ускорится, черезчур глубоко и мощно. Летальный исход или инвалидность женщины ради оргазма? Тебе это надо? Самое безопасное, когда женщина сама руководит процессом.

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        9 октября

вниманию фантазеров-любителей, видимо задушить там просто нечем.
        А зубы на что?face with tears of joyface with tears of joy контролироватьface with tears of joy

-1
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        9 октября

вниманию фантазеров-любителей, еще ни одна не захлебнулась. а женщина дышит носом. сильно ускорится тоже не сможет ибо там еще есть зубы, они
        правда, мешают. делать нужно так чтобы подстроится под барышню. у некоторых может вообще не пойти, а другие любят такую позу.
        в данном виде секса подразумевается мужчина с мозгами а не идиот который будет делать сильные фрикции в рот с такой же силой как в отведенное для этого место на теле женщины. с дуру можно и х... сломать.

-1
          9 октября

Inlex, идиотов хватает, поэтому считаю, что подобные моменты нельзя озвучивать в открытом доступе. Некоторые балбесы и с подробной инструкцией хуже обезьяны с гранатой. Вспомнились секс-истории из газеты "Спид-инфо", там про что только не рассказывали. И про откушенные мужские елды, и про ожог спины у женщины от свежеиспеченного блина (мужик с бабой кувыркались, он решил блинов испечь голый, баба решила ублажить мужика оралом прямо во время готовки, мужик решил выеб.нуться - блин на сковородке подкинуть, чтоб перевернуть, промахнулся, блин бабе на голую спину упал и приплавился, она от боли член мужику почти откусила, а мужик от боли той же горячей сковородкой по башке бабе звезданул, итог - у бабы еще и черепномозговая травма, оба госпитализированы. Другой случай, два другана наслушались про супер-удовольствия и решили попробовать - хомяка бедолагу утолкали в анус одному из дебилов, хомяк пополз в глубину, решили посветить зажигалкой в ж"пу, чтоб хомяк типа выполз на свет, и тут у парня вышел пук, в итоге хомяк погиб, ж"пу разорвало нахрен от взрыва газов, кишки пришлось зашивать, у второго полудурка ожог хари. Дебилов море.

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            9 октября

вниманию фантазеров-любителей, бугагага, в копилку сексужасов: мужик порол бабу в позе березка, она на шею опиралась..короче сломали они ей шею, вернее он.

-1
              9 октября

Апрельевна, долбоящеры, жесть, кого тока земля не носит..

0
          • Inlex
            Inlex
            Ветеран
            9 октября

вниманию фантазеров-любителей, учитывая что вся сеть напыжована порнухой причем любой, ваш камент просто, знаете, даже не знаю куда отнести, в рубрику "до 16 и не дай бог старше" или в "юмор"

0
  • Мефодий
    9 октября

Думайте о душе!

это главное!

0
  • а
    9 октября

А какая женшина и мать Анджелина Джоли.?

0
  • Dr. Moro
    10 октября

В течении 8лет наблюдал за жизнью 50 женщин, возраста от 20 до 55 лет. Столько душ было открыто, столько судеб прошло мимо меня. Кто то выходил замуж, кто то разводился. Кто то делился радостью, а кто то бедой. А беды были у всех одинаковые. Мужики козлы, что им не хватает, почему изменяют. Сначала просто слушал, потом стал задавать вопросы. И вот что удивительное. Там где секс только вагинальный, взаимопонимания в семьях нет. А где есть разнообразие (скажу грубо - сосут, и в очко порятся) все нормально. Женщина с 3 детьми ушла от мужа (алкаш, и тунеядец), познакомилась с мужиком и увела из семьи с двумя детьми. Ну это конечно, не самый лучший морально- этический пример, но все таки... А все потому что в постели, для ниё приемлемо ВСЁ. И таких примеров за 8 лет было уйма. Как отрицательных так и положительных. Рассказывать мог бы часами. Вывод: Дорогие женщины, чтоб быть любимыми, эксперементировать нужно не только на кухне но и в постели. Доставляйте своим любимым мужчинам радость и удовольствие, и поверте, они вас не бросят.

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      10 октября

Dr. Moro, пиzдун! Никто ещё не уходил из семьи, потому что ему не сосали и в жопу не давали.

-1
      • Матвей
        10 октября

Апрельевна, А Вы откуда знаете? Соответствующие исследования проводили? Или Вам так просто хочется думать?
        Монро в чем-то прав. Во всяком если рассуждать с мужской точки зрения. Женская точка зрения конечно отличается, им анальный секс не нравится.
        Я с первой женой развелся, если задуматься о причинах, то первая была в сексе, она всячески уклонялась от секса, не то что бы от анального, вообще от секса. У нее были свои причины, отмазки, но я устал разбираться в этих хитросплетениях. Нет, ну и куй с тобой, удачи.
        С настоящей женой все хорошо и анальный секс и оральный, разводиться не собираюсь.

0
        • Северный полюс
          10 октября

Матвей, ты просто первую не любил и не удовлетворял её своей пипеткой Якутские мужики почему так за орал и анал? Прально,потому что в писе они со своими мизинчиковыми батарейками ничего не чувствуют.А баб с такими мужиками жалко,чтобы удовлетворить такую пипетку и приходится в жопу давать и сосать.тьфу.
          Запомни!Женщина которая получает с мужиком удовольствие,никогда в сексе отказывать не будет. И второй скоро надоест в рот брать и зад подставлять,она то с тобрй не кончает. Разве что от языка твоего,такими только и остантся оралом заниматься

0
          • Матвей
            10 октября

Северный полюс, Вообще то я русский, хотя мама украинка, с размером все нормально, никто не жаловался. Если ты не мужик, то можно встретиться, обучу тебя анальному сексу, будешь довольна.

0
            • куда мир катится
              11 октября

Матвей, пиндец предложение познакомиться, обучатель.

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          10 октября

Матвей, ну так вообще от секса уклонялась- это совершенно другое дело! Можно подумать эта новая жена перестанет в жопу давать и ты побежишь разводиться??
          Чё исследовать? Разводятся в основном бабы же, уж точно не из за орально- анального секса!

0
          • Матвей
            10 октября

Апрельевна, У меня был выбор, - остаться с первой женой со всеми её тараканами, или жениться на нормальной женщине. Бывшая два года не отставала, даже был момент когда на коленях стояла. У моей жены нет особых предрассудков, анальный секс она считает довольно сексуальным.

-1
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              10 октября

Матвей, то есть если другая в жопу даст, ты вторую бросишь страху? Эпический идиот какой то

0
              • Матвей
                11 октября

Апрельевна, Не надо утрировать, тебя послушаешь, так вообще секс не нужен, а если женщина забеременеет, то вообще сдохнет. Рекомендую тебе обратиться к хорошему сексопатологу, хотя шанс на излечение мизерный.

0
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  11 октября

Матвей, это тебя послушать, это твои высеры. Развелся потому что ему не сосали и в жопу не давали, а так человек хороший была...

-1
          • Bimber
            11 октября

Апрельевна, а Вы замужем?

0
      • Стас
        10 октября

Апрельевна, точно. Маразм крепчает.Из за того,что жена не хочет это делать уходить или налево бежать? Рассуждения чморей,такую надо наоборот беречь и уважать.

1
    • Насмешил.
      10 октября

Dr. Moro, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Там где секс только вагинальный, взаимопонимания в семьях нет
      Какой бредface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Жена своего мужа
    10 октября

А мы очень любим оральный секс и никакими предрасудками не страдаем по этому поводу

-1
  • Bimber
    11 октября

По теме форума всё индивидуально, кто то приемлет, кто то нет. Брак счастливый когда темпераменты сходятся (плюс химия), и наоборот не счастливый когда разные темпераменты. Минет это не обязательный, но тоже один из атрибутов любви. Женщина которая не приемлет минет может столкнуться с проблемами в отношениях с любовником (мужем).

-1
  • дЖанКлодВандамТерминатор
    11 октября

Сосать должны все,без исключения.

1
  • Dr. Moro
    11 октября

Bimber, поддерживаю на все 100%. Даже добавить нечего...

0
  • Серегааа
    11 октября

Короче бабы сосите всем коллективом

0
  • фуфуфу
    11 октября

Это каким же надо быть извращенцем, чтобы пихать свою письку в рот любимой женщине

0
  • ну и
    11 октября

Как с этим боротся? Женщины же как дети:Всё на вкус пробуют.Задремал.раслабился.Опа.уже едят; (())).

0
  • а
    11 октября

а, теперь поинтересуйтесь чем она бреда. взяла.(Это для ханжей)

0
    • 2333
      11 октября

ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе

То есть, если человек обладает высоким уровнем культуры и сам поступает порядочно - он уже не ханжа.

0
  • Dr. Moro
    12 октября

фуфуфу, улыбнул твой пост про пихать письку в рот. Замечу, что в данном случае всё наоборот. Проявление любви- БРАТЬ у любимого мужчины письку в рот. Действия мужчины по отношению к ЛЮБИМОЙ женщине, скорее - полизать её письку)))))

-1
    • Фу
      12 октября

Dr. Moro, дааааааа? А ни че,что она до тебя всем любимым сосала и потом ты её целуешь, вместе с хуями её бывших. Соски сосут у всех,сосала до тебя и после тебя сосать будет и всех она любит думаешь?Любимый или лбимая бывает одна или один на всю жизнь, остальное не любовь,а обыкновенная похоть того или другого йопаря. Лошары вы,если с такими сосками встречаетесь. Барсики,бля. Лизуны К таким тоже уважения нет. Нашизывают пизды всем подряд,потом целоваться лезут.

0
      • Малознакомая
        12 октября

Фу, и такие лошары верят,что ему она первому соснтface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyи что он самый любимыйface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyидиоты

0
  • Wlfgan
    12 октября

Уроды моральные сосолизы, только не переусердствуйте можете рак гортани заработать, У оралистов наблюдается высокий процент заболевания этой страшной болезнью

1
  • так то
    12 октября

Говорят.Что хочет женщина. того хочет бог.Если хочет пусть берёт.а то сам рад не будешь.Потомучто она в любом случае своего добьётся:((

-1
  • Первомай
    12 октября

Интересно было прочитать комменты. Для тех кто в браке, у кого отношения, положительно относятся к оральному сексу. У кого отношений в данный момент нет, лица судимые, отбывающие наказание в виде лишения свободы, категорически не приемлют оральный секс. Хотя это может зависит от интеллектуального уровня и кругозора, чем умнее человек, чем выше у него уровень материального достатка тем либеральней у него отношение к оральному сексу.

-1
  • Мастеркуни
    12 октября

Не одна женщина не признает сторона делала,а целуются с ними не зная при этом что пол Якутска брали в рот)))наивные чукотские парни,

1
  • Dr. Moro
    13 октября

Первомай, хорошо сказал, и главное все правильно.+100000

0
Ответ на тему: Минеет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания