Родила😊
Юлиянна  -    1704
Сама смогла испытываю невероятное чувство гордости и счастьяsmiling face with open mouth and smiling eyes доча вся в отцаsmiling face with smiling eyes... есть только одно НО
Ответов 61 Написать ответ
  • Чародейка_
    6 октября

Поздравляюparty popperparty popperparty popper новая жизнь появилась,дети это счастье)))

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    6 октября

Поздраляю! Вот теперь любовник новую будет искать девицу, без пеленок распашонок

1
    • Базилий
      Базилий
      илья
      Ветеран
      7 октября

Апрельевна, И тут надо было тебе пернуть да? Завидно или что?

0
    • Базилий
      Базилий
      илья
      Ветеран
      7 октября

Апрельевна, Дорогая тебе нравится автор надеюсь если есть у тебя дети отцу родному рога не ставила оленем не делала?

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        11 октября

Базилий, ещё какой-то ассоциальный алкаш будет мне что-то писать, разведенный из за того, что жену трепаком заразил!
        Мне не завидно! Эта юля тут известна постоянным форумчанам. А ты, пьянь, не лезь коли не в курсе!

0
  • Си
    Си
    Профи
    6 октября

Поздравляю! Вот и новая страница жизни. Теперь все будет по другому

1
  • Мастеркуни
    6 октября

Поздравляю с рождением

1
  • Белего
    Белего
    владимир
    6 октября

Поздравляю новый цветок ,новая жизнь
    image

image

1
  • Ягодка_
    6 октября

Поздравляю,от всей души:))) Дочечка это такое счастье:))) Пусть растёт здоровой,милой и счастливой:)

2
  • Юлиянна
    6 октября

Всем спасибоwhite smiling facesmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
  • Юлиянна
    6 октября

Отец оказывается не тот кого я считала будущим папой. И он как будто чувствовал заикивался что сделает ДНК анализ как только родимся...
    В общем настоящему отцу сообщила, он безмерно счастлив, не только он один, а вся его родня, дочи бабушка дедушка тети дяди, первая внучка, единственная наследница. Немалую сумму денег уже отправили. Папу по работе не отпускают поэтому еще не виделись, иногородний.

Все бы отлично... но я его совсем не люблю. А мужчина уже планирует совместное будущее... Неловкая ситуация

0
    • Птичка17
      Птичка17
      птичка
      Профи
      6 октября

Юлиянна, так биологический отец женат? Если он решил воспитывать ребёнка вместе с родней, то это хорошо. Чем больше ребёнка любят, тем лучше.

0
      • Юлиянна
        6 октября

Птичка17, в этом плане очень рада за дочу. Биологический отец нет не женат, мой сверстник, друг студенчества.

0
    • Си
      Си
      Профи
      6 октября

Юлиянна, так это вообще хорошо. Считай счастье привалило. Если человек достойный, то заставь себя его полюбить. Это не сложно поверь. Ради крохотного золотца доченьки такую малость не можешь что-ли сделать? Представь даже на минуточку, осчастливишь всех включая себя.

0
      • Юлиянна
        6 октября

Си, да, в первое время радовалась за дочь представляя как она будет любима обоими родителями и дедушками бабушкамиsmiling face with open mouth and smiling eyes не то чтоб если бы была от любовника... .
        Да, достойный человек, но как к мужчине у меня вообще нету влечения, думала к нему на время можем поехать пожить во время отпуска (он зовет) но как представила что он застелит одну постель и будет залезать ко мне почти каждую ночь... мне плохо от этой мыслиloudly crying face

0
        • 007
          6 октября

как нет влечения если ребенка заделали?

0
        • Си
          Си
          Профи
          6 октября

Юлиянна, ладно, тогда подойдём с другого ракурса. Когда-то он был непротивен. Вон, даже живой человек есть. Или её ветром надуло? Смогла же лечь с ним в постель и зачать ребёнка. Так в чем щас то проблема?
          И потом, женщина в принципе очень гибкая во всех отношениях. Раньше даже насильно за незнакомца замуж выдавали. Стерпится слюбится. Главное ты его уважай и понимай как человека. Глубокое уважение порождает крепкую любовь.

0
          • Юлиянна
            7 октября

Си, спасибо, я бы со стороны так же советовала. Но раз дело идет обо мне ..мне же не 20 и не 40 лет чтобы по принципу "стерпится-слюбится", пока еще молода хочу найти родную душу, полюбить тело, познать женское счастье. Главное ведь у дочи есть отец который будет любить заботиться и есть я мама которая никогда никому в обиду ее не дам, неважно одной семьей мы живем или по отдельности

0
            • Си
              Си
              Профи
              7 октября

Юлиянна, все это так. Но любовь штука такая, что её сложно найти и встретить. Сейчас кажется радужным все. Но это мать иво Жизнь сцуко. А в нем все сложно. Неизвестно кого встретишь, и будет ли он по душе и складу.
              А так все сейчас у тебя есть, любящий мужчина и общий ребёнок. Не проще ли его полюбить?
              Хотя... О чем я говорю. У меня со школы был поклонник. С 9 класса. Мальчишка тот учился в 11м. Умный мальчик, победитель многих республиканских олимпиад, из хорошей семьи. Бегал за мной мама не горюй. Чего только было из-за его огромной любви... И стояние на коленях, его слезы, преследования... Много, очень много. Он даже после школы не стал поступать, а ждал меня когда я закончу школу. Потом ждал меня с центровуза. Потом ждал моего развода. Потом второго развода. И во время моего второго брака, тогда нам было уже 30, он наконец решил жениться мне на зло. Потом говорили, что я ему жизнь испортила. Ну никак у меня не легко к нему сердце. Но то была платоническая любовь и отчуждение. А у вас даже ребёнок есть. Я просто думаю, что в постель ложатся исключительно от больших чувств, а не просто так.

2
    • Гламурный Кобель
      8 октября

Юлиянна,
      ха, да ты оказывается ШАЛАВА!

1
  • LodochniK
    6 октября

Поздравляю!

1
  • Аючэ
    6 октября

Так отец не тот женатик таксист которого ты в клубе подцепила?🤔

0
  • житель
    6 октября

я ничего не понял.. поздравляю конечнос благополучным разрешением беременности ..желаю и вам и дочери крепкого здоровья ..но я что то не понял .. если вы папу девочки не переносите как вы залетели то от него ? "вшторенная" была что ле ? недавно совсем переживала как жить будешь дальше и на что..а теперь нос воротишь от хороших людей которые наследницу ждали .. все же вы меня поймите правильно, но курва вы автор ..если до последнего не знали кто папаша малышки..

3
    • Юлиянна
      6 октября

житель, у всех бывает первый раз, беременность в том числе, будем знать... и вообще женский организм такой сложный оказывается с этими месячными, овуляцией...

Спасибо за поздравление.

-1
      • guriy07
        7 октября

Юлиянна, ничего сложного там нет, все тайны давно изучены и раскрыты учеными, все о системе функционирования организма есть в учебниках анатомии.))

0
  • engaged
    engaged
    Ветеран
    6 октября

Я тоже чето не поняла... как будто от донора родилаsmiling face with open mouth and cold sweat и все в курсе главное. Но поздравляю, сама тоже скоро буду получать поздравления... надеюсь...

0
  • Анжелочка_с_печки
    6 октября

Привет white smiling face
    Поздравляю с рождением дочери!

Это же надо такую беспорядочную половую жизнь иметь и со всеми без предохранения,что аш не знала от кого забеременела????

А ДНК отцу лучше все равно сделать,для себя.Дети очень меняются за всю жизнь.

1
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    Ветеран
    6 октября

Хорошего парня, видать превратила в лося с развесистыми рогами... парня жаль... ребенка тоже...

1
  • Хищник
    6 октября

Чужой .?.

0
  • Всепрекрасно
    6 октября

Прими мои поздравления face throwing a kissface throwing a kissface throwing a kiss. .Ты сейчас МАТЬ ,ради дочки придется тебе все это выдержить , стерпится слюбится ..

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    6 октября

Поздравляю! растите здоровенькими! smiling face with smiling eyes

image

1
  • Смех_мрака_в_клоуне
    7 октября

Гыгы, кино и немцы млять...

1
  • Buriburiburi
    Buriburiburi
    Игнат
    7 октября

Поздравляю, дети это хорошо

1
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    7 октября

А по моему эта авторша просто дешёвая фантазёрка ,ией так удобнее думать и фантазировать, пусть
    Все же лучше чем думать родила от многодетного таксиста , которому глубоко наср...ть

1
  • 043
    7 октября

Гастер отец? Поэтому сразу поняла, что отец не тот.

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    7 октября

Пополнение в рядах безотцовщины. А так да, поздравляю.

1
  • Нельзя таким рожать.
    7 октября

Хотела поздравить, но сначала решила почитать. Нет, не хочу поздравлять,жаль эту девочку, что родилась во грехе и мать откровенная шлюха у неё, которая даже не знает кто настоящий отец. Кем такая мать воспитает дочку? Такой же шлюхой и вырастит.

8
    • у вас есть дети?
      7 октября

Настоятельно советую вам держать ваш поганый язык за зубами, лучше молчите в адрес чужих детей насчет того, кем и какими они вырастут.

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    7 октября

Classic

0
  • SindikaT
    7 октября

Живи одна, не мучай мужика

1
  • Илзе
    7 октября

Мамаша даже не в курсе от кого родила? Разве что тролли могут из женщины сделать такую распутную ш**

0
  • Трейси
    7 октября

Поздравляю! Здоровья вам с малышкой и счастья !:)))

0
  • Маргарита-Диана
    7 октября

Поздравляю Вас с рождением дочурки! Счастья новорожденной и здоровья! А как назвали дочку? И что за " НО " ?

0
  • Пипец
    7 октября

Мда, не знает кто отец ребенка? И кто она после этого?

0
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    7 октября

Поздравляю!!!!!!! Дети это цветы жизни!!!!!!!!!smiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes

1
  • Маркбылхороший
    7 октября

А каково влагалище?

0
  • Buriburiburi
    Buriburiburi
    Игнат
    8 октября

А как определила кто отец?

0
  • Ангел
    10 октября

Ну..поздравляю что ли. Неужто так быстро девять месяцев пролетело.
    Мужик бракодел.

0
    • Си
      Си
      Профи
      10 октября

Ангел, ювелир, правильнее сказать.

0
      • Ангел
        12 октября

Си, ювелир тот, кто делает мальчика.
        Тогда можно сказать с чистой совестью-
        <Никто не будет иппать мою фамилию>

0
        • Си
          Си
          Профи
          12 октября

Ангел, Отец, зачавший девочку - ювелир, потому что у женщины присутствует только у-хромосома, а у мужчины - две хромосомы - х-хромосома и у-хромосома.
          У-хромосома определяет мужской пол, а х-хромосома - женский. Т.е., теоретически мать может только зачать мальчика. И будущий пол ребенка зависит исключительно от отца. В результате, у людей есть 75% вероятности зачать мальчика, и только 25% - девочку.
          Следовательно, у пары вероятность родить девочку равна 1:3. Что это, если не ювелирная работа?

0
  • анчик
    11 октября

Поздравляю вас, с рождением новой жизни!
    Не читайте вы комментарии этих совершенно не знакомых Вам людей, да и не пишите сюда, зачем делиться таким откровенным со всей республикой. Сами ведь понимаете, вас святой тут не назовут, даже вместо того что бы поздравить, жалеют вашу дочь! что за люди пошли....

Выходите из виртуального мира, живите полной жизнью рядом с малышкой! дети это счастье, и без разницы какой дебил (если он дебил) отец. Это ваша кровиночка, а вот те которые пишут "шл.юха" и тому подобное, видимо все святые.

0
  • Saynara_
    11 октября

Поздравляю))) но мне интересно одно, а этот, кого ты хотела сделать отцом, знает, что ребенок от другого? Или только подозревает?

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    12 октября

Наверное это больно. Но потом бабы испытывают оргазм. Природа заложила в женщин такой процесс. Нам, мужикам этого не понять. Но мы в другом сильны. Мы приносим в пещеру мясо.

0
Ответ на тему: Родила😊
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания