1 год на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Кому лучше живется женатому или холостяку?
  7927

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
48
nik31
4 октября

холостяку однозначно!

Ответов 144 Написать ответ
  • nik31
    4 октября

холостяку однозначно!

48
  • Смех_мрака_в_клоуне
    4 октября

Ето смотря с чьей точки зрения смотреть..

11
  • Неврастеничка
    4 октября

Иногда представляю как бы я жила одна, думаю и так было бы неплохо, но свою семью не променяю ни на что на светеsmiling face with smiling eyes

20
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    4 октября

Зачем эта свобода? Куда ее, куда с ней?

9
  • Базилий
    4 октября

Мне лично холостому легче и вообще одному

23
    • Баска
      4 октября

Базилий, согласен.

8
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        4 октября

Баска, согласен что базилию так лучше? Вы знакомы??

2
        • Факт.
          5 октября

Жалкие люди пытаются с кем то поговорить или общаться, даже стараются чем то задеть, но на них не обращают внимание, ко всему этому им не отвечают, даже если они пытаются спровоцировать или вызвать негатив. Скорее всего не с проста, а может их уже не считают за нормальных людей. Просто жаль за них.

2
        • Баска
          5 октября

Апрельевна, потому что сам холостяк..

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            5 октября

Баска, у вас одинаковый досуг?? Ты что можешь знать о жизни другого? Может ему холостяцкий образ жизни выгоден потому что он пьет каждый день? Да мало ли! А ты не зная его ровняешь вас...не от большого ума.

0
    • Киьи сиэринэн
      4 октября

Базилий, лучше женатому, 100 процентов. Я не жалею, что женился, что у меня такая жена, краля, подарила 3 сыновей. Женушка моя, самый светлый человечек, как я раньше жил без нее и детей. Я счастлив, что моя Аннушка рядом сомной!!!

41
  • Трейси
    4 октября

как самому человеку лучше, так он и живёт:)

15
  • AgAN
    4 октября

лучше живется женатому

19
  • автолюбитель
    4 октября

шутишь что ли? конечно богатому

15
  • Serano
    4 октября

лучше живется или вообще кому лучше? уточните вопрос

1
  • DjmiX
    4 октября

Молодому, здоровому и богатому! И не важно, холост или женат.

12
  • jagaiwan
    jagaiwan
    Ванька Синицын
    4 октября

Холостому

2
  • IvanRoman
    4 октября

Думаю для каждого свои ценности. Кто-то нуждается в заботе и любви противоположного пола,а кто-то свободу на эту заботу не когда не променяет.

9
  • Taaitai
    4 октября

Женатому, с женой и горы ни по чем:)

10
  • Challenger
    Challenger
    дядя федор
    4 октября

конечно с семьей, вот будет вам дурачкам за 50 сразу по другому будете петь

те кто пишут холостому либо уже разведенные либо, зеленые которым нету еще 25

20
    • Макс
      5 октября

Какой шанс, что женившись, например, в 25 лет вы не разведетесь к 50 годам? В России почти нулевой. Ближе к 50 годам как раз начну искать)

0
  • Lestat_1868
    4 октября

Холостому, пока есть молодость smiling face with sunglasses

5
  • Новичок56
    Новичок56
    Новичок56
    4 октября

Лучше быть холостяком!

1
  • Кент-141
    4 октября

Я молод, холост, богат и мне хорошо.

1
  • Чародейка_
    4 октября

Мне кажется женатому,только если человек твой,с таким даже просто молчать вместе приятно,а если не твой,то будет напрягать жизнь.Может конечно и есть одиночки по жизни,которых другой человек рядом будет напрягать,но почему-то мне кажется,это до тех пор пока не встретят полностью подходящего человека

8
  • Вася
    4 октября

От умения зависит...

кто-то умеет жить один, а кто-то с семьей:)))

2
  • Saynara_
    4 октября

Кому как

1
  • чел
    4 октября

Женатому конечно, когда жена куда то уходит то будто у меня руки и ноги оторвали бывает

16
  • Муж
    4 октября

Если бы не моя вечно не довольная жена, то женатому мне, было бы лучше.

Если бы не мои дети, я бы ушел от жены.

0
  • 123
    4 октября

Лучше быть женатым...

3
  • muuvy
    4 октября

с какой точки зрения) что касается здоровья, финансов, стабильности, соц. поддержки то женатики точно выигрывают) а холостяку зато душевное спокойствие, жизнь только ради себя, карьера, веселуха и все такое короче) кому как )

3
  • хех
    4 октября

женатому если влюблен, конечно, без любови жизнь не интересна по любак

6
  • lefsha
    lefsha
    lefsha
    4 октября

по мне так женатому, если жена надежная

но если не надежная то можно горя хапнуть под сраку лет

4
  • frag
    4 октября

женатому, если дети есть.
    женатому, если жена мозг не пилит.
    женатому, если денег хватает.

холостяку, если есть любовницы и деньги.

2
  • Жена
    4 октября

Мой муж очень доволен. Я думаю женатому. У мужчин жизнь улучшается с женитьбой, а у женщины наоборот хлопот прибавляется, но главное любить друг друга, тогда все все ни по чем. Любые проблемы решаются за разговором, вдвоем приходить к решению проблемы, мечтать и исполнять планы. Это же так классно иметь под боком любовника, друга, подругу, отца в одном человеке. Однозначно мой муж счастлив!

7
    • а
      5 октября

Жена, А я думаю что ваш муж только и думает как свалить от вас. Если здесь д аже . Вы отвечаете от его лица:))) Это же какой каблук какая цепь:)) . И больше о себе ненаглядной пишите. Как вам хорошо . А ему? Терпелка когда то лопнет у него.

0
  • Это риторический вопрос.
    4 октября

Женатому если в семье настоящяя Любовь - жена любит мужа по настоящему , безусловно ,ребятишки любят маму папу ..
    Холостому если он эгоист ( нормальный такой эгоист , в меру ) ...

2
  • mister.oleg.71
    4 октября

В наше время каждому своё,я был женат,но мне сейчас хорошо одному.

1
  • golk1p3r
    4 октября

Зависит от человека. У женатого зато секс бесплатный. У обоих могут быть любовницы. Детей не обязательно иметь при совместной жизни.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    4 октября

Это зависит только от одного: счастлив ли человек. Женатый или холостой - значения не имеет.

3
  • Петро
    4 октября

Холостым круто пожил и женатым круто живется. Так что все это зависит от возрастных тараканов))

0
  • Макси97
    4 октября

Все зависит от любви. Чем без любви жить, лучше холостяком быть, семейным лучше быть, когда любишь безоглядно и ничего не раздражает. По статистике холостяки меньше живут. Так что желаю всем найти свои половинки

2
  • Nordline
    4 октября

Да ну, ничего лучше нету когда тебя дома ждут, заходишь и дети на тебя запрыгивают)) Холостиком бы пожил, но максимум пару дней, нагулялся бы и обратно домой)))

7
  • Мужиггг
    4 октября

Я думал и знал когда был молод точно так же, холостому ведь норм не холодно не жарко, даже считал на счете со сколькими переспал больше 200 девушками и женщинами это ща кому то больше кому то мало но это зона риска думал я всех сильней драки бесконечные потом постоянно на допросах, в драках кости сломал уголовником назвали потом мне кости сломали за косяки вот там же я додумался ведь я старым стал однако для драки...ща думаю зачем?ну просто был молод хвастался перед друзьями...ща надо думать о детей вырастить и дома им построить ведь дети они наши наследники

0
  • Ro_
    4 октября

20 лет ума нет и не будет.
    30 лет жены нет и не будет.
    40 лет денег нет и не будет.

4
    • mister.oleg.71
      4 октября

Ro_, это высказывание всё фигня. Я женился в 35 лет,2 дочки,развелся,спустя 10 лет,сейчас за 40,холостой и деньгами. Вот первое утверждение может только правда,в18 - 20 лет ума не было это точно.

2
      • Ro_
        7 ноября

mister.oleg.71, вот тут можно и призадуматься. В 45 две дочки и холостой, т. Е. Не женат. Пункт 2 не выполнен. Т. К. Жены нет, что была не в счёт. Жди выполнения П. 3. Как и п.2 было и пропало.

0
  • magnusrp
    4 октября

Холостому с высокооплачиваемой работой

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    4 октября

А кто сильнее кит или слон?face with tears of joy

3
  • есть такие слова
    4 октября

Холостой живёт как человек но помирает как собака.Женатый живёт как собака но помирает как человек.

10
    • есть такие слова
      5 октября

есть такие слова, но сам я холостой .и это мой выбор. Ни о чем жалеть не буду

0
  • Samurai4eg
    4 октября

Холостяку конечно, но это тупиковый путь. Мужчина создан оберегать, добывать и защищать.

0
  • annabis
    4 октября

Женатому лучше, если он сам клевый. Холостому до поры до времени

2
  • Пью пиво
    4 октября

Холостяку все надоедает быстро. Друзья все женатые, не до тебя. Надоедают всякие разведенки, старые девы. Даже секс с ними.

0
  • ASPanika
    4 октября

я лично живу один, работа - дом. Мечтаю встретить ту самую, одному скучно.

1
  • il
    4 октября

Женшина любит деньги и если у нее з.п. больше она сверлит мужа. Они нынче делают разводы под любым предлогом. Так что холостяку лучше т.к. нет проблем и депрессии. Женатому тоже хорошо,дети и приятные хлопоты и любовь сохранилась как перед свадьбой. Так что все зависит от жены.

2
  • eak6969
    4 октября

Весной или осенью🤣

0
  • Отважный
    4 октября

Это как посмотреть :о)

Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом
    К.Ф.И. фон Мюнхгаузен утверждал, что ему так Сократ сказал :о))

Таки я выходит - философ, одинокий :о)))

0
  • .
    4 октября

Конечно холостому! Что тут думать то

0
  • Botoed
    4 октября

Холостяку лучше офс.

-1
  • ⊙⊙⊙⊙.⊙⊙⊙⊙
    5 октября

Лучше там, где нас нету.

-1
  • samaya.flora
    5 октября

Вас послушать, во всем виновата жена. По мне лучше быть холостой, выйдешь замуж, тут же дети сопливые, чужие носки стирать да жрать готовить, а ещё не забудь на работу сбегать, и не дай бог ещё пожалуешся, ведь у тебя дети сопливые и ипотека вместе с мужем не насытные. Женщина в браке быстро стареет, меньше ухаживает за собой, ведь все в семью. А муж все в семью и в любовницу если ему повезёт, не повезёт так в глотку зальет. Нет, я лучше ещё поживу для себя любимой, побалую себя от души, буду спать до обеда в выходной день, буду есть что нравится, ходить туда куда хочется, общаться с теми с кем мне приятно общаться. Когда тебе 20, ты свободен, но беден. Когда тебе 30, ты можешь быть свободным и с деньгами, и когда ты это понимаешь, не хочется связывать себя узами брака, потому что от мужчин одни проблемы и дети рождаются. grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes

1
    • Мужиггг
      5 октября

samaya.flora, ясно с тобой, вроде бы думаешь красиво но куда без семьи? Скажешь? Ах да ты же не навидишь детей

2
      • samaya.flora
        6 октября

Мужиггг, уважаемый, я не ненавижу детей, к детям я отношусь хорошо, можно сказать люблю, но чужих. smiling face with smiling eyes Просто как взрослый человек я думаю рационально, для меня ребёнок это большая ответственность и дорогое удовольствие, если я захочу обзавестись потомством, для меня это будет как огромный и самый важный проект в моей жизни.

1
  • Маргоша
    5 октября

автору

какой то вопрос у вас провокационный...
    вы как то ненавязчиво так подстрекаете некоторых мужчин развестись и начать новую жизнь?
    А ведь найдутся и поведутся...

0
  • Стешуля
    Стешуля
    Имя Фамилия
    5 октября

Да простит меня БОГ, ..всем кто обманывает и изменяет, предает врет - чтоб вы сдохли нахуй

4
  • Женатый
    5 октября

Конечно женатому лучше!!!!!! Идиоты блин, долбоевы недоделанные, слов нет короче!

6
    • Бвшй
      5 октября

Женатый, ненадо зарекаться захотят быстро сольют. Думал Хорошо начали жить!

0
    • вооот.
      5 октября

Женатый, нервы уже невпорядке:))) жена довела :)))

0
  • Аа
    5 октября

Сама я девушка, но по примерам братьев скажу что женатым быть лучше.

Женатый стал более ухоженный.

Второй вообще оброс, разбичевался. Когда была девушка выглядел как человек. А счас кто на него такого глянет.

1
  • Си
    Си
    Профи
    5 октября

Женатому в любом случае лучше. Как ни крути.

1
  • Gtnh19
    5 октября

Женатому конечно...

0
  • толстой
    5 октября

Женатому лучше с сексом нет проблем в абсолютно любое время,обстиран,накормлен пришел с работы поговорить есть с кем, опять же две зарплаты лучше чем одна.

2
  • Серж
    5 октября

Хорошо тому у кого жена не пытается на лицо сесть и под каблук не загоняет! Не лезет в твои дела! И не требует 80 процентов от моей зарплаты! и не просит что бы ты придумал для нее какоенибудь развлечение семейное, когда ты на работе пашешь как раб! Бля со своей шесть лет мучаюсь и спорю! Просто до меня не жила ни с кем! Отвечаю до свадьбы была шикарная жизнь у меня! Никто мозг не выносил! А щас дочь подраствет! Из за дочки не ухожу! Совет мужикам не торопитесь жениться! До свадьбы все в розовых очках! Присматриваетесь к будущим женам лучше, взвесте все! Год - два поживите вместе и все ясно станет! Кстате она у меня знак зодиака скорпион! Очень непростые люди под этим знаком! Холостому лучше сто процентов!!!

1
  • JamesVolla
    5 октября

продвижение сайта эффективная раскрутка

Заказать seo продвижение и поисковая оптимизация сайтов seo По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

0
  • есть такие слова
    5 октября

есть такие слова, но сам я холостой .и это мой выбор. Ни о чем жалеть не буду

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    5 октября

Женатому спокойнее, холостяку веселее!

1
  • Жизнь
    5 октября

Холостяку конечно

0
  • Инок
    5 октября

Бессмысленный спор. Одиночки потомства не оставляют.

Потому женатые у природы в приоритете. Вообще, жизнь нам дана в ощущениях, чувствах. А родительские чувства одни их самых сильных. Конечно, можно их заменить более сильными ощущениями - бухлом и наркотиками, но это путь разрушения человека.

1
  • Мужик
    5 октября

Холостяку конечно. Подкаблучники пишут, что женатому лучше. Феминистки взяли вас в плен??ахаха, тостон хаалан бараннар

0
    • Ага
      5 октября

Мужик, неудачники остаются холостыми, ибо хороший товар долго не залеживается. Холостые однозначно бракованные, никому не нужные. Вот и утешают себя бедняжки.

2
  • trn
    5 октября

Холостяку нравится жизнь холостяка, женатому нравится жизнь женатого. Но к моменту болезни и смерти холостяк конечно о многом задумается.

1
    • LodochniK
      5 октября

trn, о чем он задумается?

0
      • JIookyyT
        5 октября

))

перед болезнем еще ни о чем не подумает, конечно вылечусь и пойду дальше жить радоваться, а перед смертью или в старости подумает, и захочется иметь детей, оставить кого то после себя, но в старости будет не так легко воспитывать вырастить ребенка, да и будет вспоминать каким же был независимым когда был холостяком. Мой вам совет женитесь пока вы молоды и "дураки".

0
      • trn
        5 октября

LodochniK, о том что дети хотя бы посещали в больнице

0
  • LodochniK
    5 октября

Холостяк

0
  • Nejdanov
    5 октября

Стабильность или азартная жизнь? Кому как автор

0
  • respublika2010
    5 октября

Молодому, холостому и богатому

0
  • Конечно женатому
    5 октября

Глупый вопрос. Все равно что спросить: «лучше быть здоровым или больным?». Нормальные, психически здоровые, адекватные с правильными жизненными приоритетами и ценностями люди ответят - женатому лучше. Остальные отбросы общества в пользу холостого.

1
  • Женатый значит нормальный да
    5 октября

Холостые за 30-35 не вызывают уже доверия и уважения. Значит с ними что-то не так. Либо характер жопа, либо эгоист, либо алкаш и гулевака, либо закомплексованный нищий и никому ненужный.

0
  • t70
    5 октября

я бы гарем завел. и всех на работу.

1
  • donbas
    5 октября

женатому конечно

0
  • ext_fb_30614365352270081AMu
    5 октября

Надо мужчине жениться после сорока на женщине моложе себя на 10-15лет.А до 40 лет может погулять.

0
  • M.H.R.K.
    5 октября

а это обязательно?

0
  • Mastak
    5 октября

Обоим херово.

0
  • Kojanka87
    5 октября

Одному наверно скучно и смысла нет. Хорошо же когда у тебя есть свое. Своя жена и свои дети, ведь с возрастом понимаешь, что все вокруг чужие люди. Нет ни кому до тебя дела. Никто не придет лечить тебя когда ты заболеешь, а если попадешь в больницу никто не навестит. У друзей твоих будет СВОЯ семья, а ты останешься всегда один. Будешь смотреть на своих друзей и завидовать, что у них дети получили награды, а жена подарила ему айфон.

0
  • Marty_Mc
    5 октября

кому как!
    у каждого свои приоритеты!

0
  • Настена
    5 октября

Про своему опыту знаю что холостяку живётся лучше👍🏼 У меня 2 брата старших ,один женат 2 детей,второй холостяк.Вот,старший брат днём и ночью работает, постоянно все на нервах.ещё жена постоянно требует деньги на всякие шмотки ,на маникюр и.т.д!! Иногда так хочется ей врезать в лицо!!!(так жалко иногда становится брата) а младший брат,он холостяк,живет как хочет,работает,Машина.постоянно радостный,много друзей . Вот и делайте выводы,друзья.

1
    • fgg
      5 октября

Настена, зато в старости будет кому смотреть за старшим братом:)
      А младший так и сгинет в доме престарелых, даже могилку не кому будет оплатить...

0
  • ext_fb_30614365352270081AMu
    5 октября

Дети тоже могут дать в дом престарелых ,никто не застрахован.Так что холостому лучше получается.

0
  • Winters
    Winters
    Василий
    5 октября

люди не женитесь. От женитьбы одни разочарования. Вот неделю назад с женой расстался. 10 лет коту под хвост, все что нажил все оставил. Сейчас за душой одна машина осталась, бывшая отсудила все. 10 лет жестокого труда, работал как собака, все на семью, а в итоге шыш с маслом. Так что люди оставайтесь холостяками. Сейчас думаю зачем женился, если бы не женился был бы дом, квартира...

1
  • Attelstan
    5 октября

женатому конечно. и тогда когда жена адекватный человек и ровный по душе.

я например холост и себя счастливым не считаю. конечно жизненных проблем хватает, и ошибки. особенно когда сидишь в кредитной кабале, с таким финансовым положением норм семья не будет. поэтому все еще брожу холостым.пытаясь исправить фин положение. и вот тогда и подумаю.

0
  • investor88
    5 октября

Главное - в каком статусе у человека лучше духовное развитие и самосовершенствование в разных сферах. Кому то женатым в этом плане хорошо, кому то холостым. Холостой или женатый - это не главное и вообще не достижение какое то, главное - какой сам человек. Мне вот холостым хорошо, но уважаю тех, кто может совершенствоваться женатым.

2
  • Student1999
    5 октября

Молодому лучше холостяком. За 35 лучше живется женатому.

0
  • Feodora20
    5 октября

Мудрые мысли не мной изреченные полезно почитать. ......Отнимите у человека семью, веру, Родину. Что от него останется? Нечто странное, имеющее вид человека. Нечто похожее на стоящий в витрине манекен. Можно натягивать на него любые рубашки и пиджаки — он не согреет их своим телом, не передаст им свой запах. У него нет ни тепла, ни запаха. В редкие минуты, когда он захочет пооткровенничать, вы можете услышать горький рассказ о том, как у него украли веру, отобрали Родину и как разрушили его семью. Сострадайте ему и жалейте его, но знайте, что это лишь малая часть правды. На самом деле он сам потерял веру, сам покинул Родину и сам развалил семью. И всё потому, что был он самовлюблён и суетен, поверхностен и невнимателен. И ещё — он не был верен никому кроме себя.

0
  • лола
    5 октября

а вот мужчины холостые скажи те пожалуйста зачем Вам деньги если Вы холостой!?!?? Вот зачем??? куда их тратить то??? когда нет ни жены ни детишек, на фиг тогда они нужны то??? гулять, бухать? да ты этим и в браке не будешь обделен, пожалуйста с женой ходите вместе к друзьям в ресторан, это же классно! вместе на машине ездить, на дачу, с детишками, в отпуск.а одному то что, даже поговорить не с кем, жизнь только просто так проходит, не для чего, и на работу ходишь только для того чтоб потом погулять, по бухать!!!

0
  • Джон_Сноу
    Джон_Сноу
    King in the North
    5 октября

Если у тебя деньги водятся, то хорошо жить и так и эдак! На этом и закончим!face with tears of joy

0
  • 124
    5 октября

Самое хреновое в браке это вынос мозга это не то, это не дак какой там простит меня....Вынос мозга в течении 8 лет мне вот так хватило.....

2
  • Холостяккк
    5 октября

Без женщины жить тяжело. С женщиной жить в десять раз тяжелей. Тп без чувства юмара скажут. Не нравится жить с женщиной, живи с мужиком. Так я и живу). Я живу с замечательным мужиком. Вкусно готовит, окуратный. Спорт любит и занимается каждый день. Денег заработал больше чем может потратить. Да и куда тратить?) девок водит. Кто этот мужик? Это я, любимый). А стакан воды, женатик сдохнет раньше и жизнь его ад. Не все такие?) да видел какие вы не такие по форуму, врагу не такую не по желают.

1
  • ext_vk_444627860ZD28N
    5 октября

Холостяку, конечно же.

-1
  • samen
    5 октября

Хорошо живется тому кто трезво смотрит на жизнь и правильно сделал свой выбор)
    А женат или холост, не так важно! Можно и холостяком , и женатым выть от отчаяния)
    Раставляйте правильно приоритеты) дело ведь не в стакане воды на смертном одре, и не вечном беззаботном веселье, а в том чтоб жизнь одна, инструкции к ней не прилагается, и главное ее любить)

1
  • Yavykt
    7 октября

Как в анекдоте про двух друзей, один женатый, другой - холостяк, встретились и завидуют друг другу))

0
  • Саха
    8 ноября

Лучше живется, по моему, кто найдет счастье. Да, холостым быть легко, отвечаешь и заботишься только о себе, денег всегда навалом, никто мозги не выносит, но это жалко. Никто тебе в старости и стакан воды не принесет на смертном одре. А быть женатым сложно, но семейную не описать лишь одними сложностями. Женатому человеку открываются такие двери, которые закрыты холостому, семейный быт наполнен маленькими радостями которые незаменимы в жизни. В общем хочу сказать женитесь, но не торопитесь. Жениться вы успеете, но и холостяком быть всю жизнь не стоит.

0
  • aln31
    aln31
    иванов уолан
    8 ноября

Холостым я круче жил, потом лентяйка вцепилась - страдать начал.

Теперь вообще: неадекватный инвалид стал от неё.

А она сбежала от ответственности,ссыкло мамбетское.

0
  • Побывалазамужем
    8 ноября

Кому на Руси жить хорошо ? ))). Я думаю, что жить хорошо тому, кто живет в гармонии с собой ( то есть тому у кого психологический комфорт имеется ). Кому то удобно быть женатым , а кому то относительно свободным )).

0
  • хаха
    8 ноября

с проститутками жить лучше однозначно. зачем плодить нищету?

0
Ответ на тему: Кому лучше живется женатому или холостяку?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания