Загранпаспорт
887  -    3456
Все кто в этом году сделали загранпаспорта, проверьте внизу на правой стороне код подразделения, если там стоит МВД 887, то эти паспорта недействительны, вас не выпустят из страны. В Якутии выдали 2200 паспортов с неправильным кодом. Люди с таким кодом летели в Таиланд, с Владивостока их не выпустили, так как загранпаспорта с таким кодом были аж у 3-х якутян. Предупредите своих знакомых heavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbol
Реально что ли? Насколько достоверная информация, кто знает?
Ответов 57 Написать ответ
  • й
    27 сентября

это правда!!

0
  • ЛидияЯ
    27 сентября

вроде правда...

0
  • С
    27 сентября

Правда! Информацию подтвердили в "Мои документы". У нас команда едет в Китай, билеты уже куплены. И 5 человек с недействительными паспортами. Что делать?

0
  • ц
    27 сентября

меняют быстро в течение часа + очередь, а потом менять авиа и тд придется из-за новых паспортных г

0
    • Divinity
      29 сентября

ц, если билеты онлайн покупали поменять данные ничего сложного, не надо панику наводить 21 век как никак

0
  • ро
    27 сентября

скоро эти паспорты будут действительны, письмо отправлено

0
  • нр
    28 сентября

не правда, проверяйте информации

0
  • пр
    28 сентября

а зачем тогда в отделе на крытом рынке людям меняли паспорты , если неправда? у меня таких знакомых несколько

0
  • Хот дог
    28 сентября

Сам собой разговариваешь?🤣

0
  • onufriev
    28 сентября

загранку делает фсм а не мвд, далбаебы

1
    • Awex...
      28 сентября

Так ФМС это структура МВД

5
    • умник
      28 сентября

onufriev, сам такой. ФМС давно не существует, теперь это УМВ МВД, дурачок. Речь идёт о паспортах 2018 года, а не ранее, выданных паспортах ФМС.

0
      • onufriev
        28 сентября

умник, ты онанист хренов, никогда в жизни за границей не был, сходи в паспортный стол поближе будет

0
        • онучифриев
          28 сентября

onufriev, вот дурачок, Управление по вопросам миграции МВД называется, валенок дедовский

С 5 апреля 2016 года Федеральная миграционная служба прекратила свое существование. Указом Президента от 05.04.2016 № 156 функции ФМС переданы Министерству внутренних дел РФ. Новый орган теперь называетсяГлавное управление по вопросам миграции МВД России.

0
        • пфф
          15 октября

onufriev, съел кекеке

0
  • Awex...
    28 сентября

Да это правда. Паспорт сразу без разговоров тут же меняют.

0
  • я
    28 сентября

где можно поменять ? Фото новое опять отдавать или нет?

0
  • Я.ру
    28 сентября

11

Тоже интересно фото опять приносить ?

0
  • Мама лена
    28 сентября

Кто поменял? Фото надо?

0
  • Я.ру
    28 сентября

11

Выдали не действительные паспорта и сми молчит .не предупреждают людей что могут не выпустить .ужас .интересно только старого образца паспорта не действительны .с Москвы вылет у дочки стоит мвд 887 это получается ребёнка бы не выпустили .и путёвки ,проезд из за чей то халатности ,всё пропало, так получается?

0
  • smv73
    28 сентября

Блин, это же бассап новости, вы верите в них?! Э! Алё!smirking face

2
  • lol
    28 сентября

Это правда там код неправильный 887 стоит вместо 0887

0
  • 887
    28 сентября

Сегодня с утра сходила в паспортный стол по мж, сказали что меняют. Гос пошлину платить не надо, фото и загран паспорт с неправильным кодом приносим и всё. Код должен быть 1013, а не 887

0
  • Мама лена
    28 сентября

Е мае expressionless faceчто за халатность. Спасибо схожу

0
  • smv73
    28 сентября

можете проверить на подлинность паспорта старого образца https://xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/services/invalidpass/ , у меня стоит мвд 887, и все нормально, автор сам же и провокатор, с разных ников пишет.

1
    • нерг
      29 сентября

smv73, не является юридически значимой информацией там написано

0
  • SanDisk
    28 сентября

По факту распространения в сети «Интернет» недостоверной информации сообщаем, что оформление заграничных паспортов жителей республики производится в строгом соответствии с нормами установленными Приказом МВД России от 16.11.2017 N 864 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации".
    Информация о том, что у граждан существует риск запрета на пересечение границы в связи с проставленным в загранпаспорте трехзначным кодом органа 887 не является действительной.
    По вопросу изъятия заграничных паспортов на пунктах пересечения государственной границы сообщаем, что в конкретно данных случаях установлено, что заграничные паспорта изымались в основном у женщин, которые, зарегистрировав законный брак, изменив свои установочные данные, пытались пересечь государственную границу по заграничному паспорту, выданному по прежним установочным данным (по девичьей фамилии), что категорически запрещено.
    Также подлежат изъятию паспорта, которые имеют явные признаки порчи, подделки, подчисток, на которых незаконно пытались изменить установочные данные владельца паспорта.
    Жителям республики по всем возникающим вопросам, связанным с оформлением и выдачей заграничных паспортов, рекомендуем обращаться в отделение по организации оформления заграничных паспортов УВМ МВД по Республике Саха (Якутия) по адресу: г. Якутск, ул. Федора Попова, 8, либо в территориальные подразделения по месту подачи заявления.

УВМ МВД по Республике Саха (Якутия

4
  • lol
    28 сентября

Хрен они возьмут телефон и ответят.

0
  • Надя
    28 сентября

А я этим летом съездила в Корею с таким паспортом, ничего не сказали

1
  • Skyscraper
    28 сентября

Бред. Я неделю назад улетел по такому заграннику и никаких проблем

0
    • Serviceman2017
      Serviceman2017
      Владимир Садовский
      28 сентября

Точно

не бред, люди реально бегают и делают заново заграны.

0
    • ллл
      7 октября

Skyscraper, добрый день! В какую страну Вы улетели? Паспорт у Вас на 10 лет? Мне через неделю улетать, паспорт находится в визовом центре.

0
  • Serviceman2017
    Serviceman2017
    Владимир Садовский
    28 сентября

ого

реально народ меняет, бегают.

0
  • 887
    28 сентября

Только что показали по нвк женщину не вылетевшую с Владивостока в Тайланд.

0
  • хэх
    28 сентября

Чо серьезна??? Меняют?

0
    • Я.ру
      28 сентября

11

Вроде опровержение написали что всё это фэйк,и тут же люди пишут что меняют паспорта.как то не понятно .дозвониться до них не возможно трубки не берут.

0
  • не фейк
    28 сентября

если вылет не скоро, то не беспокойтесь, все пучком будет, а так поменяли мы быстро. а мвд опровергают, потому-что исправили свою ошибку по внутренним каналам.

0
  • Skyscraper
    28 сентября

Ничего себе, у меня в этом паспорте виза США вклеена, кто теперь мне возместит все расходы на ее восстановление?

0
  • вики
    2 октября

так это фейк или не фейк, то пишут у нее девичья фамилия ....только вот прилетела, посмотрела загран у меня 887

0
  • Aycena
    3 октября

Летом сьездили с таким паспортом 887 в Турцию. Так меняем или нет?

0
  • Красотка
    6 октября

Мы семьёй прилетели в Турцию из Мск 2 октября. Паспорта тоже с номерами МВД 887. Отдыхаем по полной)))

0
    • ллл
      7 октября

Красотка, добрый день! У вас паспорта на 10 лет?
      Буду благодарна за ответ.

0
    • Guschina-l-a
      15 октября

Красотка, извиняюсь может я и туплю, а вы в этом году паспорт делали? Мы в этом году, мвд 887 стоит, а сегодня пришло письмо с мвд, что нужно менять паспорт, а летим уже в пятницу тоже в Турцию вот переживаю

0
  • ввв
    16 октября

Вчера пришло письмо от госуслуги менять паспорт ... вот таки дела

0
  • Про
    16 октября

А Визы вклеенные? У меня там мульти стоят, кто будет возмещать все расходы?

0
  • smv73
    16 октября

Реально надо менять, у меня паспорт 5-летний выдан в феврале 2018г. с кодом мвд887. Сходил в фмс, сказали приносите паспорт и 4 фото, поменяем, ничего платить не надо. Выше в топе получается я погорячился, приношу свои извинения, думал, что фейк.

0
  • Mom
    17 октября

У кого визы уже вклеены, тоже менять надо?? Кто нибудь выезжал по визе с таким паспортом?

0
  • Garik
    17 октября

от же ш .... У меня уже и путёвки по этим паспортам куплены на 9 января. В нашей республике всё через одно место, с российским так и хожу выданным в 02 году с датой рождения 77 год. :(

0
Ответ на тему: Загранпаспорт
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания