1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Подскажите прокат лодок в Подмосковье
  718
Здравствуйте! Собираемся с друзьями отправиться на авто в туристический поход на пару недель по просторам родной страны. С собой хотим взять пару надувных лодок, чтобы порыбачить на водоемах, которые встретятся на нашем пути. Ну и вообще покататься и посмотреть прибрежные красоты. Хотел бы попросить гостей темы подсказать компанию по прокату лодок в Москве. Заранее вас благодарю за информацию!
Ответов 10 Написать ответ
  • DaniellaVV
    28 сентября

А не боитесь в прокат надувные лодки брать? Ведь это же б/у, как бы ерунду не подсунули. Тем более, на пару недель, не на два дня. Я бы, наверное, лучше бы лодку просто купила, они сейчас по доступной цене, тем более, что вы компанией едете, сложиться и купить, потом еще пригодиться.

0
    • ext_fb_1009563395875466srXyr
      28 сентября

Знаете я не сторонник того, чтобы у меня всякий хлам лежал, при том что ее раз использовал и более не буду использовать совсем! Знаете намного дешевле будет пару раз в аренду взять чем потом метать ее с места на место!

0
    • HelloDer
      28 сентября

DaniellaVV, Я не боюсь брать лодку в аренду, так как буду видеть, что мне дают и если это будет какая-то ерунда, я же просто ее не буду брать. Ребята нашли компанию "В Заплыв" https://arendalodok.pro/ в Москве, где можно взять лодку напрокат, которая проходит регулярное техническое обслуживание. То есть исключается возможность взять ненадежную лодку. Завтра поедем туда за лодкой и отправимся в поход, пока погода позволяет. Говорят, сейчас щука хорошо ловится. Рыбаки подскажите, так ли это?

0
      • Garik18
        Garik18
        гарик
        28 сентября

HelloDer, спасибо за ссылку! Вы мне здорово помогли, подсказали прокат лодок в Подмосковье. Сейчас начал рассуждать, как выгоднее взять на прокат лодку, сразу с мотором или по отдельности? Хочу взять на прокат Лодка Yamaran T 300 за 600руб сутки, но не знаю какой лучше мотор взять. Может Вы подскажете мне, как правельно мотор выбрать ? Нужно идти в заплыв, а пока не решили на чем и как. )

0
          29 сентября

++

На счет лодок, то совсем не проблема, к любой отдыхающей базе подходите там есть вариант выбора лодок, в чем проблема? Как мне казалось, то даже со сторожем можно договориться об этом деле. Главное правильно его мотивировать.

0
  • Ryslan19
    1 октября

HelloDer, привет! Компания В заплыв, просто супер, там можно взять на прокат любую лодку и мотор по нормальным ценам. Думаем взять лодку Yamaran T 300 + Мотор Yamaha 9.9 за 16000 рублей на 14 дней. Хороший мотор средней мощности, пишут, что используется в тяжелых условиях, удобный и компактный. Мы как раз собираемся в заплыв туда где сильные ветра и сложная проходимость.

0
      2 октября

+++

Ну, что же такая сумма за 14 дней совсем не малая, как по мне. Вот только подумайте зачем именно брать на такое длительное время, когда намного проще взять на несколько дней. Если так долго будете использовать, то не проще купить лодку совсем?

0
  • Якутия
    6 октября

Компания В заплыв, вы рекламируетесь не на том форуме, не тот регион. Это Якутия, 9 тыс км ехать чтобы взять в аренду надувную лодку, да еще по бешенным ценам, да эта лодка у нас дешевле стоит. Вы платите деньги за отзывы на форумах, я так понимаю, так вы хоть ограничивайте ваших писак вашим регионом, удачи!

0
    7 октября

+++

Пусть каждый сам решает стоит ли ему заказывать те или иные услуги. А что касается отдельного региона, разве мы не любим путешествовать и поездить по разным городам? Страна то у нас огромная, не стоит сидеть на месте.

0
  • DobrinYNN
    8 октября

Поездить - это одно, а поплавать - совсем другое. Для кого какой отдых предпочтительнее, то такой и выбирает. Касаемо аренды лодок, то, конечно, хорошо, что есть такая услуга, ведь не каждому по карману свое плавсредство иметь. А порыбачить или просто покататься иногда, взяв лодку напрокат есть возможность.

0
Ответ на тему: Подскажите прокат лодок в Подмосковье
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания