6 месяцев на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
Mac OS Mojave. Отзывы.
  777
Обновились? Как вам? Как темная тема? Быстрей стала?
Ответов 26 Написать ответ
  • Maximal
    25 сентября  

тут таких нет. Тут преобладающее большинство с windows

2
    • hostile
      26 сентября  

Maximal, тебе-то откуда знать, Мистер Бесполезный Комментарий?

1
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    25 сентября  

Мой старичок к сожалению уже не поддерживается. Но даже если и поддерживался бы - учитывая хронические проблемы с последними обновлениями от High Sierra долго бы думал стоит ли )

0
  • Trader7964
    25 сентября  

я свой на мохаве не переведу пока рабочие компы на него не перейдут

0
  • Benjamen
    Benjamen
    Андрей С.
    26 сентября  

Сегодня перейду на новую ОС

iMac

0
  • qwertry
    26 сентября  

Тоже интересно, ещё не обновлялся, но у меня новый аймак с 580 карточкой, думаю проблем не будет, хотелось бы чтобы старка нормально запускалась

0
  • Kenya-West
    26 сентября  

Единственное, что мне нравится в Mojave - это темная тема для ОС, Apple показали как ее готовить правильно, практически все приложения выглядят одинаково в темной теме - моя мечта.

В Windows 10 October 2018 Update, которое тоже выйдет на днях, максимум, что смогли - это сделать темную тему для Проводника Windows. Но в защиту M$ можно сказать, что в Винде много старого кода, который они потихоньку переделывают - например, дописали интерфейс ConPTY для терминалов и переводят на него командную строку и Powershell + им нужно поддерживать зоопарк из миллионов устройств по всему миру. И в Десятке очень хорошо, что большинство приложений поставляется с темной темой, но она не везде выглядит одинаково - где-то используется pitch black background, где-то темно-серый фон, где-то акриловая прозрачность...

1
  • Goldmirt
    26 сентября  

Как вам шорткатс? По-моему годная тема, правда в начале надо заморочиться с настройкой и запомнить их.

0
  • 007
    26 сентября  

а что реально полезного?

Две новых темы рабочего стола меняются в зависимости от времени суток, где бы вы ни находились.

забавно и полезно для сна

0
  • 007
    26 сентября  

я сначала посмотрю есть ли драйвер для принтера

нету

http://www.support.xerox.com/support/workcentre-3045/downloads/enus.html?operatingSystem=macOS10_13

0
    • 007
      4 октября  

конешно нету драйвера

так что на новом рабочем макбуке у меня хай сьерра
      на старый 2012 года установил для проверки мохаве быстрее нестало хдд 5400 для надежности и резервный тоже купил порше 5400 для высокой надежности
      впечатление только рабочий стол поменяли там только 1 бархан из пустыни он меняется утро день ночь
      макбук 2012 года работал хорошо до обновления до эль капитан
      помню на йосемите оч хорошо работал
      пришлось купить новый

0
  • Goldmirt
    26 сентября  

1)Night Shift вещь! thumbs up sign
    2) Dashboard (или как он называется, панель слева) исчезла?

0
  • Petya_Bulkin
    29 сентября  

Самая лучшая тёмная тема - "дождливый день".
    )

0
    • Геннадий
      12 октября  

Petya_Bulkin, на сиере есть темная тема но нет кнопки включения так вот ставишь onyx последний 3.4.9 и в настройках включаешь сие произведение искусства огрызки ничего не придумали только железо поменяли что бы хапнуть баксов onyx качайте с оф сайта он бесплатен заодно можете почистить мак да он на русском я думаю разберетесь

0
  • Borisbess
    16 октября  

норм, пока что

0
Ответ на тему: Mac OS Mojave. Отзывы.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания