6 лет на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
стартер про по ушакова!!!!
  850
сделали ремонт стартера в январе месяце,машина за все это время отьездила не больше месяца,и стартер сдох..
гарантийный срок 6 месяцев,многие кто у них ремонтировался жалуются что на 7 месяце приходит конец как и гарантии так и самому стартеру...
при том при всем ремонт у них не дешевый
Рубрика: Ремонт   
Ответов 33 Написать ответ
  • Ку
    14 сентября  

Стартера на японку лучче брать контракт без геммора. На российскую с магазина, если у вас легковая или уаз, на тяжелую технику есть смысл разбирать смотреть.

1
    • el_killo
      14 сентября  

Ку, авто не первой свежести, скоро двацатка стукнет,контракт стартер это кот в мешке,а тут кичатся что все чики пуки будет,а в итоге одни пуки

0
  • 655645+58
    14 сентября  

какой кот? что забред.
    закажи деталь с распила, узнать какой пробег был без проблем по тому же гдт или статистики.
    зачем вообще к местным сервисам ездите.
    себя неуважаете чтоли.

1
  • 45634532
    14 сентября  

на гарантии

0
  • Ап
    20 сентября  

Стартер про голые!!! Шарлотаны и грубьяны

0
  • EldarLeenda
    EldarLeenda
    Ветеран
    20 сентября  

сразу передумал к ним ехать когда сказали ценник за ремонт в два раза дороже контракта

0
  • Паштет
    20 сентября  

дак они там мало того, что аналоги запчастей ставят, еще и ценник космос, к ним есть смысл ездить только с оригинальными з/ч, подшипники не в счет

0
  • эйр
    эйр
    Эйр 537295
    20 сентября  

весной генератор на више мне починили - неплохо, хотя и совсем недешево

но потом с проблемами пассо супруги разобраться так и не смогли

0
  • Иван
    20 сентября  

Покупать надо только контракт!не новое китайское или переборка рукожопами,а только контракт японский!

1
    • Паштет
      20 сентября  

Иван, есть машины на которые контракт стоит больше цены самого лучшего, нового аналога и уж тем более цены ремонта, а об оригинале и говорить не буду

0
  • Александр
    20 сентября  

Здравствуйте, прочитал Ваш отзыв про СТО Стартер Про. На сколько я понял , Вы не обратились по гарантии. Причин не исправности стартера очень много, возможно у Вас вышел из строя уже какой то другой узел агрегата...? Тем более Ваша машина не из новых. В любом случае Вам нужно было обратиться на СТО. Если Ваша проблема со стартером еще актуальна, обратитесь к ним по телефону 700072. Я уверен что Вам ответят, и если выяснится, что причина отказа Вашего стартера произошла по их вине - произведут повторный ремонт, или вернут Вам деньги.

0
    • 123
      20 сентября  

Александр, пишет же человек что прошел седьмой месяц, а ей черным по белому сказали обращаться с претензией в течении шести месяцев. Если представители этой организации не могут прочесть написанного, то что за квалифицированный ремонт то такой там? хотя прямой зависимости может и не быть. Или вы хотите сказать, что даже после истечения срока гарантии к ним можно обращаться с поломками?

0
      • Александр
        20 сентября  

123, Ну если гарантия 6 месяцев, в конце января произошел отказ, человек что 7 месяцев не ездил? Или поменял агрегат на другой? Ему же ясно написали, что можно позвонить, и все выяснить. Но по всей вероятности ,в январе стартер был снят в другом месте, возможно кем то разобран, тогда уже какие могут быть претензии? Что то не верится, что человек с января , по сей день не эксплуатировал машину....

0
    • el_killo
      24 сентября  

Александр, добрый день, поставила стартер контракт,тот отправился на свалку, тратить нервы и время абсолютно нет желания.никаких проблем с Авто из за чего мог сломаться стартер не обнаружено после прохождения то,проверили сразу чтоб не произошло так же как и с этим.. стартер никто не разбирал и снимал,как поставили его после ремонта его никто не трогал

0
  • Марк 2 100
    20 сентября  

Машина заводится только если стучишь по стартеру. В чем причина? Решение причины?

0
  • Shks
    Shks
    константин
    20 сентября  

Блин, у нас столько разборов, что цены уже нормальные, а если есть то, и заказать можно дешевле. Зачем нести дебилам на ремонт, я не понимаю

0
    • Коля
      23 сентября  

Shks, А вы что, там что то делали? Многие хвалят, и хоть гарантия есть какая то! А купишь новый гарантии не будет, ни кто ее не дает. На разборке брать - это кот в мешке, да и агрегат не известно сколько прослужит, а может он еще и не раз ремонтировался??? Ну и не с новой машины он будет снят, может еще и с утопленника....

0
  • Мастеркуни
    20 сентября  

Ну так приди им нагрузки их а то вы как телки ноете,умеете только жен бить,а мужику нагрубить как чмыри даже слово не можете сказать,

0
  • Дор
    20 сентября  

А мне всё хорошо сделали. Я думал стартер ваааще накрылся

0
  • TaRiv
    21 сентября  

Мне зимой сделали генератор за час, ожидал в зале ожидания. После ремонта работал нормально, так и продал. А так когда обратился, сначала заглянули в Гугл. Что то там смотрели про мой генератор. Машина Пассо. Оплатил 3000 и то из них большая часть была за снятие и установку. Контрак стоил тоже в этом диапазоне цен, но у меня гаража небыло самой менять, зимовал под тентом.

0
    • Коля
      23 сентября  

TaRiv, Ну со снятием- установкой и ремонтом это вообще не дорого! Бывают машины, с которых снять генератор очень даже проблематично...

0
  • alias
    24 сентября  

Качество ремонта зависит от конкретного мастера. Это человеческий фактор. Возможно в стартер-про криворукий затесался в штате слесарей.

0
    • Коля
      24 сентября  

alias, Все верно. На любом производстве работают люди. кто не работает, тот и не ошибается. Сейчас там повысили контроль качества...

0
    • el_killo
      Вчера, 22:39  

alias, это понятно,просто после данного трабла опросив знакомых многие сказали что у них были такие же проблемы,а это заявочка,просто приняла к сведению и своему опыту что больше к ним не пойду

0
Ответ на тему: стартер про по ушакова!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания