2 года на форуме Автор Популярный комментатор Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Послание к тебе. Я в первый раз понял как плачет душа, прокручивая все эти 18 лет совместной жизни в голове
  1843
Не знаю для чего пишу, но мне надо слить с души эту информацию, просто не кому излить душу, так что изолью это в сеть.
Я уже понимаю что обратного пути уже больше нет, что больше нет прошлое, что есть настоящее и не понятное будующее. Вот уже третью неделю я один со своими мыслями и больше не чего и никого рядом с кем можно поделится своей болью в душе, я в первый раз понял как плачет душа, прокручивая все эти 18 лет совместной жизни в голове. Анализируя я понимаю что было хорошо, плохо, радостно и грустно, но это жизнь быт и дети, для чего все и живут семейной жизнью. Я всегда думал что семья жена, дети это твой тыл, опора и надежная защита, где тебя всегда встретят, обнимут, поцелуют, поговорят. Я всю свою жизнь жил и работал ради семьи и своей любимой женщины, брался за любую работу для того что бы семья ни в чем не нуждалась. Да я признаю что много времени уделял работе, даже осознаю что приходил уставшим вечером. Что в последнее время мало говорил ласковых и нежных слов. Но я всегда был верен (хотя шансов было хоть отбавляй), я был честен (хотя мог бы и врать). Я всегда считал тебя правдолюбкой, а оказалось что из нас честен и верен был только я. Меня много в жизни предавали и обманывали, но я ни как не мог подумать что нож в спину мне достанется от тебя. Даже когда ты мне сказала что все я был готов понять, простить, да что говорить даже сейчас я жду звонка от тебя поговорить, разрешить ситуацию, так как в душе есть еще надежда, но и понимаю что меня предали. Я всегда думал что я сильный духом человек, так как всегда с людьми раставался безболезненно, а сейчас я понимаю что чувствую себя как тряпка. То что ты сказала мне я считаю что ты просто этими словами хочешь оправдать себя. Из за этого чувства просто так не проходят. Просто появился третий, который поездит тебе по ушам возьмет то что ему надо и исчезнет и скорее всего ты и сама это понимаешь.
Эх бабы бабы, что же все таки вам надо? Живешь работаешь, обеспечиваешь вам это не подходит. Смотришь на остальных не работают, бухают, бьют, а их любят, ценят, детей рожают когда дома жрать не чего. Вот здесь я вообще ни чего не понимаю. Лучше бы я мало зарабатывал, гулял, бухал, может тогда бы и меня ценили, уважали и любили.
Я до сих пор не могу принять свободу, я просто дал себе ( не тебе) два месяца, для того что бы все начать с чистого листа.
Простите взрослого мужика за плач души, просто с этой болью на душе не с кем поделится.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 18 Написать ответ
  • Грустная
    13 сентября

Если честно, так устроено в жизни, к легкодоступной попадается мужик крепкий орешек, или наоборот к женщине сильной алкоголик, альфонс или слабый мужик. Иначе пропадет без тебя человек, кто нуждается и будет ценить. Мне сильной нужен мужик сильнее себя, устала тоже быть сильной, хочу на шею сесть и быть слабой, любимой и любить, ценить, время это опыт и уходит. Вам совет пережить это все и время расставит на свои места. Вам терпения и сил

1
  • Новенькая
    14 сентября

Так бывает , живёшь с человеком по много лет а сказка из семейной жизни пропадает , все становится привычным , завтрак , обед , ужин , прогулки с детьми , садик , школа , работа .
    Приятности , комплименты , цветы , подарки , страсть - все это бывает только по праздникам . Год за годом вы привыкаете к друг другу и кажется что все хорошо , строите планы на отпуск , семьёй выбираетесь на отдых в лес и т д
    Но приходит третий и переворачивает этот семейный быт с ног на голову , не зря говорят что женщины любят ушами , да да именно так мы просто словно окунаемся в большое синее море и нас поглощает красота этого моря ,все кажется неизведанным и мы словно в эйфории погружаемся с головой туда , но время от времени всплываем и пытаемся остановится говоря себе : остановись ведь у меня семья и дети , но это все такое легкое и сладостное оно так тянет вниз так хочется ещё разок там побывать .и вот как доза героина мы нуждаемся в этом море . Затем мы совершаем большую ошибку , оставляя все позади , бросив все что так долго создавалось , мы уходим к этому синему морю и надеемся что всегда будет все так легко , сладостно манить туда и кажешься самой счастливой на свете.. мужчина ваша ошибка в том что вы да и многие из вас не понимаете что женщина она словно цветок который нужно поливать что бы он расцветал вновь и вновь , любить , ухаживать , радовать и может даже носить на руках . Для такого мужчины мы станем бабочками- искусницами мы будем творить каждый день и будем самыми счастливыми на свете . Поймите женщину для начала , поймите как нужно это все порой и даже через 18 лет..

2
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    14 сентября

Ну что сказать. Время пришло осознать, что ты не есть суперидеал для женщины. Поэтому тебя в любой удобный случай заменять на нечто брутальное.
    Что делать, нам не являющимся альфосамцами?
    1 Выбирать умных женщин.
    2 Смириться с тем что у нас будет выбор с переборами. На мой взгляд, для первого брака - 3 года более чем достаточно.

Вот есть категория женщин которые не ценят устроенный быт и как бы внешне вполне приличный брак. Что делать? С этими бабами надо жить то время пока они вас устраивают. Потому как не все женщины годятся для длительных отношений. Это в принципе приемлемо, потому как мы не можем жить вечно и нам (как так как мы люди) свойственно ошибаться.

0
  • .
    14 сентября

на остальных не работают, бухают, бьют, а их любят, ценят, детей рожают когда дома жрать не чего. Вот здесь я вообще ни чего не понимаю

А что там понимать?суровая простая правда, там нечего понимать- просто одной женщине в охапку с детьми без средств идти некуда, потому некоторые и вынужденно терпят.

Даже если бухали бы мало зарабатывали и тд что пишете, все равно бы так повернулось разводом... Это тут не при чем, а то что не пьете и тд это большие плюсы

0
  • .
    14 сентября

Может просто это была ошибка молодости, бывает такое когда люди неподходят друг другу, но по каким-то причинам сходятся, а потом расходятся

0
  • 😈
    14 сентября

Ничё себе ошибка молодости! 18 лет люди прожили! Это почти судьба... Анатолий,не рвите себе сердце,не достойна эта женщина такого мужчины ,как вы! Видимо на вас все эти годы брак и держался. Как только отпустите ситуацию...бумеранг к ней полетит! И прямо в лоб!

1
  • Гусь
    14 сентября

18 лет, это целая жизнь! может попробовать простить ее и себя самого?

1
  • Сайурана
    14 сентября

прочитала, аж слезы потекли. У меня такое происходит 2 года. Осталась с детьми после 20 лет. Все что вы написали, в точь в точь и я себе задаю. Грустно. Я всегда думала, семья мой тыл. Оказывается нет.

0
  • Р.
    14 сентября

Ради жён отказываетесь от своих родных по крови,даже от родной матери.Не вы первый.

0
  • muuvy
    14 сентября

что то из романаа "ты блин такой правильный, что аж блевать хочется"

2
  • 1
    14 сентября

Бабы дуры

0
  • комаренко
    14 сентября

Вот что ты там стонешь сидишь? Ушла ну и ушла. Бог ей судья. Если чувства умерли, для чего тогда жить друг с другом в обманах? Бытсьедает чувства. Из за детей? Дети как общались так и будете общаться. Иди в магазин. Купи булку хлеба а себе просто любой алкоголь, найди ворьбев накидай им хлеба и сядь не подалеку и наблюдай, твоя душа сама начнет умиляться от того что ты сделал кому то добро. Нужно страдать по тем кто уходит на небеса и то, научиться отпускать со временем, а не по тем кто от тебя уходит. Значит уже не твоё

1
  • Maria12345
    14 сентября

В послании одни противоречия. Зачем ждешь и надеешься, если считаешь, что тебя предали и ты чист? Где самоуважение?

0
  • Evangeline.L
    14 сентября

Если она завела любовника для того, чтобы улетать в эйфории и ни о чем не думать, не заботиться, то можно ее на землю приземлить, сама поймет что ошиблась. А если от вас уходят к другому мужчине и это ее осознанное решение - то надо отпустить, время для вас прошло.

0
  • 1
    14 сентября

Нет автор не может понять и принять как можно предать через 18 лет жизни. Когда он столько сделал для семьи. Нечестно же

0
  • Мария
    14 сентября

А столько обманутых женщин и ничего. Ишь разнылся как, предали его...

0
  • JohnSmit
    14 сентября

Надо щас по бабам. Так сказать во все тяжкие. Прошлое не держи, уже не вернуть то время. П.и.ц конечно, но со временем все пройдет. Не бухай только, лучше бабы. Месяц у одной потом другую найди..

0
Ответ на тему: Послание к тебе. Я в первый раз понял как плачет душа, прокручивая все эти 18 лет совместной жизни в голове
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания