1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
умерла мама
  1058
Отца нет, умерла мама от рака у меня на руках, мне 24, вроде взрослый мужчина, но сижу рыдаю и мне очень страшно persevering face не знаю что делать
Ответов 28 Написать ответ
  • Detmar
    Detmar
    4п Ап
    9 сентября

похоронили уже?

0
  • Люба
    9 сентября

мои соболезнования, крепитесь

моя мама тоже ушла когда мне было 24. не прячьте слезы, горе должно найти выход. главное потом собраться

1
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    9 сентября

Примите мои соболезнования. Ваш мир рухнул. Должны поменяться планы на будущие. Это вас и страшит.

1
  • cv
    9 сентября

Душа не умирает. Сейчас душа вашей мамы переживает за вас, что вы так горюете. Ради ее светлой памяти, вы должны исполнить ее мечту - жить счастливо. Все мамы мечтают о том, чтобы их дети жили хорошо и счастливо и продолжали их род.

7
    • misspopper
      misspopper
      misspopper
      9 сентября

cv, поддерживаю ваши слова. Автор, ради ее покоя надо продолжать жить, счастливо и достойно.

1
  • bvbiduna
    bvbiduna
    ньургун
    9 сентября

Спасибо за поддержку) сижу все ещё не верю, неужели остался один( никому не нужный.

0
    • Марига
      12 сентября

bvbiduna, кроме вас самих вы действительно никому не нужны, впрочем как и все мы. Станьте сами для себя и поддержкой и опорой. Мнение других людей о вас должно заботить в самую последнюю очередь.

0
  • bvbiduna
    bvbiduna
    ньургун
    9 сентября

извините что пишу здесь

0
  • cv
    9 сентября

Чтобы душа мамы радовалась за вас, вы не должны быть один. Ради памяти о маме постарайтесь разумно построить свою жизнь, добиться успехов в работе, создать семью с хорошей девушкой, обзавестись детьми, стать достойным отцом. Распланируйте свою жизнь.

4
  • Lenas
    9 сентября

Соболезную. Когда придёт мой последний час, я бы хотела, чтобы мой сын смог отпустить меня спокойно, для этого нужно мужество. Так я уйду со спокойной душой. Поплачьте, побудьте с мамой наедине, потом идите дальше по жизни своей дорогой, возьмите волю в кулак. Здоровья и счастья вам.

0
  • Елиза_Вета
    9 сентября

Примите соболезнования

Прекрасно знаю, каково это, терять самых близких. Сил Вам и терпения. Со смерти моей любимой бабушки прошло 1,5 года, а я до сих пор иногда плАчу, как вспомню ее. Так скучаю по ней, иногда разговариваю с ней, когда никто не слышит. Думайте, что теперь Ваша мама в лучшем мире, чем этот

1
  • Warthunder
    10 сентября

Тоже так же, держитесь,

0
  • Мамина дочка
    10 сентября

Соболезную. У меня мамочка умерла от рака год назад. Я все время плакала, ооочень было трудно смириться, принять эту несправедливость. Мамочка моя была для меня ВСЕМ. Надо жить дальше, пересмотреть приоритеты и идти дальше, чтобы светлая душа мамы не страдала и не переживала за нас.

0
  • Luna_Alena_
    Luna_Alena_
    Ветеран
    10 сентября

Боль никогда от вас не уйдет, но мы должны быть сильными! Сама через это прошла, спасают только мои дети.

0
    • -
      10 сентября

Luna_Alena_, ой ну не рассказывайте, уйдет, все проходит и это пройдет. У меня мама умерла когда мне 12 было. Да было хреново очень, но со временем уже многое забываешь, потом вообще кажется что было не с тобой и быть такого не могло, хотя мозгом понимаешь , что это было, но не верится. Сейчас мне 30 нормально живу, ничего не болит давно, даже когда выпью и хочется погрустить нахожу причины, но в голову даже не приходит мысль грустить о матери, может мозг просто все уже давно заблокировал

0
      • Luna_Alena_
        Luna_Alena_
        Ветеран
        10 сентября

-, возможно проходит через много лет (как в вашем случае если вы были совсем ребенком), но моей не стало 1,5 года назад. Не проходит ни дня чтобы я о ней не вспоминала. Мне 33.

0
  • Ольга
    10 сентября

Один на один остаться с горем очень тяжело.Мама вас любила и верила.Возьмите себя в руки.После всего сходите в церковь поставить свечку за упокой.

0
  • bvbiduna
    bvbiduna
    ньургун
    12 сентября

Первые 3 дня был в шоке, даже не понимал что происходит, эти 3 дня пролетели быстро. Только начинаю верить в то что произошло crying face стало ещё труднее

0
  • bvbiduna
    bvbiduna
    ньургун
    12 сентября

очень сложно, если честно хочется чтоб хоть кто то обнял (как маленький ребёнок 🤦‍♂️) и сказал что все будет нормально( но никого 😞

0
  • .
    12 сентября

Дедушка с бабушкой нет что-ли?

0
  • bvbiduna
    bvbiduna
    ньургун
    12 сентября

нет

0
  • Ольга
    13 сентября

Жизнь продолжается.Котенка возьмите.Хоть живая душа будет встречать и рядом будет.

0
  • Warthunder
    14 сентября

Держись братан, думай токо о хорошем, что у мамы там все хорошо, что у неё ничего не болит, она в раю, что счастлива и радостная там, а ты братан делай все чтоб она тобой гордилась! Радуй её, моя мама мне сниться иногда такое чувство приходит что там у неё все хорошо, подорил ей внуков, и жену братан люби как маму,. Мы ведь с родителями когда нить встретимся , а вот при встрече не стыдно было , делай добро

0
  • Чорон
    14 сентября

Сходи в Арчы Дьиэтэ в воскресенье в 12 часов, очистись, прими якутскую веру, у нас люди никогда не умирают, живые среди нас.

0
  • Алекс
    15 сентября

Крепись брат! Все мы не вечные....

0
  • Алекс
    15 сентября

Похоронили да?

0
Ответ на тему: умерла мама
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания