Мне за 30 и нигде не учился после школы. Вопрос!
Александр  -    1064
Сейчас я ИП и неплохо зарабатываю. Рос в небогатой семье. После окончания школы никуда не пошел учитьмя. Не было желания. Зато сейчас очень большое желание отучиться и закончить хотя б ССУЗ. Мечтаю о профессии психолога. Вопрос: без экзаменов платно могу ли куда нибудь поступить? Заочная форма обучения. Спасибо
Ответов 12 Написать ответ
  • Lyana
    9 сентября  

Мой отец закончил Санкт Петербургский гуманитарный университет профсоюзов , спроси в приемной комиссии университета , контакты найдешь))

0
  • JSeven
    12 сентября  

Полное среднее имеется? Гуглить не пробовали :) ?

Полно вариантов и заочных, и вечерних, по разным профилям и направлениям. Смотрите сайт приемной комиссии СВФУ и других вузов города (так думаю проще всего). Хотя конечно, можно смотреть и другие города РФ.

0
    • Александр
      13 сентября  

JSeven, после школы никуда не поступал учиться, следовательно никакого образования. Абсолютно не учился. Гуглить пробовал, говорит, что везде по егэ...

0
      • JSeven
        13 сентября  

Александр, если есть полное среднее, то можете поступать на основании «вступительных испытаний» при отсутствии егэ.

Об этом нужно уточнять в приемной комиссии, если интересует именно уровень бакалавриата с выдачей диплома, примерно июле-августе года поступления

0
        • Александр
          13 сентября  

JSeven, 11 классов закончил. Панически боюсь экзаменов, так как в данное время от школьного в голове мало чего осталось. Хотелось б просто заплатить и отучиться. Вот учиться точно буду, есть большое желание, главное поступить б на заочную форму. Сейчас этими мыслями живу. Очень сожалею, что после школы не смог получить высшее образование. Но жизнь была не легка в то время. А сейчас, думаю, что крепко стою на ногах. Тьфу3. Спасибо

0
  • Света
    14 сентября  

Есть коммунально-строительный техникум на Очиченко, туда принимают без экзаменов. Обучение 1 месяц в году, оплата 30тр/год

0
  • Illidan
    16 сентября  

Ничего страшного, я сам диплом получил только в 37. Отучился на заочном в КБГУ, kbsu.ru - их страничка , кстати на психолога. Ходит мнение, что даже лучше получать образование после 30, первое или второе - не важно. Что там в 18 лет у нас в голове? У меня была точно не учеба) А сейчас видите, у Вас даже желание появилось!

0
  • 321
    16 сентября  

Вроде платно до ноября без экзаменов принимают на заочное в "Покровский колледж"на специальность техник по информационной защите (программист) срок обучения 3 года 10 мес.,правда во время сессии 1.5 мес. в раз год надо ездить в Покровск в 75 км от города,на своей машине за 1-1.5 часа не проблема или на автобусе или такси с автовоквокзала в один конец за 150-200 р.,или снимать жилье на полтора месяца в г. Покровске.Конечно лучше было бы в Якутске,правда принимают ещё в частный ЯКИТ,но лучше не надо грят колледж не имеет аккредитации,т.е. их дипломы недействительны,филькина грамота. А покровский колледж государственный принимают также и на бесплатные-бюджетные места,но там все места заняты кроме платных

0
  • NN
    19 сентября  

На высшее только по ЕГЭ

Можете сначала колледж или техникум закончить, после них без ЕГЭ

0
  • sunhell1988
    30 сентября  

Без Егэ можно в ЯЭПИ на Дежнева. Дорого, но можно.

0
  • Елена
    3 октября  

Есть ли дистанционное обучение в Якутске?
    Пора открывать дист.обучение здесь

0
Ответ на тему: Мне за 30 и нигде не учился после школы. Вопрос!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания