Измена? и какую мерзость я вообще сделал?
Неизвестный!  -    732
Вообщем постараюсь вкратце, ибо хуево себя чувствую...
Мы с девушкой провстречались 1.2 года (из них 7 месяцев прожили вместе)
Относительно недавно разошлись (на хорошей ноте и при теплых отношениях, понимая с двух сторон что все таки любим друг друга очень сильно, но так нужно.... пока кое что я не поменяю в своей жизни и она от части тоже.....) переодически (даже очень часто скажем так) встречались с ней, общались, гуляли, занимались любовью.... вообщем все такое... но какая-то обида таилась внутри, лично у меня, что почему вот так выходит всё....
Ну вообщем так вышло, что мы были срались-срались... я злился... и последняя неделя закончилась на том что мол давай жить пока что каждый своей жизнью, хоть ебаться, хоть не ебаться... (понятное дело никто бы себе этого не позволил сделать на таких еще теплых отношениях, но суть примерно такова... и если все таки сойдемся через время, забудем об о всем и начнем заного) - не помню уже как вышло, вообще списался с бывшей (а оказалось так, что она живет на моем районе) мне по началу было дико хуево это делать... но мы вышли прогулялись и выпили кофе.... и она меня зализала немного, не буду спорить, я зализался с ней на секунд 10, не знаю зачем... но понял что это пиииииис...ец как херово... отвернулся потом и сказал хватит крч...
На следующие дни я уже взял друга одного когда мы пошли гулять (ну что бы раскрасить красками эту всю обстановку и оградить крч какой-то интим и прочее) мы просто гуляли вообщем в 3м уже, я бывшая и мой друг! ...
Потом след день тоже она уже подругу взяла, и мы в 4м погуляли... (больше не сосался с ней уже)
Ну по сути вообщем, у нас ничего не было, я пососался с ней немного и всё.... не более...
Вышло так, что я просто взял и рассказал своей девушке (с которой якобы на время разошелся) я рассказал ей лишь то, что мы погуляли с бывшей, я мой друг и бывшая... и начался тотальный пипец... я хотел сказать еще что мы засосались, но я понял что это бл бы полнейший п...ц если бы я сказал еще это...
Скажите, основываясь на том, что если я просто погулял с бывшей, еще и только 1 день, а остальные пару дней... мы гуляли уже в компании... и далее я ограждал её от себя... Да я поступил мерзко, но я слишком пидарас? и это грубо говоря измена? (аля когда мы уже не в отношениях и она сама кричит мол живем своей жизнью что бы не мучать друг друга) да мне было херово и я пошел погулять с кем-то, и поговорить о разном дерьме... но в итоге я оказался самым гнилым человеком, мерзостью, тварью и т.д и т.п....
Ответов 3 Написать ответ
  • engaged
    4 сентября

Так не надо было ей тогда разбезжаться. Сама виновата, и она это должна понимать. А вам не стоит все рассказывать. И вообще мне кажется она у вас та еще штучка, с закидонами. Вот увидите, не то еще выкинет.

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    4 сентября

Добрый день Неизвестный! Судя по реакции девушки она к вам точно неравнодушна. Возможно ваша девушка пыталась подтолкнуть вас к какому-либо действию или признанию в любви и т.п. Потому что партнеры частенько так делают, когда в отношениях начинается застой. Предлагаю для начала вам всё проанализировать, решить нужен ли вам этот человек, нужны ли эти отношения. Потом, серьезно поговорить с девушкой, обсудить и вместе прийти к какому-либо выводу. Очень важно говорить искренне, можете даже составить договор, правила в ваших отношениях. Чем конкретнее они будут, тем меньше будет ссор и конфликтов.
    Удачи!

0
  • Авона
    14 сентября

Женская логика - она такая!)

0
Ответ на тему: Измена? и какую мерзость я вообще сделал?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания