1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Экспресс уборка
  1229
Как вы считаете нужен ли пылесос для быстрой уборки?Муж предлагает купить,а я думаю надо ли нам 2 пылесоса...
Ответов 10 Написать ответ
  • Света
    14 августа  

У нас тоже 2 пылесоса один для генералки, а другой вместо веника. Очень удобно!

0
    • ext_vk_127540228aP6zr
      15 августа  

Экспресс уборка

какой у вас вместо веника?он нужен вообще?

0
      • Света
        15 августа  

Катя Татаркина, Томас Quick Stick Family мне нравится. для очень быстрой уборки. Мы и в машине им тоже пылесосим. Если не хочу с аквафильтром возится, этот беру, ну и для сбора крошек, песка. Не буду же я аквафильтр заряжать, потом разбирать, сушить нужно.

0
  • Vasdiam
    Vasdiam
    семенов василий
    14 августа  

Лучше купите швабру с 2-мя насадками от компании ГРИНВЭЙ.1насадка для сухой уборки- полностью заменяет пылесос,даже лучше,не гоняет пыль,2-ая насадка для влажной уборки.Можно убирать даже натяжной потолок,обои.Качество отличное,мы пользуемся 5-й год.

0
  • Vasdiam
    Vasdiam
    семенов василий
    15 августа  

Можно,вместо пылесоса .Пыль отлично собирает насадкой для сухой уборки.Тихо,без шума.Насадки сделаны с ультратонкого рассеченного микроволокна.Пишите номер Ватсапп,туда могу отправить фото.Здесь не умею.

0
    • ext_vk_127540228aP6zr
      28 сентября  

Экспресс уборка

это если будет швабра,то пылесос не нужен?

0
      • Vasdiam
        Vasdiam
        семенов василий
        1 октября  

Катя Татаркина, доброго дня! Да,одна насадка для сухой уборки.Уборка натяжных потолков,стен( обои тоже), полы.Насадки сделаны с ультратонкого рассеченного микроволокна.Можете зайти в офис и ознакомиться.Адрес офиса: Петровского 10/2,кв,2.В рабочие дни работаем с 9.00 до 20.00 ч.

0
  • Юлия
    9 сентября  

У нас дома тоже 2 пылесоса - один с аквафильтром, его использую для уборки квартиры раз в неделю, убирает он отлично, но нужно мыть фильтр. А второй купили - вот такой https://cleantec.ru/catalog/pylesosy/bytovye_pylesosy/elektrovenik/karcher_kb_5/ , для повседневной уборки. Его еще называют электровеником. Убирает хорошо, удобный и компактный.

0
  • Алла
    28 октября  

Я купила, вместо веника и муж берет в машине им пылесосит.

0
Ответ на тему: Экспресс уборка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания