1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
сходили, развалили
  1900
Накрыло Цунами
Решил на днях для своей машины ходовочку настроить - сход, развал. Посоветовали на автодорожке Цунами. Крайний бокс и есть где сход/развал. Мастер с виду обычный мужичок и он главный герой моей истории. Гриша вроде. Подъехал я по данной услуге, на мой вопрос "Вы работаете?" он что-то промямлил про обед и скрылся в водах Цунами. "Автовойна войной, а его обед вне расписания" видимо... Короче - чтоб не мешать выезду из автобокса микроавтобуса я отъехал в сторону в плотную к дороге, но с целью обозначить, что я следующий клиент. Сам пошел в ближайший магазин за водой, было очень жарко. На пороге магазина со спасительной жидкостью услышал позади дикие вопли разъяренного кинг конга, точнее пинг понга. Маленький пузатый он мрачно скакал ко мне... Суть его претензии - я перегородил дорогу для выезда. Замечу тебе, мой автодруг - сразу после начала "дружеской беседы" я пошел обратно к своей ласточке и диалог проходил в движении. Шагая еще раз отогнать машину по прихоти мастера ключей, я хотел вернуться по пыльной дороге к вожделенной воде и наслаждаясь ею скоротать время до моей очереди. Мои спокойное резонное замечание, что я и так отогнал машину превратило злобный пинг понг уже в ядро ярости! Окрестности огласила тирада, наполненная неудержимым порывом показать кто есть ху. Проповедь гласила - он тут босс и властелин Земли, земли примыкавшей к боксу, именуемой парковкой, с его же слов для клиентов. Так как босс шел чуть впереди меня он видимо не сомневался в своем величии и произведенном эффекте. Но как-то мне этот бокс не показался автоолимпом, куда простым автогрешникам вроде меня не попасть. Я был наивен в своем простодушии и уже шагая благоговейной поступью по земле обетованной, парковке то бишь, указал на путь истинный моему собеседнику - как очень просто покинуть бокс, не взлетая и не копая подземки, ну и моей ласточке не вредя. О боги, это исчадие автоада во плоти уставилось на меня. Оно явно не понимало, что я почему-то оказывается не ползу позади и не целую его землю. Лишившись дара речи на мгновение от моего морального "это фиаско, братан", оно узрело дьявольское намерение. Мы стояли оба у моей машины. Я вдруг узрел не огонь ярости в глазах демона, а леденящий душу умысел. Его перст указал на мою ласточку и таким же леденящими душу любого автовладельца словами злобно молвил: "Тебе что колеса отвертками проколоть?!" Его взгляд снова обрел решимость и власть как прежде. Тут уже меня весьма озадачили и напрягли. Я был один на чужой земле. Силы явно не в мою пользу. Но что-то в уголках глаз мастера отверток выдало его. Он сам уже устал от тягостной ситуации. Не думаю, что он блефовал, но и выходить за грань ему уже не хотелось. Мхатовская театральная пауза осталась как бы за мной. У меня была возможность довести до ручки, точнее до отвертки, мастера проколов. А там в драке ставок на мою победу было бы немного. Второй вариант этой же ситуации - пока пойдет за колюще-режущими просто уехать. Решил уйти не поджимая хвост, но и без лавров победителя. Я выбрал компромисс. Ровным голосом ответил: "Ну не хотелось бы...". В этой простой фразе была драма противостояния на одной чаше весов и фарс мировосприятия "властелина земли" на другой чаше. Без лишней бравады, но не сдавая позиций, я стоял у своей крепости на колесах, которым правда требовался технический уход. Мой нейтральный ответ превратил злобного властелина в уставшего мастера. Он медленно пошел в бокс и перед тем исчезнуть бросил мне: "Я вас обслуживать не буду". М-да, как-то уже и не хотелось ... Воды хочу, жарко стало.
Лучший ответ
15
Рролл
11 августа

За..бал не смешно.. еси есть чо по делу нормально обоснуй... форум чтецов и поэтов в др месте... мсье)

Ответов 28 Написать ответ
  • Рролл
    11 августа  

За..бал не смешно.. еси есть чо по делу нормально обоснуй... форум чтецов и поэтов в др месте... мсье)

15
    • AvtoGraf
      AvtoGraf
      Avto Graf
      11 августа  

не смешно

друг, когда тебе в очереде обещает колеса проткнут хозяин сервиса. не смешно. или дурак или плохие нервы сократят его жизненные показатели, дай бог/аллах/будда/и просто хорошие люди благоразумия!

0
    • AvtoGraf
      AvtoGraf
      Avto Graf
      11 августа  

1

Кратко и несмешно - услугу не предоставил, попугал проколом колес. Кудрявый сервис, не мне, не всем знакомым и родным.

0
  • AvtoGraf
    AvtoGraf
    Avto Graf
    11 августа  

бывает

ПроЦУНАМИЛИ
    СОТ и мойке претензий нет, а вот развал и схождение бокс, может у человека был трудный временной континуум, бывает...

1
  • AvtoGraf
    AvtoGraf
    Avto Graf
    11 августа  

сервис

может придет Мастер и сожалеет просто, как знать

0
  • Добрый.
    11 августа  

Везде в городе так, быдло мастера. Нигде не видел нормального сервиса.

0
  • Уж извини
    11 августа  

Не дочитал этот высер

3
  • Myron
    Myron
    myron
    Ветеран
    11 августа  

Я думал, что графоманство уже не в моде. К тому же неграмотное :)

4
  • Xaram
    Xaram
    Ветеран
    11 августа  

адепт секты центра?

0
  • Новичок
    11 августа  

Посоветуйте хороший сход развал:) о то был у армян по компу вроде выровняли типо все зеленое кроме кластера. А на деле все так же тянет в сторону и руль чуть криво. А насчет кластера сказали у меня не регулируется че то типо у меня суксид и там нет регулировок 🤔

0
  • eugins
    11 августа  

Норм написано))) но по ходу ты реально неправильно парканулся)

1
  • девиант
    девиант
    пятнадцать тысяч
    11 августа  

-

не понял нахера ты туда поперся ведь все знают что это конченный сервис

1
  • Хэхэ
    11 августа  

Не дочитал. Нормально пиши, кто @#$@

1
  • Барс
    11 августа  

Че ты бл..д здесь сопли распускаешь? Вьебал бы *** и уехал бы. Ноеш тут.. Хотя бл,,а а может ты баба. Извините если что

0
  • Radiator.N
    11 августа  

Че за тупой набор слов? Суть то в чем?

1
  • отЭц
    11 августа  

пытался" типа красиво изложить", а получилось ни о чем... Ну или как всегда..

1
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    12 августа  

Гей пати. Там было

0
  • DR_GNUS
    DR_GNUS
    Василий Алибабаевич
    12 августа  

Ни разу не Лев Николаевич.
    Текст тупой и убогий.

0
    • ась
      ась
      Ась 123
      13 августа  

Чуточку подправлю :))))

Текст не для тупых и убогих :))))) Которым нужно объяснять дополнительно, что такое аналогия и чем она отличается от антологии :))))

0
  • andyneus
    13 августа  

Поток сознания какой-то, пьяный что ли писал?

1
  • м
    13 августа  

"- Ковальски, варианты. - Стратегическое отступление. - Поясните… - Мы убегаем, но мужественно." © Пингвины из Мадагаскара

0
  • AvtoGraf
    AvtoGraf
    Avto Graf
    14 августа  

смысл:

клиент однозначно прав :)
    этот пинг легко исправим
    каждый кто прогнется на дороге слабак...

-1
Ответ на тему: сходили, развалили
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания