6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Меня в душе убило мое дитя.Все,я в себе умерла.
  4239
image
Я больше не понимаю ребенка.
Рубрики: Любовь    Психология   
Ответов 43 Написать ответ
  • Юлия
    10 августа

Неужели из-за того,что она решила выйти замуж по любви,а не пошла по твоим стопам индивидуалки?

5
  • Самаявредная_1
    10 августа

Ну незнаю,по моему ты сама себя убила,приклонившись перед ней.Сама создала ей и кондухтору алкашу,царские условия

2
  • Студент
    11 августа

Что можно ожидать от дочки,у которой мама эшалюха?всю психику убила наверное с детства(

5
  • Fokus
    11 августа

Дибилизм!
    Анж,я не верю что ты не можеш найти рычажок воздействия на любую из сторон.

0
  • aln7
    aln7
    иванов уолан афанасьевич
    11 августа

Хм: Деревены слишком ЭМО, ента нарно тоже. Проще надо быть.

1
  • Ягодка_
    11 августа

Уговори как-нибудь пока хотя бы не оформлять отношения, если конечно она ещё не в положении. Научи предохраняться, подберите противозочаточные. Пусть просто поживут, она сейчас явно в розовом цвете всё видит. Чем то он её сильно зацепил.

0
  • Пстострадалец-нищеброд
    11 августа

Не её этим не зацепишь. Только деньгами. Сердце ***, а у ребёнка ещё нет.

0
  • А)
    11 августа

Будешь теперь за троих работать, носить им денежки? Из-за этого что-ли?

0
  • qazwsx
    11 августа

че к чему

0
  • 11 августа

А что ты хотела получить от дефки которая росла у матери одиночки,которая думала только мандой? Что посеешь то и пожнёшь! Народная мудрость

1
  • 9214
    11 августа

Что за крик? Привлекает к себе внимание одинокая старушенция? А дальше то что? Текст, не пойму, то ли выкидыш то ли ччто

0
    • Анжелочка_с_печки
      11 августа

9214, вы хотите свое неуважение к пожилым показать?

0
      • 9214
        11 августа

Анжелочка_с_печки, а вы то что хотели этим показать? что просили то и получайте,как говорится какой вопрос такой и ответ, суть проблемы где? если уж написали то извольте до конца излагать свои мысли. Отсюда и складывается такое впечатление.

0
        • М
          11 августа

9214, читай её предыдущий пост,всё поймёшь
          "Ребенок собралась замуж за нижесреднестатистического.Как отговорить?"

0
  • житель
    11 августа

да хватит ныть ..дети вырастают .. какой день уже тут плачь устраиваешь.. поздно.. никто не умер надоело твое нытье читать .. собери яйца в кулак..

0
  • tna
    11 августа

воспитывать детей надо. а теперь уже поздновато

0
  • Репа
    11 августа

Ну дочь же не умерла. Живая. Еще любит. Радоваться надо.
    Ну а то что зять бедный наглый алкаш, так это ЕЕ личный опыт дочери.
    Не лезь к дочери. Сама она все должна понять своим мозгом, когда отрезвеет от любви.
    Лучше иди работай. Копи деньги на всяк случай. Дите там родится ну или алкаша этого одевать. Скоро зима. Деньги нужны будут на расходы

0
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    11 августа

К сожалению когда ребенок один, он всегда эгоистом будет. А чтоб этого не было, всегда нужно свои интересы ставить выше ребенка, а вот заботу всегда проявлять. Это золотая середина.

1
  • Нерв
    11 августа

Дурью мается баба

0
  • Чего удивляться
    11 августа

Сама такую дуру воспитала и это только начало. С этим поживёт,родит = рспешка,как и мать, а потом по рукам пойдёт,вместе по гаражам таскать вас будут

0
    • Олег
      11 августа

У не адекватов и дети едентичные

Если родители неадекватные алко-зависимые то и дети 99% не долекие, больные с рождения врожденная болезнь.

0
  • Олег
    11 августа

Алкаши больные но они будут себя оьелять. Думаю это безсмыслено это не излечимо.

0
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    11 августа

Ахаха У дитя больше мозгов чем у тебя, кому ты нужна нах богатым чтоле, поепут и выкинут.

0
  • Забанили
    Забанили
    уйбан уйбаноп
    11 августа

Мне тоже не нравится парень моей дочки, но я ей не препятствую, это их жизнь, их отношения, их любовь.

0
  • отЭц
    11 августа

Как ты зае... анж с печки..

0
  • EternalShining
    11 августа

Это ваш ребенок ваш продукт. Лучше подумайте что где вы упустили. А потом уже попытаться как то все исправить. Может у девочки самооценка не та. Может не было примера отношений достойных между м и ж. Может розоаые очки.

0
  • jem777
    12 августа

А что случилось то?)

1
    • Анжелочка_с_печки
      12 августа

jem777, уже руками поздно махать.Я ничего сделать не могу.А препятствие отношений их ещё больше будто их объединяет.Я слезинку на слезинке собираю, места в доме не нахожу.

0
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    12 августа

Может тебе просто отдыхать уехать на месяц, пусть сами поживут... только холодильник пустой оставь и вещи дорогие в надежное место перепрячь. А еще лучше туда отдыхать куда и дочь хотела, ее возьми, а жениха нет. А вообще некто Мама хороший совет дала; там прямо подход был психологический...

0
Ответ на тему: Меня в душе убило мое дитя.Все,я в себе умерла.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания