3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Хочу влюбиться в настоящего Ботура и сидеть дома , не работать
  728
родить ребятишек

полностью находиться на содержании в благоустроенной квартире, ездить на курорты, ходить в бьютисалоны ,

посещать спапроцедуры, фитнесцентры с персональным тренером , питаться в лучших ресторанах Якутска.

или поздняк метаться?
Рубрики: Секс    Любовь    Быт    Развлечения   
Ответов 44 Написать ответ
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    10 августа

выйти замуж по любвиheavy black heartsmiling face with heart-shaped eyes

0
  • Зимааа
    10 августа

Мелко плаваешь…

0
  • satyrn
    10 августа

Боотур - правильно пишите.

0
  • Ахаха
    10 августа

И который раз собралась выходить замуж? Не надолго подбирают и выкидывают за двор? И кто тут постоянно пыталась возвышаться, создавая тупые темы, будто аристократка и глубоко счастливая жена-красавица? А ты оказывается бедная тётка, которая хочет устроиться удобно face with tears of joy

1
  • Мужик
    10 августа

А чем отблагодаришь мужа ??фигура как с журнала?лицо красивое, стройная, рост не меньше 170, в постели все делаешь?и мозги есть?щель узкая?ан ус тоже?
    Тогда может найдешь, будешь содержанкой на материке где нибудь.

0
  • Самаявредная_1
    10 августа

Ты же пяткой себя в лоб била что тебя такую красивую давно замуж забрали))))))или это был твой глюк?)))))

0
  • в тему
    10 августа

Не пойму то ли сердце болит, то ли сиськи растут.

0
  • Анжелочка_с_печки
    10 августа

Им сосать надо хорошо.Умеешь? Тогда вообще будет по любвиrevolving hearts

2
    • Надя2015
      Надя2015
      Ветеран
      11 августа

Анжелочка_с_печки, сосут старикашкамface with tears of joy

молодому какой смысл?face with tears of joyу меня фигура сногшибательная

0
      • Анжелочка_с_печки
        11 августа

Надя2015, как так? Я даже не думала так.Всю жизнь сосу, как появилась половая жизнь.А что такого?Что за вывод у тебя"старикашкам" сосать? Вообще конечно твое дело кому сосать...

0
      • Анжелочка_с_печки
        11 августа

Надя2015, ты вообще о чём? Нифа ты оказывается просчитываешь кому сосать.Я вообще только от души сосу.А ты фуууу

0
  • Трейси
    11 августа

ты ж вроде взамужем? очередная врушка что ли?smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • 9214
    11 августа

вы деревенская?

0
  • Машушу
    11 августа

Боотурами называют спортсменов, деточка. Как известно их зарплата не такая большая. Спустись на землю. Таких богатеньких среди них не бывает. Даже если есть, с чего вы взяли что именно на вас они будут жениться. Нынче хорошие парни выбирают своих жен из своего круга.

0
    • Надя2015
      Надя2015
      Ветеран
      12 августа

Машушу, даface with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweat

как жалко. это была моя последняя надежда на удачу .

как я прогадала confused faceconfused face

0
      • Helgi
        12 августа

Надя2015, Не слушайте Машушу, спортсмены очень даже хорошо зарабатывают, вон футболисты - все долларовые миллионеры

0
  • житель
    11 августа

хорошее желание.. осталось только найти Боотура - лошка..
    у тебя же явно есть дети?)

0
    • Надя2015
      Надя2015
      Ветеран
      12 августа

житель, а face with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweat

ну да у идеальных завышенные требованияface with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweat

в Якутске каждый второй - первый парень на деревне. куда мне со своими хотелками?

спортсмены не люди ? люди как люди.

0
  • Итэри
    11 августа

для этого нужно, чтобы Ботур сам влюбился в молодую. Но.. нужно четко понимать. что старичок долгожитель. Все будет и золотая клетка и детишки и деньжишки. Но... тело захочет - молодое тело. Так сильно захочет страсти, что стонать будет. Но мужичек-боровичек никогда не отпустит от себя молодую куклу. Вот так вот

0
    • Надя2015
      Надя2015
      Ветеран
      12 августа

Итэри, ну ладно.

обойдусь как нибудь. опять в пролёте.

раз такое дело- пойду на тренировкуsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Хих
    11 августа

Сколько то лет тут почти что всех Боотуров обосрала, а потом захотела влюбиться? .... однако. Кстати персональный тренер для интима на стороне?

0
    • Надя2015
      Надя2015
      Ветеран
      12 августа

Хих, я хрупкая и изнеженная особа. .

тренер для поддержания стройной фигуры.
      не надо конструктивную критику принимать в штыки.

у меня минимальные запросы.

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 августа

Ой,аристократки.... Смешно прям.От хорошего отсоса ни один боотур не откажется.

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 августа

Я сколько себя помню,на все насосала.Вы что лучше что ли?

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 августа

Помню как первый муж со сгущенкой учил делать минет.Как же я рыгала и ненавидела член тогда.

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 августа

Я думала,что в сказку попала,но я просто попала.И вы если хотите это все, саситеface with tears of joy

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 августа

Я ненавижу первого мужа.Видел жэ он,что я девченка. Как вообще мог трогать меня.А я дура была.Похоть и долбанутость.disappointed but relieved face,ну и не только....мать тогда выгнала,а мне где было питаться? Вот нашла его и понеслось

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 августа

Не трогайте мелких девченок,мужики!

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 августа

А вы,мамы, не выставляйте детей.....Куда им деваться? В руки этих мужиков?

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 августа

Всегда будьте рядом с ребенком.Они выпендриваются,но без нас не могут.Ждите, пока устроятся на работу.Иначе счастья не видать.

0
  • Мужичок
    21 августа

Вот это пишет правильно, женщина должна сидеть дома и рожать, но тут лишнее всякие там спа, бьюти салоны, фитнес центр с личным тренером и хождение по ресторанам. Личный тренер подразумевается с любовником, они часто становятся любовниками таких домашних особ, так что фитнес центр сразу отметается, пусть дома занимается на коком нибудь велотренажере или беговой дорожке, рестораны - пусть дома питается - еще неизвестно чем там кормят, как то видел один клип, где котлету терет об унитаз, еще вместе с соусом там ложит сопли, в вино добавляет немножко мочи и несет ничего не подозревающему клиенту, тот кушает радостно восклицая - все очень вкусно, после смотра этого клипа вооще расхотелось ходить по ресторанам и кафе, лучше дома кушать, купить все вкусное и приготовить как тебе угодно, свежо, вкусно и деньги не надо выбрасывать на ветер на сомнительное удовольствие.
    А так женщина должна сидеть дома и рожать и воспитывать детей, встречать мужа с работы, а муж содержать семью.

1
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    21 августа

smirking facesmirking facesmiling face with sunglasseswinking facewinking facesmiling face with smiling eyes
    image

image

image

image

image

0
Ответ на тему: Хочу влюбиться в настоящего Ботура и сидеть дома , не работать
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания