Мужчина подошел познакомиться, я замужем
Дарья  -    1153
Кажись настоящий пикапер. Долго смотрел, потом подошел все таки, очень настойчиво предлагал познакомиться и встретиться. Культурно ответила, что спасибо, я замужем. Это его не остановило. В общем кое-как отвязалась. Вопрос вот в чем. Стоит ли рассказывать мужу? Так сказать пощекотать ему нервы. Последнее время отношения не очень. Я люблю его и знаю он меня тоже. И мужья, как бы отнеслись к этому, что бы почувствовали?
Рубрика: Психология   
Ответов 23 Написать ответ
  • Брюзга
    Брюзга
    Ветеран
    10 августа

Расскажи. Ничего. Можно.

0
  • Самаявредная_1
    10 августа

Дашка тебе как тролю фсе можно

0
    • Дарья
      10 августа

Самаявредная_1, ну, это реальная ситуация. Я не тролль. Наверно у кого то же тоже так было.

1
      • Брюзга
        Брюзга
        Ветеран
        10 августа

Дарья,
        Не обращай внимание (просто, не ко всем подходят ))))))))))))))))))))

2
      • Е.банадий
        10 августа

Дарья, это у них привычка. Профи троллей верят, а реальных людей принимают за троллей.

1
  • Самаявредная_1
    10 августа

К нормальной бабе не будут на улице приставать,нормальные мужики.Они стеснительные,а тут видимо сама дама всем видом кричала....вазьми миня пряма тута))))))

1
    • Дарья
      10 августа

Самаявредная_1, не завидуй, дурында. Суть не в этом. Вопрос читала? У тебя мужа нет кажись, поэтому по сути написать нечего.

0
    • Неавтор
      10 августа

Самаявредная_1, не завидуй,образина толстожопая.

0
    • Priap
      11 августа

Самаявредная_1,
      Нормальные мужики - это типа недотепы Шурика из Кавказской пленницы?

1
    • Завистливая и стрёмная ты баба
      12 августа

Самаявредная_1, ну естественно, нормальные в саунах знакомятсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyда в кабаках. Что такого ненормального, если человек увидел привлекательную женщину и решил с ней познакомиться? Ты сама ненормальная, ипанушка толстожопая к которой нигде и никто не подходит и не горит желанием знакомиться.

0
  • Мужик
    10 августа

Злость и ненависть.

0
  • Лор
    10 августа

У меня жена тоже выкидывает всякие фортели.
    Прочитала как то в журнале, что типа жена без нижнего белья возбуждает мужа. Это пипец какая неправда, особенно на 15 году семейной жизни.
    Еще совет, типа здоровой ревности, но это годится для подростков, но не когда сильно за 30 лет.
    Рассказать можно, но не стоит ждать от мужа особенной радости. Я спокойно отношусь к таким моментам, не ревнивый, предпочитаю, что бы меня ревновали.

0
  • Дарья
    10 августа

Пришла домой, решила не говорить. Не хочу расстраивать оказывается. Люблю.

0
  • Есть такие женщины. Сами хотят.
    11 августа

Говорите, что долго смотрел на Вас и только после этого подошёл? Значит, размышлял.
    И все-таки решил попробовать раскрутить Вас на дешевый, а может даже бесплатный секс.
    И про мужа неубедительно сказали. Потому и стал настойчиво добиться Вашего тела.
    Замуж девочкой вышли? Нет? Потому и подошёл. Чует.
    Ну и сами себя так ведёте. Что чужой мужчина решает заняться с Вами сексом. Явно отдадитесь. За деньги, тем более.

0
  • aln7
    aln7
    иванов уолан афанасьевич
    11 августа

Фигня: НЕ пикапер. Настоящие хрен подойдут просто так(без разведки), и к замужней. Нарно просто неад

екватный улусенок.

1
  • Brager
    12 августа

Рассказать можно, ему даже понравится что на его жену обращают внимание! А вот таких парней не могу понять им говорят замужем а они все равно лезут

0
  • Robinso26
    12 августа

Трольчиха
    Могла бы просто не пялится на него(зделать гордый вид и все)
    На худой конец сказать-
    Я на улице не знакомлюсь,
    Или-
    ты не в моем вкусе,

Короче сама недотраханая

2
  • Дарья
    12 августа

Что за контингент тут сидит? По теме вопроса ответили 3-4 человека. Остальные начали обсуждать почему мужчина подошел познакомиться))на улице не знакомятся, вруша, сама пялилась, недотраханая..... вопрос был говорить ли мужу? Вы дибильные что ли? Сложилось мнение, что тут задроты-боты, которые считают, что знакомятся только в инете и вообще из компа не вылазят на улицу. Сколько себя помню, частенько подходили на улице знакомиться, и когда замужем не была, и сейчас. Поэтому не это главное. Интересно было, как муж отреагирует на мой рассказ. Но дома помирились и я не стала портить ему настроение. Капец вы неадекваты, вот и кипит весь форум, как познакомиться, потому что дальше МиЖа видимо нос свой не высовываете.

0
    • Robinso26
      12 августа

Дарья, у вас же это не впервые? Так
      Вы сами пишите

Сколько себя помню, частенько подходили на улице знакомиться, и когда замужем не была, и сейчас. Поэтому не это главное. Интересно было, как муж отреагирует на мой рассказ. Но дома помирились и я не стала портить ему настроение. Капец вы неадекваты, вот и кипит весь форум, как познакомиться, потому что дальше МиЖа видимо нос свой не высовываете.
      Зачем такие глупые вопросы
      Рассказать мужу или нет?
      Твоя жизнь ,твой муж,всему долампочки

У меня жена красотка,когда в автобусе стоит все пялятся как дикари( мужики парни дети даже пенсионеры)-но никто не предлагает познакомится?очкуют
      Недавно на городском так называемом пляже загорала одна, и рассказывает.
      Парень мелкий ну подросток всмысле,с двумя морожеными ходил чё то ходил,она грит я ничего понять не могу,оно уже тает у него,потом все таки родил-подходит и говорит-это вам,вы можете вон к тем парням присоединится,она его послала на три буквы,это я к тому что к ней парни невувереные и даже уверенные (ключами от лексуса трясут) боятся подойти,а у вас видимо вид потаскушки

0
  • aln7
    aln7
    иванов уолан афанасьевич
    12 августа

ХиХиХи: понтуется чую. А так: раньше похрен было: "Муж - НЕ стена, сможно и отдвинуть.

Кнч. Не беспределил,как мамбеты, отодвигал только дрыщей незнакомых.

Да те дефки сами виноваты: лезли чето.

А на мощных НЕ тяфкал - адекватный был.

0
Ответ на тему: Мужчина подошел познакомиться, я замужем
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания