Оди не менее эффективный способ не испортить настроение и сохранить гармонию. Возможно даже позитив.
Мёд  -    278
Просто напросто перестаньте заходить форум Мужчины и Женщины.
Ответов 23 Написать ответ
  • Мёд
    10 августа

Один не менее эффективный способ не испортить свое настроение это не войти..форум Мужчины и Женщины.
    Кстати Самуювредную я толком не знаю, ибо не общаюсь с ней, но я видел как она общается с людьми.
    P.s:Если вы совсем не можете без форума, то избегайте общения этих двух женщин, (Апрельевна, Самаявребная), особенно с Апрельевной (она же Кась), пусть общаются сами с собой.

-1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    10 августа

И как ты без форума то??? Зачахнешь же. А то что я твоя страсть безответная- твоя личная проблема, никого не касается и не волнует на форуме, особенно меня. Чао, Ебанпдий.

0
    • Брюзга
      Брюзга
      Ветеран
      10 августа

Апрельевна,
      Мне вчера передали, что ты писала, что неплохо бы меня бензином облить и сжечь. Пишу заявление в прокуратуру, пусть проверят на предмет экстремизма твою писульку.

-1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        10 августа

Брюзга, пиши, я им это покажу и твои темы, интересно кто скорее на нары загремит

image

-1
        • Брюзга
          Брюзга
          Ветеран
          10 августа

Апрельевна,
          Не дрейфь, пошутил я ))))))))
          Слушай - а что тебе мешает твое желание меня сжечь исполнить? Ты с этим осторожнее - если есть сильное желание, но нет возможности его выполнить - это ведет к серьезным нарушениям психики. Особенно в климактерический период.

У меня, кстати, опять картинка сложилась. Я понял, откуда это "сжечь". Признайся, дедушка твой бандеровцем был, людей жег, потом срок отсиживал в Красноярском крае, оттуда ваша семья и пошла? Я угадал? )))

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            10 августа

Брюзга, чё, зассал сразу? А я не пошутила. У меня есть скрины твоих высеров о том, что будешь меня преследовать, пока я не выполню твои условия. Очень веское обвинение! Если в твоем старом черепе сохранились остатки мозга, я бы посоветовала быть тебе очень осмотрительным.

-1
            • Брюзга
              Брюзга
              Ветеран
              10 августа

Апрельевна, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
              Так как с дедушкой-то? )))

0
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                10 августа

Брюзга, я настоятельно советую тебе быть очень осмотрительным и на всякий случай пройти освидетельствование у психиатра, справка из дурки может спасти тебя от нар, но в психушку могут и упечь.

0
                • Брюзга
                  Брюзга
                  Ветеран
                  10 августа

Апрельевна,
                  А как там на счет "облить бензином и сжечь"? ))))) За это ведь куда больший срок?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-1
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    Эксперт
                    10 августа

Брюзга, а где такое было? Где скрин??

0
                    • Брюзга
                      Брюзга
                      Ветеран
                      10 августа

Апрельевна,
                      О, мать. О.п.и.с.а.л.а.с.ь, заднюю включила? Какая ты жалкая...face throwing a kiss
                      Да я зла не держу. Только йод пить не забывай ))))

-1
                      • Апрельевна
                        Апрельевна
                        Восхитительная
                        Эксперт
                        10 августа

Брюзга, хехе)) а это пойдет в покуратуру как попытка оговора)))) слова то твои)) даже без ссылки на источник))))
                        Брюзга
                        Ветеран
                        10:36
                        Апрельевна,
                        Мне вчера передали, что ты писала, что неплохо бы меня бензином облить и сжечь.

0
  • Элеонора
    10 августа

Автор сладенький мед:)

0
  • Самаявредная_1
    10 августа

Епанадий опять бьеца в истерики от нетоепа

0
    • Хих
      10 августа

Самаявредная_1, у мужчин не бывает недоеп, это у женщин бывает такое.

0
    • Хих
      10 августа

Самаявредная_1, вы как смотрите, и где он бьеца, ведь обычный простой совет, которого автор написал доходчиво и спокойно.

0
      • Самаявредная_1
        10 августа

Хих, и не один раз,еслив не бился бы не писал как зингер

0
        • Хих
          10 августа

Самаявредная_1, зато он явно установил рекорд на этом форуме в смысле выставления его тем на главную страницу. Получается это не истерика. Истерики тут кое-кто другие, и по-моему вы их знаете, а как же не знать себя? Хих..

0
  • Бесхозныйзвездолет
    11 августа

Опять разговор про прокуратуру))))))) то и дело эта тема всплывает у пользователей. Но все равно общаются друг с другом))

0
Ответ на тему: Оди не менее эффективный способ не испортить настроение и сохранить гармонию. Возможно даже позитив.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания