1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
доллар упадет к ноябрю 2018 до 52-53 рублей
  1895
доллар упадет к ноябрю 2018 до 52-53 рублей
Ответов 32 Написать ответ
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    9 августа  

Как бы до 150 не подскочил. У нас 10-летние циклы кризисов, вот щас как раз очередной на носу...
    Я бы не рискнул держать деньги в рублях.

0
  • Sofia
    11 августа  

Это произойдет к турецкой пасхе.

0
  • Юнга
    15 августа  

Сегодня курс 66 , хочу чтобы был хотя бы 56! Но думаю подскочит к 75 в ноябре !expressionless face

0
  • XOMA
    15 августа  

С уровнем экономики а точнее с его отсутствием, более того, стагнацией экономики страны в целом, приведет к еще большему обвалу курса рубля.

0
  • Картье
    21 августа  

На этой неделе оттестирует уровень 70 руб...
    Если в сша примут санкции 22.08.2018

0
  • я
    22 августа  

да, если сша примут новый проект санкций, то полный швах, новый более глубокий этап кризиса придет. Кому интересно прочитайте про грядущие санкции, там дело касается наших крупнейших банков. И рублю кирдык тогда.

0
  • Даун
    22 августа  

Рублю конец! Доллары будут выше 70! Так что готовьтесь !

0
    • Добрый888
      22 августа  

Даун, 67.18 и чеface with tears of joy

1
      • перчик
        23 августа  

Добрый888,
        очухался от избытка ложных эмоций?
        Смотри рыночный курс, с утра $ 68,3; за евро 79,1.
        "Даун" - далеко не даун. $ за 70 руб. вопрос нескольких дней. Он еще обгонит евро, это однозначно.
        Сохрани сообщения, к концу года сам над собой посмеешься.

0
  • Даун
    27 августа  

Большая сумма это не 100 тысяч , не 200-300
    А хорошая сумма энная .

0
  • Eduard777
    27 августа  

второй пакет санкций если примут в ноябре, рубль рухнет

0
  • 123
    29 августа  

РУБЛЬ вполне может укрепиться К ДОЛЛАРУ до 58 к концу года. У кого доллары могут сливать сейчас пока не поздно

0
  • Mariia2015
    29 сентября  

Доллар стремительно падает.

0
  • тт
    30 сентября  

Опасное затишье.

0
  • ext_vk_453466755qNBhI
    1 октября  

Бред какой-то

Мне кажется, что с долларом явно никаких позитивных изменений в ближайшее время не будет.. по крайней мере никакие фундаментальные факторы на это не указывают, а поэтому и предполагать позитивные сдвиги бессмысленно, скажем так. Лично я вообще со своим бизнесом в данный момент попала в такую передрягу из-за курса доллара, что не знаю как выбраться. Поскольку все предприятие завязано на сбыте импорта и большую роль для нас играет стоимость доллара, предприятие в данный момент находиться на грани кризиса. Думаю взять кредит, считаю сейчас здесь http://www.kreditnyi-calculator.ru/credit/sberbank/ чтоб хоть как-то изменить ситуацию в лучшую сторону. Потому что банкротом стать не хочется.

0
  • Wer
    2 октября  

а потом что?

0
Ответ на тему: доллар упадет к ноябрю 2018 до 52-53 рублей
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания