Покупка квартиры, прямо крик души какой то
Маша  -    1430
Почему продавцы квартир перед продажей не приводят доки в соответствующий вид. То долги по кап.ремонту и ЖКУ, то договорились на одну цену, через 2 дня на сотню задрали. То задаток просят сразу в млн.., То одного нет для оформления, то другого. Как вы так люди продаете?! Уже замучалась, не могу ничего купить в порту, все как сговорились. Или звонишь , спрашиваешь когда и как посмотреть....тяжёлый вздох в трубку...ну не знаааю. Срок по одобренной ипотеке истекает, так ничего и не куплено. Уже ни сил, ни терпения. Это ....какой то
Ответов 10 Написать ответ
  • Анна_А
    Анна_А
    жанна дарк
    9 августа  

У меня бери - все доки в порядке. Все чисто =) Правда очень далеко от порта - Центр =)

0
  • Ирина
    11 августа  

А в каком порту вы ищете квартиру? Мы продаем в авиапорту и нам вы точно не звонили. Квартира 2х комнатная 112 серия.

0
  • Мари
    12 августа  

Сейчас будут риэлторов нахваливать. Всегда продавала свои квартиры и не было проблем ни с документами, ни с ЖКУ/ни с обременениями. Вы наверно слишком дешевую ищите. У бедных людей, которые нигде не работают и оплачивают ЖКУ/ипотеку.

1
  • Маша
    12 августа  

При чем тут риэлторы, когда я говорю про продавцов квартир. Может просто мне так не везёт

0
    • Вася.
      12 августа  

выбираете наверно неприлично дешевые квартиры

которых продают неприличные люди

1
    • рядомсвами
      13 августа  

Маша, ЯКСМК район как вам? С документами всё в порядке.

0
  • Елена
    16 августа  

Маша, я продаю в Жатае 2-х-комнатную квартиру в центре, 53.1 кв. м , рядом школы, детсады, поликлиника итд, автобусные остановки, через дорогу колледж. 2 этаж, комнаты раздельные, тещина комната, пластиковые окна, балкон застеклен. Большая кухня и прихожая. Спокойные соседи, ремонт. 2800 , торг при осмотре.

0
  • Елена
    16 августа  

Детская площадка во дворе, парковка, все рядом, река для любителей рыбалки!

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    16 августа  

Автор, пишите в личку, продаю двушку 112 серии в авиапорту за 4100. Торг.

0
Ответ на тему: Покупка квартиры, прямо крик души какой то
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания