Боюсь встречаться с девушками, от меня одни проблемы и страдания
круэль  -    4594
Мне 27 лет. Не молод и не зрел. В последние годы, боюсь любых отношений. Потому что от меня одни проблемы и страдания для моей половинки... И даже сейчас,когда ко мне проявляет чувства коллега с работы, я понимаю, что ей лучше быть без меня. Ибо я лишь принесу одну боль в ее жизнь. Не то чтобы я целенаправленно это как то делал, просто такая судьба... Как быть в такой ситуации ? Смириться и жить, или искать выход ?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 113 Написать ответ
  • vfl
    9 августа

Вы прыщавый, худой, маленький, толстый, скорострел, малюсенькая пися? У вас невнятный голос, заикаетесь? некрасивый по европейским понятиям?
    если совпадают две проблемы из перечисленного, то дело никак не исправить. Возможно в след жизни повезет

4
    • Ktulh
      10 августа

vfl, некрасивых людей не бывает.. не говорите ерунды

7
    • Олеся
      10 августа

vfl, это некрасив по азиатским понятиям гы гы гы

0
    • Andreyana
      10 августа

vfl, знаю многих семьянинов, которые подпадает под ваши признаки. Так что это вовсе не показатель

1
    • Замужняя
      11 августа

vfl, мой муж попал под 2 ваших критериях: невысокий и некрасивый по европейским стандартам. Но по стандартам азиатским очень даже ничего.

0
    • 8853
      24 августа

vfl, худой невнятный голос и некрасив по евро понятиям, ээ а что тогда мне делать?

0
  • Леха_А
    9 августа

Старайся, старайся. Что-то меняй в себе, корректируй. Мы все не идеальны. "Такая судьба" - это не аргумент. Нужно стараться. Для своего же счастья, для своих будущих детей и семьи.
    У девушек тоже есть недостатки, у других парней тоже есть недостатки. Но как-то все живут и создают семьи.
    Нельзя брать и говорить "я такой-то и такой-то, часто ленюсь или эгоистично себя веду и это я". НЕТ. Старайся перебарывать и работать с этим. Иначе время уйдет.
    Хорошая семья не падает с неба. Хорошую семью делают трудом люди.

4
    • круэль
      9 августа

Леха_А, спасибо на добром слове. Но у меня глубоко вбита идея, что я лишь несу людям, несчастья... :(

0
      • Леха_А
        10 августа

круэль,
        Все мы можем нести несчастье кому-то. Кто-то даже не думает об этом и не жалеет других. А ты думаешь. А ты не неси несчастье, старайся нести хорошее. Ты можешь кому-то помочь, поддерживать, защищать, помогать в жизни. И этого кто-то бы хотел, наверно. Какая-то девушка, с которой вы очень подойдёте друг другу.
        Старайся не нести несчастье, как говоришь, а нести хорошее.

2
        • Ktulh
          11 августа

Леха_А, правильные слова. согласен с Вами! Нужно нести хорошее, поддерживать, защищать, помогать..

1
        • Леха_А
          13 августа

Автор, не теряй свое время, не теряй! Жизнь очень быстротечна. Не теряй жизнь. Быстрее, меняйся быстрее, что-то корректируй, пробуй, ошибайся (с некоторой осторожностью, конечно). Я знаю, нужно стараться быть проще, жизнь - игра в какой-то части. Не упускай хороших эмоций, дружбы, дари внимание, помощь, радость. Не бойся сильно.
          Люди разные. Кто-то более ранимый и тонкий, кто-то напроломный и нагловатый. Ну и что, не бойся.

0
  • 1
    9 августа

К психологу сходи. Тебе что 60 лет и ты Бабушка, которая в приметы и судьбу верит? Какая еще судьба в 21 веке?

4
  • Бесхозныйзвездолет
    10 августа

С чего ты взял? Глупости. Одной приносишь несчастье, а другой удачу.

1
  • Гривастый
    10 августа

Все девушки по сути своей ужасные корыстные мерзкие существа. Почему то у меня тоже всегда так, вроде вокруг нормальные девушки, но если начать с ними отношения шуры муры в них просыпается вся эта сущность.

5
  • alex102
    alex102
    никита
    10 августа

велосипед купи

0
  • Смурфец
    10 августа

Здравствуйте,пройдите обряд очищения.

Все женщины меркантильные и они хорошо считают деньги.

1
  • Машушу
    10 августа

Автор нытик. Хватить оправдываться. Якобы приносите несчастья. Вы наверняка лентяй и не хотите добиваться в жизни ничего.

1
    • круэль
      10 августа

Машушу, вы просто не понимаете, через что я прошел. И надеюсь никогда с таким в жизни не столкнетесь.

0
  • Ktulh
    10 августа

Не накручивай себя .. Конечно с такими мыслями один останешься.. А ты попробуй и рискни, ты же ей нравишься, может она в тебе нашла то, что в других не нашла. И совет, чтобы поднять себе самооценку сходи к психологу.. А так ты ничего не теряешь, поверь в себя.. Может эта девушка твоя судьба и ты будешь с ней счастливым..

0
    • круэль
      10 августа

Ktulh, все психологи которые я встречал, лишь делали еще хуже. Просто вытаскивали проблемы наружу, и оставляли меня так.
      Больше к ним не хожу. Мб в других городах ест хорошие. Не знаю.

0
      • Ktulh
        10 августа

круэль, просто психолог это же не ты сам, он не может за тебя устранить проблему полностью. Это твои проблемы и ты должен сам над собой работать, пытаясь что-то изменить, перебороть страх, неуверенность и т.д.. А психолог помогает их выявить, а дальше ты должен их сам исправлять..

1
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    10 августа

почему страдания и беды? просто люди не ваши попадались)

0
  • Ktulh
    10 августа

Попробуйте над собой поработать, займитесь самообразованием, читайте побольше книг (художественная литература и книги по психологии), займитесь спортом, поднимите себе самооценку.. Если пока боитесь встречаться с девушками, то возможно еще не время.. Вы сами почувствуете, когда придет время. Пока присматривайтесь к девушкам и работайте над собой, своим характером.. Много книг по психологии есть, я думаю, что стоит в библиотеку сходить, почитать по интернету..

1
  • Ktulh
    10 августа

А девушку из виду не теряйте, общайтесь с ней и занимайтесь самообразованием. Общение ни к чему не обязывает, пусть пока будет Вашим другом.. присмотритесь к ней.

0
  • Машушу
    10 августа

Не зацикливайтесь в своих проблемах, если постоянно будете думать что все плохо так и будет. Лучше скажите себе все не так плохо, и вы изменитесь в лучшую сторону. Чем больше будете накручивать тем больше пребудете в таком состоянии. Девушек хороших много,

0
  • у
    10 августа

у вас один выход - расти. а для этого надо работать. по всем направлениям.

если вы будете сидеть на одном и том же месте ничего не делая - то там же и останетесь.все просто

1
  • у
    10 августа

представьте что вы посреди реки на острове. Этот остров очень маленький и вам очень неуютно там.

И очень хотите переправиться на берег, но вам очень страшно. Что нужно сделать? Надеяться что река высохнет? Или кто нибудь вас заберет на лодке?

Нет. Никто Вам не поможет. Только вы сами можете решиться и переплыть реку

4
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    10 августа

настроение

любовь или трудотерапия смена обстановки отдых в другом городе

1
  • Ап
    10 августа

Хорошо хоть осознает сам это

0
  • Виктор
    10 августа

А зачем обязательно девушка ?
    Походи один лет пять. Почувствуй.
    Пройди через это...
    Чё трепаться ?

1
  • Sirk
    10 августа

Вам надо работать над своими комплексами и предустановками. Либо надо искоренить это посредством работы над собой, либо увидеть, как живут другие люди, пропустить это через себя, выявить свои ценности и жить по-новому.
    Жизнь быстротечна, её не остановить. Научитесь её ценить, избавьтесь от всего лишнего. Желаю вам найти свой путь и завести семью, но не для галочки, что так надо

0
  • Ктото
    11 августа

Ну а чего ждешь то в этом форуме, что пишешь то здесь? До 27 лет ты еще не понял, то что в Якутии у народа такой менталитет: покажешь слабину, будут гнобить, покажешь, что ты лучше других, будут осуждать? Да и если ты считаешь, что многое видел в своей жизни, через многое прошел, то почему ведешь себя как тряпка? Знаешь, как закаляется сталь? Сначала нагревают до критической температуры, а после охлаждают, затем сталь приобретает большую твердость. Не мне судить, да и не знаю, через что ты прошел, но меня бесит такого рода поведение. Да и через что ты прошел, кто такой вообще, чтобы потом говорить я многое видел, да что ты знаешь о жизни? Иди и мути со своей девушкой, и живи счастливо, радуйся. Ты нытик, просто нытик, от того и проблемы и страдания! И не пиши тут больше про всякую ересь... Разбирайся сам в самом себе, пахай, е**шь, закаляйся, ты мужик епт, мужик, сталь, е**на!!!

0
    • круэль
      11 августа

Ктото, спасибо, прям как во время учебы в Германии, также мотивировал тренер. Прям слова про сталь, такие же были .

0
      • Ktulh
        11 августа

круэль, как я понял Вы в Германии учились? Наверное Вы интеллигентный и образованный человек. С тонкой душевной организацией.

0
        • круэль
          11 августа

Ktulh, Да. Учился на инженера, попутно посещал курсы философии. Кёльн. Не скрою, вы попали в точку. Тренер в качалке был, такой конкретный мужик. Также мотивировал. Но это было давно, что сейчас вспоминать ).

1
  • Гриффинн
    11 августа

Поручик Ржевский как вы умудряетесь иметь столько баб, что вы им говорите? Я их спрашиваю может мы трахнемся. Но ведь за это можно получить по морде. Да можно, но в основном трахаемся. ))
    Юнный друг каждому человеку даеться искушение в том числе и женщинам. Так искушай их. Я думаю это твое предназначение с выше.

0
  • igosip69
    11 августа

нужно любить себя! что бы тебя любили другие

0
  • пора
    11 августа

застрелись, бл*

0
  • muuvy
    11 августа

тебе 27, но только по паспорту, а внутри тебе 16 лет уахахах) инфантил ты крче) у некоторых в 27 по 3ое детей и 2-3 жен за спиной уахахах)))

0
    • круэль
      11 августа

muuvy, счастья и любви им, за такие жизненные успехи. Ну а я как вы выразились, инфантил.

0
      • muuvy
        11 августа

круэль, да не плачь ты так) нормально все будет) в Якутске полгорода инфантилы всех разновидностей уахах)) не один ты, так что давай дерзай)

1
  • ба5арбыт_атыыр
    11 августа

Да, лох - это судьба

0
  • 1111
    11 августа

Знаешь проблему - решай. Две половинки: не обязательно совпадают друг с другом. Время нужно для притирки. Сколько времени будете притираться - это уже от вас зависит. Есть союз 50/50. Есть союз 60/40. Есть союз 90/10. у вас наверно последний случай. Вот и тяжело вашим половинкам.

0
  • 1111
    11 августа

себя любить ... что за ку...я. Природа не даст вам ничего, если будете любить только себя. Надо отвавать природе, чтобы получить в замен ответ. Просто так за красивые глазки вас никто не будет либить по настоящему

0
  • Maui
    11 августа

А в чем собственно "проблемы и страдания" выражаются? От этого и надо исходить.

0
  • Ktulh
    11 августа

Не можешь ближе быть с девушкой в качестве партнерши, просто дружи с ней, общайся по телефону на разные темы, привыкай к общению. Пусть она будет просто пока твоим другом, может этот вариант самый верный и для тебя и для нее. В дружеских отношениях никто никому не должен и никто никому не обязан. Ты научишься общаться с девушкой, дружить с ней, может потом у тебя барьер страха снимется и все у тебя будет хорошо. Пока настройся просто общаться с ней, обсуждать разные темы, может даже в кинотеатр сходить.. если будет конечно у Вас такое желание. Хоть не упускай момента просто подружить с девушкой, ведь такое больше не повториться, хоть потом будешь дружбу вспоминать и то будет приятно.

0
    • круэль
      11 августа

Ktulh, Попробую. Вы маленький луч света, в моем темном царстве. Gran mercie...

0
      • Подружись со мной)))
        11 августа

круэль, у меня обратная проблема -я до ужаса боюсь впускать кого-то в душу. Дико боюсь эмоциональной близости с человеком, не хочу и боюсь привязываться, сама все рву и сама убегаю. А ты как раз никуда и не хочешь лезть, так что ты можешь вполне себе так безопасно дружить)) ты не нарушаешь мои границы - я не нарушаю твои)) и все довольны))

0
  • Зея
    11 августа

На отношения с людьми влияют внешние планеты, проходившие в день вашего рождения...у каждого человека есть свой персональный график движения планет.. с помощью которого можно предопределить ваши взаимоотношения с людьми...Если вы назовете точную дату вашего рождения и точную дату рождения своей коллеги..то могу со 99.9% определить подходите вы друг другу или нет.... Ну а так могу только сказать, если вам 27 и вы родились в год Овцы (Козы), то действительно очень трудно с кем либо серьезно завязать отношения...всего только три знака Кролик (Кот), Свинья и Лошадь (если только у нее есть деньги) могут обеспечить вам уют. Никакой другой знак не сможет выдержать долго...

0
  • lena_vesnushka
    lena_vesnushka
    лена иванова
    11 августа

Никогда обычно здесь не сижу, а тут вдруг захотелось ответить, у меня следующее мнение на ваш запрос:
    1) Вы выросли в дисфункциональной семье (как и многие в России), отец/мать алкоголик/трудоголик/наркоман/инвалид и т.п., либо вообще не было родителя-(ей), либо они рано умерли и т.п., в общем не из здоровой семьи, соответственно вы в своей жизни создаете сценарий своей семьи(например, отец унижал мать и т.п.) - мать была вечно несчастна, а отец не умел проявлять любовь и т.п. или другие подобные варианты, в которых девушка страдает от вас. А в общем смысле у вас нет здорового понятия - что же такое отношения, любовь, уважение, доверие, ЗДОРОВЫЕ границы и т.д. В общем надо копать в себе и работать с психологом/психотерапевтом (к примеру, над своими негативными установками, проработать нелюбовь к себе, убрать сценарий своей семьи и создать новый и т.д.), и не надо думать, что вы разберетесь в себе за один сеанс. Годами носить в себе этот груз и избавиться от него за несколько часов не получится. Это как с лишним весом, отъев 100кг, хотят скинуть, походив один месяц по 3р в неделю. Так не бывает. Если вы уже работали над собственным телом, и знаете, насколько сложно его изменить, то, что говорить о вашей "тонкой душевной организации"? Это самый сложный и самый удивительный механизм. Но как говорят, если осознали проблему, то уже наполовину ее решили.
    2) Возможно, вам стоит не просто встречаться с девушками, а уже как взрослый человек, как мужчина взять ответственность за девушку и создать семью? Если не готовы к серьезным отношениям и семье, и встречались с девушками просто, потому что встречаетесь, то зачем это все? Скорее всего предыдущие девушки хотели создать с вами семью, а вы не решались, от того и были несчастными.
    3) Вы знаете в чем проблема, давно уже все поняли, но не хотите над ней работать. Вы просто нытик. Человек, который не взял ответственность за себя и свою жизнь. Знаете, но не хотите напрягаться/что-то делать/действовать. И пишите здесь, потому что вам скучно/одиноко и вам нечем заняться. Тогда вам ничего не поможет.
    4) Меньше думайте. Если вы умный, то тем более МЕНЬШЕ думайте. А просто действуйте, меняйте себя, бросайте себе вызовы. Наверно, у вас синдром "горе от ума".

п.с. не думала, что выйдет так много, но захотелось написать.

1
    • круэль
      11 августа

lena_vesnushka, Добрый вечер!
      1) Вырос в здоровой семье. Где мужчина и женщина, уважали друг друга как личности (репатриация по корням, и жизнь в Германии).
      Отец и мать, были музыкантами, личности добросовестные и интеллигентные, крайне редкие люди, если судить по моим друзьям из других городов в России.
      Отношения с девушками всегда складывались, успешно в плане их построения. Но вот потом, идёт какая-то мистика. Словно сам дьявол, строит козни. И это нельзя назвать бытовухой. Просто в какой-то момент, у моей второй половинки, возникают ситуации, которые как не иначе чем пипец (в строго матерном варианте) не описать.

2) Оплот построения семьи, держится на грамотных и долгих отношениях, с предполагаемым партнером. И пока этот барьер не перейден, смысла строить семьи не вижу. Можно конечно начать сразу с этого, но пока этого я не делаю.

3) Я просто смирился. Вот и всё. Это как пытаться червяку на раскаленном асфальте, выжить.

4) Это хороший совет. Практикую остановку мыслей, и в целом духовно развиваюсь в направлении, позитивного фундамента мыслей.

1
      • у
        12 августа

круэль, попробуй почитать Кэрол Дуэк "Гибкое сознание". Прочти первые 50 страниц, если не войдет - бросай. Можешь дальше лежать и страдать. Просто теряя драгоценное время твоей молодости.

1
      • Ktulh
        14 августа

круэль, а Вы знаете, что своими мыслями мы создаем реальность. Могу предположить, что Вы сами создаете тот "ужасный мир", который обращается в реальность. Например, индейцы Северной Америки свято относились к слову и дурных слов и мыслей не бросали на ветер. Потому что знали о силе слова и мысли. Перестаньте думать о плохом, дурном, не создавайте себе негативную программу. Возможно Вы любите ужастики, страшные картинки размещаете. То тогда Вам нужно перестать делать это, наоборот размещать картинки позитивного характера и смотреть фильмы не ужасы, а другого жанра. Общаться с людьми, которые несут свет, а не разрушение, то тогда постепенно изменится вокруг Вас мир. И раз Вы будете мыслить позитивно, то тогда Вы будете притягивать только хорошее и все наладится.

0
      • Ktulh
        14 августа

круэль, мне кажется, что у Вас просто сильная энергетика и такому человеку как Вам шутить нельзя со словами, мыслями. Вы должны очень бережно к этому относиться, ну как индейцы Северной Америки. Извините, но Ваш ник... он очень негативный. Видите, все начинается со слов, мыслей. Попробуйте везде сменить ники на хорошие, а не разрушающие. Не притягивайте несчастья, у вас сильная энергетика, осторожней с этим. Относитесь с уважением к слову и мысли.

0
      • Ktulh
        14 августа

Да, нельзя говорить даже негативные слова и мысли даже во время ссоры. Думайте хорошее, созидайте хорошее, просто общайтесь с хорошими людьми. И меньше думайте о негативном. То, что Вы уже задумались об этом, это уже хорошо.

0
      • Ktulh
        14 августа

круэль, и мне почему-то показалось, что у Вас очень богатое воображение которое нужно контролировать, потому что в жизни нужно быть хоть немного реалистом. Перестаньте витать в облаках, не накручивайте себя плохими мыслями и негативными прогнозами заранее, не думайте о негативном и все будет хорошо. Вы даже общаться с девушкой боитесь, так как заранее себя накручиваете, что все будет плохо, вот Вас страх и тормозит. А Вы не думайте о плохом, а наоборот, о хорошем, начните с ней (девушкой) общаться, возможно она светлый человек. Сделайте первый шаг к ней на встречу. Пусть это будет как дружба-терапия. Со временем, если в ней будете уверены как в друге, то доверьтесь ей, расскажите свои страхи. Будьте более открытым в общении. А главное будьте искренни и с собой и с окружающими, общайтесь на разные темы книги, фильмы. Возможно Вам станет легче, Вы отпустите свои страхи. Вам нужно высказаться кому-то, поделиться своими мыслями. А там будет видно перерастет ли дружба во что-то большее или нет. Вам сейчас главное дружба-терапия, о чем-то большем пока не думайте. А дружба-это хорошо, начните с простых шагов. Дружба- это поддержка и возможно она Вам поможет. Удачи и счастья, Вам хочу пожелать от всего сердца. Пусть у Вас будет все хорошо.

1
        • круэль
          14 августа

Ktulh, Действительно, порою мое воображение давало мне такие иллюзии, что порой терялся где реальность а где придумка. Еще раз благодарю за теплые слова.

1
          • Ktulh
            16 августа

круэль, попробуйте направить свое воображение в полезное русло.. Станьте писателем, например.

0
            • Ktulh
              16 августа

Начните свое творчество с небольших рассказов, если стесняетесь показывать всем, то пишите их в стол, оттачивая мастерство. Потом когда будет получаться лучше, то предоставьте на суд читателя. Переходя от рассказам-повестям-романам. Если сразу не будет получаться, главное не опускайте руки, а продолжая писать дальше, совершенствуясь и со временем у Вас будет получаться все лучше и лучше. Как мне кажется, Ваша творческая энергия требует выхода. Удачи!

0
      • Юльчик
        15 августа

круэль, «Отношения с девушками всегда складывались, успешно в плане их построения. Но вот потом, идёт какая-то мистика. Словно сам дьявол, строит козни. И это нельзя назвать бытовухой. Просто в какой-то момент, у моей второй половинки, возникают ситуации, которые как не иначе чем пипец (в строго матерном варианте) не описать».
        А разве такое бывает?0_0face screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fear

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    12 августа

В Центре социально-психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46, администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.

0
  • Ирма777
    12 августа

А какие проблемы Вы можете создавать? Не понятно... Поэтому и дать сложно.
    Займитесь мигитацией, что с этой девушкой все будет супер... Читайте статьи как спроектировать лучшее будущее.
    И не переживайте, не получилось два раза, на третий получиться... Ищите своего человека, ни чего страшного в этом нет.

1
    • Ktulh
      14 августа

Ирма777, я с Вами согласен, а если даже и возникают проблемы, то они должны решаться вместе, обоюдно. Не убегая от них и не прячась и не боясь их, потому что из разных проблем и их решений и состоит вся наша жизнь. Что ж пора взрослеть и сказать друг другу, вот тебе плечо друга (мужа) или плечо подруги (жены) вместе мы попробуем найти выход из сложившейся ситуации, потому что на самом деле все проблемы разрешаемы, главное не убегать от них и не обвинять друг друга в том, что произошло. А помогать и поддерживать друг друга, прислушиваться друг к другу, потому что даже из любого совета можно найти зерно мудрости. А главное не оставлять друга один на один с проблемой, а попытаться найти выход. И тогда все трудности разрешатся со временем благодаря поддержке или на них взгляд изменится. И проблема перестанет казаться какой то страшной и ужасной.

1
  • hostile
    12 августа

ага

0
  • ZloiMambet
    12 августа

Тебе че 16 лет? Заныл тут как баба. Анализы сдай на уровень тестостерона)) Бывает такое, когда его мало... Спортом займись, найди себе занятие какое-нибудь по интересам, тебе не хватает уверенности

0
  • ext_vk_87542082zAAZp
    13 августа

Прочитай книгу Гончарова "Обыкновенная история". Там эта тема очень сильно затронута. Он точно плохого не посоветует, признанный душевед людской

0
  • Vitia
    Vitia
    лугинов виктор
    14 августа

Если с умственным и психологическим развитием все тип топ, то норма остальное это дело заживное...

Если думаешь, что дело в росте или в члене тебе надо развивать головешку или психику...Если все в норме поднимай уровень тесторона в аптеке их полным полно....

0
    • Ktulh
      14 августа

Vitia, ну, на советовали.. зачем таблетки покупать в аптеке? Он не старик, справится сам.

0
  • Vitia
    Vitia
    лугинов виктор
    14 августа

Ладно не переживай нашлись тут мачачо =)))) Слушай у меня была жена эвенкийка чистокровная бывалые

быки от нее шарахались и глаза опускали тесторон =))) Любовница была, но она слабая, ведомая, безхарактерная мужики чувствовали сразу, все ее хотели чпокнуть даже бывший вояка старлей хотел ее увести от меня несколько раз к себе домой увозил она ему не давала, а в последний раз вообще психанул вояка долбанный =) сказал кто победит в драке, то тут пускай забирает послал его...Завел эту давалку так просто хорошо спала со мной, но б.лять такая слабая на передок и душевно прикрикнешь сразу, что приготовить, полы убрать, а я про себя б.лять ни капли достоинства тряпка тебя будут ***.ать все, не то что жена бой баба =) Учили меня типо быки спермоводители типо надо наорать на бабу и она твоя и поверь получалось только с слабыми личностями женского пола сильные сразу на место ставили таких быков с обоссанными штанами убегали....

0
    • круэль
      14 августа

Vitia, Спасибо. Улыбнул своими историями :). Возможно я не ведаю, чего желаю. Но и пускать жизнь на самотёк, не мой вариант.

0
  • Vitia
    Vitia
    лугинов виктор
    14 августа

Самооценку повышай слабых всегда будут обижать и без разницы кто ты мужик или баба

мужика унижать будут, а бабу бить и насильно в постель тащить как тряпку...Всем надо быть сильными как мужикам, так бабам....

0
    • круэль
      14 августа

Vitia, А как сильные поймут, что они сильны, если слабые исчезнут?))

0
  • Vitia
    Vitia
    лугинов виктор
    14 августа

Или найди сильную бабу под каблук тебя затащит 100%, нооооо =) будешь как за стеной, то же вариант..

И чувство вины как не бывало...

0
  • М
    15 августа

Самый страшный враг-это наши сомнения. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали. Так что отбросьте свои сомнения .

0
    • круэль
      16 августа

М, только вот негатив реализуется чаще чем позитив. Я уже смирился.

0
      • М
        22 августа

круэль, ну это же ваш выбор, ведь так. вы решили что быть одному лучше, чем с девушкой, если я правильно вас поняла. тут мне кажется одно из двух, может причина в том, что вам девушка не особо то и нравится и поэтому вы не хотите даже попробовать.. а чтобы оправдать себя, вы находите кучу отговорок и отмазок.. типа, о, она будет со мной несчастной, ей будет одной лучше.. ну, смотрите сами.. раз сомневаетесь, то может и правда она будет счастливее с другим, чем с вами.. причина проблем не в девушке, а в вас, молодой человек. мне кажется что вы ничего не хотите вот и отговорок куча, а девушке не надо морочить голову. потому что вы наверное сами не знаете чего вы хотите, а вот когда вы решитесь на что-то, то тогда с вами можно будет о чем-то разговаривать, вам советы давать.. а сейчас с вами даже разговор бесполезен. как говорится, если есть желание, то найдутся и возможности.. а если его нет, то находятся отговорки..

0
  • Сардаана
    22 августа

Если вы будете медлить и сомневаться, то она встретит другого, то тогда потом не плачьте, что вот, я такой несчастный.. а она такая..бла-бла.. Нет, дорогой, в том, что она встретит другого, в этом будете виноваты только вы сами, а не она. Вы из-за своей нерешительности, страхов и еще непонятно из-за чего грузитесь всякой ерундой. Даже не подружили, чтобы сделать какие-то выводы, а фантазируете уже заранее. Вот если бы начали дружить и что то предположим, произошло, то тогда и можно было о чем то говорить. Все проблемы начинаются в голове и часто мы выдумываем себе их сами. Зачем говорить о том, чего не произошло. Или вы лукавите, а боитесь чего-то другого.. например, боитесь привязаться к девушке или боитесь расставаться, или не хотите с ней, потому что она уродливая или еще какие-то причины..

0
    • kolobok
      22 августа

Сардаана, lol ti voobwe chitala ego otveti? Ili bl*t prosto napisala, liw bi hate vizvat'? Kapec.

0
      • Сардаана
        22 августа

kolobok, сначала по-русски нормально писать научись, а потом поправки делай, капец

0
  • Альберт
    22 августа

Прочитал вашу тему и мне стало очень интересно, столько форумчан разные советы дали автору и хотелось бы поэтому спросить Вас, автор, к какому решению Вы пришли и смогли ли перебороть свой страх или нет? Как у Вас дела автор, отпишитесь)))smiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Матрёна
    23 августа

Сходите в церковь, скажите батюшке о проблемах. И молитесь, молитесь, молитесь за свою грешную душу... от всей души. Святую воду возьмите и окропите весь дом. Вам нужно покаяться и больше не совершать греховного впредь. Вам религия поможет с божьей помощью. Аминь 🙏🏻 ☦️

0
  • Лина
    23 августа

А может негатив это просто совпадения. Вы об этом не думали? Почему вы решили что вы приносите несчастья? Ну, было пару раз неудач, но это не факт, что виною вы сами. Вполне возможно, что неудачи, несчастья и всякого рода проблемы случились бы и без вашего присутствия, вот и всё. Но именно в этом моменте, когда началась у неё полоса неудач вы начали строить отношения и поэтому вам показалось, что все из-за вас. Но на мой взгляд это совершенно не так. А вы на себе уже крест решили ставить, смириться. Мне кажется, вам нужно ещё сделать попытку. Набраться смелости духа и начать общаться. А вдруг все будет хорошо и окажется что никакого проклятья и нет вовсе.. а просто на тот момент было просто глупым совпадением:) Дайте себе ещё шанс, поверьте в себя🙌🏻

0
  • Лина
    23 августа

И ещё к тому же вы говорите, что вы нравитесь вашей коллеге, (и она вам по видимому тоже небезразлична) а это редкость в наше время. Может вам она вам свыше судьбой послана, для того, чтобы развеять ваши сомнения, опасения, а вы хотите отказаться от такого шанса. Хорошо подумайте над этим, и я надеюсь, что вы примете правильное решение. ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

0
  • Женя
    23 августа

Всегда когда встречаются, то парень говорит девушке, что я сделаю тебя самой счастливой. А вы сразу с несчастий начали.. то может и вправду, вам лучше быть одному и с девушками не встречаться. Зачем делать кого-то несчастным? К тому же это большая ответственность за вторую половину. Ведь в отношениях будет разное не только светлое счастье и радостные дни, но также будут трудности и сложности, проблемы, несчастья.. не испугаетесь ли вы и не оставите ли вы одну девушку в трудный для неё момент? Задайте себе этот вопрос и ответьте на него только честно:) Отношения-это быт и постоянный компромисс между мужчиной и женщиной. И нужно научиться уступать, искать золотую середину, прислушиваться друг к другу и в конце концов не быть эгоистичной натурой. Просто на мой взгляд, кажется, что вы совершенно не готовы к отношениям с девушкой, хотя вам уже 27 лет. Я надеюсь, что вы понимаете всю ответственность отношений которая ляжет на ваши плечи, потому что это очень серьезно, и отношения с девушкой заключаются не в том, чтобы сунул-вынул- побежал дальше, а поддерживать человека и в горе и в радости, в болезни и в здравии и т.д. Это позиция взрослого человека, хотя к сожалению, наше общество стало слишком инфантильным и не считает что надо быть ответственным за вторую половинку, а зря.. поэтому это и является причиной одиноких людей в современном мире. А одному жить становится уже нормой, сейчас для инфантильного общества это стало даже мейнстримом. Кто-то двух котов заведёт и живет один:) Зачем вам заводить девушку только ради того, что у других есть.. девушка это не вещь и не модный аксессуар))) Будьте честны с собой и я надеюсь, что вы обретёте гармонию. А когда созреете для отношений, то и вопросы отпадут сами по себе.

0
  • qwerty_vatnik
    24 августа

Да насрать, бери от жизни все, люби, страдай, совершай ошибки пока молод, потом уже состаришься и пися не будет стоять, так что действуй, тем более к тебе проявляет интерес коллега с работы, у некоторых даже перспектив нет.

0
  • круэль
    24 августа

Спасибо всем за ответы. Проблема не ушла. В ближайшее время планирую переехать, все равно ничего не держит)

0
    • Альберт
      25 августа

круэль, я вам сочувствую, что проблема не ушла. И что советы форумчан Вам так и не помогли.

0
  • Idonchik
    24 августа

Такой судьбы нет, судьбу вы делаете сами. Самоанализ не помешал бы. В чем именно ваши ошибки?

0
    • круэль
      24 августа

Idonchik, у меня разве есть выбор? Или у меня иллюзия выбора ?

0
      • Idonchik
        26 августа

круэль, Вся наша жизнь это выбор. Вернее принятие решений, нередко волевых решений. Что то вы какой то бесхребетный ..

0
  • Оля
    25 августа

Видно это не ваша девушка, хоть она вам и оказывает знаки внимания. Вот когда встретите девушку ту, самую, которая вам предназначена по судьбе, то тогда и мистика уйдет

0
  • Оля
    25 августа

Так что не переживайте, все у вас будет хорошоrelieved face

0
  • Юльчик
    25 августа

Жалко, что даже и не попробовали weary face Такая грустная история crying facecrying facecrying facecrying facecrying facecrying facecrying facecrying facecrying face И такой парень классный из далёкой Германии.. и так печально... плак-плак

0
  • Юльчик
    25 августа

Интеллигент, высокий блондин с голубыми глазами.. не парень, а мечта всех девушекsmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes О таком как Вы наверное многие девушки Якутска мечтают...

0
  • Маша
    25 августа

У вашей коллеги видно губа не дура, раз вам знаки внимания оказывала)))) И я бы тоже от такого не отказалась. Я свободная девушка. 164/50/ девушка саха, очень симпатичная, работаю экономистом без вредных привычек. Может я ваша судьба:) и мистики не будет...

0
  • Маша
    25 августа

Давайте попробуем 🙏🏻 Я всегда мечтала встретить такого мужчину как Вы))) Умного, интеллектуала, красивого, голубоглазого мужчину) Давайте для начала подружим, пообщаемся, может я вам понравлюсь. На внешность я модель, неглупая, люблю спорт😇 а также люблю музыку, училась в ВШМ по классу фортепиано 🎹 сейчас работаю экономистом. Люблю вкусно готовить. Живу в городе. Люблю путешествовать по странам. Была в Германии, Чехии, Франции)) За мистику не переживайте мы обратимся к одному медиуму, он вам ауру почистит, духов изгонит, защиту поставит на удачу и все будет хорошо. 👌

0
  • Анатолий
    25 августа

Смелее, парень. Пригласите коллегу в кафе, пообщайтесь просто так в непринужденной обстановке. Вы ничего не теряете. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское 🍾 И не думайте о том, что вы приносите несчастье. Будьте в себе уверены, ведь смелость города берет. Подружите с ней, а там будет видно. Никто вас не заставляет на ней жениться, а хотя пока просто подружите, пообщайтесь.

0
  • Анатолий
    25 августа

Знаете, это очень редко, когда есть симпатия. Ведь у кого то шанса нет, а вам,считай повезло, что вы кому-то нравитесь. Жизнь она короткая и все имеет срок. Мы откладываем, чего-то ждём, боимся чего-то и теряем.. Ведь время быстротечно. Воспользуйтесь моментом. Я тоже в своё время не признался девушке, которая мне очень нравилась и сейчас об этом жалею. Что даже не попробовал с ней подружить:( Если бы можно было бы вернуть былое время, то я бы обязательно нашёл какой-нибудь предлог и стал бы общаться... Эх, какой я был дурак.

0
  • Мачо
    25 августа

Есть же куча вариантов, попросите ее о помощи какой-нибудь. Она вам не откажет, а потом начните общение.. Или поздравьте с днём рождения, что тоже будет как повод для общения... Возможно, что у Вас и у неё останутся потом самые яркие воспоминания.. от этой дружбы. Потом будет что на старость лет вспомнить.. хех)))

0
  • Макс
    25 августа

Дайте-ка мне номер телефона вашей коллеги... теперь она свободная))) Вы же уезжаете.. А может быть я ей понравлюсь, зачем добру пропадать:) У меня высшее юридическое образование... холост. Я уверен, что я не капельки не хуже Вас..) Вот у меня в отличие от Вас никакой мистики нет, я простой парень и ищу девушку для встреч и отношений...face throwing a kissface throwing a kisssmiling face with heart-shaped eyes

0
  • ext_fb_103783053908168SslgA
    25 августа

Прочитала ваше сообщение. Очень печально, но вам никто помочь не может никаким дельным советом. И тут советы бессильны, потому что мистика, а мы все тут смертные люди и мистика для нас за гранью разумного. Ну, что ж сказать, на мой взгляд вы приняли мудрое решение, автор, что решили уехать из этого города и не мучать девушку. Даже если вы останетесь один то не переживайте, у каждого свой путь в этой жизни. А ваша коллега ещё обязательно встретит того единственного и надеюсь, что будет с ним счастливаsmiling face with smiling eyes Приятной поездки!

0
  • Фунтик
    25 августа

Думаю, скажу вам все откровенно, что я не верю в эту историю...unamused face

0
  • Янка
    26 августа

А ведь девушка Вас очень любит... Подумайте над этим..

0
  • Елена
    26 августа

Вы искренний, милый и очень хороший молодой человек. Пусть и витаете в облаках. Конечно, Вас никто не может заставить сделать первый шаг, перебороть свою неуверенность, быть смелее. Кроме того, как Вы сами сможете это сделать. Как говорится, лошадь можно привести к ручью, но нельзя ее заставить напиться. Я не знаю, сможете ли вы сделать шаг в сторону своей коллеги или нет, потому что это Ваш выбор и ничьей другой. Но я Вам хочу сказать одно, что наверное, девушка Вас полюбила, потому что по-другому не могла. Вы наверное, чертовски обаятельны и неважно как вы выглядите и какой у вас рост и вес.. ведь это не имеет никакого значения. Она вас любит и страдает, наверное.. хотя Вам кажется, что он будет без вас счастливее, но возможно, что именно без вас она будет чувствовать себя глубоко несчастной... и будет страдать без вас. Поверьте, она не виновата в том, что она вас полюбила. А ведь когда любят, то отдают всю душу..

0
Ответ на тему: Боюсь встречаться с девушками, от меня одни проблемы и страдания
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания