Можно ли замужней молодой женщине делеть яркий ежедневный макияж?
Жанна  -    4216
Всегда крашусь ярко, родственники мужа все время замечания делают по поводу макияжа. И еще изза иннстаграма некоторые все время спрашивают -зачем селфишься? Что в этом плохого ведь так делают все..
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт   
Лучший ответ
58
Апрельевна
Апрельевна
Восхитительная
Эксперт
9 августа

Нельзя. Лицо должно быть вымазано сажей и грязью. Волосы собраны, посыпаны пеплом и покрыты платком.

Ответов 76 Написать ответ
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    9 августа

Нельзя. Лицо должно быть вымазано сажей и грязью. Волосы собраны, посыпаны пеплом и покрыты платком.

58
  • Брюзга
    9 августа

Молодой - это примерно какой возрастной интервал?

0
  • Самаявредная_1
    9 августа

Если с дороги не сталкивают,то можно!

1
  • Прокопик
    9 августа

Они хотят видеть простую правильную и послушную девушку, а яркий макияж это уже другая личность

5
  • 9214
    9 августа

А меня нет в инстаграмме я не все,меня вообще нет в сетях, я не делаю селфи, я есть только на джимейлточкаком. Я ношу треники , джинсы, свитера и майки. Косметикой пользуюсь только уходом, подкрашиваю слегка брови и бальзам на губы. Но косметики чемодан. Каблуки и красивые шмотки ношу по важным событиям. Я много времени трачу на уход за кожей. Правда я тщательно крашу и стригу волосы, такой пунктик, чтоб голова выглядела дорого. Краситься я умею и очень хорошо, и дневной и вечерний и контуринг и стробинг и тематический макияж.

2
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      9 августа

9214, и? Что за ярмарка тщеславия? Оставь тел для женихов чтоли

24
      • 9214
        10 августа

Апрельевна, женихов мне не надо)) женская зависть жутко приятно) в отличие от вас мужиков не ищу и тем более не оставляю на сомнительном сайте телефоныsmiling face with sunglasses но мне приятно ваше внимание

1
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          10 августа

9214, ты очередная хвастливая дура, насочиняла про себя, ну главное верить в это.
          А для чего ты себя хвалила?? Либо снимаешься- тогда где контакты? Либо мечтаешь такой быть. Логика, детка! Завидовать пока нечему( А ты можешь смело объединяться с теми обиженками, которые серят под каждый мой комментарий))) я добрая)
          о, главное пропустила- ты жаждешь внимания))) регайся, я тебе его обеспечу)) и мои обиженки тоже))

17
    • Margo777
      10 августа

9214, Я да Я

5
    • remmm
      remmm
      Мирра Софронова
      10 августа

9214, я тоже так напридумывать могу)) я блондинка, рост 178 см, грудь 105 см, талия 60, бедра 95, косметикой не пользуюсь, потому что кожа в свои 31 как у младенца, волосы даже красить не надо, сами цвета улыбки солнца. губы цвета распустившейся розы, а румянец как ранняя заря. и так далее...

17
  • Интересно
    9 августа

А муж видел Вас без макияжа?

5
    • 9214
      9 августа

Интересно, мне кажется нет. Обычно азиаточки красятся сильно

2
  • Гт 216
    9 августа

А муж что говорит? Если его все устраивает, то норм.

1
  • Жанна
    9 августа

Гт 216, например, когда вместе в гостях или еще где нибудь селфи делаем, то конечно не одно фото, а штук 50. Он нервничает говорит зачем и так сойдет, все фото одинаковые. Я делаю много фотографий из них уже выбираю. Ведь все делают? Либо иногда ругаемся изза того что нужно неожиданно срочно пойти или поехать , а я не собрана. Нужно как минимум час -два
    на все про.все.

0
  • Мина
    9 августа

Много красок у марбашекface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Действительно красивые девушки у них минимум макияжаok hand sign

18
  • Nicole_Go
    Nicole_Go
    Nicolaeva N.G.
    9 августа

Никто не имеет права запрещать женщине краситься, хорошо одеваться, болтать с подругами - это ее здоровье) Что плохого в макияже? Женщина за собой следит, ухаживает, любит себя преображать) Это мое тело, что хочу - то и делаю диэн бо)

14
  • Мачо
    10 августа

Вопрос неправильный. Он должен звучать так:
    1) "Можно ли, ПРОДОЛЖАТЬ краситься, после того, как таким образом, привлекла внимание будущего мужа и зарегистрировала с ним брак в ЗАГСе?"
    2) "Можно ли, и дальше хвастаться в инстаграмме своими селфи-фотографиями, будучи находясь в положении замужней женщины?"
    3) "И почему я должна одеваться как солдат, за 45 секунд, как только он захочет куда-то пойти со мной?"
    4) "И вообще, какие у меня права остались, после того, как я согласилась стать женой, когда мужу не нравятся мои фото, на которые смотрят чужие мужчины?"

10
  • Гривастый
    10 августа

Ну им не нравится не то что ты красишься, а то что красишься ты как шлю*а. Родня тебе такое может и не скажет, но имей ввиду.что они это и подразумевают.
    Ясно дело.

4
  • fifth_element
    10 августа

Поменьше слушайте родственников, замужество не рабство. Пусть занимаються своими семьями,а не лезут в чужие.

3
    • 45554
      10 августа

fifth_element,
      Так то муж автора, является сыном этой семье. Так что могут. Им наверно стыдно, за такую жену, как будто ищет мужского внимания, одевается как ш***а. Или как "клоун", ну вроде бровастой.

3
      • fifth_element
        10 августа

45554, сейчас не каменый век чтобы по первой хотелке родствеников женщина в браке превращалась в затюканую неухоженную рабыню. Не нравится на нее смотреть пусть поменьше смотрят на нее и в гости не приходят.
        Автор держитесь по дальше от таких негативных родственников. И поинтересуйтесь что думает об этом муж. Повышенный интерес родственников надо пресекать. Надеюсь вы живете не с ними.

4
        • 45554
          10 августа

fifth_element,

Вы от крайности в крайность не впадайте. В какую затюканную рабыню? Можно просто ухаживать за собой, не вызывающе, Я говорю не одеваться и не красится как шл*ха, мукла...

3
          • fifth_element
            11 августа

45554, а где написано что она одевается и красится как мукла?Фантазии и хотелки родственников это не есть причина для того чтобы перестать краситься. Вообще считаю что родственичкам поменьше лезть в семьи надо.

1
  • МаркХ
    МаркХ
    Винсант Луи Де Санта Гарсия V
    10 августа

вообще не должна, должна ходить как лепешка,

или амёба, с грязными волосами, с отвисшими сиьками, небритыми подмышками...

1
  • mmm_marusya
    10 августа

Уахахаха, а у меня все наоборот face with tears of joy Свекор всегда спрашивает почему я не крашусь и не одеваюсь более женственно face with tears of joy

1
  • nica-femme
    10 августа

Не можно, а прям таки необходимо. А то муж расслабится и налево будет охотнее смотретьgrinning face

4
  • alex102
    alex102
    никита
    10 августа

нет

0
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    10 августа

краситься и ярко краситься это разные вещи. если легкий дневной мейк то норм, когда у девахи слой штукатурки в 3 см и макияж в стиле индейского вождя посреди бела дня это выглядит глупо и нелепо. сразу думаешь какая она наверное страшная под всей этой краской. и дело тут не в замужестве

4
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    10 августа

замужем

краситься надо так чтобы подчеркнуть красоту а не выглядеть прости уткой а так конечно надо подкрашиваться не всегда есть возможность выспаться и тд некоторым и ненакрашенным хорошо а некоторым все равно нужно подраситься каждый индиви дуально даже мужики артисты певцы и то всегда подкрашены

3
  • 34253
    10 августа

Если краситесь ярко, то вы ищете себе другого мужика, это уже понятно. Фотографироваться можно, но не фанатично, и фотографираваться в разных позах, где видны части тела, мягко говоря как "шал-авы", это как минимум не гуд.

2
  • YoSa
    10 августа

Главное не спросила поо прокладки свои ванючие, а краситься что шмара не стоит

0
  • Egor_1
    10 августа

Поведением человека руководит его подсознание и инстинкты, с возрастом немногие люди начинают понимать и замечать такие вещи. Вот и они заметили в тебе поведение. Ты любишь привлекать внимание на себя, .

0
  • Киьи
    10 августа

Есть поговорка "Красивая жена- чужая жена" т.е красивой женщиной хотят обладать все и в мыслях все ее имеют, из этого и выражение такое, да и красивая жена в любое время может уйти к любому до тех пор когда ее красота котируется. Так что если жена слишком прихорашивается,
    да еще и красивая шлите на уй такую жену!!!!!!

0
  • ext_fb_258852057986208UmcjP
    10 августа

смотря как красится. со вкусом и не броско бывают женщины красятся и классно выглядят. другое дело если ты размалевана как шалава которая на шоуботту собралась. или ногти отрастила и теперь по дому нихера не делаешь.

4
  • vsk_yakutsk
    10 августа

Не красьтесь,не носите платья,каблуки, не ходите в зал!
    Только потом сопли на кулак не мотайте когда узнаете что муженек ваш с молодой соской гулять начал))

2
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    10 августа

Ваша жизнь, че.

0
  • FENIX
    10 августа

Нет

0
  • Oktavian888
    Oktavian888
    Oktavian888
    10 августа

я думаю надо краситься. семью мужа не слушай. я пользуюсь тональным и крашу брови, все, ну и увлажняющие крема, тоники, скрабы и тд., просто по уходу за кожей конечно имеются. Если бы у меня было много времени по утрам, то я бы конечно красилась бы на 100%. Можно пользоваться всеми видами косметики, особенно подчеркнуть глаза, но думаю замужним девушкам надо помаду неяркую, лучше матовую, а женщинам постарше можно и яркую помаду

0
  • Эркин
    10 августа

Дайка угадаю, родственники деребасы из деревни живущие в 20 веке ?

2
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    10 августа

да, если нравится то делайте) в чем проблема то)

0
  • d111ck
    10 августа

все будут *** есть, тоже будете? Ведь все едят, почему бы и мне не покушать?

0
  • Надя2015
    10 августа

яркий макияж зачем тебе?

совсем страшная без макияжа? родственникам виднейface with tears of joy

1
  • _medium_
    10 августа

не хватает вашей харизме внимания и шума. Чужими мнениями жить порой вредно. и много красится тоже, рано кожа постареет.

0
  • Бездельник 2
    10 августа

Ярче лак, покрепче нервы, мы такие бабы стервы.

0
  • Ktulh
    11 августа

Много красится вредно, химия непонятная впитывается в кожу и т.д. Да, и не очень красиво, когда ярко накрашена женщина. Безвкусица.

0
  • Talyana
    11 августа

Да лучше сразу одеть паранжу.

1
  • aln7
    aln7
    иванов уолан афанасьевич
    11 августа

Если понимаю в макияжах: повседневный Неяркий должен быть. Яркий только на праздники нужен дамам.

Дя того и есть салоны:чтоб на праздниках тетки эффектно выглядели.

А так: яркий всегда только шлю.хи делают., типа всегда и всем дам.

0
    • aln7
      aln7
      иванов уолан афанасьевич
      11 августа

ХиХи: про это точно знаю. Раньше всегда снимал ярко накрашенных потракать. А к с сопровождением девахам - НЕ лез.

0
    • Я и мы
      12 августа

aln7,
      И почему больные тут сидят?
      Судя по всему, лет то тебе много

0
  • Какжебыть
    11 августа

Выбранные рубрики автором отвечают на поставленный вопрос!!

0
  • Ayta1ina
    11 августа

Ежедневный яркий нельзя делать никому. Ежедневный это максимум реснички и бальзам для губ, даже просто тональник смешно днем смотрится.

0
  • ger
    12 августа

показываешь себя другим мужикам, хочешь чтобы на тебя с желанием смотрели другие мужики - т.е. явно изменяешь

0
  • ext_fb_2662390743985234Bp4ub
    12 августа

AA

Лучше всего идеальный повседневный макияж к лицу естественность и нежность

0
  • NNN-KKK
    12 августа

краситься или нет?

Однозначного ответа быть не может (боевую раскраску не обсуждаем!), поэтому просто пара мыслей.
    1. Если ты всегда максимуме, то чем собираешься удивить, допустим, в праздник?
    К тому же, в этом случае любой "недокрас" вызывает вопросы о здоровье. А если ты всегда "натур", то стоит чуть-чуть тронуть губки-глазки и все уже обращают внимание, как ты сегодня хорошо выглядишь. К тому же, сохраняются не только деньги-время-нервы спешащего мужа, но и здоровье нормально дышащей, а не насмерть заштукатуренной кожи. Был у меня и случай, когда офицер-сослуживец мужа прямо при нем восхитился:"Как редко сейчас встретишь не накрашенную женщину, как это красиво!" Впрочем, зная, что в среднем мужчина за свою жизнь съедает полтора КГ одной помады, его можно понять и в этом плане!
    2. Что касается уйдет-не уйдет, не верьте "глянцу", не в косметике дело, слишком сложная и многогранная тема.
    3. Самое главное, а зачем женщина красится? Для чего и для кого?
    - Для себя, потому что слишком много комплексов и хочется чувствовать себя уверенней? Ну, тут все зависит от мужа, которому сам бог велел внушить жене, что она "самая обаятельная и привлекательная" (кстати, для этого нужна не косметика, а улыбка и лучистый взгляд). Тем более, что почему-то же он ее выбрал?!
    - Для того, чтобы привлечь внимание окружающих? Так это любой женщине в любом возрасте необходимо как воздух, лишь бы это внимание без последствий пролетало мимо, обдавая легким весенним освежающим ветерком.
    - А может она делает это все для мужа? Даже чтоб не перед другими гордился, а чтобы "сам себе завидовал"? Меня поразил один случай, когда две молоденькие, как мне казалось, девушки замучили меня, выбирая краску для волос. В конце концов я не выдержала и спросила (уж простите!), - а какая разница, какого цвета волосы, если ты в хиджабе? Все равно никто не увидит! "Муж увидит!", - ответила она... И как-то это было сказано так просто и так красиво! Запомнилось...
    Цените, мужики. Все для вас

0
  • aln7
    aln7
    иванов уолан афанасьевич
    12 августа

О:NNN-KKK еще суровее меня: уважуха: разъясни глупой. "по-полочкам".

0
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    13 августа

Не все так делают.

Я не такая страшная чтоб штукатуриться в четыре слоя - основа, тоналка, тонер, пудра, помада, бальзам, карандаш, тени, гели. Так мажутся почти 50% коллег женского пола и поверьте мне на них смешно смотреть в жару (когда они пудрят нос) и мороз (неестественно белые лица). Из них где-то у 3 реально проблемы с кожей которые надо маскировать - тут я согласна, в принципе все хотят выглядеть хорошо, но остальные 40% тупо мажутся просто так.

Я не люблю делать селфи и выкладывать в инстаграмм - зачем всем знать куда я ходила и что ела на обед, и запрещаюю гостям ловить покемонов и выкладывать фотки моего дома в сети. Это моя жизнь и мое имущество. Ну конечно я делаю семейный фотоальбом, участвую в коллективных фото но не более - у меня и без этого полно важных дел.

0
  • .
    13 августа

Ваша родственница очень невоспитанная и нетактична. А ещё тупых людей которые кидаются вопросами зачем селфишься ! Из за таких тупых людей в инсте свои фотки выкладывать не хочется , за спиной начнут всяко разно обсуждать . И что ела и где была тоже не выкладываю, нафиг этим людям аса знать , что купила для себя тоже не выкладываю . Ибо убедилась в тупости и зависти людей! Вы офигеете, если узнаете сколько я трачу на одни волосы. Мужу один раз сказала и он офигел , больше ни слова ему сколько я трачу на себя. И крашусь я тоже ярко , но не каждый день, иногда времени не хватает . И я хочу быть красивой для мужа , и для себя.

0
  • Милена
    13 августа

Всё-таки замужняя девушка должна думать о своем поведении. У нас не принято следить за своим поведением.
    Замужние активно красяться, ходят в юбках выше колена и на шпильках! Макияж напоминает боевой раскрас индейца!
    Приходят на корпоративы полуголые! Всем своим видом показывают: Ищу приключений!!!
    А потом удивляются, что их воспринимают как доступных девушек и пристают!
    Как то немного надо думать о своем поведении!

0
  • Анжелочка_с_печки
    13 августа

Вообще красьтесь как индеец.Я с таких хожу и хихикаю.Такая безвкусица,но так улыбает.

0
  • 1
    13 августа

замужним женщинам не следует делать макияж

0
Ответ на тему: Можно ли замужней молодой женщине делеть яркий ежедневный макияж?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания