Ребенок собралась замуж за нижесреднестатистического.Как отговорить?
Анжелочка_с_печки  -    11318
Лучший ответ
114
житель
8 августа

не повезло парню с тещей .. smirking face всю кровь выпьет

Ответов 279 Написать ответ
  • житель
    8 августа

не повезло парню с тещей .. smirking face всю кровь выпьет

114
  • Анжелочка_с_печки
    8 августа

Она не понимает,что такое жить в бедности.Но вот видимо и почувствует теперь.Помогать вообще не буду им.Захочет,пусть ко мне идет жить без того. А тот рот не буду кормить.

6
    • 9214
      9 августа

Анжелочка_с_печки, Ну так и нужно, пусть отдельно поживут, без помощи чьей либо. Че там за дохлик такой что работу найти не может и деньги? за несколько часов можно заработать себе 10 тысяч и грыжу. Он что и работать не хочет? Почему мужик и ничего нет, как воспитан то, что готов кого то объедать прийти в семью

0
    • толстой
      9 августа

Анжелочка_с_печки, аха ха а придётся ,ещё и среднестатистических внуков няньчить будете никуда неденитесь .Это уже не твоя жизнь деточка лучше отойди в сторону и не мешай.

2
  • MINUR
    MINUR
    Минур Мингалеев
    8 августа

все должны свои ошибки собрать сами

9
  • satyrn
    8 августа

Может у них любовь. В шалаше с милым рай.

9
  • Анжелочка_с_печки
    8 августа

У этого "товарисча" ещё хватает наглости лезть в наш холодильник,как в свой,но вообще ничего не приносит.disappointed but relieved face

3
  • Анжелочка_с_печки
    8 августа

Это ещё не всё...Он вчера пришел пьяный и подарил мне цветы,а дочери кольцо обручальное.Пшнх онloudly crying face

3
  • Анжелочка_с_печки
    8 августа

У меня такой стресс от него

2
    • satyrn
      8 августа

Анжелочка_с_печки, тебе срочно нужен секс от стресса.

16
      • 😂
        9 августа

satyrn, с зятем. Надо прежде чем одобрить выбор дочери,проверить мамаше каков он в постельке и достоен ли его леденец её дочери.

12
  • Студент
    8 августа

Ты же сказала что уходишь из форума((
    А если по теме,сделай в своем репертуаре,Тракни зятя)

8
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    8 августа

Мать, да ты старушенция шоль.

Импануться.....

2
  • АЙРЭ.1
    8 августа

Реально тебя спйчас Житель вытаскивает

smiling face with open mouth and cold sweat

-1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    8 августа

Анжелка! Исполни в своём духе! Соблазни его, так, чтобы ребенок узнала, а лучше увидела. Присосись к его свистушке на её глазах, скажешь потом, что он гавнюк развратный.

7
  • Анжелочка_с_печки
    8 августа

Ой...Фыыыы, только дошло...Ты про свистултку этого придурчонка? Ой неее...

0
  • Анжелочка_с_печки
    8 августа

Ну ребята,не обессудьте. Он вообще ничего не может.Работает кассиром в частном автобусе.Я сдохну от ее выбора.

3
    • симка2
      9 августа

Анжелочка_с_печки, люди разные нужны, все профессии в почёте. пусть живут, а вы его на высшее образование. гляди мужчиной станет. а, кстати где ваш муж7

-1
  • Анжелочка_с_печки
    8 августа

Я поняла.Ее выбор,это мое наказание за мою меркантильность loudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

4
    • MINUR
      MINUR
      Минур Мингалеев
      8 августа

...

возможно

4
    • satyrn
      8 августа

Анжелочка_с_печки, логично, причина-следствие.

-1
    • житель
      9 августа

Анжелочка_с_печки, НА КАЖДУЮ СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРОРУХА .. вот и твоя чаша наполнилась.. испей ее до конца ..
      за что боролась за то и напоролась .. гадала выгадывала и тут здрасте ))) я ваш зять - некуй взять))) вот он Я а вот доча твоя, жить я буду вместе с нею , я сам делать ничего не умею )) кха ха ха )) поделом тебе досталось)) довыбиралась , добрезговалась)) а оно вишь откуда вернулось ..))) это тебе наказ за твое распутство и меркантильное мышление, надо было праведно жить и рубаху с себя последнюю сымать и нуждающимся отдавать )) а ты как хотела ? вот тебе урок будет , еще неизвестно кто с кого больше крови попьет ))
      а кстати, не вы ли бабье тут глотки рвали? да пусть хоть кем работает, главное не лежит по вечерам на диване)) ну вот .. работает жэ )) кондуктором .. билетики , приобритайте билетики , аныгыскы тохтобул))) стойкости тебе будущая теща )))raised fistsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy дкржись там)))winking face

2
  • АЙРЭ.1
    8 августа

Поздравляю с внучкой

1
  • Сер-йога
    8 августа

Так он молод еще потому что и к семейной жизни не готов, и главное сделать так, что бы дочь быстрее поняла, что такое бедность. Пусть посмотрит фильм "саранча".

0
    • Из грязи в князи
      9 августа

Сер-йога, это ей наказание за внезапно свалившееся богатство, за разграбленных якутов в Якутске. Дочек таких нуворишей якуты зятья будут возвращать на их изначальное место, в помои.
      У одного якута может быть по многу жен и детей одновременно. И менять их на новых может каждые полтора года. Это полторашки.

0
    • Анжелочка_с_печки
      9 августа

Сер-йога, хорошо,Милый мой Серёженька

1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    9 августа

Печаль. А дочь прям так влюблена?

0
  • астрейя
    9 августа

Не надо отговаривать. Любовь.Не услышит.
    Это как раз вариант для "пожить вместе,присмотреться друг к другу".
    Денег не давать.Пусть любимый обеспечивает.
    А в трудную минуту предложить вернуться домой и подбодрить,что ничего не потеряно,просто жизненный урок.

3
    • Из грязи в князи
      9 августа

астрейя, и раздолбанная пилотка. Якутенок в брюхе.
      Если кормить дочку не будет, якутенок родится инвалидом. Якуты не признают сына от русской. И русские такого не примут, инвалида и засранца узкоглазого. Когда его отец разбогатеет, якуты всегда богатеют с возрастом, то инвалиду шишь с маслом будет.

0
    • Анжелочка_с_печки
      9 августа

астрейя, этот наглец вообще бесит меня.Какая семья с таким? Они себя содержать не могут.О Боооогиииии...Я кормлю их каждый день.А как их не кормить? Вы хоть понимаете,что в этом не могу я отказать.Этот козлятина весь мой холодильник перероет и сидит свое пузо набивает.Нахлебник.

1
  • Всепрекрасно
    9 августа

Пускай живет , надо было с детсва долбить . Поймет но будет уже поздно , жди внуков face with tears of joy.Не просто так же лежат face with tears of joyпроцесс идет ведь )

5
    • житель
      9 августа

Всепрекрасно, дурное дело не хитрое ))) а потом кровинушки пойдут , дай денег мама)) все отскакала свое стрекоза наша ))) прошла веселая минутка))) теперь начнется гуж, тут уж не говори что не дюж))) кха ха ха ..пришло время видать ))

0
    • Анжелочка_с_печки
      9 августа

Всепрекрасно, не буду их ждать.На аборт пойдет.

1
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    9 августа

Хвасталась квартиру купила ребенку мол приданое
    Вот и нашелся халявщик на всё готовое , всяко на девку с хатой веселее западают , сейчас мальчики особенно нищеброды особо меркантильные пошли , чем беднее, тем меркантильнее
    Сама удивилась

11
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    9 августа

А в общем если парень хороший и семья дружная хорошие люди, то почему нет , можно и помочь молодым
    Зато счастливая будет, дети пойдут , дом полная чаша и счастье
    Чем она охотница как до трицахи будет ходить и ждать олигарха не дождется

2
    • Всепрекрасно
      9 августа

Доремифасоль, Она сама еще ребенок )

1
      • Доремифасоль
        Доремифасоль
        татьяна ларина
        9 августа

Всепрекрасно, в смысле ребенок, школу закончила, поступила в вуз, стало быть уже совершеннолетняя , Раз мама не вбила в голову о мальчиках пока не думать, либо девочка больно эмоциональная любвеобильная, то ничего не поделать уже , любовь морковь, пускай лучше внукам готовится

1
  • aln7
    aln7
    иванов уолан афанасьевич
    9 августа

ХиХи: смишно. Теперь только запрещать, раз Не воспитали норм. ребенка. Ну, или наплевать и терпеть

Надо смиренно получать заслуженное.

А ныть - деревеностайл!

0
  • Souzochka
    9 августа

Наверное вы как то агрессивно подали правду, что сейчас стервой выглядите именно вы. Я тоже очень критично рассматриваю друзей и подруг своего еще маленького сына. Как себя ведут в гостях. Все понятно, мы воспитываем своего ребенка и зарабатываем то, что имеем подчас отказывая себе во многом. И любой кто посягает на Наше рассматривается, как враг. Но лично у меня есть свой собственный пример. Мой муж, с которым мы сошлись не имея ничего, даже образования. И мои родители тоже были не в восторге. Я не ошиблась, хотя было очень тяжело. Боюсь, что здесь каждому своё. Если он проходимец, то она это поймет ранг или поздно. Если в нем есть потенциал, а лазить в чужой холодильник всего лишь недостаток, то это тоже в скором времени проявится. Терпения вам.

2
  • Опытиумения
    9 августа

Анекдот в тему: Сара просит совета у раввина - за кого мне выйти замуж, с Мойшей мне хорошо поговорить, а с Изей хорошо в постели. Раввин: выйди за любого, все равно будешь жалеть.

Может претендент "лейтенант", который потом станет "генералом"?

Единственный правильный совет им - поживите гражданским браком сами, без детей, потом видно будет. Блажь, если это блажь, пройдет сама собой.

0
    • Ю
      9 августа

Опытиумения, так бабы и начинают по рукам ходить. С одним поживёт,с другим,третьим и понеслось. Надо сначала головой думать,а не ноги сразу раздвигать и жить вместе. Доченька слаба на передок как и мамаша.

5
  • Ю
    9 августа

Яблочко от яблоньки недалеко падает.

3
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    9 августа

Сделайте по своему, как вы это любите, протестируйте зятя на сексуальную пригодность. Довольно распространенный жанр

3
  • CO840
    9 августа

Может парень толковый? Пробьется? Обычно те, кто из самых низов достигают больших успехов, с самых малых лет они научились пробиваться.

0
    • 😂
      9 августа

CO840, вот он и пробивается,нашел телку с хатой,к теще ходит по холодильнику шнырять. Молодец,чо.С такими меркантильными так и надо,показать кто в доме хозяин. Будет жить за счёт тёщи и *** обоих шмар.

1
  • CO840
    9 августа

Ой ой ой... какие вы все противные... Не дай Бог мне такую свекровь... Ужас ужас.

1
  • Як81
    9 августа

Меркантильная ты особа однако

0
  • Annagreys
    Annagreys
    анна
    9 августа

сейчас надо отговорить, чтоб потом не плакала. постараться найти минусы и показать.всеми способами. потом дочь будет благодарна, как она ошибалась

0
  • Go
    9 августа

Это с каких пор вы стали графами и графинями,ухватились за слово ,,нищеброд,,.А если у них любовь,будете смешивать ее со своими понятиями,ну и родители.Не забывайте,если ваш ребенок несчастлив и вы будете несчастливы.Неглупый парень сам поднимет семью,а вы будете локти кусать.

1
  • Вован
    9 августа

Новоявленная теща еще дрыхнет, может зять угостил крепким.

1
  • Самаявредная_1
    9 августа

Тююю,нашла о чем переживать,привели жениха ,отпускай ее из дома.Жоних то со свистулькой найдет и жилье и пожрать,ты то чо шерсть подняла?красну дорожку постелила из дому и проводила))))))

1
  • Буша_
    9 августа

Зачем пьющий зять нужен?Ищите трезвенника.

0
  • АЙРЭ.1
    9 августа

Совет да любовь
    И троих детей впридачу

Ахах
    face with tears of joy

0
  • Макси97
    9 августа

Вы же не знаете что за этим последует - несчастье или благословение. Примите как есть. Время только может показать.

1
    • Самаявредная_1
      9 августа

Макси97, а вы как считаете?что ждет влюбленную девочку с пьющим кондуктором?

1
      • Макси97
        9 августа

Самаявредная_1, я ничего не считаю и не домысливаю. Дочку значит так воспитали, пришло то, что заслужили. Потом судить предвзято о человеке не надо, для чего то они встретились и съехались же. Наверху решили так)))

0
        • Самаявредная_1
          9 августа

Макси97, значит чистый наивный ребенок,но с таким ...очень скоро станет стервой в свои молодые годы.Где сьехались у ее мамы?)))))))а чо не у него?

1
          • Макси97
            9 августа

Самаявредная_1, вот вы судите "чистый наивный ребенок" и "с таким" - откуда вы знаете какие они? Человек иногда даже сам не знает на что он способен, а вы не Бог, чтобы судить

0
            • Самаявредная_1
              9 августа

Макси97, а где вы суд узрели?вам по русски пишу,малщик решил женица,девку в зубы и к сибе в апартаменты.А так ага,заработал 700 р в день тяжелым трудом и к теще в холодильник,а чо он туда положил?решили жить по взрослому без трусов,живите отдельно!как гаварица счася вам на долгие годы!он кандухтар,а она студентка.))))))

1
              • Макси97
                9 августа

Самаявредная_1, обычно субъективный взгляд мамы не отражает фактическую действительность. Я лично судить не берусь, просто написала, что это может быть и во благо, ведь будущее знать не суждено. Спорить не хочу, у каждого свое мнение. Спасибо

1
  • Gulpit84
    9 августа

как говорится, что посеяли, то и пожали. )))) удачи в отношении с зятем.

0
  • Каренина
    9 августа

Боюсь что никак, если влюблена, то все. Как вариант можно уговорить не торопиться со свадьбой.

0
  • SoBes
    9 августа

пусть ждёт богатого. их же полно. и всем им твоя дочь нужна!100% они же,богатые,все дураки,только и ждут кого бы на обеспечения взять!

0
  • Веснушка_
    9 августа

А дочка Ваша королевских кровей?))
    Куча примеров перед глазами, когда мамаши были против "среднестатических", а их ненаглядные дочки так и остались старыми девами

1
  • Мина
    9 августа

Яж говорила готовся стать бабушкойface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyне с проста забегал паря. Видать уже кто в животике естьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface savouring delicious food

0
  • мдаа
    9 августа

а че отца нет что ли? женщина все же выбирает в мужья человека похожего на отца, если выбрала такого значит либо не было отца, либо он был как этот ваш зять

1
  • ДалбаарХотун
    9 августа

Моей дочери 17, чувствую что какого бы зятя в будущем не привела, вряд ли он мне понравится... Прости меня Господи... Автор, вы приглядитесь без истерик может и есть перспективы пусть живут и любят друг другаsmiling face with smiling eyesperson raising both hands in celebration

0
  • АЙРЭ.1
    9 августа

Короче одиг выход .
    Анжелка переспать с ним
    Чтоб дочка его бросила.

1
  • НеСоветчик
    9 августа

Моя теща тоже считала что я не достоин ее дочери и мы ушли. Шли годы, она со мной не общалась я подчеркиваю она не общалась, даже не приглашала на семейные торжества ладно меня даже детей... Вот, тяжело заболел ее муж (тесть) последствия не очень тяжелого инсульта оказались весьма серьезными, мужик в 60 лет превратился в овощ развился альцгеймера не понимал где он, что ел, мне было бесконечно жаль тестя, ни жена (теща) ни другие дети не ухаживали за отцом (мужем) как же все заняты, даже от тещи неоднократно поступало предложения сдать его в интернат, я один быдло до самой смерти ухаживал за ним, к тому времени у нас был свой дом и все такое (неплохо зарабатывал, тьфу3 зарабатываю) дети были еще школьниками, и я менял ему памперсы, мыл его, кормил с ложки... похоронили мы его в 63 неполных года.. а теща ...тяжело ей сейчас сдала за последние годы, живет у нас на даче, теперь уже некогда нелюбимые внуки ухаживают за ней продукты покупают, младший сын еще и читает ей)) и вот что странно мои дети почему то больше любили тещу чем например, маму мою.. и я не держу на нее зла может все таки она была права?

4
    • danvik
      9 августа

НеСоветчик, нереальная какая то история. Обычно наоборот. Дети (внуки) ну никак не могут хорошо обращаться и тянуться к тем деду и бабушке, которые ни разу не общались с ними ни разу к себе не вызывали и не виделись. Получается или вы не знали, что они к бабке постоянно были или вы лукавите

3
      • Несоветчик
        9 августа

danvik, тут всего не опишешь)) книга целая нужна про трещину ко мне отношения, она и сейчас меня не жалует (ненавидит наверное) ну ия не ангел тоже срывался, выпимши на разборки ездил)) ментов на меня вызывала)) всего не опишешь... Но я детям всегда говорю не надо держать себе обиду, я такой человек не держу ни на кого зла я многих простил...

0
    • Маша
      9 августа

НеСоветчик, в чем права теща? Почему ваши дети ее любят? Это значит, она часто ухаживала за ними. А вы этого не замечали, как и все мужики: одежда сама стирается, дома чисто само по себе, борщ сам варится и т.д. и т.п. Вы хорошо зарабатываете, это значит, что вы много работаете, утром уходите, вечером поздно приходите.

0
  • danvik
    9 августа

Вообще то ребенку рано вступать в брак. Ребенок - это до 16 лет. Ну край 18 лет. А больше уже дееспособный и имеющий права гражданин. Так что если не понимает и не принимает советы родителей, то дочери объяснить- мол так то и так то, если не понимаешь всей серьёзности, то это только твои проблемы, на которые ты сама идёшь осознанно. А дальше сидеть и смотреть что из этого выйдет, не стоит силовым и волевым методом воспрещать, иначе весь негатив на вас. Самое лучшее что произойдет, если дочь более или менее сообразительная, поймет наконец то, что к советам родителей как минимум надо прислушиваться и держать постоянно в уме.

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    9 августа

А да да она ж писала, что ее ребонок с хатой, *** нашел ее будет жить у нее и ипать мамашу и дочь)))

0
    • Анжелочка_с_печки
      9 августа

Солид, ты головушку свою проверял? Ты уже узпакойся,а то я займусь всеми твоими комментариями.

2
      • Солид
        Солид
        Добрый
        10 августа

Анжелочка_с_печки, правда колит , попердоляи твою дочурку и тебя ) сама как профурсетка гуляла досурка насмотрелась и теперь как ты. Ты не пугай меня, я займусь, ты дитем займись а то уже не бось беременная ходит

0
  • 1
    9 августа

никак, это любовь (которая любит преодолевать запреты)

0
  • Мама
    9 августа

Можно поступить так:

1. Раз вам не удалось повлиять на выбор спутника своей дочери, хотя бы промойте ей мозги на предмет ближайшего будущего. Мол до 30 лет надо пожить для себя. Пусть получает хорошее образование, делает карьеру, занимается развитием. Детей ни в коем случае! Прямо сводите ее к гинекологу, пусть выпишет противозачаточные. Сделают карьеру, увидят мир, построят дом, посадят дерево, и только потом думают о детях. Вы можете думать по-другому, но дочери должны это вбить в голову. Ну и на свадьбу, конечно же, должны сами накопить.

2. Возьмите зятька в оборот. Как придет сажайте за стол - борщ-сметана, чай-варенье. Наседайте на уши, мол какая у вас дочка умница-красавица-модница. И редкий музыкальный слух у нее, и картины маслом пишет, и по математике на олимпиады ездила. Пусть прочувствует разницу. Его тоже не забывайте похваливать, как расслабится, вот тут-то и берите его в оборот. Ваша задача - чтобы он почувствовал себя обязанным, подумает, что его приняли в семью. А в этой семье принято вносить свой вклад. Припахайте парня по полной. Разумеется, по "мужским" делам. Перестроить веранду на даче бабушки, затащить на 5-ый этаж 10 коробок итальянского керамогранита для вашей тетки, вспахать огород, поставить бы новый забор, сколотить баньку, разобрать курятник, да все на что хватит вашей фантазии. При этом обильно его хвалите и пичкайте чаем-вареньем. Делайте это максимально методично и регулярно. Как только видите его сразу же заводите разговор: получилось ли у него оплатить кредит, поднялся ли доллар, видел ли он сегодня аварию на лермонтова, как самочувствие его бабушки, сдал ли экзамены его младший брат, в это же самое время вручаете ему пакет с мусором и список лекарств от давления, "Витюша, сбегай пока не разулся, а я пока чайник поставлю".

3. Дочке продолжайте промывать мозги на тему красивой жизни. Мол, где этим летом отдыхали твои подружки, а у Ани такая шикарная свадьба была, а Верка-то оказывается за границей теперь живет, а Наське автомобиль подарили, а тебе доча надо бы хотя бы сапожки-шубку-телефон обновить. "Жених мог бы и подарить". При этом главное парня при дочери не критиковать, а плавно подводить к тому, что "мужчина должен". Если дочь содержите вы, то уменьшайте эти расходы вдвое. И никакой оплаты путешествий, шуб и новых телефонов.

И тут три варианта развития событий: либо бедный парень постарается соответствовать, либо они разбегутся, либо ограничат с вами общение. Но шанс на последний вариант минимален, если вы будете достаточно убедительно изображать радушную хлебосольную тещу.

2
    • Yrganov
      10 августа

Мама, вот кто вас учил так думать? мужик вам все должен, ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, кроме родителям.
      Сами хотите равноправие, так получите.

0
      • Мама
        10 августа

Yrganov, милый мужчина, тут у матери цель избавиться от неугодного жениха. Я же написала, что автор может сама так не думать, да и у меня таких представлений нет, а вбить эту мысль в голову дочери - лишь средство для того, чтобы неугодный жених самостоятельно слился.

0
  • out
    9 августа

ахахах так и знал что ты бот из якт

столько людей еще написало экспертные мнения я фигею face with tears of joy

0
  • АЙРЭ.1
    9 августа

Если честно сочувствую

Можно пойти на крайние меры
    1.напугать его знакомыми (у тебя по любому куча мужиков )

2.нанять какую нить девчонку и подставить его
    Чтоб он изменил дочке с другой

0
  • Marty_Mc
    9 августа

а вдруг это будущий Ротенберг или друг местного олигарха?

0
  • АЙРЭ.1
    9 августа

Ну или хотя бы убеди ее предохраняться... (((
    Крч пистец девчонке (((((

0
  • fifth_element
    9 августа

Пусть идет, главное чтобы не детей не заделали.

0
  • ext_ok_99183610285lkoUQ
    9 августа

Все материализованной
    Как так?
    Не факт что через н нное время она будет сидеть на его кошельке и хавать с его холодильника
    Жизнь штука серьёзная
    Расставляет все на свои места
    Так что не зарекайтесь
    Знаю много примеров

0
  • Паштет
    9 августа

Цитата:
    Ребенок собралась замуж за нижесреднестатистического.Как отговорить?

Ребенок собралась, ребенок м.р.,правильно писать собрался
    Нижесреднестатистического, пишется раздельно ниже среднестатистического, и вообще это определение тут совершенно не подходит, речь абсолютно идет не о статистике.

0
  • Ирина
    9 августа

Анжелочка с печки.
    Бывает рост мужчины зависит от женщины.Если любит другую работу найдёт,более денежную,а может и учится заочно,всё совмещать.Зачем лезть,это не хорошо,если любовь.Мся мать,тоже в первом браке лезла сама более выгодного варианта выбрала,я молодая дура слушала,не по любви за муж вышла мучилась,и его мучила,потомучто не любила.Через 3 года развелась.Моя подруга по молодости познакомилась с парнем,он грузчиком работал.Стали жить он на банковское дело поступил работал,учился.Закончил работал в Якутске в банке вырос до маленького начальника.Она никогда не работала.Обеспечил всех всем жильём,машинами своих родных,её родных,её родных.Сейчас уехали живут в Подмосковье,он директор филила центр банка.Короче живут припиваючи.Так что не надо,, встречать по одежке"".

1
  • Stroin
    Stroin
    ольга кесарева
    9 августа

Из грязи в князи, вы там не нагнетайте национальную рознь! Хочу вам сказать, что якуты наоборот любят детей от русских, вообще от славян. Сахаляры всегда в цене. Это у вас так видимопо шовинистски, не любите детей, тем более азиатских. Администратор, за такие письма :разжигание ненависти, межнацион розни в СУД!!! А мы пойдём в свидетели, вначале оштрафовать на сотни тысяч. Я всегда буду за правду.

2
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Вы хоть кто-нибудь меня поймете!! Человек вообще без ничего и каким-то кондуктором работает в автобусе.А моя же золотце.Все есть и квартиру недавно купила ей .
    Я на подобные грабли вставала...Но это жесть ей на них жэ вставать.Я столько горя испытала от нищенской жизни когда-то.

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Я вот растила мое чадо,мою любимую дочу...Для какого-то ,.....альфонса что ли?

1
    • Самаявредная_1
      9 августа

Анжелочка_с_печки, приведи дядю два метра ростом и два в ширину,скажи шо это тепкрь твой муж,квартиру ты сдаешь и идеш жить к мужу,деньги нужны вам

1
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      9 августа

Анжелочка_с_печки, а я верю , что он альфонс скорее всего
      Дело в том что такого уровня люди это те которые скорее всего без образования, без фантазии, а это означает что они всю жизнь полуголодные и такие девочки благополучные для них это средство , к сожалению, СРЕДСТВО, а не любимый человек
      Он ради нее жизнь не отдаст
      Он ее потопит в случае чего и прыгать перед ней не будет
      Мало того что в нищете, да и в черном теле держать будет
      Бедная девочка
      Ее спасать надо срочно
      Только не представляю как
      Они в этом возрасте сумасшедшие как

Сейчас мне 37
      Буквально год назад я свято верила в светлые чувства людей любых социальных слоев но сейчас нет

Я буду кричать на каждом углу
      Выходить замуж и жениться надо на ровне
      Иначе это все полное собачье деоьмо либовь сраеая

1
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Если бы вы знали, что такое видеть ***, который пользуется нашими всеми благами...Он вообще ни о чём.

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Хоть бы что-то конструктивное сказали

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Самое ещё плюс ко всему он уголовник-воровайка....О Богииии, дайте мне сил

0
  • img_
    9 августа

ну видимо зато у него длиннее среднестатистического smiling face with smiling eyes

1
  • AndreevCAN
    9 августа

Нижесреднестатистический - это какой? Некоторых людей ответственность от брака поднимает на другой уровень. Может он будущий олигарх. Есть люди, которые за год зарабатывают сколько я за месяц, есть люди, которые в минуту зарабатывают сколько я за месяц. Для последних я ниженижесреднестатистический??? Людей по достатку делят люди, которые "из грязи в князи" попадают, притом волей случая, а не заслужено. А для остальных важнее счастье детей и если дочка счастлива с этим нижесреднестатистическим, то вам бы только радоваться за них.А вы изначально дочь программируете на несчастье с этим нищебродом. Лучше бы помогли этому нижесреднестатистическому стать как вы - вышесреднестатистическим (только не деньгами, а опытом и советами). Ну а если он валенок по жизни, то да, бейте тревогу, но не суйтесь в семью, сама поймет со временем. Некоторые ошибки нужно совершить самому в жизни

0
  • Натуо
    9 августа

Странно. Обычно дружат с парнями, девушками своего окружения... С однокурсниками, коллегами ... Откуда нашла кондуктора, ещё уголовника...

0
  • Студент
    9 августа

Стесняюсь спросить,а дочка твоя как ты,т е эшалюха,или нормальная?

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Я свое СОЛНЫШКО никому не дам в обиду.

-1
  • Матери стыдно перед людьми?
    9 августа

Давайте по порядку.
    1) Мать каким-то путём, непонятно, но благополучно приобрела своей дочери квартиру.
    2) Дочь решила, что началась взрослая жизнь и пошла на улицу, где самостоятельно познакомилась и поставила мать перед фактом, типа она хочет замуж.
    3) Жених работает кондуктором в маршрутном автобусе и любит покушать у тещи. И не стестняется покопаться в ее холодильнике. Наверно, он повторяется за дочкой. Ведёт себя уверенно. Так как дочь беременна.
    4) Будущая теща в шоке. Вся ее мечта о гламурной жизни идёт «коту под хвост». Дочь беременна от кондуктора. У которого нет своего жилья.
    5) А где он жил до встречи с Вашей дочерью? В автобусе? На конечной остановке?
    6) Ещё и выпивает? Подарил теще цветы, а невесте принёс кольцо и признался в любви?
    7) Видимо, выпил от счастья. От того, что удачно нашёл «телку с хатой». Они, что? В автобусе познакомились? Непонятно.
    Ну, а так. Может стоит отправить дочь с женихом в их квартиру. А самой, типа «уехать в командировку». Снимите на пару недель комнату в гостинице.
    Пусть дети поживут отдельно. Сами. Ведь, дочь привыкла к тому, что мама сильная и всегда решит все материальные вопросы, начиная от ужина и заканчивая жильём.
    Вот пусть и узнает, какого это, платить коммунальные услуги и покупать еду на завтрак, обед и ужин.
    И не врите, что дочь не знает о Ваших прохождениях? Вы что? С мужчинами в подъезде свиданья устраиваете? На пару минут? Неужели так быстро минет делаете?
    А где знакомитесь с ними? По телефону? Через газету?

0
    • Анжелочка_с_печки
      9 августа

Матери стыдно перед людьми?, вы с дуба рухнули? Вы что придумали? Терпеть не могу выдумщиков.Еще так букаффф много.Вас не затруднило это писать?

-1
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Я прошу лишь помощи...Совета как от друзей. .

0
  • Лина
    9 августа

Сейчас ей трудно будет что-то объяснить, доказать. Один раз сядь и выложи свою точку зрения, все что думаешь, будешь помогать/не будешь. Выслушай ее доводы. Главное спокойно, не поднимая голоса, без упреков, разложи все прелести жизни с этим мч. Скажи, что мама плохого не посоветует. И Если ушла, то муж полностью берет твое содержание на себя. Как-то так)

2
  • Byla
    Byla
    СолидЛОХ
    9 августа

Куда ниже? Думал что самый низший слой сидит как раз в Печке...

0
  • Летучая
    9 августа

Если девушка с головой, то вырастит из рядового - генерала, хотя мама всю плешь проест обоим, и при любой ссоре "Я же говорила" ни раз услышите. Но если мам будет все время влазить со своими советами и девушка окажется слабохарактерной, да еще если единственная кровиночка в семье, то не видать им счастья

0
    • АЙРЭ.1
      9 августа

Летучая,
      Мужик уже должен быть упакованныи и на ногах стоять
      Чтоб мог содержать семью

Зачем вы верите в то что Ж долдна быть опорой и плечом Мужику?

0
      • Летучая
        9 августа

АЙРЭ.1, За великим мужчиной стоит великая женщина, мужик как камень его все устраивает, одна пара носков, одни трусы, доширак 3 раза в день и в жизни он ничего менять не будет. Только женщина как вода точит такой камень. Она его направляет, но делает это так - чтоб мужчина думал что это его решение. Так что, не должна женщина быть мужиком в доме, она не для этого замуж выходит.

0
  • raj
    9 августа

-

зачем ты лезешь к ним поживут разойдутся да и все

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Да ни я вообще никуда ещё не лезла.Они общались и тут здравствуйте вдруг свадьба за этим не знаю как его назвать,ибо меня тут блокируют

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Хоть бы как-то посоветовали,а не умничали.Я тоже не дура.

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Если бы вы с утырком воровайкой встретились? Я правда не могу.Одни слезы

0
    • АЙРЭ.1
      9 августа

Анжелочка_с_печки,
      Отбери у дочери кв
      Перепиши обратно на себя

Скажи что этот брак пробный
      И детей в нем рожать нельзя.

Купи ей протиаозчаточные чтоб жених незнал что она их принимает

Я незнаю что можно сделать еще ((((

1
  • ext_vk_4567174151mK9X
    9 августа

У вас не принято тщательный осмотр и допрос устраивать? Просто запретить и точка! Слово главы семейства. У нас папа главный, отбирается всё, начиная от гена облысения и зубов и чтоб чистокровный ариец был, или арийка, желательно 3,4 поколения, ну типа такого, все правила семьи дети знают с детства

0
    • Анжелочка_с_печки
      9 августа

Александра Остапец, я не знаю...У меня видимо во преки всему.Мне так плохо.Я дочу растила,а тут ...

0
      • ext_vk_4567174151mK9X
        9 августа

Анжелочка_с_печки, а есть может пример такой чтоб ей показать оъяснить? На парах знакомых? Как живут такие люди, ходят в гости к Малахову. Сейчас время другое, кризис в стране, сокращения сплошные, лучше жить в России не будем, ну или совсем не скоро. Вы тоже извините за прямоту не вечная, рано или поздно они совсем останутся одни, там еще и детишек нарожают и будут пособия в социальных службах вымаливать. Ой незнаю, тут головой думать нужно и трезво смотреть в будущее, как проживут, в кредитах и драном пуховике, либо ездить путешествовать по миру, что то узнавать, учить языки, кататься в горах на лыжах. Совсем не хочет такую жизнь?

0
      • лИ.лО
        9 августа

Квартира на дочку оформлена?

Идите к юристам, посовейтуйтесь, чтобы квартиру сохранить. Документы на квартиру заберите себе, а то этот ауе продаст махом

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Извините,я не воспитана в семье воров... Для меня это ужас

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Тут умничать все гораздоы, да и я сама умею Но реально я в попандосе

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 августа

Многие наверное не представляют даже, что их детя ипутloudly crying face

0
  • Петр
    9 августа

Реальный совет, если действительно вор, как ты говоришь. "Позволь" ему вставить вас с дочкой. Дочь сразу отвернется. Держи врага ближе. Показывай ему деньги, много денег. Хвастуйся. Чтоб видел, куда положила. Золото и т.д. если вор, то искусится обязательно. Потеряешь бабло, зато убережешь дочь. Я так сделал однажды. Дочь благодарна, что открыли ей глаза, а то тоже притащила дибила. Вставил нас через 3 месяца))

1
  • Коко
    9 августа

Что теперь если он среднестатистический, теперь замуж нельзя за него ???походу вы людей судите только по кошельку, а не качествам. Мдаа 21 век главное на сколько большой кошелёк

1
  • Ооо
    9 августа

У среднестатистических член 8см в эрекции,значит у этого 7см в эрекции.face with stuck-out tongue and winking eye

0
  • Отважный
    9 августа

У меня похожая история была, только у меня сын :)

Решила одна девица у нас с сыном жить.
    А он тогда только на первом курсе был, а она значит из дома ушла, школу закончив.
    Уж где они познакомились, не знаю, но только я домой приехал после командировки, а тут - здравствуй, папа, новый год :о)
    Будет, дескать, эта хорошая девушка у нас жить, а там и женюсь небось, - сын мне говорит.
    - Ладно, говорю, посмотрим.
    Сидит такая, вроде ни чё, симпатичная, только что-то мне не нравиться.
    Пора ужинать. Я её ненароком и давай сподвигать на готовку, а она: - Не умею, дескать!
    Ладно, Москва не сразу строилась, мои обе-две тоже поначалу не умели готовить. Сыну говорю, ну давайте вдвоём чё-то готовьте, вдвоём-то веселей, а сам в комнату и ушки на макушке. Мониторю, значит ушами (какой-то оксюморон получился) :о))
    Слышу: - Давай, сыну моему, готовь, а то я не хочу и не умею, и хлеб не умею, и огурец порезать, тоже не умею!
    Суть да дело, в общем мы с сыном ужин приготовили, поели, я и говорю: - Мол, девица милая, а позвони-ка маме своей, хочу, дескать, сам услышать отчего же ты из дому ушла.
    Она ни в какую. Я на сына строго так зыркнул, давай, мол, надави на неё. Он и говорит: - Звони давай, папка мой требует!
    Звонит. Мамка ейная трубку взяла, разговор и потёк, да какой! Сначала нормально, просто громко, а потом - мамочки мои - мои ухи таких слов-то и не слышали никогда :(
    Вывел я сына на разговор и толкую ему: - Ты такую себе жену хочешь? Ничего не умеет и не хочет, только материться, да на мать орать. Если прямо страсть такая, то, вот Бог, а вот порог, но чтобы духу её тут не было.
    А сын сам в шоке: - Пусть сегодня вечером останется, куда ж на ночь глядя, а завтра утром я её домой отведу и с рук в руки передам.
    На том и сговорились :) Но таки пришлось мне на работе недельку за свой счёт взять, чтобы, значит, сына бдеть. А то голова-то вроде в порядке, а в теле гормон, поди, бушует :о))
    На том эта история и закончилась. А сын женился. Удачно. Тьфу три раза. Через десять лет :о)

3
    • Отважный
      9 августа

А конкретнее тебе "мама" и "петр" хорошо посоветовали, думаю стоит прислушаться :)

4
      • ввв
        9 августа

Отважный, кошмарики....у меня тоже сын, но он меня не слышал и не слушал ....пока я им на порог не показала, прожили год разбежались, а то я плохая не даю им жить , любовь не могу ...

0
        • Отважный
          9 августа

Всё таки хорошо, когда у сына батя есть :) Мы с ним бухаем иногда :о)))

Сейчас отдельно живут.
          Я ему сразу сказал, как женишься, будешь жить отдельно.
          Помогаю немного, но в основном всё сами :о)

0
          • ввв
            10 августа

Отважный, да отец в воспитании тут все таки главный....женщина, сама по себе истеричное создание...эмоциональнее..мужчина же намного рассудительнее и говорит по делу )

0
          • Анжелочка_с_печки
            10 августа

Отважный, хорошей семье я бы помогала.....

0
            • Отважный
              10 августа

Между прочим, дочь я сразу из дома выпроводил, как только стала считать себя "взрослой" :)

Ничего, нашла парня, такого же как она - балбеса :о)
              Давно это было. Сейчас у них двое детей, старшей уже 12 лет :)
              А жили они всегда самостоятельно, и по ночам сторожили, и вместе ходили полы мыть, всё, в общем, было :)
              Был период, пару-тройку месяцев, когда я пустил их к себе жить, но это было временно, они как раз решали свой жилищный вопрос. Решили :)
              Сейчас свой дом, работа. Всё хорошо у них, тьфу три раза :о)))

В вашем случае даже не знаю чего посоветовать :/
              Надо её, конечно, холодный душ устроить - остынет и решение примет. А уж какое оно будет, то и принимать. А что делать?

3
  • Пи
    9 августа

Может дать им время жить отдельно без чей-либо помощи и если за определённое время они смогут со всем справиться, то почему бы и нет тогда? За одно они поиграют в семью и все поймут

1
    • АЙРЭ.1
      9 августа

Пи,
      Да он ей ребенка сделает а девочке всего 18 !!!

И на уши сейчас ей лапшу про лббовь вешает

Задача автора сейчас не допуститт беременность.

4
      • Анжелочка_с_печки
        9 августа

АЙРЭ.1, согласна моя любимочка

-1
        • Алекс
          9 августа

Анжелочка_с_печки, а каким образом ? чтобы жили отдельно друг от друга! Всмысле? Чтобы папша сделал ребенка дочке? Что за пздц? Может она хочет ребёнка, но не от отца%)

0
  • Октя55
    Октя55
    mireevalydmila
    9 августа

Главное

Квартира на кого оформлена?

0
  • Просто мимо проходила
    9 августа

Пусть выходит. Моя вышла, вопреки нашим с отцом отговоркам. Год прожили, одели обули его, машину купили - и все он жизненной цели достиг. Стал бухать...
    Доча сама выгнала, но сказала: хорошо что я вас не послушала и пожила с ним. А то бы вас винила в случае чего, что не позволили за него выйти. Буду учиться на своих ошибках.
    Видимо, ошибка сыграла шутку: не хочет замуж

1
  • Aikin
    9 августа

У меня один родственник тоже плакался, когда дочь выходила замуж за студента, сына матери одиночки. Потом не мог нахвалиться , все у них держалось на нем, очень хорошая семья образовалась. Так что заранее не надо горевать.

0
  • NickMan
    9 августа

Если они семью создают то конечно содержать себя должны уже сами, не маленькие уже, родители как по мне и так родили воспитали одели обули образование дали так ещё и помогать чтоль как семью создадут??? Ещё и внуков нянчить? Нее я конечно такого мнения, своих детей сами воспитываем никому из родни не привязываем, сейчас частные садики есть с видеонаблюдением туда сдал ходи спокойно

0
  • Ольмира86
    9 августа

Пожелайте им счастья. Дайте просто дельный совет дочери пусть не рожает пока не удостовериться в его чувствах и надежности. И пусть сама на своей шкуре почувствует честен он с ней или нет. Не помогайте им финансово а морально только. Пусть муж обеспечивает. И не лезтье в ихнюю жизнь. Если дочка не дура все поймет и не сделает ошибок.

0
    • Анжелочка_с_печки
      9 августа

Ольмира86, как не лезть? Им есть без меня не чегоdisappointed but relieved face

0
      • MINUR
        MINUR
        Минур Мингалеев
        9 августа

...

для того, чтобы начать жить `взрослой` жизнью, в первую очередь необходимо обеспечивать себя пропитанием. себя и того человека, с которым собрался жить. если не можешь прокормить, то о какой самостоятельности может идти речь?
        если кормишь - ты глава, твои решения не оспариваются.
        сами пусть попробуют

0
      • Ольмира86
        11 августа

Анжелочка_с_печки, вот так и дочка поймет что сделала выбор не тот. А пока помогаете парень будет говорить аа ее мама поможет куда денется и так и не найдёт норм работу.
        Будьте с дочкой рядом. Всегда говорите ей он стал твоим мужем значит он и должен вас кормить. Я не вмешиваюсь только потому что хочу чтобы у вас была нормальная семья.
        Временами можете в редкость моменты привести продукты чуток и все. но не деньгами давайте.

0
  • Мамо
    9 августа

Оо студенткой замуж. Ну судьба может. Тем более 3 года они дружат.
    Но по уму кондуктор это лентяй. Хотя бы тоже студент был шоле. Я своим двум дочкам кв давно купила, когда еще в школу ходили. Сдаю их. Дети учатся в центровузах. Давала понять им м детства что главное это самостоятельность. Образование, хорошая работа, отдых за границей итд. Девушки мои красивые, но с мальчиками не дружат, тк до 25 лет я просила отношений не заводить. Ладно блин до 22 лет хотя бы. Молюсь богу и жду их дипломы. И вообще в Якт учатся непродвинутые.
    Автору срочно дочь отговорить. Обьяснить рассказать вдолбить во всех красках тупую жизнь с кондуктором альфонсом. Короче, сделку с кв дочери отменить. Или на автора переписать. Упаси боже от халявщиков

0
    • Анжелочка_с_печки
      9 августа

Мамо, да, спасибо.Так примерно и думаю

0
    • Yrganov
      10 августа

Мамо, Если он сам не захочет, ничего все равно не получится.
      Бывает так часто, мать отправляет ребенка учится заграницу, а ребенок окончил, или не окончив, говорит все я выполнил ваше желание, дальше я сам буду решать что делать. И все, все ваши планы на будущее рухнут за 5 минут
      P.S Не обязательно про учебу в Якутске

0
      • ввв
        10 августа

Yrganov, тоже согласна...Мы предполагаем, а получается все по другому, не факт , что девочки с дипломами замуж выйдут, у молодых должен же быть опыт отношений , откуда им брать ? В 25 уже поздно будет , тараканов до фига...

0
  • мимоходом-инв
    9 августа

Зять нечего взять

0
  • 9214
    10 августа

Смирись бабуля, как воспитала дочь то? Понарожают для себя теперь ноют, насколько нужно быть конченой чтоб не иметь своего мнения и спрашивать советов у серой биомассы тут

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    10 августа

Ахаха Мамаша негодует, видать шепчет под ухо искать богатого старика, сама видать в поисках и дочь учит, да ну меркантильная мамаша.

0
  • Мачо
    10 августа

Может, у автора денег нет на свадьбу дочери? И кредит не сможет взять, так как платит ипотеку? Или некого пригласить на свадьбу? Или за зятя стыдно, который без жилья и не имеет денег для покупки квартиры?
    Кондуктор - это профессия. Конечно, малооплачиваемая, и потому считается непрестижной среди зрелых женщин, имеющих свою квартиру и заработок повыше, чем у зятя.
    Да, в глазах автора - он нищеброд и халавщик. Обманул ее дочь, переспал с ней и теперь собирается жить за счет тещи. В общем, они разбегутся. И это произойдет при активном участии тещи. Еще одна неудавшаяся семейная жизнь, только потому, что "зять - нечего взять". Невыгодно.
    Так, Вы дочери так и скажите что собираетесь отдать ее замуж за калым в размере 100 000 рублей и чтобы жених был из благородной и обеспеченной семьи.
    И не забудьте поставить условие, что свадьба должна быть за счет родителей жениха, на крайний случай 50 на 50, как в приличных семьях.
    Можете это сказать? Или уже поздно? Дочь беременна?

0
  • Мирныйжитель14
    10 августа

Здравствуйте! Если любовь-морковь у них сильная, они просто вас не услышут, не поймут о чем говорите, будут делать по своему. Таков уж юношеский максимализм. Прямо дочке не говорите, что вы против ее выбора, а просто разрешите им встречаться, а свадьбу скажите после диплома только. А то каждая вторая забеременев учебу бросают. Главное обезопасьте ее противозачаточными или спиралью и отправьте ка вы ее обучаться куда нибудь . Другой город или даже страна сразу ее изменит. А насчет юноши, почему он начал жить с вами? Раз вам он не нравится, так зачем разрешили впустить в дом?? Поговорите с его родителями, пусть забирают своего отпрыска обратно. Ничего себе. Аж мне противно стало от такого наглеца. Скажите дочке например что на работе кризис.аврал, зп не будет в ближайшие месяцы, что третий рот ваш кошелек не потянет и тп тд🤷🏻‍♀️

4
    • Анжелочка_с_печки
      10 августа

Мирныйжитель14, в этом русле и говорю емуloudly crying face

0
      • Мирныйжитель14
        10 августа

Анжелочка_с_печки, а он вас вообще и слышать не хочет? Он вас получается даже не уважает?flushed face а чего же вы его впустили домой то

0
        • Анжелочка_с_печки
          10 августа

Мирныйжитель14, да всё когда-то начиналось наивно.Первый раз он зашёл к нам, когда ему было 14 лет... Какое-то ребячество было и казалось,что мальчик не плохой,но жутко ленивый.Мать его знаю .Настрадалась она уже с ним.Он ворует,а она краснеет ходит.
          Больно нужно мне его уважение....Мне вообще от него ничего не нужно.

0
  • Stroin
    Stroin
    ольга кесарева
    10 августа

Автор безоглядно, безбашенно любит свою дочь! В форум пишет, плачется, очень смело, даже воинственно всем отчает, а ей в глаза ничего не скажет, ведь в тряпочку молчит, когда кондуктор шарит в холодильнике, в шкафах.
    1.Боится дочери, а ему сказать слабо? Покажи на дверь обоим. Ключи в квартире смени. Поживут где нибудь вдвоем, не бойтесь:не убьет, может стукнет пару раз, ей уроком будет, а материть и поносить будет ежедневно и она домой, как побитая собачонка припрется.
    2. А так, она вообще мать слушать не станет, все равно сделает по своему. Сама ч/з такое прошла... Дочь будет манипулировать по влюбленной в нее мамашей. Вы вмешаетесь, и она вам скажет, что вы сломали ее жизнь и начнёт гулять, самое страшное наркотики начнёт употр-ть, а она у вас слабая, изнеженная, избалованная.
    Только не отвечайте, что много букффф написано. Очень много хороших советов дано, извлеките д/мебя самый нужный. Может подруга посоветует.

5
  • kop7
    10 августа

Наш зять такой же. Родители им уже сделали 1 комн кв. Теперь думают сделать им 2х комн. Он еще алименщик. У него есть дочь от первого брака. С сестрой у них 2 детей. Моим родителям почти 64. Мама инвалид. Они всю жизнь работали на 2х работах. Почему зять не может или не хочет пошевелить пальцем и попытаться сделать из 1 комн кв в 2х комн? Родители им итак уже помогли. Он эвенк. Приезжий. У него кроме алиментов ничего нет

0
    • Мирныйжитель14
      10 августа

kop7, интересно когда это эвенки приезжими стали?smiling face with open mouth and smiling eyes они же давно живут в республике))) даже реньше чем якуты обосновались на этой земле

0
  • Stroin
    Stroin
    ольга кесарева
    10 августа

koр7, Он эвенк, приезжий... с юга, что ли приехал. Говорите ему об этом, у него наверняка есть родители, родные, а уж им то по линии КМНС помощь полагается. Вообще надо озвучивать проблему, говорить напрямую, а он уже узнал/услышал, что старики бедняжки готовы вон из кожи вылезти, лишь бы помочь молодым здоровым деткам. Я сразу всем говорю, это ведь не диван покупать, и то про него то тыщу раз обмозгуешь, ненавижу халявщиков

0
  • Анжелочка_с_печки
    10 августа

Чтобы вам не перечитывать.Вчера на УЗИ ходила с ней и беременности нет

0
  • Алекс
    11 августа

расскажу один эпизод из жизни моей семьи. В один прекрасный день моя младшая сестра привела в родительский дом мужичка, который был старшее нее на 10 лет. мужичок этот был невзрачный, маленького роста, ниже чем моя сестра, почти никакого образования, 8 или 9 классов только окончил, никакой специальности. Единственным плюсом было то, что он не курил и не пил абсолютно. ну и ладно с этим. Мать была категорически против этого неравного союза, неравного потому, что наша семья была не то, что богатой, а так, среднего достатка, зажиточная можно сказать, все образованные, а тот мужичок ну полный деребас деребасом, даже разговаривать толком не умел. и что в нем такого нашла моя сестра, мне в жизть не понять. Ну и произошел конфлик между сестрой и матерью, в результате которого сестра уехала из родительского дома с мужичком своим. Ну что ж поделаешь, решили всей семьей помочь с жильем новобрачным, купили квартиру. ремонт сделали, все привели в божеский вид, много труда и денег вложили в это дело. А этот мужичок показал все свои "умения" при ремонте картиры, точнее, показал то, что он совсем ничего не умеет, все у него в руках ломалось, даже инструменты ломались сразу после того, как он ими пользовался, даже покрасить стены не умел, все после него приходилось переделывать, короче не стали его терпеть и послали его во время ремонта подальше. Ремонт сами закончили и стали жить-поживать сестра со своим мужичком, да добра наживать. точнее детишек делать, за шесть лет четверых родила сестра, в том числе близняшек. Мужичок этот рабочим был в одной организации. зарплата мизерная, на семью не хватало, и сестра работала и тоже зарплаты не хватало на такую большую семью, мать с отцом и я помогали им все время деньгами. Ну и в один прекрасный день пришли слухи о том, что муж сестры встречается с другой женщиной. короче сестра поймала его с поличным, далее развод, сестра в запой, детишек своих бабушке перекинула. и всё, нету семьи, сестра на детей своих даже не обращает внимания, бабушка с дедушкой их кормят,одевают на свою пенсию, ну и я помогаю им. я хочу сказать автору топа, если вы, как мать, видите каким будет будущее вашей дочери, если видите, чем закончится союз вашей дочери с человеком нижесреднестатистического, как вы выразились, то действуйте, просто выставите их на улицу, и ничем не помогайте. трудности или закаклят их семью или отсеют человека вашей дочери, если он окажется слабаком и инфантильным. ни ссор, ни упреков, ни конфликтов не надо, не надо зря нервы себе портить.

3
    • Анжелочка_с_печки
      11 августа

Алекс, да.. Даже и кормить их не буду,но ребенку всегда дверь открыта.Я одно время туда еду покупала,но теперь не буду.Вчера даже дома ночевала ночевала.Блин,я так рада

0
    • Про это
      12 августа

Алекс, ваша сестра просто курица тупая. Куда было рожать столько детей,когда достатка нет в семье? Бывают же такие идиотки. Видать член у того как хобот у слона,вот и думала только мандой. Плохо воспитали и явно училась плохо. Образованная женщина,девушка за того бы не вышла и не рожала каждый год.

1
  • Псих
    12 августа

Сосите херц

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 августа

Спасибо всем за советы.Мне наверное больше не нужно от вас.Стебаетесь,в то время, когда я открылась для вас Спасибо большое вам.Кстати,за это время я похудела до 38 кг.

0
    • житель
      12 августа

Анжелочка_с_печки, ты кушай ..

0
    • 123
      12 августа

Анжелочка_с_печки, дочке трудно будет отвыкнуть от 20 см сама знаешь это . Тем более в ее возрасте когда вся любовь держится за зверском сексе. Ты главное должна объяснить дочке про 20 см откровенно как тут с нами.

1
  • Helgi
    12 августа

А если Вам поговорить с парнем, спросить сколько он хочет за то, чтоб навсегда исчезнуть из вашей жизни? Если согласится - избавитесь от него. А если откажется - так, может не такой он и нижесреднестатистический, как Вы себе придумали.

0
  • Тоже_индивидуалка
    21 сентября

На своем примере покажи как круто быть проституткой

0
Ответ на тему: Ребенок собралась замуж за нижесреднестатистического.Как отговорить?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания