Являются ли "женщины - людьми"?
Виталик  -    1379
Здравствуйте ребят. На этом сайте я новенький и пожаловал сюда в принципе по одной причине. Хотелось бы порассуждать с вами, являются ли женщины в нынешнее время являются людьми? И является данное предположение действительностью? Написать данную пасту меня подтолкнуло огромное количество причин и в то же время перечень недовольства, которое подпалило мой пукан. Я часто стал замечать тот фактор, что парни элементарно принижают мужской пол своим поведением, своими слабовыраженными умственными качествами и в связи с этим в большей степени возвышают женский пол. Но это же такой бред. В целом, для меня удивительно наблюдать, когда девушка пишет о том, что чувствует себя мужчиной, когда она начинает дико тупить. Или к примеру, когда очередной среднестатистический паренек в прямом смысле слова уверен в том, что девушка должна быть умнее его из за полового признака. И ребят, самое интересное, что подобное я стал наблюдаю очень часто. И мне страшно за будущее, когда представители великого пола ведут себя как пыль которая собирается попутно ветру. Давайте же разберемся, действительно ли получается, что женщина является на равне с мужским полом на данный момент ?

1. Мужчины по своей природе и физиологическому строению сильнее и умнее женщин.

2. Всё, абсолютно всё, без фактического исключения, то что окружает нас - создано руками мужчины.

3. В ЛЮБОЙ сфере деятельности фактически весь вклад вложили мужчины. Именно они прорывают дорогу в будущее, именно они формируют наш мир. Начиная от научной, писательской, врачебной и заканчивая строительной, правоохранительной, технологической сферы деятельности.(На самом деле, перечислять я просто устану, ибо таких сфер сотни, а то и тысячи.)

4.Ребят, вот этот пункт, не знаю почему, но я назову одним из важнейших. И знаете почему? Ведь, я думаю многим известно, что везде есть свои исключения. А данный пункт перекрывает это исключение лишь одним действием. И знаете чем? Вот мне кто нибудь в этой теме явно скажет по типу "Ведь в мире есть женщины, которые тоже вносили вклад в науку, тоже вносили пользу в этот мир". Но, сам факт в том, что женщины вносили этот вклад за счет мужской силы, за счет того, что внесли и придумали в этот мир мужчины. А мужчины создавали и вносили на основе природных элементов. Для особо непонятливых приведу супер банальный пример. В 19 Веке Софья Ковалевская единственная получила звания ПРОФЕССОРА. И вот многие скажут, вот это да, умная женщина. Я не спорю, возможно это и так. Но ведь на основе чего получила она данный результат? Она с нуля пришла к выводу о вращения твердого тела к неподвижной точке? Ответ прост - нет. Она пришла к этому выводу на основе именно мужского ума и вклада и создания математических разделов, их пунктов и подпунктов. Из этого следует, во всех эпостасиях мужчина является главным идолом в формировании нынешнего мира.

Сейчас я думаю мы подойдем к еще больше щепетильному моменту. Общаясь с н-ым количеством девушек, я дико смеялся с того, какой интересный они аргумент приводили, в пользу того, что женщины на протяжении всего времени не внесли ровным счетом ни-че-го. И знаете каким аргументом являлся в приоритете у женщин в этом случае? А ответ настолько банален и прост : Все они опираются на то, что именно цивилизация виновата и добавила свой окрас в их жизнь, в связи с этим их вклад очень скромен. Ребят, вы просто не представляете, как дико я угорал и плакал со смеху, когда приходилось читать это. И самое интересное, они ведь и в правду считают это весомым аргументом. Но давайте говорить откровенно. Я сейчас не буду пытаться умничать и приходить к истории и пытаться рассуждать без доли фактов и с щепеткой фантазии. Ведь именно мужчины дали толчок левой идеологии, что сформировало и дало толчок женскому освобождению. В связи с этим, они на этих правах уже создавали различные полит. палатки, пытались бунтовать за свое равноправие. Но как видите, всему этому дал толчок все тот же вклад МУЖЧИН. Так в каком месте, женщины являются людьми на ровне с мужчинами? В каком? Я пытался искать эти факторы, но их попросту нет. Все аргументы таких дамочек скатываются в банальщину, которая абсолютно не имеет за собой прототипа. И после того, когда я шквалом аргументов сливаю очередную дамочку, мне резко прилетают фразочки по типу "да ты проклятый феминист и сексист!!!", а наблюдать за подобным доставляет мне огромное удовольствие. =)

P.S.: Я не являюсь сексистом и феминистом. Я лишь пытаюсь найти ту точку зрения, которой я могу придерживаться без какого либо зазрения и думать, что она является наиболее объективной и верной. Я хочу найти все + и - и собрать их воедино и разбить по парно, дабы в них уличить основную особенность работы конкретного механизма и функции. Что бы таких казусов было меньше.
Ответов 141 Написать ответ
  • Дьуу
    8 августа

И понеслась ...

0
  • Nicole_Go
    Nicole_Go
    Nicolaeva N.G.
    8 августа

Слишком много букв, до конца не дочитала.

У меня обратный вопрос: Если мы не люди, то кто? Инопланетянки? Другие существа?

-1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    8 августа

Да-да, мы не люди...мы прекрасные Богиниgrimacing face

-1
  • ЩепоткаКорицы
    8 августа

А при чем тут - являются ли женщины в нынешнее время людьми?flushed face

-1
    • Виталик
      8 августа

Если вы знакомы немного с историей

То раньше у женщин фактически не было никаких прав. Но в в последние века, мужчины подарили права женщинам и на данный момент, женщина имеет даже больше прав чем мужчина. Из этого следует, стоило ли нашем прадедам совершать эту роковую ошибку? Ведь по факту, это бессмысленно. И никаких плодов от этого не получили. Женщины все так же выполняют свои функции, которые исполняли тысячами лет тому назад. Только сейчас, они наделены кучей прав, при этом так же оставаясь абсолютно бесполезными в формировании мира. Вклад женщины в нынешней эпостасии - максимально скромен по сравнению с мужским.

1
      • nica-femme
        8 августа

Виталик, ну во всяком случае, женщины грамотнее и внимальнее. Нет такого слова эпостасия.

-1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        8 августа

Виталик, права не подарили. Женщины за них боролись.

-2
        • Виталик
          8 августа

Так кто подарил эту возможность девушкам?

Так кто дал начало в России феминистического манифеста? Правильно, анархисты. Кто провозгласил девушек на законодательном и официальном уровне и дал им права? Правильно, социалистическая революция. Так, что же делали девушки для этого? Что? Да вот именно - ничего. Значит вы не имеете право ничего писать в пользу девушек, раз и эти права подарили мужчины. Женщины ничего не делали для того, что бы добиться равноправие.

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            8 августа

Виталик, тебя послушать - женщины отстранены от всего, никак не участвуют в жизни, где то сидят, ждут, когда понадобятся мужчинам. Интересно для чего они могут понадобиться?
            Что значит ничего не делали? Устраивали манифесты, забастовки и прочее.

-1
            • Виталик
              8 августа

Важно не то, что они делали

Как показывает история, все эти возможности и предпосылки и права дали мужчины женщинам. Внимательно пожалуйста читайте мою тему и мои доводы. Если бы не мужчины, у женщин не было бы прав даже и слово сказать что-либо в свою пользу. Если бы не мужчины, у женщин и сейчас не было бы никаких прав. Учите мат.часть и после этого заходите в данную ветку.
              Женщины безусловно тоже вносят свою лепту в этот мир. Кто спорил то? Они тоже важны в жизни мужчины. Но они не являются равноправными. Ибо по всем показателям мужчина является самой высшей единицей в формировании нового времени.

0
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                8 августа

Виталик, а ты чё за величина такая? Авторитет по какой части? Ещё бред твой внимательно читать, опускаться до твоего уровня. Я как дедушка ленин по диагонали читаю этот опус.
                Ну верно, вы нам не ровня. Мы более совершенные.

-1
                • Виталик
                  8 августа

Раз вы игнорируете мой посыл

Зачем отвечать в моей ветке? Я вижу, что вы явно не образованный и непросвещенный человек абсолютно. Вы думаете лишь банальными принципами, стереотипами. В виду вашего узкого мышления и строения вашего мозга, вам трудно воспринимать тот массив информации, который я пытаюсь донести. Поэтому, вы максимально не конструктивны в данном диалоге. Поэтому я вынужден тоже прекратить с вами общение, потому что мне не интересно общаться в данных рамках этого диалога без единого обоснования и конструктивизации.

0
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    Эксперт
                    8 августа

Виталик, да где массив то? Тупой высер помериться пиписькой с бабами. Типа але бабы, я круче вас! Детсад, штаны на лямках.

-1
                    • Виталик
                      8 августа

Потому что вы явно не поняли и 50% того посыла, который я пытаюсь донести в теме.

Поэтому я вас и прошу не отписываться в данной ветке. Потому что я уверен, что вы даже и понятиями не обладаете, которые я описал в теме в целом. В связи с этим данный топик не для вас. В виду вашего узкого мышления, вы не сможете переварить ту информацию, которую я хотел донести, в т.ч. и мои ответы на любую изложенную вариацию со стороны обитателей данного форума к данной теме.

0
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                9 августа

Птичка17, не вижу четких аргументов от этого индивидуума.

-1
              • ВасЯ
                11 августа

Виталик, интересно, какая мат.часть в философии? Особенно твоей.

0
            • Брюзга
              9 августа

Апрельевна,
              Как для чего?? )))
              Для того самого )))) ну, это - шпили-вилли ))))))))

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    8 августа

А сам тупой как валенок, рожденный мужчиной.

0
  • nica-femme
    8 августа

Хочешь сказать ты наполовину курица? Ок. Возможно ты и прав. Но историю ты знаешь плохо и примазываешься ко всем великим мужским умам. Видишь ли в патриархальные времена женщинам не давали образования. И все твои предки по женской линии безграмотны и невежественны. И в своё время умным людям пришла в голову мысль, что от невежества кони дохнут. И пора бы и женщин грамоте обучать. Ну Академию Наук России ты наверняка знаешь кто основал? Женщина. И пошло- поехало. А вот насчёт гениев- женщин ты в какой то мере прав. Женщин гениев меньше чем мужчин. Но и дебильных женщин ( имею ввиду реальный медицинский диагноз) ещё меньше чем дебилов мужчин. Вся штука в устройстве мозга. У женщин приоритет в выживании поэтому мозг многозадачный.В классе сколько было отличников и отличниц? Последних больше именно поэтому. Учи матчасть, салага

4
    • Птичка17
      Птичка17
      птичка
      Профи
      8 августа

nica-femme, браво!👏🏻👏🏻👏🏻

1
    • Виталик
      8 августа

Для начала я бы хотел уточнить

С каких это пор первую Академию наук в России создала женщина? Вы правда считаете, что такое в вашем случае адекватно говорить, когда вы изначально пишите о том, что у меня какие то проблемы с историей? Это максимально не востребовано с вашей стороны. Первую Академию Наук создал и основал Петр I. О какой женщине вы говорите? Это смешно. Учитывая, что именно сподвижники Петра I убедили его издать указ об её формировании. Пожалуйста, попрошу вас не писать подобных глупостей, когда вы говорите о том, что я не знаю историю. И приводить в пример с отличниками и отличницами в вашем случае тоже является не потребным, т.к. дело тут заключается в особенностях психологии и решения конкретной задачи и цели в жизни. Школьная программа не является показателем высшего аналитического ума. Результаты и примеры мы видим на лицо с вами и в нынешнее время. По прежнему, самые лучшие специалисты в той или иной области являются мужчины. Ваш пример был бы действительным и он играл бы роль в том случае, если бы женщины действительно по статистическим данным могли соревноваться с мужчинами в пользу формирования мира. Старайтесь думать более продуктивней и объективней.

0
      • nica-femme
        8 августа

Виталик, Петр Первый учредил указ о создании. А открыта она была после большой подготовительной работы при Екатерине Первой в 1725. Скажите мне, есть разница между придумать и претворить в жизнь? Смешно ему. Если часть населения держать в невежестве, то не смешно ли требовать от этой части населения научных свершений? А налицо ( пишется вместе) мы с вами видим мужчин в правительстве и что из этого вытекает, с вашим аналитическим умом не так уж и сложно понять. Думаю я продуктивнее, потому и пишу короче. И кстати, гораздо объективнее вас, поскольку до оценки вашего уровня интеллекта не опускаюсь

1
        • Виталик
          8 августа

Мало того, что он учредил указ о ее создании

Он и сформировал ее. Ведь именно создал все необходимое и все предпосылки для создания Академии Наук в России. Вы не имеете право приплетать сюда Екатерину первую, потому что она в этот проект не внесла ровным счетом ничего. Она лишь присутствовала в тот момент, когда приехали из за границы академики, где они и провели свое заседание, после которого последовало открытие. В любой исторической справке Академия Наук запатентована именно Петром I. Если хотите более детально пообщаться об этом, я думаю, почитайте больше материалов касательно этой темы и после этого делайте такие выводы, иначе этим вы лишь доказываете, что вы сами не разбираетесь в истории. Если бы не Петр I, Академии Наук не существовало бы в России. В это конечно и внесла свой вклад и Парижская Академия наук, избрав его одним из представителей. Поэтому попрошу без таких глупостей. Вы лишь можете критиковать и нести чушь, в которых абсолютно нет каких либо фактов. У вас есть все предпосылки для изменения политической системы, раз вы критикуете мужчин в этом деле. Почему же нет сильных умов в политике в лице женщин, которые бы меняли наше государство и был виден только прогресс? Пожалуйста, не пишите то, в чем вы не разбираетесь абсолютно. Мне не очень приятно читать такой бред. Если вы пишите аргументы в пользу женщин, они должны быть существенными и важными в структуризации внешней и внутренней политики нашей страны, раз уж вы приводите такой пример. Если вы не понимаете тот посыл который я пытаюсь донести своей темой - не пишите, потому что выглядит это не целесообразно.

3
        • ЩепоткаКорицы
          8 августа

nica-femme, не отвечайте емуface with tears of joy Он слишком гениален, чтоб понять то, что ему пишут
          К тому же, ему не очень приятно это читатьface with tears of joyface with tears of joy

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        8 августа

Виталик, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy клоун, ты откуда?!
        ?" Это максимально не востребовано с вашей стороны" и многие другие перлы

1
  • Саня
    8 августа

Женщина друг человека

0
    • Виталик
      8 августа

Один из самых хороших комментариев :)

Вы попали в самую точку. Один из самых лучших в данной ветке. :)

0
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    8 августа

Все телки короче....
    Они за.е.батые просто писец какие.....

Все телочек люблю.....

-2
  • АЙРЭ.1
    8 августа

Если бы такие слова
    Сказал
    Накаченный мужик

Я бы сказала

Нет !
    Нет!
    Мы не люди
    Мы ****

0
  • Самаявредная_1
    8 августа

Обычно невостребованные начинают искать в женщинах недостатки,пытаясь хоть тпким образом поднять свою самооценку

0
    • Виталик
      8 августа

Абсолютно с вами не согласен.

Я не ищу их недостатки, я просто на объективном уровне выявляю полезность и важность в этом мире двух отдельных полов. И перевес очень значителен и объективен, на что я и указал в своей теме. Вы явно наверное и не читали мою тему, потому что вы явно тоже не обладаете возможность перерабатывать такую сложную информацию, ибо у вас тоже ярко выраженное узкое мышление. И по факту, у меня нет никаких проблем с девушками, в этом вы можете быть уверены на все 100%. Правда я их завожу лично для своих личных утех. Хотя и длительные отношения в моей жизни тоже были. И во всех отношениях бросал девушек и терял к ним интерес я. Поэтому вы пытаетесь мне донести абсолютную глупость, никак не связанную со мной.

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        9 августа

Виталик, перевес по полезности за женщинами, жизнь дарующими и являющимися создателями любого общества.

-2
  • Нодзоми
    8 августа

Бедный мальчик Виталик! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • michael.nrc
    8 августа

Кто такие люди в твоем понимании?

0
  • satyrn
    8 августа

Бывают очень умные женщины. По математике и пр. наукам, мужчины неоспоримые лидеры. Женщины традиционно сильны в политике. Ум женщины незаметен. Поэтому мужчины считают их глупыми. Но с опытом можно увидеть женский ум и восхититься ею.

0
  • Бесхозныйзвездолет
    9 августа

Надо быть истинными мужчинами, чтобы восхвалять созданную ими технократическую цивилизацию с ее постулатами и золотым тельцов во главе угла, при том что история человечества есть история войн. Ну а теперь признайте, что ваша цивилизация зашла в тупик и вы ищете выходы к другим цивилизациям, чтобы слинять)) Да, кстати, а зачем вам нужна вечная жизнь? Хваленая мужская логика...

0
  • Бесхозныйзвездолет
    9 августа

Надо быть истинными мужчинами, чтобы восхвалять созданную ими технократическую цивилизацию с ее постулатами и золотым тельцов во главе угла, при том что история человечества есть история войн. Ну а теперь признайте, что ваша цивилизация зашла в тупик и вы ищете выходы к другим цивилизациям, чтобы слинять)) или своровать технологию уничтожения своей цивилизации... И кстати, зачем вам нужна вечная жизнь? Хваленая мужская логика...))

0
    • Сер-йога
      9 августа

Бесхозныйзвездолет, вот кстати действительноsmiling face with smiling eyes цивилизация в тупике, потому что был патриархат, и пока не будет полового равноправия, так и будет ухудшаться... а потому что главная проблема это экология. А женщина во главу угла поставит всегда дите, и прежде всего задумается, что она оставит после себя своим детям.

0
  • Сер-йога
    9 августа

А вообще был не плохой сборник женских открытий: например дворники на машинах, бензопилу и чего-то еще чего я уже не помню, придумали женщины. Идею. А мужчины уже доводили до ума. Досконально помню историю про дворники. Если кому интересно-расскажу.

0
  • Гоша Ы
    9 августа

Женщина - друг человека ;

0
  • V_VS
    9 августа

не надоело?

0
  • Испанка
    9 августа

Ну,ясно- ясно.Женщина это рабыня для мужчины.Это нам и пытались втюхать м ого лет.Но,оказывается! Оказывается ,в нас течёт такая же кровь как и у мужчин.Следовательно мы тоже люди.Некоторым мужчинам просто обидно,что именно их природа обделила драгоценным даром- рождение дитя.А если подумать,работай,рожай,убирай ещё и вклад вноси.А не много ли,а? Единственное,что радует что нормальных мужчин больше,чем занимающихся непонятно чем.Да,простит меня Виталик.

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    9 августа

Женщина - сверхчеловек

0
  • Каренина
    9 августа

А еще говорят у женщин тараканы в голове, но судя по всему у мужчин их больше.Так что полюбому Вы круче, но кто Вас нарожал - то. Будете совсем крутые когда из яйца вылуплятся начнете, без нашей помощи.

0
  • aln7
    aln7
    иванов уолан афанасьевич
    9 августа

Балин: какой-то тупорылый топ. Нарно мамбет понтуется.

-1
  • Чуол5анныыр
    9 августа

Мне хочется думать что женщина двигатель прогресса потому что ради кого все эти открытия, изобретения делались то? Если бы на земле были только мы мужики (каким то не объяснимым способом) то все выглядело бы как в бане. Никто никому ничего не доказывает и ни к чему бы не стремились. Только жрать *** и спать. Короче звери или блэт *** одни. Так что тут взаимовыгодная связь женщина+мужчина=есть гуд

0
    • Виталик
      9 августа

На самом деле, данное утверждение не совсем верное

Потому что вы основываетесь на той реальности которая имеется. Вы не в состоянии провести аналогию и из за этого складывается такой вывод. На деле же, все ученые и многие другие великие умы мужчин, творили и создавали не ради женщин, а ради себя в первую очередь, потому что им это было интересно. Хотя в последствии, после публикации их творение получает огласку и тем самым, этим начинают пользоваться все. Поэтому вы не совсем правы в этом. Поверьте, когда вы захотите что-то для себя открыть, вы будете делать это исключительно в своих целях для вас самих, потому что вам будет это интересно и важно. Кто-то ставит свои цели и творение возводят в главный приоритет в своей жизни.

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        9 августа

Виталик, а ты на какой реальности основываешься? На параллельной?

-2
        • Михаил
          9 августа

Мда..Парень ,Виталий перспективен.Если же в 20 лет его рассуждения так глубоки и достаточно обоснованы насчёт вклада женщин в науку,и в этом почти согласен с ним,и если же не остановится в своём развитии ,то в 30 лет каков будет?!.Апрелевка зря вступила с ним в спор.Если же с другими оппонентами можно выглядеть как бы умной,а в споре с Виталием ну курица курицей..Ээх

0
  • Ayta1ina
    9 августа

Виталик, а вы с такой грамотностью, можете считаться человеком?

-1
  • guriy07
    9 августа

Женщина прежде всего мать, а мать это святое...

1
  • Прокопик
    9 августа

Главный признак человека - это душа

0
  • Дурочка
    9 августа

Я, все таки сторонник агностицизма, и считаю принципиально невозможным познание объективной действительности через субъективный опыт и невозможным познание любых предельных и абсолютных основ реальности. Отрицаю также возможность доказательства или опровержения идей и утверждений, основанных полностью на субъективных посылах.

0
    • Брюзга
      9 августа

Дурочка,
      "Хвост у коровы растет книзу. Я не могу объяснить, почему коровий хвост растет книзу. Я только констатирую факт."(с)

0
  • черныймуравей
    9 августа

ну все что ты перечислил может и женщина, а вот рожать мужчина не сможет никогда, в теории человечество может состоять из одних женщин, а из мужчин нет, так что истинный представитель человечества все таки это женщина, мужчины же просто трутни захватившие власть и поработившие своих королев)

0
    • Виталик
      10 августа

Да вы что, серьезно?

Вот видно сразу, что вы не образованный человек. Вы вообще знаете, как проходит процесс осеменения и последующего этапа беременности? Я думаю, просто если у вас есть хоть немного мозгов, то советую вам непосредственно обратиться за помощью в ближайший поисковик и плотно подумать, сможет ли рожать женщина без данного процесса в котором необходим мужчина. Одно не может существовать без другого. Не знаю, зачем я ответил на ваш бездарный и бессмысленный и глупый комментарий, но пожалуй, он довольно смешной и поэтому я не имел право его пропустить.
      P.S.: Если всё то, что я перечислил, может и женщина, почему я этого не наблюдаю? Земля вроде миллиарды лет стоит, а сдвига ноль. :-)

1
      • черныймуравей
        10 августа

Виталик, а вы сами образованы? мужская Y-хромосома очень хрупкая, женская X-хромосома значительно сильнее, потому что она полная, то есть Y-хромосома это изначально X-хромосома которая сбросила лишнюю информацию. Короче говоря все мужчины когда то были женщинами, но природа распорядилась так чтобы появился мужской пол который имеет ключик стартер запускающий процесс размножения в женщине и передавал гены от женщины к женщине, весь род людской это бесконечная цепь репродуцирующих женщин, именно женские клетки делятся и создают новый организм, мужские клетки просто несут информацию чтобы разнообразить процесс, можно сказать что женский организм живет дальше в новых клетках и в новой женщине, а мужской организм как тупиковая ветвь умирает передав информацию

p.s. нельзя отрицать что женщина может махать киркой или делать математические вычисления, убираем из формулы мужчину и женщине придется делать все что делал мужчина и она вполне справится, неужели это не очевидно

0
        • Виталик
          10 августа

Я не знаю, как к вам обращаться

Женщина вы или мужчина, понятия не имею. Но давайте если вы хотите рассуждать в этой теме, вы будете рассуждать не на поверхностном уровне и наобум, а будете изъясняться конкретными фактами и аргументами, если вы ими вообще обладаете. Вы можете из Х убрать У, а потом поставить заново, а потом перемешать еще 30 раз, но сам факт того, что именно мужчины создали нынешний мир, именно их заслуга в том, что мы сейчас имеешь вы не можете отрицать. Поймите, я создал тему не для того, что бы слушать поверхностный бред, который не имеет никакого отношения ни к жизни, ни к самой теме, я хочу слушать объективные и аргументированные суждения.

1
          • черныймуравей
            10 августа

Виталик, нет) таких фактов и аргументов в поддержку вашей "теории" у меня нет)

0
  • dauren
    10 августа

Весь мир создан руками мужчин никто не отрицает.
    У женщин просто приоритеты другие у них очень развит материнский инстинкт им просто некогда думать о науке и развитии мира grinning face

0
  • dauren
    10 августа

Мужчина может на 100% сосредоточится на цели и думать только о цели т.е 100%ное использование мозга.
    Женщина сосредоточена на детях, готовка, уборка, мужчина, работа, творчество, хобби итд
    Я не думаю что они глупее нас им просто некогда чето там творить, создавать.

0
    • nica-femme
      10 августа

dauren,, знаю, что есть на этом форуме умные и нормальные мужчины,но лишний раз убедиться в этом чертовски приятно. Вы знаете, что практически пришли к тому же выводу, что и Ландау? Лев Давидович как то сказал, что если бы на него " возложили хотя бы треть тех забот, которые есть у обычной женщины", он бы не смог вообще думать о теоретической физике.

0
  • dauren
    10 августа

знаю, что есть на этом форуме умные и нормальные мужчины,но лишний раз убедиться в этом чертовски приятно.

Спасибоok hand sign

Вы знаете, что практически пришли к тому же выводу, что и Ландау?

Неа не знал grinning face

Лев Давидович как то сказал, что если бы на него " возложили хотя бы треть тех забот, которые есть у обычной женщины", он бы не смог вообще думать о теоретической физике.

Согласен на 100% т.к я на своей шкуре ощутил груз женщин когда жена лежала в больнице grinning facegrinning faceя так уставал что хотел только спать face with tears of joy дочкам было по 2 и 4 годика.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    10 августа

Вот можно таких мужчин уважать? Что они создали??

image

image
    Он правду пишет о мужчинах? Кто согласен?

-3
  • dauren
    10 августа

Великие умы это великие эгоисты т.к они клали болт на семью, детей итд они думали только о своем детище.

0
    • Виталик
      10 августа

А с чего вы взяли, что это является чем то плохим ?

Насколько мне известно, очень много великих умов были одинокими людьми. Вы напечатали тут 3 комментария относящихся к теме, поэтому я попытаюсь объяснить всю суть именно конкретно в вашем последнем изложенном варианте. Вот вы рассказываете о том, что они великие эгоисты, что они клали болт на семью. Хорошо, пускай это будет так, допустим это. Но извините меня, давайте рассуждать в объективном ключе, какой вклад внесли великие люди и сравните с вашим или любым другим вкладом мужчины, у которого нет идеи, он просто создает семью и хочет оставить после себя след. Имеет ли это смысл? Однозначно нет смысла сравнивать, ибо они сделали огромную пользу для общества и дали возможность жить нам в максимально комфортных условиях, которые мы имеем на данный момент. С такими людьми как вы, которые способны лишь создать семью и просто пахать без идейно, мы бы никогда не вышли в космос и сидели бы палочками стучали бы об каменные стенки. Вы не имеете право рассказывать про то, какие черты им характеры, когда они сделали как минимум в миллиарды раз больше для мира чем вы. Вы лишь думаете о себе, эти люди подарили возможность на будущее. Вы считаете, что создавать семью и обеспечивать ее и оставить после смерти на этой Земле основной задачей? Значит я вас огорчу, вы абсолютно не правы и слышать подобное настоящий абсурд. Вы никто в этой системе с объективной точки зрения. Поэтому рассказывать про какие то плохие качества великих ученых, которые как раз таки вам и подарили такую возможность развиваться и жить в той цивилизации которая имеется на сегодняшний день с вашей стороны максимально некорректно, что означает, что вы некомпетентны в этом отношении, поэтому не вам рассказывать о важных и главных чертах мужчины и женщины и уличать в них плюсы.
      Теперь перейдем к вашему первому комментарию, где вы рассказываете о том, что у женщин абсолютно другие функции. С этим я пожалуй соглашусь, но не соглашусь с тем, что считать эти вещи нужно равносильными. Цивилизация бы гнила без какого либо прогресса, соответственно и жизнь не имела бы особого смысла, если бы не ум мужчины. Поэтому вы можете по разному уличать в этом плюсы и минусы, но рассказывать о равносильности полов в данной ситуации максимально не корректно.
      Второй ваш ответ был касаемо того, что якобы женщине не глупее мужчин. Окей, допустим и эту теорию. Давайте рассуждать из того, что имеется на данный момент. Женщинам дали огромное количество прав, тем самым, они имеют огромную возможность так же вкладывать свои познания и пользу в этот мир. Но что мы имеем на данный момент? Они исполняют свои стандартные функции, даже при обильном и огромном потоке возможностей. По прежнему все лучшие специалисты, во всех областях являются именно мужчины. Поэтому рассказывать сказки вы будете в другом месте. А если вы и отвечаете в данной ветке,то рассказывайте вещи основанные на фактах и времени, а не на вашем предположении, которое абсолютно не имеет никакой действительности. А отмазали конечно вы их прикольно "Я не думаю что они глупее нас им просто некогда чето там творить, создавать", вот с этого в голос орнул. Оправдывать безнадежность семейными обязательствами, самое последнее дело. Так давно, пожалуй я точно не смеялся :-)

1
  • Шерше ля фамм
    10 августа

Да, много открытий сделали мужчины, но не все мужчины, а именно европейцы: немцы, англичане, норвежцы и другие, а мужчины других наций как были тупыми такими и остались. Женщины тоже открыли что то, но намного меньше.

0
  • Шерше ля фамм
    10 августа

И да, не примазывайтесь к чужим умам и открытиям, умных людей и гениев очень мало, остальные людишки так себе умом, тупые в основном. Для них все открыли и изобрели, а они даже этим не умеют пользоваться

0
  • автолюбитель
    10 августа

прикинь виталик что твоя мать не человек и тут ты копытом тыкс тыкс по букавкам face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Юлия
    10 августа

А какой вклад ты внес,ты ж вроде мужчина?И вообще,если женщина не человек,то соответственно она животное,возникает вопрос,ты зоофил,заднеприводный или девственник?

1
    • Виталик
      10 августа

А кто сказал, что каждый мужчина должен делать огромный вклад?

Не все такие целеустремленные, умные и усидчивые и те у которых в голове есть идея полезная для общества. Если бы всем мужчины были такие, этот мир бы идеален и со своими пропорциями. Мне не обязательно быть полезным, что бы оценить мужской вклад в этот мир и сравнить его с женским и сделать выводы. Поэтому не понимаю, к чему вы вообще это написали. А касаемо, человек женщина или нет, то если вы хотите знать, я пытаюсь к этому прийти. Ибо это с тема со своим вопросом и глубоким анализом и своими выводами.

0
      • Юлия
        10 августа

Виталик, если женщины тоже вносят вклад,значит у нас тоже есть такие ж возможности как и у мужчин,просто у женщин другое предназначение,поэтому большинство из нас думает о детях и их воспитании,доме,а мужчинам дана свобода выбора,если б они занимались детьми,готовкой,уборкой,стиркой вы думаете было б время думать о каких то изобретениях и тем более воплощать их в реальность,отсюда и процентное соотношение больше в мужскую сторону

1
        • Виталик
          10 августа

Но ведь современный мир дает много возможностей

Разве нет? Почему вы так упираетесь в эту теорию, ведь здесь есть много своих факапов, которых вы почему то не хотите замечать. Я не спорю и соглашался с этим и ранее, что девушки полезны тем, что думают о семье и прочее, т.е. о своих стандартных функциях. Вы считаете, что именно из за этого, девушки на протяжении миллионы лет так и ничего не смогли внедрить и придумать важного для общества? Я когда пишу подобное, безусловно, я сравниваю это со вкладом мужского ума. Лично я считаю, что данное утверждение не совсем корректно. Ведь есть женщины, которые и не думают о семье, есть те, кто ее не заводят и тем не менее, они тоже ничего особого не добиваются, что могло бы дать пользу хоть кому-то. И еще хотелось бы затронуть одну тему из разряда вашего вывода. Вы действительно считаете, что заниматься готовкой, уборкой и стиркой трудно? Особенно в современных условиях, где за вас все фактически делают технологии, внедренные, придуманные, реализованные и созданные мужчинами. Поэтому, знаете, отмазываться этим, вам не кажется это глупым и бессмысленным?

2
          • Юлия
            10 августа

Виталик,просвятите меня тогда по списку достижения мужчин и женщин,чтоб я сравнила насколько велик процент мужчин,говорить можно все что угодно,давайте факты

-1
            • Виталик
              10 августа

Вы рассуждаете в неправильном направлении

Вы исходите из угла в угол. Не понятно, что вы налепили, что пытались донести, одно на другое. Как вообще к этой теме может относиться судебная практика к мужчинам? При чем тут это вообще? Не пытайтесь исходить из крайности в крайность. Думайте и рассуждайте из того что есть или же не пытайтесь спорить, если у вас нет познаний в этой теме. А что касаемо достижения мужчин и женщин, чего перечислять? Смотрите, я могу сделать проще - всё что нас окружает, создано руками, умом мужчины. И заметьте, мне не нужно даже приводить конкретных примеров, потому что мне и жизни не хватит тут вам по пунктам рассказывать достижения мужчин в этом мире в отличии от женщин. А если вам и в правду это интересно. То обратитесь в справочник в поисковике. Введите достижения женщин за все время. И вам хватит буквально пару движений скрола мышки, как тут же все достижения закончатся. А после этого, напишите все достижения мужчин и вам даже больше половины не напишут, потому что это невозможно, ибо с объективной точки зрения - все создано ими. И отрицать это глупо.
              P.S.: Это так же глупо с вашей стороны, винить и ложить всю ответственность за женщин на быт, хотя, все технологии сейчас максимально упростили задачу женщинам, которые еще раз повторюсь сделали и создали руки и голова мужчины. Так что ваши сказки и небылицы про быт максимально не корректны в конкретном изложенном случае.

2
              • Юлия
                10 августа

Виталик, ну так естественно,что руками мужчин,вы ж для этого и созданы вообще то,мы физически слабее во первых,а во вторых,как уже говорила,мы рожаем и нам нельзя напрягаться сильно,если б мужчины рожали,то соответственно все тяжелые работы делали женщины,что непонятного в этом.А судебную практику привела в пример,вы только по научным достижениям сделали предположение,можно ли считать женщину человеком,а другие факторы вы значит в счет не берете.Какой то вы ущербный,сидите ищите в чем ущемить женщин,идите создайте что нибудь полезное уже.Ваша мама видимо тоже не человек или вы из мужчины вылезли?

-1
                • Виталик
                  10 августа

А, т.е. вы уже не отрицаете этот факт?

Вы уже оказывается не спорите и соглашаетесь с тем, что все создано руками мужчины. А то просто до этого, вы пытались доказать обратное. Во вторых, как физическая сила в вашем случае может быть оправданием? У женщин вроде как есть "голова" которой представляете, можно еще и думать. Так почему к примеру в медицинской практике, все лучшие специалисты являются именно мужчины, хотя там и подавно физическая сила не важна, а важно лишь то, что у вас в голове(ну и куча других качеств, которых мне лень перечислять, ибо они не существенны). И что, что мужчин убийц, насильников и воров больше? Это нужно рассуждать по ту сторону медали. Безусловно это плохо, но давайте и порассуждаем и в вашем ключе. Большинство по статистике убийц, насильников и прочих воров исходит из за не благополучных семей. Соответственно, как вы указывали ранее, если женщины следят за детьми и над ними держат полный контроль, то из этого можно можно сделать простой вывод - виноваты сами матеря. Кстати, приведу вам супер банальный, но довольно самый популярный пример. Мать одного из известнейших в России серийных убийц "Чикатило" в детстве подвергался и различного рода тяжестям за то, что у него было недержание мочи. Или мы может быть возьмем в пример Молошенко, который так же был серийным убийцей и его матери, та которая была проституткой и абсолютно плевала на своего сына, из за чего он собственно и стал таким? А вы в курсе, что по мнению ученых, большинство серийных убийц, маньяков, насильников становятся из за ненависти и страха из детства к родной матери? Поэтому давайте вы сейчас мне не будете рассказывать всякую чушь про судебную практику. Вы и в этом абсолютно не разбираетесь. Так что и в этом виноваты женщины. Знаете только в чем разница между вами и мной? В том, что я рассуждаю логически, объективно и пишу только то, что основано на конкретных фактах. Все эти данные вы можете взять в любом справочнике и вся эта информация доступна в интернете. И раз вы еще под самый конец заговорили про то, что именно женщины рожают мужчин. А такой вопрос, может ли родиться у женщины ребенок, без участия мужчин? Задайте этот вопрос себе. :)

1
                  • Юлия
                    10 августа

Виталик,я спорила на счет мозгов и вклада в науку,а то что руками слов не было,тут итак ясно что мужчинами и я сказала из за чего,тут ваш спор вообще ни к селу ни к городу,странно орать об этом если ясно из за чего женщин не берут на физически тяжелую работу.Девочки тоже могут расти в неблагополучной среде,но почему то мало становятся убийцами и маньяками.А мужчина может иметь потомство без женщин?нет.Отсюда вывод,что женщина все же человек.Ведь если вы будете оплодотворять животных,то человек точно не родится.

0
                    • Виталик
                      10 августа

Не берут или они сами не хотят?

Вы в курсе, если вы уж заговорили про то, что девушек не берут на физ.работы. Почитайте достаточно историй, где женщины работают и вполне выгружают цемент или работают отбойный молотком в 25 кг, таким образом делая демонтаж. Если вам уж так интересно, то могу и поскидывать вам, хотя че уж это и так понятно, что это правда, ибо жить хочется, работать нужно и пойдешь и научишься чему захочешь. Только есть девушки, которые не жалуются и не ноют, что они якобы не обладают хорошей физ.силой. Или мы можем с вами поговорить о том, что девушки способны по своему желанию пойти в армию и получить огромное количество почестей, гораздо больше чем мужчины, только чет почему никто не идет?)) Не берут?) При чем тут сейчас девочки, мне вам сейчас рассказывать про женских серийных убийц, которые так же жили в неблагополучной семье? Таких случаев тоже достаточно. Хоть и меньше по сравнению с мужским. Но давайте быть откровенными, матеря виноваты в том, что убийцы стали теми, кем стали. При этом, это не мои слова, а слова ученых, которые это доказали. И я вам кстати привел супер очевидные и банальные примеры популярные, а могу рассказывать о случаях которые не имеют огромной огласки. Это не имеет смысла, т.к. сам факт, которые вы привели про судебную практику бредятина чистой воды, что в целом я конечно и доказал своими примерами. Но я согласен, женщина является человеком. Но называть женский пол равносильным с мужским - ржака и умора. А оправдывать это бытом, еще больший позор со стороны таких девушек как вы. Вот под конец, вы все же решили пойти по простому пути и начать рассказывать мне про потомство, вот это уже правильно. С этого и нужно было начинать. Это и в правду имеет свой смысл. И доказывает, что женщина является человеком. Просто сама тема риторически нацелена не много другое, но раз вы уж решили мне доказать, что женщина - человек с биологической точки зрения, то я думаю, у вас это получилось, более чем.

1
                      • Юлия
                        10 августа

Виталик, да,если нужда приспичит,то женщины на любой работе приспособятся работать,но вопрос а надо ли это вообще?если мужчина изначально создан как сильная половина,а женщина как слабая для выполнения определенных функций,заданных природой,какой смысл унижать женщин?

0
                        • Виталик
                          10 августа

Так я унижал женщин?

Я просто говорю как оно есть. Я люблю женщин, но тем не менее, осознаю, что мужской пол в несколько разов лучше. Т.е. о равноправии и речи быть не может. К этому я и клоню по факту и смысл темы в этом. И опять вы исходите из крайности в крайность. 15 минут назад, вы рассказывали, что женщин никуда не берут на физ. работы. Сейчас вы пишите, ну если нужда приспичит, то пойдет работать. Ахахахахаха, господи, это так смешно. Ещё раз повторюсь, все, что вы описали, не является оправданием в сторону женщин. Вы мне уже это писали и я вам привел аргументы касаемо женщин. Если вы внимательно меня читаете, то не должны писать снова эту брехню. Есть куча работ и должностей, где не нужна фактическая физ. сила. И примером этому является медицина. Которую я еще раз повторюсь, приводил ранее, если вы умеете читать конечно, то я думаю вы это заметили. Так вот даже в этой сфере, все лучшие специалисты мужчины. Поэтому, не пытайтесь оправдать из за глупых ваших выводов. Видно, что эта тема явно не для вас, тут нужно думать, рассуждать, иметь познания. Дабы мне уже 500 раз не повторятся, предлагаю уже прекратить данную дискуссию.

1
              • Юлия
                10 августа

Виталик, мдээ,женщина работающая,в большинстве своем приходит домой и еще и бытом занимается,мало кто из мужчин помогают дома и с детьми,они просто лягут и могут отдыхать от работы и думать свои думы,а женщина по другому устроена,ей надо подумать о куче дел по дому,которые никто кроме нее не сделает,так как большинство мужчин считают,что дом это обязанность жены,вы не женщина и вам этого не понять,есть вещи облегчающие быт,стиралка,посудомойка,мультиварка,но почему то запихнуть вещи туда и вытащить их мужчины не хотят,это надо еще подумать что такое приготовить чтоб всех устраивало,где купить и какие продукты,и много вроде бы мелких вещей,но которые надо сделать и в основном об этом думает женщина,а впридачу в тому,что она еще и работает,вообще не остается никаких сил придумывать какие то научные вещи.Вот когда вы научитесь рожать и мы поменяемся с вами местами в семье,тогда можно и говорить,наравне мы с вами или нет,а так хорошо устроились,работай,за детьми домом следи,рожай,еще и думай,что нового изобрести.

0
                • Виталик
                  10 августа

Неее, вы меня не понимаете.

Ладно, я теперь понимаю, что это пик. Вы вообще меня не слышите и не понимаете, что я хочу донести. Вы опять не в ту степь повели, мы уже общались по поводу конкретно этого ровно час назад, а вы так же не хотите меня слышать и стоите на своей точки зрения. Ладно, спасибо за дискуссию, но с вами вынужден прекратить общение, ибо вы максимально не компетентны в этом вопросе.Больше отвечать вам не имею никакого желания. Удачи вам.

1
              • Юлия
                10 августа

Виталик, значит ложить ответственность за женщин на быт глупо,а называть женщин не людьми,из за того что мало вклада в науку вложили и них.рена не построили своими руками очень умно?да вы батенька больны однако,сходите к психологу пожалуйста,пока е поздно,а то из таких обычно маньяки выходят,некоторые тоже начинали с раздумий о том что женщины не люди,зло и все в таком духе

0
                • Виталий
                  10 августа

Я честно не знаю, сколько вам лет

Но вряд ли вы обладаете даже стандартным мышлением. Видно, что у вас голова создана для того, что бы налаживать быт в семье(я надеюсь, у вас это получается очень хорошо), на большее вы явно не способны, учитывая ваше скудоумие на протяжении всего диалога, а этим комментарием вы пробиваете еще большее дно. Кто говорил, что женщины зло? Я и не пытался этого доносить. И маньяком я не собирался становится. С женщинами у меня никаких проблем в реальной жизни нет. Только я их и использую в своих нуждах. А когда дело идет до объективной точки зрения, то я оцениваю просто два пола и выбираю тот класс, который максимально превосходит другой. И всего то.

1
                  • Юлия
                    10 августа

Виталий, в чем проявляется скудоумие,я вроде адекватные аргументы привела на все ваши мысли.Многие изобретения были созданы в прошлом,когда быт реально был тяжелый.А сейчас какие изобретения придумали?и может быть они придуманы в основном мужчинами,потому что в этой професии больше мужчин работает,а не женщин

0
                    • Виталий
                      10 августа

В том, что у ни одного вашего аргумента нет конкретной мысли

Которая бы была в пользу женщин. В чем заключается адекватность? Вы уже показали адекватность, когда приводили в пользу женщин довод про судебную практику. И в этом вы очень сильно опозорились, когда я вам привел контраргумент, который ваши "адекватные аргументы" выбросил туда, где им и нужно лежать. Да и рассуждаете вы поверхностно и субъективно. Нет абсолютно ничего объективного. Вот и разница между вами и мной. Я исхожу не из своих личностных убеждений, а на основе конкретных фактов, которые имеют свою конкретизацию. Если бы не те изобретения которые были придуманы "в прошлом", то вы бы сейчас не пользовались всеми удобствами, пылесосами, стир.машинкой и прочими принадлежностями, которые супер максимально облегчает быт. Любой сейчас мужчина в состоянии устраивать личный быт, при этом, не прилагая для этого особых усилий. Не будь бы как вы выразились тех изобретений, что были придуманы в "прошлом", то вы бы сейчас пасли скотину, копали картошку, ходили бы за водой, полоскали бы белье, шили и пряли, мяли лен и коноплю. Вы бы вообще сейчас здесь не сидели и не писали эту чушь, если бы не мужчины, которые изобрели все технологии и все необходимое в "прошлом". Это я сейчас назвал вам самый минимум, при этом это была стандартная жизнь девочки в 19-ых веках. А теперь представьте, как жили девочки и устраивали быт огромное количество лет назад? Поэтому в вашем случае непотребно рассказывать подобные вещи. Если вы будете жить и обустраивать быт, без тех технологий, который внедрил в этот мир мужчина, то тогда может быть мы с вами поговорим о нем, но сейчас не надо мне писать эту брехню. А так, даже если и в правду хотите узнать, что придумано за последнее время, обратитесь в интернет. Я вам как минимум могу назвать три вещи : Подгузники, стиралку, пылесос, мультиварку, электро-газовую плиту, микроволновка, детскую коляску. Ну получилось немного больше. Это только то, что на моей памяти за последнее время для вашего "Быта". Расскажите мне потом, как быт там обустраивается, как это трудно. :-) Кстати, тот интернет, который вы используете, ту клавиатуру, которую используете и пишите мне сейчас на данный момент, компьютер и все остальные составляющие - придуманы мужчиной. Это тоже относится к нынешнему времени. Ну и мобильник еще. Это я вам сейчас по памяти говорю, а на деле таких вещей миллионы, просто перечислять лень. Хотя я и так уже весомо назвал изобретений за последнее время.

1
          • Юлия
            10 августа

Виталик, а если сравнить процент убийц,насильников,мошенников и прочей нечисти угрожающей обществу то тут можно смело утверждать,что мужчины потенциально опасны для общества и вряд ли их можно назвать людьми

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            10 августа

Виталик, ты ничто, хоть и мужик. А софья ковалевскся- величина и ты супротив неё вошь, а не человек.

-3
  • Историк-любитель
    10 августа

Все началось с того, что дочь вождя племени вела себя так, как хотела. И дружинники вождя ее слушались. А слуги-мужчины ей подчинялись.
    Вот и другим женщинам так захотелось. Дочери бояр так начали себя вести. Потом дочери буржуев-предпринимателей, купцов, попов, глав улусов и т.д.
    И в конце-концов, в декабре 1918 года, Владимир Ульянов-Ленин издал "Декрет о женщине". В нашей Республике в 1924 году на сьезде нищих и бедных, отменили калым за невесту. Можно было жениться без разрешения и согласия родителей.
    С этого года начался рост разврата и похоти. Что и видим нынче.

-1
    • Виталик
      10 августа

А можно у вас поинтересоваться

Считаете ли вы это чем то плохим? Ведь по факту, давайте быть откровенными, если вы понимаете о чем я, то женщины в своем роде на что еще способны, кроме как удовлетворять мужские потребности? На протяжении всей истории мы это и наблюдаем. А что может быть плохого в том, что еще это получается без каких либо препятствий?

1
      • Юлия
        10 августа

Виталик, женщины могут все тоже самое что и мужчины,просто в некоторые сферы мы не суемся ,нет смысла подвергать себя нагрузкам и опасности,если для этого можно воспользоваться мужчиной,если мы будем все делать наравне,то снизится шанс на рождение детей из-за подорванного организма и мы по тихой вымрем и тогда смысла в изобретениях не будет,некому будет ими пользоваться

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        10 августа

Виталька, а ты не способен ни женские ни мужчкие потребности удовлетворять, всё, вычеркиваем тебя из списка людей. И не величайший ум и не женщина, кто ты?

-2
  • dauren
    10 августа

Я не отрицаю что мужчины доминируют в нашем мире.

Женщины тоже вносят свой вклад мы мужчины просто этого не ощущаем/не знаемgrinning face

Я не говорил что великие умы плохие люди они просто эгоисты я благодарен им что создали/создают наше будущее grinning face

Возможно за тысячи лет наш мозг больше раскрывает потенциал мозга чем у женщины которая эти тысячи лет думала узко дети, дом, быт но это только догадки.

Мужчина голова женщина шея.

На этом у меня всеok hand sign

0
  • Бездельник 2
    10 августа

Самое большое в мире зло от женщин, и самое большое добро от них же. Как вы так умудряетесь?

1
  • Бесхозныйзвездолет
    11 августа

Во нас.рали длинную портянку. Да хоть с пеной у рта орите, мировой кризис в мешке не утаишь... мужчины устроили)

-1
  • ЩепоткаКорицы
    11 августа

Как же неприятно читать этого Виталика
    И женщины у него - нелюди, которые только для удовлетворения его нужд пригодны, и сам, как мужчина, которых тут восхволяет и к коим себя, как ни странно причисляет, никакой вклад не внес.
    Сам получается - ни рыба, ни мясо. Только "воду льет"
    Одним словом ВИТАЛИК

-2
    • Виталик
      11 августа

С чего вы взяли, что женщины не люди?

Я же признал, женщины с биологической точки зрения люди. И кто мне запрещает с объективной точки зрения рассуждать об этом? Я горд, что тот пол, который я представляю сделал и внес максимальные удобства для нынешнего меня. Женщины же наоборот, для этого не сделали ровным счетом ничего. Так, почему я не могу выделить огромный вклад мужчин? А если быть точнее, то весь мир, создан руками мужчины.

1
      • ЩепоткаКорицы
        12 августа

Виталик, как это с чего взяла?! Название своего топа прочтите! И все ваши "рассуждения" по этому поводу

-1
      • ЩепоткаКорицы
        12 августа

Виталик, я бы, например, тоже только с биологической точки зрения назвала вас мужчиной

-2
      • Луна
        13 августа

Виталик, во вот. Когда гордиться нечем люди гордятся своим полом, нацией. И гнобят других. Ну не сделали и не сделали женщины ничего и че. Не общайся с нами.

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        13 августа

Виталик, своими достижениями надо гордиться! А не к чужим примазываться, иначе чем ты от женщин отличаешься? Которых за отсутствие достижений вычиркнул из людей. А ничем, только штанами.

-1
  • U43
    11 августа

С первого взгляда женщины от людей нечем не отличаються, но стоит узнать её поближе, а ещё хуже приучить к алкоголю всё пиши пропало, маски спадают, вот оно истинное лицо женщины.

1
    • Виталик
      13 августа

Поэтому мой вам совет

Используйте их исключительно для интим.плана. Лично я хоть прожил и не долгую жизнь, возможно я только на становлении к пути во взрослую жизнь, но девушек я использую исключительно в половых для себя интересах.

1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        13 августа

Виталик, ври да не завирайся! Кто ж такому даст. Ибо девушка решает кому с ней быть.

-1
        • Виталик
          13 августа

Если мне будет интересное мнение

Бабищи 40 лет, которая сидит на форуме всю свою жизнь и не имеет личной жизни, я обращусь обязательно за вашим мнением. Но не нужно лезть туда, куда вас не просят. Я обозначил ваше слабоумие еще в начале темы, поэтому не понимаю, зачем вы пытаетесь дальше тут отписываться? И с чего вы взяли, что девушка выбирает с кем ей быть? Не знаю, возможно вы исходите из своего личного опыта или на опыте других людей сидящих на этом форуме и рассказывающие свои наболевшие темы, но это лично меня никак не касается. Что бы быть с девушками, мне не нужно было подкатывать, дарить подарки и водить куда то, что бы заполучить внимание. Поэтому ваша интерпретация для меня не понятна.

2
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            14 августа

Виталик, мы знакомы чтоли? Чё за бабища 40 лет? Бабища 40 лет не может сидеть всю жизнь на форуме, убогое! Этому форуму всего 10 лет, вроде. Интернету тоже где-то стока же. То есть ты вообще девственник?

-1
            • Виталик
              14 августа

Абсолютно не знаю вас

Но на данном форуме я в первый раз. А вы обладаете званием "профи" на данном форуме, поэтому я и склоняюсь к тому, что вы тут сидите все свое время. Хотя адекватные женщины занимаются своей личной жизнью. А так к чему был ваш последний вопрос? Конечно нет, с чего вы взяли? Я же говорил изначально, что я девушек использую исключительно в интим. плане. Вот и все.

1
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                14 августа

Виталик, кто так говорит, тот девушек видел только по телевизору. Даже не знаешь, кого девушки ходят видеть рядом с собой. Не стесняйся, девственник лучше чем сифилитик, здоровью больше пользы! Ты тут больше времени проводишь. Неделю сидишь и доказываешь свою несостоятельность. Все, чего ты в жизни достиг- родился с яичками на ружу. Всё! Вот и все достижения.

-1
                • Виталик
                  14 августа

А зачем мне знать, кого хотят видеть рядом с собой девушки?

Я захожу сюда исключительно по вечерам после работы и отвечаю на комментарии которые мне пишут. Моя задача конкретно в этой теме доказать или наоборот послушать другие конструктивные мнения, может быть я даже бы и поменял свою точку зрения. Ведь я тоже могу ошибаться. Но исходя из того, что я вижу, конкретно в моем случае, я абсолютно прав. Поэтому я и пришел к выводу, что женщина, лишь исключительно с биологической точки зрения человек.

1
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    Эксперт
                    14 августа

Виталик, а ты с какой точки зрения человек? Какие твои достижения? Если нету- значит ты женщина и человек только с биологической точки зрения! Ибо твоими руками ничего не сделано.

-2
                    • Виталик
                      14 августа

Возможно вы правы

Я живу больше в свое удовольствие. Но знаете в чем разница между вами и мной? В том, что исходя из своей половой принадлежности, я могу чем то похвастаться, а вы нет. Соответственно, вы не имеете право что-либо мне предъявлять и уж тем более в чем то уличать. И еще, у меня есть шансы на то, что бы сделать что-то полезное, а вы исходя из своей половой принадлежности максимально бесполезны для этого мира. В этом я думаю ключевая разница между нами.

1
                      • Апрельевна
                        Апрельевна
                        Восхитительная
                        Эксперт
                        14 августа

Виталик, чем то похвастаться - это пиписька 8 см? Исходя из твоей половой принадлежности. С таким размером уж извини ты не имеешь право что либо мне предъявлять и уж тем более в чем то уличать.

-3
  • Аноним
    12 августа

Имей уважение к женскому полу, именно она рождает жизнь в этом мире. Не нужно соревноваться с женским полом, кто сделал больше вклада кто больше превзошел того или иного. Как ни как ты рожден из женщины🤦‍♀️

0
    • Виталик
      13 августа

Прежде чем отвечать в этой теме

Прочитайте хотя бы для приличия топик и комментарии. Что бы быть в курсе дела. И что? Я не отрицал, что женщина с биологической точки зрения человек, но как это относится конкретно к этой теме?

1
  • Женщины круче мужчин
    13 августа

В нашей республике женщины доминируют. Потому и безработица среди мужчин. Посмотрите на работающих женщин. Они уверенно заняли поликлиники, детсады, школы, суды, прокуратуру, полицию, налоговую, банки и все остальные профессии, где рабочее место в теплом помещении.
    За мужчинами остались фермерство, сельское такси, армия, автомастерская, деревянное строительство и тюрьма, количество заключенных сравнимо целому городу. Примерно 50 000 мужчин.
    Остальное, каменное строительство, дорожные работы, автобусы, такси, продажа овощей и фруктов, парикмахерские, кафе, продавцы на рынке и в магазинах, занято гастарбайтерами.

0
    • Виталик
      13 августа

А самое интересное, они безнадежны в этих сферах

И не являются высшим классом. И попадают туда лишь из за знакомых или через постель.И я заметил, что им дают огромные почести и возможности для этого. А толку ноль. Вот и не понимаю, с чем это связано, если они ровным счетом бесполезны в формировании этого мира во всех смыслах и аспектах.

1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        13 августа

Виталик, так то ты даже через постель не попадешь...и никакого участия в формировании этого мира не принимаешь, бесполезный словоблуд.

-2
  • 123
    14 августа

Совместное обучение мальчиков и девочек устроено для искусственного торможения развития мальчиков.

1
Ответ на тему: Являются ли "женщины - людьми"?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания