Цены в аптеках Якутска
-  -    591
Вы знаете, что цены в аптеках города сильно различаются? Но я лично не думала, что так сильно. Купила сегодня два эластичных бинта в Моей Аптеке, заплатила 1282 руб. Перешла дорогу, в соседней аптеке такой же бинт стоит 340 руб. за штуку! Принимать обратно товар отказались, ссылаются на Постановление Правительства. Ну и вызвали охрану..."не орите тут женщина"... Нормальное отношение к клиентам? Так что смотрите, разница в цене на товары в аптеке огромная...
Ответов 26 Написать ответ
  • Света
    10 августа  

Да, есть такое

1
  • Maximal
    10 августа  

есть сайт аптека ру....смотрите там цены и закажите.

0
  • SLon
    10 августа  

Вас кто-то заставлял покупать именно в "Моей Аптеке"?
    Блин ну когда же люди научатся отвечать за свои поступки? Почему кто-то должен думать за Вас?
    Ну купили дороже, поругайте себя и успокойтесь. Никто в этом кроме Вас не виноват. В другом месте сэкономите..

3
    • -
      11 августа  

SLon, я жителей хочу предупредить. Может кому-то интересно будет узнать, что в "Моей Аптеке" цены в два раза дороже и они к посетителям относятся как к кодеиновым наркоманам, привыкли выкидывать их на улицу.

0
      • SLon
        11 августа  

-, За предупреждение спасибо, все, кто прочитал будут иметь ввиду. А вот все остальное абсолютно лишнее и Вас не красит.

0
  • Татьяна
    10 августа  

не надо было орать

1
    • -
      11 августа  

Татьяна Владимировна, в аптеке есть видеонаблюдение, там видно все, кто орал, а кто не орал. Вы очень хотели, чтобы меня в сизо увезли и сначала звонили в полицию, но там на звонок не ответили. Тогда вы нажали на красную кнопку и специально кричали на весь зал, чтобы меня спровоцировать. А почему фамилию свою не сказали, чтобы заявление написать в полицию? На каком основании меня с охраной выводить из аптеки? Я вас по судам затаскала бы за ваше хамское поведение, если бы ваша охрана меня хоть пальцем тронула. Не важно, выиграла бы или нет. А то вы любезные только с наркоманами, а приличных посетителей с охраной выводите

0
      • Я
        11 августа  

-, вас даже читать, и то неприятно. Психически нестабильный человек. Желаю всем предпринимателям, чтобы такие покупатели, как вы, им не попадались.

1
        • -
          11 августа  

Я, то есть цены в два раза дороже ставить - это ничего, а когда на это указывают, надо полицию вызывать? Так предприниматели работают? Идеальный покупатель - это по вашему тупой баран, которого можно в сизо сдать. Желаю, чтобы такие предприниматели быстро прогорали. А вы лично, Татьяна Владимировна, остались без работы. Алилуйя!

0
          • Я
            11 августа  

-, да хоть в 15 раз. Вы настолько недалекая, что действительно думаете, что все предприниматели закупают в одном и том же месте товар по одной и той же цене ? У одних может быть бинт одного наименования, закупленный по 50 руб, у других другого, закупленный по 400 руб. Могут быть одни и те же бинты, купленные у разных поставщиков по разной цене. Кроме того, аптечные товары возврату и обмену не подлежат. Лично я не хочу покупать абсолютно ничего, что побывало у вас в руках, и если бы я узнала, что мне продали то, что вернули вы, на всю аптеку бы орала уже я и пожаловалась в РПН.
            По тому, что вы пишите, вы полный, абсолютный неадекват. Я бы тоже вызвала вневедомственную охрану и психиатрическую бригаду для такого "покупателя".

1
            • -
              11 августа  

Я, по всему городу 340-360 руб., а в "Моей Аптеке" 640 руб. И я же при этом неадекват)))))) Лошье ищете? У себя в семье поищите

0
              • Я
                11 августа  

-, поскольку ваша семья интеллектуальными способностями не обезображена, дальше смысла дискутировать не вижу.

1
            • и не надо тут оскорблять
              11 августа  

А что так возмущаетесь? Пусть люди почитают про аптечные проделки и делают выводы.

0
              • Я
                11 августа  

и не надо тут оскорблять, оскорблять всех и везде начали именно вы.
                А все нормальные люди в курсе, что цены могут сильно отличаться. Сравнивают и берут там, где дешевле.
                А то что вы подержали в своих грязных микробных ручонках, после вас никто покупать не обязан.

1
                • -
                  12 августа  

Где это я начала оскорблять? Процитируйте.
                  А вот ваше гамнецо:
                  Психически нестабильный человек. Вы настолько недалекая. вы полный, абсолютный неадекват.

А ты, свинья, умеешь только ноги раздвигать, а работать нихрена не можешь. Тебя, дуру в колледже учили, а ты такая же тупая и осталась. Ходишь с пузом, а морда тупорылая, сразу видно
                  Вот это я понимаю, оскорбления))))))

0
      • Татьяна
        11 августа  

я не Владимировна

ой ну сразу по писулькам видно какая вы приличная
        давайте еще лотерейный билет купите и орите из-за того что вам всучили невыигрышный
        мне страшно из-за того что по нашим улицам ходят наркоманы, алкоголики и такие неадекваты

1
        • -
          12 августа  

Татьяна, ну хорошо) вы ко мне придете, я вас тоже с охраной выведу))) жалуйтесь потом на меня))))

0
  • midjet84
    11 августа  

Можно и в миницен заказывать, там тоже дешево

0
  • Елиза_Вета
    11 августа  

Я всегда смотрю цены в интернете

В "Миницен" очень многие лекарства и товары дешевле, чем в среднем по городу, плюс удобно тем, что заказал, приехал и без очереди все выкупил. Некоторые позиции дешевле на аптека.ру, благо, что в аптеке, которая рядом с нашим домом есть выдача по заказу на этом сайте. А разница в цене есть везде и всегда, от продуктов до квартир, конкуренция, что сказать

0
  • Васс
    Васс
    антонина григорьева
    11 августа  

Я покупаю только в аптеке миницен на кулаковского!!!! Заказываю на сайте, и выкупаю без очереди. На Дзержинского возле столички тоже аптека миницен- она уже не имеет никакого отношения к той и сайту- шарашкина контора использует известное имя, там цены поднебесные

0
    • Наталья
      11 августа  

Васс, так у них сайт один. И 3 филиала - на Дзержинского, на Кулаковского и на Кирова.

0
      • Васс
        Васс
        антонина григорьева
        11 августа  

Наталья, моя мать живет на столичке. Я на медфаке- цены не совпадают!!!!

0
        • Наталья
          12 августа  

Васс, вы пишите, что филиал на Дзержинского никакого отношения к сайту не имеет и цены там поднебесные. Зайдите на сайт и увидите, что у них 3 филиала. И да, при заказе на сайте дешевле цены в филиале на Кирова.

0
  • Megalitka
    Megalitka
    Рап - па - пам
    11 августа  

Ну да, есть такое(( тоже через сайт покупаю.

0
  • Злой аптекарь
    11 августа  

Достали тупые покупатели реально, сами не знают что хотят, даже врачи после всех обследований и то не могут правильный диагноз поставить и лечение назначить, а покупатели хотят чтоб аптекари с одного взгляда назначили лечение, и притом быстродействующее, чтоб сейчас и сразу и при этом они даже симптомы свои нормально сказать не могут. Все давно знают что лекарства и некоторые товары нельзя вернуть и обменять. Лекарства- это не продукты. Еще и заведующие требуют чтобы мы были вежливыми с быдло- покупателями. Реально достали, чтоб все померли, не заслуживаете вы хорошего отношения. Достало их нытье что денег не хвптает на лекарства, но мы не виноваты что у вас мало денег, достало их капризы тупые, у себя дома капризничайте.

1
  • Honeynuts
    Honeynuts
    егоров анна
    12 августа  

Да очень странно что такой большой разброс цен и даже с чеком нельзя вернуть, но также и с продуктами, цена может разница в разы, но также надо смотреть как храниться и сроки годности, обидно конечно, но это рынок и он диктует правила

0
Ответ на тему: Цены в аптеках Якутска
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания