Хорошего мужика вам оказывается еще заслужить надо..
житель  -    1449
Мужик мужику рознь, есть такие которых у Судьбы еще заслужить надо.. не всякий хороший мужик в руки дается и не всякой..
Худой бабе лучше без хорошего мужика быть , испортит только...
У хорошего мужика бабе привольно..
Он ее лелеет , заботится она его обихаживает..
Хорошего мужика беречь надо от напастей и зависти худых баб..
Хороший мужик немного простоват и доверчив..трудно ему оставаться хорошим среди худого бабья ))
Ответов 75 Написать ответ
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    8 августа

Ага, если бы у него ещё и на лбу было написано: «хороший мужик», то цены б не было)

1
    • CiTiZeN
      CiTiZeN
      Александр Николаев
      8 августа

Птичка17, Если бы написано было, то вы бы драться начали еще за него ))
      Да и на девушках разве написано что они хорошие? ))) Вот и тут так же нужно уметь разбираться в людях ))

1
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Профи
        8 августа

а че бы и не драться за хорошего человека??? Лучше один раз стать победителем, чем всю жить преодолевать дистанции)

0
        • CiTiZeN
          CiTiZeN
          Александр Николаев
          8 августа

Птичка17, это верно, но потом еще придется отбивать от него и самой отбиваться от завистниц, и тех кто захочет увести его )) У него на лбу ведь написано )) Или как станет Ваш сотрете )

0
          • Птичка17
            Птичка17
            птичка
            Профи
            8 августа

CiTiZeN, зачем отбивать потом? Если он меня любит, то сам останется рядом. Ещё не хватало будучи в отношениях от женщин его отбивать🤣 теперь его очередь отбивать мужчин от меня. Пусть будет в тонусе.

0
    • житель
      8 августа

Птичка17, написано написано просто видеть надо .. знаки повсюду))

0
  • АЙРЭ.1
    8 августа

А мне не важно хороший или нет
    Лишь бы я хотела его.

-1
  • Анжелочка_с_печки
    8 августа

image
    Дааа, я обожаю заслуживать мужчину

-1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    8 августа

Это кто придумал??

-1
    • житель
      8 августа

Апрельевна, это правда жизни такая .. вот и ты мучаешься, без мужика тебе одиноко .. нету на почте у вас ямщика ..значит вам туда дорогааа..)))

-1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        8 августа

житель, выстрадать и заслужить мужика- это синдром не очень здоровой психически женщины. Женщины, у которой как минимум самооценка ниже плинтуса. Человек, в данном случае женщина, должен быть уверен в том, что она достойна любви, а не должна её заслужить.

Если кому то одиноко без партнера, значит личность это незрелая, не способная заботиться о своих потребностях. Возлагающая ответственность за своё счастье на другого. Тут многие мужики этим грешат, в особенности ты. Ноете без конца- бабубы. Соответственно ты пытаешься навязать мне своё эмоциональное состояние- мучение без партнера. Очень много можно узнать таким образом о человеке.

-1
        • CiTiZeN
          CiTiZeN
          Александр Николаев
          9 августа

Апрельевна, а если личности и так хорошо минимум даже можно сказать хорошая жизнь есть, но хочется чего-то большего не материального в основном, детей там и как следствие стимул расти дальше в финансовом и прочих смыслах?

0
        • житель
          9 августа

Апрельевна, я так то слова из песни привел ...)) у тебя все незрелые и неумные одна ты совершенство и нет тебе равных среди людей .. о чем тогда спорить ? ведь в спорах рождается истина .. а я не люблю и не хочу спорить с забронзовевшими статуйями )))

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            9 августа

житель, видишь? Даже ты заметил, что я совершенство.

-1
            • житель
              10 августа

Апрельевна, тебе просто так кажется.. тебе видать нравится обманываться вместо того чтоб плсмлтреть реальности в лицо. Ты разве не замечаешь как сдаешь позиции? Деменция штука серьезная, ты дердись там альцгеймерraised fist)))

0
  • Анжелочка_с_печки
    8 августа

Шучу! Ещё не хватало мужика заслуживатьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joygrinning face with smiling eyes
    Только в играх ролевых,не более splashing sweat symbolsplashing sweat symbolsplashing sweat symbol

0
    • житель
      8 августа

Анжелочка_с_печки,скоро ты выйдешь в тираж и не так запоешь ..мууужииикаааа быыы)))

0
      • Анжелочка_с_печки
        8 августа

житель, сам ты туда выйдешь.Аш взбесил до грусти

0
        • житель
          8 августа

Анжелочка_с_печки, да зачем тебе мужик ? тебе папик нужен щедрый и все .. че не так? и левак находить тебя учить не надо smirking face

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        8 августа

житель, деточка, это твой личный страх из глубины души.

-1
        • житель
          9 августа

Апрельевна, какой я вам деточка опять создаешь для себя мой негативный образ? тебе так легче поносить порядочных граждан? мы же уже об этом говорили)) и ты опять за старое? ай яй ай ))) эх Апрельевна ..ты не меняешься )) какой была грубой неприятной склочницей такой и осталась.. давайдосвидания ..

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            9 августа

житель, опять истеришь как баба в пмс? Мы же уже об этом говорили! Ты замучаешься создавать мне негативный образ, ибо чтобы вы не говорили о человеке, вы всегда говорите о себе.

-1
  • Самаявредная_1
    8 августа

Ага щас шнурки поглажу

2
  • Они принца ждут. И это Минимум.
    9 августа

Кажется, они тупо ждут такого мужика. Вот и стоят на остановке. Трамвай ждут.
    В общем надеются, что в один прекрасный день, к ним подойдёт миллионер и встанет на колено с признанием любви.
    Они, конечно же, сразу в него влюбятся и переедут жить в его замок с прислугой.
    И ведь, уверены в этом, что сразу влюбятся. Они готовы к этому.

0
    • Самаявредная_1
      9 августа

Они принца ждут. И это Минимум., а щош нада нищего ждать и шею освободить ему,а еще удила закусить,жоп ему управлять легко было

0
  • ext_vk_4567174151mK9X
    9 августа

хорошую жену еще и заслужить нужно smiling face with sunglasses
    в нашу семью обычному мужику не попасть, тщательная проверка от главы семейства

0
    • житель
      10 августа

Александра Остапец, хохляцкая? Литр горилки и кто батю с одного удара уложит? Или треба чтоб грошей дюже много водилось? )))

0
  • Счастливая женщина
    10 августа

Мне повезло, у меня хороший муж, спортивного телосложения, умён,заботлив,трудолюбив, не пьёт, не бьёт, мудрый отец, хобби имеет, и в постели бог smiling face with smiling eyes

0
Ответ на тему: Хорошего мужика вам оказывается еще заслужить надо..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания