Муж назвал меня(жену) и дочку (2,5года) .уками
О  -    995
На вопрос почему так назвал он сказал шутя,хотя это вообще не шутка была. Он пришел с больницы, мы были с дочкой в другой комнате, с нами живет его брат. Вошел увидел брата и спросил : эти *** дома?
Ответов 23 Написать ответ
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    Ветеран
    7 августа

Беги от него

0
  • Ч
    7 августа

Ужас
    Вы плохо живете? Женили на себе? Он пьёт? Любит другую?
    Не просто так же сказал. Думайте надо ли вам продолжать жить с ним
    Меня поразило когда муж подруги назвал ее дурой при мне типа Дура что ли. Это был звоночек по моему. Потом они развелись

1
    • О
      7 августа

Ч, нормально живем,не хорошо и не плохл,временами хорошо,временами плохо. Не женила на себе, пьет один два раза в год, про любит другую незнаю,вроде нет,а может и да

0
  • я
    7 августа

Кошмар!!! Зато замужем и дочке при отце - напишут вам.

1
  • я
    7 августа

беги от него, беги

0
  • О
    7 августа

Устала от его таких швыряний словами. Называет .люхой, когда как девственницей была с ним. Через почти год у нас с ним случилось это. Через три родилась дочка. Незнаю что я делаю не так чтоб так меня обзывал

1
  • О
    7 августа

Может его так воспитали? В их семье они спокойно матерятся,даже при родителях почти в каждом предложении матерные слова

0
  • Женщина
    7 августа

Обычное быдло. Наверно, когда встречались видели, что он такой.

2
    • О
      7 августа

Женщина, до брака и рождения ребенка он не был таким

0
      • Мальва
        7 августа

Но Вы же видели, из какой он семьи?

Вообще, это надо было пресекать сразу. В первый же раз, когда он Вас обозвал. Пощёчину, и уточнить, что вот то, что ты сказал, это твоя мать, которая воспитала такое быдло.

0
      • Марго
        8 августа

О, попробуйте с ним так же,правда может и "ответочка" прилететь.Но человеку не докажешь ничего,пока он сам к этому не придет.В след раз,на мат.обзывательства ответьте тем же) спросит в след.раз так же:".уки дома?",спросите "чего кабелина хотел?") вот и все,потом обьясните что это баш на баш) какой привет,такой ответ)

0
  • Stisson
    Stisson
    Александр
    8 августа

Ладно жену!Но как дочку можно так назвать???

2
  • Ginger87
    Ginger87
    Ветеран
    8 августа

Фуу. Больной на всю голову. Разводитесь нафиг.

0
  • Маня
    8 августа

Маленького невинного чистого ребенка с..й?? Собственного ребенка????🤤😒Значит он не принимает ее как дочь, потом что будет когда дочка вырастет?? Как он ее будет воспринимать? Что с вами в жизни случилось, что позволяете так к себе относится? Ужас. Беги

0
  • Luna_Alena_
    8 августа

Это жесть. Если бы папа меня, или муж наших дочерей так обозвал, они бы нас никогда в жизни не увидели. Ладно если при ссоре еще (не к дочке), а тут такое... Бегите!

0
  • Лина
    8 августа

Полное неуважение к Вам, про малышку вообще молчу. При своих родственниках так оскорблять, не во что ни ставить. Ужас... конечно легко сказать уходи, но попробуй поговорить спокойно, спроси почему так назвал, что его в Вас (ты и дочка) не устраивает, так же скажи, что тебя в нем не устраивает - готовы ли вы оба меняться во благо своей семьи ... от туда уже и выводы делать будешь.

2
  • Брияна
    8 августа

ужасно и где вы таких глупых имбицилов находите еще и замуж выходите за них.

0
  • qdw
    9 августа

а мне кажется авторша ему рога ставила вот и не уважает мужик.

1
  • engaged
    engaged
    Ветеран
    9 августа

Какой ужас! А как вы отреагировали? Я бы обиделась. Еще и при посторонних. Нарочно. Никакие беседы тут уже не помогут. На другое имя кроме .уки не реагировала бы, дочку тоже так называла бы ему назло. И этого родственника просила бы нас так называть. Только тогда он поймет что ошибся. Как грится шоковая терапия. Или ушла бы жить к родным и вернулась бы только если он попросит прощения. Но этого мало, в душе то он все равно будет называть .уками.

0
  • Лиля
    9 августа

Да, ожидать теперь можно многое, сейчас словами швыряется, потом руку поднимет.

0
  • Оксана
    10 августа

Я сужу прочла этот пост,это капец о....нет пусть как вам там нравится вас называет ,но дооочу как так??я вас не понимаю,я б ему устроила мало б не показалось... доченька,это святое

0
Ответ на тему: Муж назвал меня(жену) и дочку (2,5года) .уками
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания