Кто в этом году переехал в Краснодар? нужны отзывы
Пора уезжать  -    667
Как устроились?
Тоже хотим в теплые края переезжать
Ответов 23 Написать ответ
  • ааксана
    6 августа  

Только не Краснодар! Настолько город переполнен, просто ужас!!!!!!!

1
  • Dfyz
    9 августа  

А работу ты там найдешь??? И те утырки которые типа кто хочет , найдет. Посмотрел бы как вы там нашли бы. Ушлепки

0
    • Ппц
      9 августа  

Dfyz, может им не нужна работа, доход позволяет жить без оной!!

0
    • ха
      17 августа  

Dfyz, можно подумать в Краснодаре который больше в 2 раза твоего мерзложопинска-кукутска-грязной дыры
      нет работы???
      в два раза больше чем в этой дыре кукутске

0
  • ..
    9 августа  

Бизнеса тут нет,чечены и воры крутые типа краснодарские и все. Работы нет. Якутов подабно не берут или с Северов русских.

0
  • Катя
    14 августа  

Что за бред. 5 лет в Краснодаре. Нормально обустроились,работаем.

0
  • Ksenor
    14 августа  

Краснодар это конечно хорошо, но я например не понимаю как там пенсионеры живут при +40... Мне кажется это экстрим.

0
    • ха
      17 августа  

Ksenor, а зачем пенсионерам ходить в пекло? они встают рано в 6 часиков, делают все дела до 11 и домой.Днем дома отдыхают, под кондиционером.
      И вечером выходят уже после 17 часов когда жара спадет, и нормально.
      И плюс 40 бывает максимум неделю за все лето, 35-38 может пару недель, остальное стабильно месяц может в пределах 33.
      Все это с середины июня до середины августа- 2 месяца.
      Со второй половины августа постепенно жарв спадает, а сентябрь, май если не дождливые, то очень комфортные плюс 25- красота

0
      • Ksenor
        18 августа  

ха, в этом году в Краснодаре почти месяц +42, в такую погоду даже дома с садом было тяжело. А кондиционер это , тоже конечно супер , но мы северные люди к нему не очень привыкшие. Поэтому я и думаю , пожилых людей переезжающих в теплые края предупреждают о таких условиях. Я понимаю , что это месяц к 11, ничего не значит. Но сердечные болезни как раз в жару обостряются.

0
        • ха
          18 августа  

Ksenor, ну как бы мы каждое лето с мая по сентябрь живем в Краснодаре) так что я знаю как там.
          Еще никто не умер от жары, и дома не сидим.
          Кому как

0
          • Ksenor
            Вчера, 18:03  

ха, в том то и дело , что и я знаю как там)
            Нет, конечно не Сахара) если соблюдать элементарные правила, жара не беда. Но есть категория людей, с давлением и иными заболеваниями, которые даже дома с кондиционером могут плохо себя чувствовать. Мне кажется пенсионерам лучше сразу ехать к морю, в самом Краснодаре смысла не вижу жить) если конечно есть возможность ближе к морю.

0
      • Митя
        18 августа  

ха, ну я пенсионер. какого хрена я буду вставать в 6 утра ? и куда я пойду такую рань ?
        какие могут быть дела, магазины еще закрыты. ерунду пишешь !

0
        • Ksenor
          Вчера, 18:06  

Митя, наверно имеется ввиду , если частный дом, полить грядки например, фрукты собрать) городским конечно , смысла нет.

0
  • Петр
    15 августа  

якутянам переезжать южнее Тулы (включая её) не рекомендуется

0
  • Юг
    15 августа  

надо раньше переезжать

не тянуть до пенсии.

0
  • Р
    18 августа  

Краснодар там пекло,ни реки ни озера. Кругом степь.

0
  • .
    18 августа  

Что хорошего в этом краснодаре?
    Море не рядом .жара.город перенаселен.пробки.кумовство там развито жестко.кубаноид на кубаноиде.куча кавказцев.

1
    • ха
      18 августа  

., а че хорошего в вашем кукутске? грящища пылища харчки сопли кругом.
      а уж тойончики похуже южного кумовства
      сват брат земляк деревен очередной.
      И вообще как я поняла топ адресован переехавшим.
      А не вам сидящим в кукутске.
      Чем кавказцы хуже азиатов?
      Все люди равны.

0
      • Написали бы что хорошего в краснодаре.а полили грязью всех
        Вчера, 09:00  

ха,
        Понятно с вами . Раз так называете Якутск .значит и уважения нет к др людям и окружающим
        Диагноз один --это написал кубаноид

0
      • житель
        Вчера, 11:49  

ха-- Это написал типичный кубаноид , их стиль критиковать всё и хвастаться собой

0
      • Лариса
        Вчера, 22:06  

ха, зато азиаты не мусульмане ,которые считают вас "неверными" . Их вера позволяет им прощать все, что направлено против "неверных". Посмотрите что мусульмане сделали с Европой.

0
  • Юг
    18 августа  

Резиновым сделали совсем.

Но резиновая то Москва. Она растягивается, расширяется. А Краснодар стал бочкой. А люди селёдкой. Без метро - вешалка. Большая деревня. На коне быстрее добираться.

0
  • ...
    Вчера, 08:14  

Кому вы там нужны...

0
Ответ на тему: Кто в этом году переехал в Краснодар? нужны отзывы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания