Не хочу так дальше жить умереть хочу
Киьи  -    1368
Ответов 21 Написать ответ
  • 123
    6 августа

не гневите бога

0
  • ПравдаЖизни
    6 августа

Думаю, что торопиться туда не надо.

0
  • 0
    6 августа

Будь подетальнее.

0
  • серый2
    6 августа

ну так живи по другому,кто тебе запрещает

0
  • Все пройдет, пройдет и это ..
    6 августа

Все хорошо будет , надо потерпеть немножко ...Че вы раскисли то ?

0
  • Тата
    6 августа

Жизнь это чёрное и белое. Сегодня чёрное, а завтра белое. Не надо отчаиваться. Главное найди хорошую денежную работу. И все пойдет как по маслу

0
    • Byjr
      16 августа

Ага, жизнь как зебра: полоса чёрная, полоса белая... а в конце всё равно ***.)))

0
  • ext_vk_2001053690LAw4
    6 августа

Умереть - просто. Но просто - не значит лучше.
    Попробуйте изменить жизнь: поменять работу, уехать куда-нибудь на время или насовсем, гулять по городу и рисовать/фотографировать его, заинтересоваться сакральным, начать помогать тем, кому еще хуже... Попробуйте что-нибудь.

0
  • Тоже было
    6 августа

Я вас очень понимаю. Это хорошо что вы сделали небольшой, но шаг к помощи себе. Это очень и очень страшно, когда ты сам впадаешь в такое состояние. Но из этого можно выйти. Если понять, что вы больны и уже самостоятельно не справляетесь. Вы же не будете самостоятельно лечить диабет (и скрывать его от окружающих? Нет). Депрессия это точно такая же болезнь как и все остальные. Поделитесь с близким человеком что у вас на душе. Обратитесь к психологу (в конце концов если не понравится - встанете, уйдёте). Если совсем все плохо - обратитесь в психоневрологический диспансер.

0
  • я
    6 августа

сделай доброе дело- сдай себя на органы

0
  • Горбун
    7 августа

Жить интересно и умереть тоже...

0
  • Sofia
    11 августа

Тоже все и все надоело. Остаётся только жить всем назло.

0
  • katarisa
    15 августа

У меня тоже очень сложно, ничто не радует, огня нету, капец плохо все

0
  • аера
    15 августа

держитесь люди! счастье придет, главное дождитесь. Яверю

0
  • Удавленница
    16 августа

Счастья нет только у меня. Ни образования давно бросила вышку , ни работы, ни ребенка. Мне далеко за 40 . Держу частное хозяйство этим и жила помогала семьям родных. Теперь и без этого останусь.Не будет смысла жить. Надоела своим присутствием всем :сестрам,братьям,племянникам,родне,соседям. Может в этом году получиться уйти.

0
  • Coffee_Zero
    16 августа

Да,мой брат повесился, знакомая женщина и её муж тоже,позже их сын,год спустя.
    Я тоже иногда думаю об этом и удавился бы давно, если б не боялся физической боли во время удушья, ведь не факт,что шейный позвонок сломается.Люли умирали долго и мучительно, как грила экспертиза

0
  • Инок
    16 августа

Ну, что сказать, это твои гены. Истеричные.

Большинство людей за свою жизнь будут биться до конца, какой-бы она не была. И это радует меня.

0
  • Люба
    16 августа

Это не выход
    неужели нет родных и близких? Подумайте какого им от того что вы сведете жизнь к концу, самостоятельно? Кому легче? Вам? А вот и нет, этим сделаете только хуже и больнее не только окружающим но и себе.

0
Ответ на тему: Не хочу так дальше жить умереть хочу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания